Четверг
25.04.2024
13:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
КеннаДата: Вторник, 06.01.2015, 00:11 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Аринушка, Вопрос такой - где мое место в жизни, сфера деятельности "моя" и принесет мне успех  и достаток? Стоит выбор: посвятить себя своему бизнесу, работать на дядю или же заняться экстрасенсорикой ? 

luisaДата: Вторник, 06.01.2015, 01:16 | Сообщение # 77
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка. Если можно и мне.Меня зовут Людмила.Год рождения 01.12.1962.Вопрос: встречу я мужчину судьбы?какие у меня перспективы?(много лет живу одна,даже нет никого на горизонте).Спасибо!

Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
АринушкаДата: Вторник, 06.01.2015, 02:15 | Сообщение # 78
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
luisaКенна, ваши вопросы являются из серии судьбоносных. Это вопросы персональной консультации, но никак не акции для раскладов из 5 карт.
Я внесла изменения в 1-пост акции:
"Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода. "


Рукописи не горят
luisaДата: Вторник, 06.01.2015, 02:20 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка, Я  снимаю тогда свой вопрос ,а другой можно?

Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
КеннаДата: Вторник, 06.01.2015, 02:23 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Аринушка, ок, снимаю заявку.
АринушкаДата: Вторник, 06.01.2015, 02:24 | Сообщение # 81
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
luisa, другой можно

Рукописи не горят
luisaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:00 | Сообщение # 82
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка,
Меня зовут Людмила.Год рождения 01.12.1962.Вопрос:будут примирения у меня с сестрой в течении 2 ух недель?( мы с ней в ссоре и очень хочется ,чтоб она осознала  все и пришла ко мне.)


Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
Olga08Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:03 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Аринушка, а когда сможете сделать раскладики?)
АринушкаДата: Четверг, 08.01.2015, 20:04 | Сообщение # 84
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
merut, ваш расклад:


1-ситуация
2-что не надо делать
3-что надо делать
4-итог
По Королю жезлов я понимаю, что вы осознали полностью проблему и понимаете что ответственность лежит целиком на вас. Но вам жутко не хочется думать на эту тему, хочется как страус засунуть голову в песок (8 кубков). Это деструктивная позиция. Ничего нового вам не открою, если скажу, что необходимо учить материал, а также действовать совместно с товарищами (возможно какие-то общие шпаргалки и т.п.) - помогать и поддерживать друг друга, но учит и в темпе обязательно самой (7 мечей). Тогда все будет хорошо - 10 кубков.


Рукописи не горят
колечкоДата: Суббота, 10.01.2015, 23:00 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Аринушка, Здравствуйте. Я Светлана 1.04.70 г.р. Вопрос: хочу поменять работу в торговом комплексе на работу в салоне красоты, нужно пройти еще обучение (которое  не началось,а начнется  с февраля) Учиться я все равно буду. Будет ли новая работа и будет ли лучше чем та,что сейчас.

Добавлено (10.01.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Ой набор то приостановлен....не заметила.

АринушкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:01 | Сообщение # 86
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Olga08, ваш расклад:


Расклад "Выбор" - линия 1,3,5 - работа на себя, линия 2,4,6 - работа на дядю. Безусловно вас ожидают коренные перемены. Работа на себя не принесет вам доходов, только потратите нервы и наживете врагов. Решить проблемы ваших дел вам не удастся - не будет возможностей, хотя и будете себе хозяйкой. 
Перед тем как пойти в "рабство" - вы будете очень много раздумывать, взвешивать факторы. Вы можете устроиться в организацию на " зависимую" позицию, принять "правила игры" и быть очень расторопной.
Финансовые перспективы (квинты) : в  1-м  варианте квинт - 2 жезлов. Необходимо принять решение или найти компаньона, во 2-м случае - Король пентаклей, который обещает деньги.


Рукописи не горят
Olga08Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:02 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Аринушка, большое спасибо за расклад!
Милена_ГринДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:50 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Olga08, помимо благодарности тарологу, Вы должны прокомментировать полученный расклад,  выразить свое мнение и т.д.

Правила Акций для новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
АринушкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:51 | Сообщение # 89
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
luisa, Людмила, ничего не зная о вашей ситуации, читаю исключительно по картам:



1- ваш сигнификатор - Рыцарь мечей
2 - сигнификатор сестры - Король жезлов
3 - причина ссоры - Императрица
4 - "ваша правда" - 7 пентаклей
5 - "правда сестры" - 4 кубков
6 - как произойдет примирение - 3 жезлов

Ваша сестра видимо сделала что-то, ни с кем не посоветовавшись или не поставив в известность. Возможно это касалось неких общих семейных дел (может быть родители и т.п.) и это затрагивало материальную сторону вопроса. Вас это задело или вы не согласны с её действиями и резко высказали ей это, возможно решили для себя, что больше с ней по этим вопросам связываться не будете. Она же считает себя оскорбленной и обиженной и обсуждает эту ситуацию с другими - жалуется. В задуманный срок сама она с перемирием навряд ли придет, скорее всего будут переговорщики.


Рукописи не горят
luisaДата: Вторник, 13.01.2015, 14:59 | Сообщение # 90
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка, добрый день!!!я очень благодарна тому ,что вы посмотрели,сейчас дам О.С ::
Цитата Аринушка ()
Ваша сестра видимо сделала что-то, ни с кем не посоветовавшись или не поставив в известность. Возможно это касалось неких общих семейных дел (может быть родители и т.п.) и это затрагивало материальную сторону вопроса. Вас это задело или вы не согласны с её действиями и резко высказали ей это, возможно решили для себя, что больше с ней по этим вопросам связываться не будете. Она же считает себя оскорбленной и обиженной и обсуждает эту ситуацию с другими - жалуется. В задуманный срок сама она с перемирием навряд ли придет, скорее всего будут переговорщики.

Когда ещё была жива мама,моя старшая сестра получила долю от проданной квартиры мамы,так как у сёстры не было своего жилья и она в то время смогла купить квартиру  двухкомнатную,а сейчас она требует,чтоб я после смерти отца ,продала квартиру и разделила ещё раз и  отдала ей ещё долю,а отец сказал никому больше ничего не давай и не дели ,так как я смотрю за отцом,ему 80 лет,по этой причине у нас произошёл скандал,она долго не думая пошла в банк и онулировала его счёт в 500 тысяч ,у неё был доступ к его деньгам, но после того ,как отец сказал ,что напишет заявление в прокуратуру,она вернула на место,поэтому и обижена,сказала никогда мне не простит и не помериться,я для неё и её семьи заклятый враг.Спасибо Вам ,ещё раз.Через дней10 ,напишу ,может ,что то и изменится.


Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: