Пятница
19.04.2024
07:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
SVДата: Среда, 15.10.2014, 17:44 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Аринушка, добрый день! Могу к Вам записаться на расклад? 1 раз я уже участвовала в акции у Милены Грин. Могу ли воспользоваться правом записаться на вторую акцию? Заранее спасибо.
АринушкаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:15 | Сообщение # 32
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
SV, да, можете

Рукописи не горят
SVДата: Пятница, 17.10.2014, 12:01 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Аринушка, вопрос на отношения. 1,5 года были в ссоре с любимым человеком. Я думала даже что расстались. Этот момент мы рассматривали с Миленой Грин. И вот к моему счастью мы помирились. Но я терзаюсь..серьезны ли его намерения на этот раз. ( ведь мы дважды расходились, и все равно находили друг друга. Сейчас мы третий раз дали шанс нашим отношениям.Думаю это последний шанс). Но пока  позывов к укреплению отношений и созданию семьи со мной я не вижу.Хотя времени прошло совсем немножко. Это и есть мой вопрос. Чуть подробнее детали хотела бы написать в личку, а также наши данные. Спасибо!
АринушкаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:26 | Сообщение # 34
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
SV, Светлана, по вашей ситуации Милена Грин сделала вам прогноз 22 июля на полгода по вашему вопросу. Этот срок необходимо выдержать и в течение этого времени этот вопрос ни под каким соусом не трогать, не перегадывать. Поэтому жду вас в своих акциях в конце января.  9

Рукописи не горят
SVДата: Пятница, 17.10.2014, 19:26 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Аринушка, но ведь вопросы разные. То, что мы смотрели на пол года, исполнилось гораздо раньше. Мир произошел. Теперь меня волнуют дальнейшие события. Разве я не могу попросить их посмотреть? Может я просто чего-то не понимаю 3
АринушкаДата: Пятница, 17.10.2014, 21:57 | Сообщение # 36
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
SV, Светлана, ваши вопросы об отношениях с одним и тем же человеком. 
Цитата SV ()
Может я просто чего-то не понимаю
Давайте дождемся окончания срока - не спешите изменить своё будущее, дайте событиям проистекать свободно, не меняя их искусственно. 
А в январе - милости прошу в любую мою текущую акцию. 7


Рукописи не горят
SVДата: Суббота, 18.10.2014, 02:00 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Аринушка, договорились))). Спасибо.
valeryu07Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:26 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Аринушка, меня зовут  ,Валерия 12.09.1981вопрос состоит в том, что нам нужно переехать, а все затянулось...из-за продажи дома, подскажите продадим дом до конца этого года?Ос гарантирую,заранее спасибо!
АринушкаДата: Среда, 22.10.2014, 05:02 | Сообщение # 39
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
valeryu07, Валерия ваш расклад:


Вы очень сильно сконцентрировались на поиске покупателей, а карты советуют вам "поработать" с домом. По 4 ж вам нужно внимательно осмотреть дом и дружно отремонтировать все что только можно. И ещё такой вопрос: есть ли эмоциональная привязка к этому дому? если да, то от неё надо избавиться. по Императрице делаю вывод, что если воспользуетесь советами карт, задача должна решиться. 8


Рукописи не горят
valeryu07Дата: Среда, 22.10.2014, 05:09 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
valeryu07, Валерия ваш расклад:
Вы очень сильно сконцентрировались на поиске покупателей, а карты советуют вам "поработать" с домом. По 4 ж вам нужно внимательно осмотреть дом и дружно отремонтировать все что только можно. И ещё такой вопрос: есть ли эмоциональная привязка к этому дому? если да, то от неё надо избавиться. по Императрице делаю вывод, что если воспользуетесь советами карт, задача должна решиться.

Благодарю за расклад, я удивлена, все в точку-я очень сконцентрирована на поиске и действительно в доме много не доделок,это новое жилье и часть не сделана,привязки у меня нет(хотя немного жаль), а видимо у мужа есть.......спасибо.....вот это ответ.....
valeryu07Дата: Суббота, 25.10.2014, 02:13 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Аринушка, а можно еще у вас расклад попросить-вопрос такой, у нас с мужем разногласия по поводу, что купить взамен( на новом месте) то ли квартиру(я хочу)- то ли дом( он хочет), а что карты думают? 1 Алексей 22.08.1980 и Валерия 12.09.1981.Заранее, спасибо....ОС гарантирую.... 8
АринушкаДата: Четверг, 30.10.2014, 02:56 | Сообщение # 42
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
valeryu07, ваш расклад:


По 2м - дилемма: квартира или дом? Квартиру вы купите быстро и денег хватит, но особой радости не вызовет - может быть районом будете не очень довольны. Скорее всего не стоит торопиться.
Если вы будете искать дом, то купив его,вы будете его достраивать или ремонтировать под себя. Но по мастям - вариант душевнее.


Рукописи не горят
valeryu07Дата: Четверг, 30.10.2014, 14:59 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
По 2м - дилемма: квартира или дом? Квартиру вы купите быстро и денег хватит, но особой радости не вызовет - может быть районом будете не очень довольны. Скорее всего не стоит торопиться. Если вы будете искать дом, то купив его,вы будете его достраивать или ремонтировать под себя. Но по мастям - вариант душевнее.

Аринушка, спасибо за расклад, я думаю все верно-квартира-это есть квартира,значит будем искать дом......муж не хочет категорически в квартиру......
Милена_ГринДата: Четверг, 30.10.2014, 15:32 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, я пропустила вторую просьбу valeryu07, расклад уже сделан. Но на будущее: новый участник может участвовать в 2 акциях у разных тарологов, а не в одной акции с 2 раскладами.  9
АринушкаДата: Четверг, 30.10.2014, 15:43 | Сообщение # 45
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, что-то этот пункт выпал из моего внимания. Проверила только количество акций. Спасибо, что напомнила  8

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Поиск: