Суббота
20.04.2024
01:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
АринушкаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:22 | Сообщение # 91
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
1- ваш сигнификатор - Рыцарь мечей 2 - сигнификатор сестры - Король жезлов
 
Цитата luisa ()
моя старшая сестра
хотела написать, что она старше, но не стала. Спасибо, что написали об этом. Удачи!


Рукописи не горят
luisaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:33 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка, и вас благодарю!!!!!

Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
лёвушкаДата: Среда, 14.01.2015, 00:46 | Сообщение # 93
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Ирина!!!Добрый вечер!!!Хочу поучаствовать в Вашей акции!!У меня есть длительные отношения с мужчиной...он женат..Я ему поставила условия,что столь длительные отношения и жизнь по графику меня не устраивает.Абсолютно достоверно знаю.что с женой они более трёх лет не спят вообще...да и живут,как в общежитии...т.есть в одной квартире,но с местами общего пользования...туалет и кухня.знаю это достоверно от самой жены ,потому что,живём более 18 лет в одном дворе...15 из них он просто не даавал мне прохода и вот уже более трёх,как я сдалась и он просто живёт на 2 семьи(и в одном дворе).Сейчас он и меня не отпускает и оттуда не уходит.очень желает уйти на квартиру,но находясь в не юном возрасте и имея собственное жильё-я категорически отказывась...Тупик...ПОМОГИТЕ....что делать?Моя очень близкая подруга МЭРИЭН Вас рекомендовала,как лучшего специалиста ТАРО.....Сама же отказывается так как действия происходят у неё на глазах и она считает,что может как то предвзято относиться к ситуации,желая мне счастья с этим человеком,потому что он действительно у всех на глазах,не стесняясь выражает свои чувства при этом не совершая тех действий,которых я жду.....даты рождения...Елена-10.08.69...Сергей-04.02.71...Заранее Огромное Спасибо 9

ааа
АринушкаДата: Среда, 14.01.2015, 01:07 | Сообщение # 94
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
лёвушка, набор в акцию приостановлен - возобновлю позже, сейчас работы много - святки.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 14.01.2015, 01:07
aslavДата: Пятница, 20.03.2015, 18:21 | Сообщение # 95
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Аринушка, слышала о Вас много хорошего:). Хочется узнать, решатся ли в ближайшее время мои материальные и личные проблемы, произойдет ли это  с помощью мужчины или придется снова выбираться самой. 
Александра, 18.11.1974
Милена_ГринДата: Пятница, 20.03.2015, 21:09 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
aslav, Вы уже записались в другую акцию, но по Правилам участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!  Выберите, пожалуйста, одну из акций.  9
АринушкаДата: Суббота, 21.03.2015, 02:35 | Сообщение # 97
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
aslav, акция пока приостановлена  8

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 21.03.2015, 02:37
Милена_ГринДата: Среда, 01.07.2015, 23:17 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, проверь, пожалуйста, всех должников по этой акции и отметь в первом сообщении. Оповести всех, кто должен дать ос. 
Ты будешь продолжать акцию или после получения ос ее можно в архив?  9
Эльза@Дата: Среда, 01.07.2015, 23:25 | Сообщение # 99
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, Здравствуйте, мне пока нечем отчитываться по раскладу. Не произошло никаких событий. 4 Но я надеюсь 12
Милена_ГринДата: Среда, 01.07.2015, 23:29 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Эльза@,
Цитата Эльза@ ()
Аринушка, конкретнее, посмотрите на период. 6 месяцев, появятся серьезные отношения с мужчиной ?
6 месяцев с момента расклада давно истекли, прокомментируйте, пожалуйста, расклад.
Вы отказались давать первоначальные комментарии, а теперь не даете окончательную ос. В соответствии с Правилами Вам может быть вынесено замечание в профиль.
АринушкаДата: Среда, 01.07.2015, 23:39 | Сообщение # 101
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Ты будешь продолжать акцию или после получения ос ее можно в архив?
  в августе опять открою акцию


Рукописи не горят
Эльза@Дата: Среда, 01.07.2015, 23:46 | Сообщение # 102
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, комментирую
Цитата
Вы абсолютно готовы вступить в новые отношения и открыты новому партнерству, что называется "созрели". В загаданный срок вы вступите в достаточно крепкие отношения. Возможно это будет новый для вас человек и не исключено, что моложе вас, но не утверждаю. Знакомство может произойти в достаточно серьезной обстановке: возможно этот мужчина будет у вас чему-то учиться или знакомство состоится в процессе обучения, а если вы человек верующий, то возможно и в храме. Но не зацикливайтесь на именно на этих ситуациях. Вам будет очень тепло и хорошо в этих отношениях, но нельзя пускать на самотек. Над ними придется работать и укреплять, прорабатывать свой эгоизм, научиться "разговаривать". Видимо не все будет просто в них, придется пройти испытания на прочность. Но дорогу осилит идущий.

Я с телефона пишу, поэтому в такой форме.
С мужчиной описанным в раскладе я знакома уже,почти, 9 лет. Познакомились в медицинском центре, мужчина практикуюший врач, для многих учитель, преподаватель, ученый. По гороскопу овен. Моложе меня немного. У нас возникли за эти годы взаимные нежные чувства друг к другу . Он не женат и никогда не был. Когда узнал , что я с мужем рассталась делал мне предложение, но в такой странной форме (, а я была в подваленном эмоциональном состоянии, что мы просто друг друга не поняли. Это было задолго до расклада.
Возможно по времени сдвиг вперед, события описанные будут, но позже. В этом случае обязательно окончательную ОС оставлю.
А пока только так. 9 8
Милена_ГринДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:57 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция приостановлена  до 1 августа в связи с проведением благотворительной акции.  Любой желающий может помочь бездомному котику, заказав расклад за символическую сумму.  9
АринушкаДата: Пятница, 09.10.2015, 13:35 | Сообщение # 104
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, ОСы дали Эльза@. Остальным написала письма 3 дня назад - они не заходят на форум.
Акцию закрываю.


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: