Вторник
07.05.2024
03:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
Милена_ГринДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:57 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nat@li, пишите данные всех троих и короткое описание ситуации здесь в теме. 9
HatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:54 | Сообщение # 77
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Nat@li, пишите данные всех троих и короткое описание ситуации здесь в теме.
 А можно данные только в лс? 
Кратко по ситуации: есть очень сложные отношения,  все время как качели. У меня чувства, у него нет. Пока я была в отпуске, появилась  еще одна девушка, но от меня это скрывалось, хотя (мы работаем вместе) все достаточно очевидно. На данный момент мы расстались. Я хотела бы понять, есть ли мне смысл бороться. Или если шансов нет, тогда придется искать новую работу, поскольку видеть их вместе выше моих сил. Мы оба люди не  свободные.
Милена_ГринДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:57 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Nat@li ()
А можно данные только в лс?
 Нет, у нас это запрещено правилами в связи с тем, что новички вводят в заблуждение тарологов, участвуют в разных акциях под разными именами, пытаются раскладывать на третьих лиц и так далее. Вы можете спрятать данные под спойлер.
HatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:48 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Хорошо

Фото направлю в лс

Добавлено (17.02.2014, 03:48)
---------------------------------------------
Прошу прощения еще раз, я чайник и не могу правильно прикрепить изображение.  Подскажите как?

Милена_ГринДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:52 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nat@li, не надо фото, поработаю без него.  9
Расклад сделаю в течение 1-3 дней. Оповещу Вас в личном сообщении. 8
HatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 04:53 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Nat@li, не надо фото, поработаю без него.  Расклад сделаю в течение 1-3 дней. Оповещу Вас в личном сообщении.
Спасибо!
Милена_ГринДата: Пятница, 21.02.2014, 01:33 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nat@li, Ваш расклад "Любовный треугольник 2" на РУ.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
10 жезлов
Он достаточно сложная и противоречивая личность. Честолюбив, вынослив, идет к своей цели напролом (в работе, любви, быте, в любой сфере). Скорее всего трудоголик. Часто не может соразмерить свои желания со своими возможностями: дает обещания, которые потом не может выполнить в силу различных причин, или берет на себя ответственность, но не справляется с ней. Если говорить о любовной сфере, то такой мужчина может встречаться сразу с несколькими женщинами, а потом чувствовать что у него не хватает ни сил, ни времени.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
2 мечей
Он сейчас закрыт по отношению к Вам. Ему ничего не надо, он  ничего не хочет. Он как бы занял оборонительную позицию, и на все Ваши попытки сблизиться отвечает: "Отстань от меня, не трогай меня". Кризис в отношениях, кризис в чувствах.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
9 мечей
Тут о любви и речи быть не может. Скорее всего, она причиняет ему неудобство, беспокойство, отношения напрягают его. Может требует слишком многого. Часто это карта выпадает, когда люди в ссоре или в разлуке.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
8 кубков
Возможно, ему чего-то не хватало в отношениях с Вами. В таком щепетильном вопросе разобраться могут только двое, которых он  непосредственно касается. Но это неудовлетворенность или разочарование чем-то и подвели его к решению об уходе.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
Королева кубков.
Здесь чувственная и романтическая близость, которая в самом расцвете.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
Смерть
Ваша стремление к переменам. Может Вы много требовали от него, просили ради ваших с ним отношений отказаться от чего-либо, пожертвовать чем-то, ставили условия, которые он не мог  или не хотел выполнять.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
Умеренность
Она не слишком эмоциональна и не слишком темпераментна, как ему бы хотелось. Иногда она кажется ему скучной или равнодушной именно в сфере чувств.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
Суд
Его отношение сформировалось не сейчас, он все решил некоторое время назад. К сожалению, он решил разорвать отношения. По крайней мере, на прежние отношения рассчитывать уже не приходится. Если они и будут, то уже совершенно на ином уровне.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
4 пентаклей
Он хочет остаться при своем, оставить все как есть. Держать ее на некотором отдалении, не вступая в серьезные отношения и не планируя совместное будущее.

10 – будущее отношений с кверентом.
Жрица
Тут наверно Вы сами откажетесь от отношений с этим мужчиной. Так как разрыв уже произошел, то, скорее всего, Жрица говорит об одиночестве. Если даже допустить продолжение отношений, то они не будут открытыми и доверительными, в них будет присутствовать недосказанность, неизвестность, а может быть и другая женщина.

11 – будущее отношений с другой женщиной.
Маг
Отношения продолжатся, и он будет доминировать в этих отношениях. Манипулировать женщиной, давить и требовать выполнения его условий. Он будет получать то, чего желает. Тут и эгоизм, и нежелание подстраиваться под другого. Она влюблена, а он не принимает во внимание ее чувства. Такой союз не приведет к гармонии.

Спасибо за участие в акции. Удачи и любви!
192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 21.02.2014, 01:37
HatiДата: Суббота, 22.02.2014, 00:48 | Сообщение # 83
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Моя ОС:
Цитата Милена_Грин ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 10 жезлов
Он достаточно сложная и противоречивая личность. Честолюбив, вынослив, идет к своей цели напролом (в работе, любви, быте, в любой сфере). Скорее всего трудоголик. Часто не может соразмерить свои желания со своими возможностями: дает обещания, которые потом не может выполнить в силу различных причин, или берет на себя ответственность, но не справляется с ней. Если говорить о любовной сфере, то такой мужчина может встречаться сразу с несколькими женщинами, а потом чувствовать что у него не хватает ни сил, ни времени.
Все совершенно верно, противоречивая, трудоголик, дает обещания и не держит их. Женщин всегда много.
Цитата Милена_Грин ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 2 мечей
Он сейчас закрыт по отношению к Вам. Ему ничего не надо, он  ничего не хочет. Он как бы занял оборонительную позицию, и на все Ваши попытки сблизиться отвечает: "Отстань от меня, не трогай меня". Кризис в отношениях, кризис в чувствах.
На разговор не идет, контакта нет, но и не делает и не говорит ничего, так, чтобы я ушла совсем. Считает, что расстались и расстались.
Цитата Милена_Грин ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 9 мечей
Тут о любви и речи быть не может. Скорее всего, она причиняет ему неудобство, беспокойство, отношения напрягают его. Может требует слишком многого. Часто это карта выпадает, когда люди в ссоре или в разлуке.
Вот почему я и решила попробовать все  наладить.Когда  спросила про его отношения с ней - он очень грубо ответил, так про любимых не говорят. Видно, что отношения его напрягают. Но они сейчас вместе-это точно. Он проговорился, что у него через нее финансовый интерес.
Цитата Милена_Грин ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 8 кубков
Возможно, ему чего-то не хватало в отношениях с Вами. В таком щепетильном вопросе разобраться могут только двое, которых он  непосредственно касается. Но это неудовлетворенность или разочарование чем-то и подвели его к решению об уходе.
Я спрашивала и не раз - что не так, я тебя не устраиваю? Говорил, что все хорошо было. Ну а что думал на самом деле, судить не берусь.
Цитата Милена_Грин ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Королева кубков.
Здесь чувственная и романтическая близость, которая в самом расцвете.
Она последнее время выглядит достаточно счастливой.
Цитата Милена_Грин ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Смерть
Ваша стремление к переменам. Может Вы много требовали от него, просили ради ваших с ним отношений отказаться от чего-либо, пожертвовать чем-то, ставили условия, которые он не мог  или не хотел выполнять.
Он  считал, что я много требовала к себе внимания - по его словам поэтому и разошлись. Попросила, что бы он постарался не попадаться мне на глаза вместе с ней.
Цитата Милена_Грин ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Умеренность
Она не слишком эмоциональна и не слишком темпераментна, как ему бы хотелось. Иногда она кажется ему скучной или равнодушной именно в сфере чувств.
Ну это я Вам точно сказать не могу. Наверное темперамента  ей не хватает. Молодая очень.
Цитата Милена_Грин ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Суд
Его отношение сформировалось не сейчас, он все решил некоторое время назад. К сожалению, он решил разорвать отношения. По крайней мере, на прежние отношения рассчитывать уже не приходится. Если они и будут, то уже совершенно на ином уровне.
Последний раз разорвать  решил он, я понимаю, что наверное уже ничего не вернуть. Понять бы, какие отношения его бы устроили.
Цитата Милена_Грин ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 4 пентаклей
Он хочет остаться при своем, оставить все как есть. Держать ее на некотором отдалении, не вступая в серьезные отношения и не планируя совместное будущее.
Ну, разводиться он из-за нее точно не планирует.
Цитата Милена_Грин ()
10 – будущее отношений с кверентом. Жрица
Тут наверно Вы сами откажетесь от отношений с этим мужчиной. Так как разрыв уже произошел, то, скорее всего, Жрица говорит об одиночестве. Если даже допустить продолжение отношений, то они не будут открытыми и доверительными, в них будет присутствовать недосказанность, неизвестность, а может быть и другая женщина.
Когда заказывала у Вас расклад, вообще не понимала как я без него. Хотела вернуть все хоть ненадолго, чтобы как то привыкнуть к мысли о разрыве. (он произошел очень спонтанно, я просто была не готова). А эти несколько дней сижу и думаю, а оно мне надо. Опять рыдать и биться головой о стены? Но я очень боюсь полностью отрезать - еще очень свежи воспоминания, когда я его первый раз бросила сама - я просто умирала. И да, он знает что я буду терпеть другую, если он вернется. Вот только думаю, а надо ли мне это? 
Цитата Милена_Грин ()
11 – будущее отношений с другой женщиной. Маг
Отношения продолжатся, и он будет доминировать в этих отношениях. Манипулировать женщиной, давить и требовать выполнения его условий. Он будет получать то, чего желает. Тут и эгоизм, и нежелание подстраиваться под другого. Она влюблена, а он не принимает во внимание ее чувства. Такой союз не приведет к гармонии.
Она влюблена - смотрит на него совершенно моими глазами. Скорее всего, так и будет. Я просто надеялась, что они расстанутся. Больно  их видеть вместе. Скорее всего  мне придется уходить.

Спасибо за расклад!

Добавлено (21.02.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Единственное, что мне все-таки непонятно, если не  все так гладко в отношениях с  девушкой - зачем они ему?  Он не тот человек, который будет искать компромисс. Если ему что-то не нравится - он просто ищет другую женщину, а не пробует наладить отношения. Тем более у него с этим нет проблем.

Милена_ГринДата: Суббота, 22.02.2014, 01:16 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nat@li, спасибо за ОС.  9

Цитата Nat@li ()
Единственное, что мне все-таки непонятно, если не  все так гладко в отношениях с  девушкой - зачем они ему?  Он не тот человек, который будет искать компромисс. Если ему что-то не нравится - он просто ищет другую женщину, а не пробует наладить отношения. Тем более у него с этим нет проблем.
Вы же сами написали:
Цитата Nat@li ()
Он проговорился, что у него через нее финансовый интерес.
Значит есть причины, которые его держат. А вообще мы не вправе лезть в чужую личную жизнь, которая не касается непосредственно третьего.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: