Вторник
07.05.2024
06:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
Милена_ГринДата: Пятница, 06.12.2013, 00:27 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Жменька, спасибо за подробную ОС!
192

Цитата Жменька ()
Я думаю что его действительно волнуют изменения в наших отношениях. а насчет прошлого думаю до конца Катю он не забыл.Хотя чаще всего в отношении ее звучит агрессия, не очень хорошо они разошлись.
Агрессия в сторону бывших возлюбленных чаще всего означает неравнодушие. Если мы злимся, рассказываем нынешнему партнеру какая сволочь бывший (бывшая), то это наверняка что наши чувства еще затронуты, рана до конца не затянулась. Отпустивший прошлое человек даже не вспоминает о бывших любовниках.
Цитата Жменька ()
Вы уж простите меня бестолковую. но не поняла совета. Это что то типа: реши сама чего хочешь??????
Это по большему счету относится к нему, а не к вам. Он как центр внимания не может разобраться в своих чувствах, потому что есть пока еще зависимость от прошлого. Это квинтэссенция всего расклада, самая главная его мысль. 9
Lyubanya2112Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:58 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Ой, я не внимательно условия прочитала) показалось что принимаете только если участие было не больше 1 акции))
Данные отправила в ЛС)
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:32 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
CrazyKitten, Ваш расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»:


Вот так карты показали ваше ближайшее будущее. Что бы ни случилось, надо всегда верить в лучшее! Счастья и благополучия! Спасибо за участие!
193


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Воскресенье, 08.12.2013, 05:52
CrazyKittenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:30 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует

Добавлено (08.12.2013, 05:30)
---------------------------------------------
Ой, написала ОС, а не могу найти теперь как отредактировать сообщение  3
Милена_Грин, Спасибо вам огромное за труд! Вы меня ни капли не расстроили, я ожидала это услышать и вы только подтвердили мои мысли. Значит так должно было быть.. Еще раз огромное спасибо, вы все увидели очень-очень верно!Милена_Грин,

Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:22 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
CrazyKitten, спасибо за ОС!  9
Цитата CrazyKitten ()
Ой, написала ОС, а не могу найти теперь как отредактировать сообщение
Редактирование разрешено только тем участникам, которые набрали 25 сообщений.

Цитата
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 5 мечей. 
Как это ни печально, но карта негативная. Она несет разрушение и конфликты. Противоречия, непонимание друг друга, неспособность пойти на компромисс.

Цитата CrazyKitten ()
Он очень зол на меня, считает во всем виноватой - я же рушу семью! На компромисс не пойдет, будет стоять на своем, обвинять во всех смертных грехах.
  Да, 5 мечей дает понять что партнер не будет идти на примирение. Он явно не будет стараться сохранить семью. Вообще 5 мечей - это как бы подлый период в отношениях: жажда мести, постоянные обвинения, жестокость и бессердечие. Просто не хотела сначала об этом писать, но Вы все и так знаете.  9

Цитата CrazyKitten ()
11. Тоже с третьей стороной. Императрица. Тут опять благоприятные перемены и новый жизненный этап. Гармоничные отношения, возможен брак и беременность.

Брак и беременность вряд ли - она замужем, дети есть, а у него в этой области проблемы. Скорее всего и правда отношения перейдут на новый уровень, станут более близкими.
Если брак нереален, то скорее всего и тут вылезли его мечты, нежели настоящие действия. Значит просто прочная любовная связь.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:29 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyubanya2112
Ваш расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»:



Счастья и благополучия! Спасибо за участие!
196
Lyubanya2112Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:48 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует

Спасибо большое за расклад.Все очень хорошо получилось увидеть)
СнежнаяДата: Вторник, 10.12.2013, 13:02 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Lyubanya2112, это не комментарий на расклад. 50 По возможности Вы должны прокомментировать каждый пункт расклада. И не увеличивайте шрифт, пожалуйста, это запрещено Правилами Форума. Под спойлер разрешается убирать только большие тексты сообщений. Для того чтобы прокомментировать расклад, используйте функцию цитирования. Цитируете необходимую позицию в раскладе, ниже пишете свой комментарий и т.д. Выложите свой комментарий как полагается в следующем сообщении, а первое я удалю.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Lyubanya2112Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:09 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
1.Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Солнце. Он достаточно простой, но в тоже время мудрый человек. Легко смотрит на жизнь. Ему чужды амбиции и честолюбие. В принципе он ощущает себя счастливым, любит дарить это счастье другим. Считает, что Бог ни делает, все это к лучшему. Оптимист, поэтому уверен в своем будущем. Он любит жизнь во всех ее проявлениях, может радоваться как ребенок. Очень теплый и добрый человек. Справедлив, великодушен и щедр. Скорее всего, и здоровьем природа его не обделила.
 Все точно про него.
Цитата Милена_Грин ()
Но в нем присутствует капелька театральности – в некоторых ситуациях может «пускать пыль в глаза», рисоваться перед другими. Иногда может быть капризным и обидчивым, но быстро отходит.
 Здесь маленько не соглашусь. Нирисуется, ни пускает пыль в глаза. Только вот т.к. он рак то ему присуще очень
сильно обижаться изза своих сомнений. И поэтому может так себя накрутить, что
весь день будет обижаться, дуться, не разговаривать, возможно в этом
театральность и подразумевается)) 
Цитата Милена_Грин ()
2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 9 жезлов. Хотя он и оптимист, его гложут внутренние сомнения по поводу его дальнейшей личной жизни. Скорее всего, он чего-то побаивается, может быть, он опасается повторения неприятных ситуаций в отношениях. Он как будто все время настороже, ожидает подвоха. Он готов защищать свою нынешнюю ситуацию, но ссоры преследуют его.
 Так и есть. боится всего что связано с отношениями.Подвоха постоянно ждет от меня. думает что я 
еще с кем то общаюсь, боится что я не верная ему буду. В жене он ждал
каких то изменений (это не изза внешности, а характер, привычки какие то), но
она так себя и не изменила ради отношений. Вот он и этого боится, что со мной такое
тоже же повторится.

Цитата Милена_Грин ()
3. Его чувства к вопрошающему. Королева жезлов. Он хочет продолжения отношений. Хочет выйти на их новый уровень, изменить сегодняшнюю ситуацию. Готов показывать свои чувства, свою страсть. Его привлекают изменения, очарование, новизна.

На новый уровеньдействительно, в последний месяц, 
вышел-определился, снял квартиру, сказал что уходит жене, так бы и
заявление на развод подал, нос судья в отпуске. Бурная страсть она у нас всегда
и была))да и свои чувства он не скрывал, в отличие от меня)
Цитата Милена_Грин ()
4. Его чувства к третьей стороне. Паж кубков. Чтобы понять ситуацию, вытащила доп. карты – 2 мечей, 2 пентаклей. Здесь перед ним стоит выбор – уйти или остаться. И ему сделать этот выбор очень сложно. Его раздирают противоречия, он понимает, что надо сделать окончательный выбор. Но сложность в том, что любовь и привязанность когда-то была, а забыть это тяжело. Он не хочет с ней конфликтовать, желает уладить все полюбовно. Так же, возможно, что он переживает за ребенка.
 Привычное очень тяжело менять, и бросаться внеизведанное. Говорил он мне както, что любви то и не было к ней, просто
увлеченность, нравилась. Я подозреваю, что он с ней жить начал изза своей
матери(мать его ни когда не понимала, и шли постоянные конфликты, вот он и
сбежал от матери к Ире, которая жила одна, ну а потом все и завертелось с
женитьбой). Думаю сомнения уходить или остаться у него именно изза ребенка. 
Цитата Милена_Грин ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).Повешенный. Здесь затягивание ситуации, скорее всего связанное с чувством вины. Он понимает, что сложившиеся обстоятельства совсем не веселые, они гнетут его, но он застрял в них и запутался. Он делает попытки изменить ситуацию, вырваться, но в прошлом они все были безуспешные.
 Все верно былипару раз попытки уйти, но то сам передумает, то обстоятельства не так сложаться, а потоми я уже стала сомневаться в нем что действительно когда то уйдет. Пришлось
сказать что буду увольняться и уезжать к родителям в другой город. Вот и
началась динамика у него к выбору).

Цитата Милена_Грин ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 2 жезлов. Ваши отношения открывают для него новые возможности. Это не обязательно корысть или удобство в каком-то плане. Ситуация с выбором все еще не ушла от него. Там – одно, а здесь – другое. С одной стороны – зачем бросаться в омут, если не знаешь, что ждет впереди. А с другой стороны – почему бы не рискнуть ради нового и лучшего. Он хочет доказать, что способен отвечать за свои поступки, но еще раз повторюсь, ему трудно, очень трудно. Именно ваша с ним связь поставила его перед выбором изменить свою жизнь или оставить все как есть.
 Все верно. Говорил абсолютно искренне что со мнойпонял что такое настоящая любовь)так же как и я с ним)
Цитата Милена_Грин ()
7. Тоже с третьей стороной. 4 мечей. С женой постепенно отдаление друг от друга, как говорится – одиночество вдвоем. Когда уже не хочешь близко общаться, когда замыкаешься в себе. Здесь скорее всего разрыв.
 отдаление уже давно началось. Иногда по их разговорунаблюдаю, что он постоянно раздражается на нее. домой к ней идти совсем не
хочет.

Цитата Милена_Грин ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 7 жезлов. Не очень позитивная карта. Видимо Вы ошибаетесь, считая, что ситуация успокоилась. Борьба пока будет продолжаться, пока он очень напряжен из-за перемен в его жизни. Многие ваши радужные планы придется корректировать. Эта карта показывает конфликты с участием третьего человека, или этот человек может быть причиной ваших ссор.
Конфликты естественно будут с женой, только я еще и его мать так же предполагаю, что
участвовать будет). Ничего готова к этому, переживем вместе все трудности)

Цитата Милена_Грин ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Король жезлов. Намерения у него серьезные. Если будет разрыв, то он не бросит в сложной ситуации ни ее, ни ребенка. Он намерен опекать и помогать морально и материально. Он чувствует свою ответственность как отец. Он понимает, что от него зависит стабильность этой семьи. Он будет им покровительствовать.

100 % так и будет. Он очень ответственный отец исерьезный)
Цитата Милена_Грин ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 7 пентаклей. Ситуация будет затягиваться. Быстроты, как Вы хотите, не будет. Но все равно, это хоть и медленный, но рост отношений. Надо потерпеть немного. По сути, впереди много хорошего, но путь к нему только через тернии.
 я уже смирилась что моментального чуда с ним не будет.Готова ждать, ведь ему чтобы  сделать
один шаг вперед,  перед этим сделает 4 в
сторону)

Цитата Милена_Грин ()
11. Тоже с третьей стороной. 4 кубков. Будет нарастать взаимное недовольство, обида. Думаю, он будет предлагать ей поддержку, а она из гордости отказываться. Она ослеплена ревностью, и будет еще долго его этим допекать. Он бы и рад разойтись по мирному, оставаться в любой ситуации людьми, но в ближайшем будущем им будет мешать обида. Но ее можно понять.
 Думаю что месяца через 2-3 все более менеенормализуется у всех
Цитата Милена_Грин ()
Дно – Жрица. В вашем союзе есть взаимопонимание, близость душ, привязанность и забота друг о друге. Есть уверенность в том, что вы связаны незримой нитью.

Абсолютноверно. только с ним такое прочувствовала, как и он со мной)
Цитата Милена_Грин ()
P.S. Много жезлов в раскладе говорит о том, что сейчас отношения вашего треугольника наполнены энергией (далеко не всегда позитивной), что ближайшее будущее будет беспокойным.
Этого и следует ожидать. Ведь начинаем оба новую жизнь,уходим от привычного всего старого. Он боится, сомневается, я сама как и он
боюсь что будет дальше. Но верю во все хорошее.

Еще раз спасибо за расклад))Почему то в первый раз не получилось в под спойлером написать((
natalya1505Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:32 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте,я новичок.Можно записаться на расклад в Вам?

Nata
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:13 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
natalya1505, извините, акция приостановлена. Возобновлю акцию только после новогодних праздников.  9
Милена_ГринДата: Вторник, 07.01.2014, 20:20 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
С 9 января Акция снова открыта. Приглашаю гостей и новых участников форума на расклады.
9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 08.01.2014, 02:33
radsunДата: Вторник, 07.01.2014, 21:18 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Не могли бы Вы сделать для меня расклад Любовный треугольник2? ОС напишу очень подробный. Спасибо.

Sono nata per la felicita
volpicellaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:42 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
radsun, выберете себе, пожалуйста, аватар  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ЗаколкаДата: Среда, 08.01.2014, 01:40 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин
Добрый вечер! Возьмёте меня?  Я бы хотела расклад №4Любовный треугольник (2)

Добавлено (08.01.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Забыла написать, что в прошлой акции, в которой учувствовала был треугольник с мужчинами, а здесь хотела просмотреть уже с одним из них и моей соперницей

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: