Вторник
07.05.2024
02:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
Милена_ГринДата: Среда, 08.01.2014, 02:28 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
radsunЗаколка, Вас беру.
9 Расклады буду делать с 9 числа.  9

Добавлено 12 января:
Девочки! Всем, кому обещала расклады, обязательно сделаю. С четверга возникли технические проблемы у провайдера, у меня не было доступа в интернет три дня. Только сегодня подключили. Не могла вытащить с форума ваши личные данные для раскладов. Прошу прощения за задержку. 
191


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Воскресенье, 12.01.2014, 19:01
Милена_ГринДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:16 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
radsun, Ваш расклад «Любовный треугольник 2»:

Таро Универсальный Ключ.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
5 кубков

Сейчас он не в самом хорошем расположении духа. Он потерян и чем-то разочарован в жизни. Периоды отчаяния у него бывают часто. Он не может определиться, что же он хочет от жизни в целом, и от отношений с женщинами в частности. Возможно, он чувствует, что его брак на грани разрушения, но он не видит дальнейших позитивных перемен.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
Туз пентаклей

Чувства к Вам у него достаточно крепкие, так сказать уже сложившиеся. И хотя период романтики уже прошел, на Вас он возлагает большие надежды. Можно говорить уже не о влюбленности, а о его нацеленности на крепкий союз, в том числе и в материальном плане.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
8 кубков

Тут просматривается какая-то надломленность, что-то изменилось в его чувствах к супруге, ему явно многого не хватает в семье. В душе он стоит на перепутье, не понимая, куда ему двигаться. Скорее всего, он неоднократно подумывал о расставании. Причиной тому может быть разочарование, когда ты вдруг понимаешь, что твой партнер – не принц или не принцесса на белом коне.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
2 жезлов

Вы привлекаете его как женщина, интимные отношения пока еще не приелись ему. Есть страсть, есть возможность разнообразия, и эти факторы очень влекут его к Вам.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
Королева пентаклей

Не скажу, что секс с женой ему надоел. Но здесь все уже давно предсказуемо. Он в ней уверен, есть постоянство, он знает, что хочет она, а она знает, что хочет он. Она для него такая своя, домашняя, и, самое главное, всегда рядом.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
Звезда

В первую очередь, ему не нравится в Вас свободолюбие. Наверно, Вы слишком сильно акцентируете внимание на этом своем качестве. Вы показываете ему, что вольны делать только то, что хотите, что способны самостоятельно, без его помощи, жить и смотреть в будущее. Еще могу сказать, что порой он не понимает Вас, Ваших мыслей и суждений, и это его очень пугает.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
4 кубков

Вечно недовольная жена в халате и бигудях – и этим все сказано. Она недовольна собой, она недовольна мужем, и это ему очень не нравится. Карта может показывать ревность. Она его ревнует, но не устраивает скандалов, а, наоборот, замыкается в себе, игнорируя мужа. Может в отместку перестает готовить ему еду, вообще ухаживать за мужем. Это наслаивается одно на другое, в итоге – непонимание и недовольство друг другом.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
4 жезлов

Может он и не говорил Вам об этом, но однозначно допускает возможность брака с Вами. Причем он думает о том, что в новом браке ему будет гораздо лучше, чем в предыдущем. Здесь идет некая идеализация новых отношений, хотя в жизни сказки не бывает.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
7 пентаклей

Сейчас в браке он занял выжидательную позицию. Он думает, что же получится в дальнейшем? Тут опять неопределенность. Он не знает, куда его заведет судьба, и как будут складываться отношения с женой в дальнейшем.

10 – будущее отношений с кверентом.
Дьявол

В ближайшем будущем Вы не расстанетесь, но вас обоих ждут неспокойные отношения. Тут и безумная страсть, которая будет тянуть вас друг к другу, даже если вы в ссоре. Тут и выяснение отношений, не менее бурное, чем страсть.

11 – будущее отношений с другой женщиной.
Колесо фортуны

Все в руках судьбы. Развода пока не видно. Будут ссоры и примирения, взлеты и падения. Но нынешний союз в ближайшем времени не распадется. Проблемы никуда не уйдут, но что-то будет держать вместе этих двоих.
Жду от Вас подробную ОС! Спасибо за участие в акции!

192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 17.01.2014, 17:21
radsunДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:02 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Спасибо большое за расклад.
Моя ОС
Спасибо Вам огромное еще раз!


Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:35 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
radsun, спасибо за подробную ОС!  9

Цитата radsun ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.  Королева пентаклей 
Не скажу, что секс с женой ему надоел. Но здесь все уже давно предсказуемо. Он в ней уверен, есть постоянство, он знает, что хочет она, а она знает, что хочет он. Она для него такая своя, домашняя, и, самое главное, всегда рядом.
 
Там дашь на дашь. Основное-это финансы. И потом секс надо заработать, причем после того как заработаются деньги для нее. Просто так она не дает, а он уже и не просит. 
Королева пентаклей у меня почти всегда проигрывается как семейный секс. Такой тихий, спокойный, когда ты все знаешь о партнере, а он все знает о тебе. Когда не хочется - ну и не надо.
Но чтобы королева пентаклей показала на супружеские отношения деньги - секс.... 10 Очень интересно карта отыгралась. 9
Милена_ГринДата: Вторник, 14.01.2014, 00:21 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Заколка, Ваш расклад «Любовный треугольник 2»:

Таро Универсальный Ключ.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
3 жезлов
На данный момент в душе мужчина уже принял какое-то решение относительно личных отношений. Он уже не колеблется, а четко знает, чего хочет. Ему остается только идти по выбранному пути в соответствии со своими замыслами. Возможно он  еще не готов делать конкретные шаги, но его разум и сердце решение приняли.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
6 кубков
К Вам он испытывает теплые чувства. Но это скорее воспоминания о былых временах, нежели чувства в реальном времени. Однозначно то, что с Вами ему очень хорошо, он чувствует влюбленность и романтизм ваших отношений. Он думает о Вас, но как бы в прошедшем времени. Тут присутствует и его мечты, и его сентиментальный настрой.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
Жрица
Так как мы с Вами не определили реальную женщину, и Вы точно не можете утверждать наличие у него любовницы, то предположу:
а) у него действительно завязались романтические отношения с другой женщиной, между ними есть взаимопонимание, забота и привязанность, и эта женщина имеет достаточное влияние на мужчину;
б) если отношений нет, то карты показывают его стремление к новым отношениям, возможно, все еще на платоническом этапе, но не за горами тот день, когда он обретет новую любовь.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 кубков
Сейчас особой сексуальной привязанности к Вам у него нет. Его эмоциональное состояние влияет на интимную сторону жизни. Вероятно, не очень хорошие отношения, сложившиеся в последнее время, беспокоят его больше, чем секс с Вами. Здесь может смешиваться разочарование с потерей надежды на совместное будущее.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
Звезда
Ну что греха таить, его сексуально привлекают другие женщины, а может даже конкретная женщина. Даже если связи еще не было, она имеет место быть в скором времени.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
Иерофант
Тут его не устраивают не Ваши личные качества, а скорее всего Ваш брак, который достаточно прочен, вне зависимости от причин, по которым Вы остаетесь с мужем. Мужчина прекрасно понимает, что пока нет возможности строить совместное будущее, и появиться ли эта возможность – еще неизвестно.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
Туз пентаклей
В другой женщине (да и во всех потенциальных партнершах) его не устраивает, и не будет устраивать более высокое положение женщины по сравнению с его положением. Это касается в первую очередь финансов, а также карьеры и социального статуса. Например, его будут беспокоить и напрягать его достоинство отношения с женщиной, которая является его начальницей или с женщиной, у которой доход на порядок превышает его доход.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
2 мечей
Сейчас он закрывается от Вас. Не хочет идти на контакт, говорит: «Не тронь меня! Отстань!». Он не хочет серьезных обсуждений будущего, но и отпускать Вас насовсем не собирается. Он просто не видит себя с Вами в браке по причине сомнений в отношении Ваших чувств к нему.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой  женщиной
Король жезлов
Здесь он допускает возможность если не семьи, то хотя бы долговременного союза, достаточно прочного.

10 – будущее отношений с кверентом.
10 жезлов
Ближайшее будущее будет не очень спокойным. Тут какой-то надрыв, надлом, как будто оба устали от таких отношений, но продолжают нести свою ношу. Вы оба не будете видеть выхода из данной ситуации. Возможны срывы и ссоры.

11 – будущее отношений с другой женщиной.
Рыцарь кубков
Все только начинается. В ближайшем будущем возможна новая взаимная любовь, полная чувств и признаний. Романтический период, встречи, влюбленность, радость.

Вот такой получился расклад.
Жду от Вас полноценную ОС.Спасибо за участие в акции!
192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 17.01.2014, 17:20
ЗаколкаДата: Вторник, 14.01.2014, 12:46 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Спасибо за расклад!

Цитата
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём
кверенту.
3 жезлов
На данный момент в душе мужчина уже
принял какое-то решение относительно личных отношений. Он уже не колеблется, а
четко знает, чего хочет. Ему остается только идти по выбранному пути в
соответствии со своими замыслами. Возможно он  еще не готов делать
конкретные шаги, но его разум и сердце решение приняли.

 

Возможно, мне на данный момент остаётся только гадать, но он и правда отдалился
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
6
кубков
К Вам он испытывает теплые чувства. Но это скорее воспоминания о
былых временах, нежели чувства в реальном времени. Однозначно то, что с Вами ему
очень хорошо, он чувствует влюбленность и романтизм ваших отношений. Он думает о
Вас, но как бы в прошедшем времени. Тут присутствует и его мечты, и его
сентиментальный настрой
Мы с ним вообще очень привязаны к прошлому, было очень много разговоров с его стороны, вот вернуть бы всё назад, мы были бы вместе
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
Жрица
Так как мы с
Вами не определили реальную женщину, и Вы точно не можете утверждать наличие у
него любовницы, то предположу:
а) у него действительно завязались
романтические отношения с другой женщиной, между ними есть взаимопонимание,
забота и привязанность, и эта женщина имеет достаточное влияние на мужчину;

б) если отношений нет, то карты показывают его стремление к новым
отношениям, возможно, все еще на платоническом этапе, но не за горами тот день,
когда он обретет новую любовь.

Да, уже всё известно, первый вариант вполне подходит
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.

5 кубков
Сейчас особой сексуальной привязанности к Вам у него
нет. Его эмоциональное состояние влияет на интимную сторону жизни. Вероятно, не
очень хорошие отношения, сложившиеся в последнее время, беспокоят его больше,
чем секс с Вами. Здесь может смешиваться разочарование с потерей надежды на
совместное будущее.

Интима у меня с ним не было давно, и да в нём это сидит, что будущего у нас нет. Я тоже так часто думаю
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах
мужчины.
Звезда
Ну что греха таить, его сексуально
привлекают другие женщины, а может даже конкретная женщина. Даже если связи еще
не было, она имеет место быть в скором времени.

Ну раз у него кто то появился на горизонте, а у нас уже давно ничего не клеится, то видимо Вы правы. Хотя я уверенна, что так как со мной, у него не было ни с одной женщиной (опять таки, я могу предвзято относиться к данной ситуации)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
Иерофант
Тут его не
устраивают не Ваши личные качества, а скорее всего Ваш брак, который достаточно
прочен, вне зависимости от причин, по которым Вы остаетесь с мужем. Мужчина
прекрасно понимает, что пока нет возможности строить совместное будущее, и
появиться ли эта возможность – еще неизвестно.
Да, для него не приемлема такая связь, вернее до определённого момента нас устраивала тайная связь, а чем дальше, тем больше споров возникало на данную тему
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
Туз пентаклей
В
другой женщине (да и во всех потенциальных партнершах) его не устраивает, и не
будет устраивать более высокое положение женщины по сравнению с его положением.
Это касается в первую очередь финансов, а также карьеры и социального статуса.
Например, его будут беспокоить и напрягать его достоинство отношения с женщиной,
которая является его начальницей или с женщиной, у которой доход на порядок
превышает его доход.
 Я точно не знаю кто она, но есть повод подозревать коллегу по работе. так что всё возможно, она и правда  может быть на ступеньку выше него в профессиональном плане
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
2 мечей

Сейчас он закрывается от Вас. Не хочет идти на контакт, говорит: «Не тронь меня!
Отстань!». Он не хочет серьезных обсуждений будущего, но и отпускать Вас
насовсем не собирается. Он просто не видит себя с Вами в браке по причине
сомнений в отношении Ваших чувств к нему.
А я и не навязываюсь, по сути я всегда давала ему свободу и право выбора и говорила, мол, найди себе свободную женщину, строй полноценные отношения. Может эта карта имела ввиду, что ему сейчас не до меня, у него новый роман и всё такое. Сомневается в моих чувствах? Не знаю даже...Наверное такое вполне может быть
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой
 женщиной
Король жезлов
Здесь он допускает возможность если не
семьи, то хотя бы долговременного союза, достаточно прочного.
К сожалению, я не располагаю данной информацией. Время покажет)
10 – будущее отношений с кверентом.
10 жезлов
Ближайшее будущее будет
не очень спокойным. Тут какой-то надрыв, надлом, как будто оба устали от таких
отношений, но продолжают нести свою ношу. Вы оба не будете видеть выхода из
данной ситуации. Возможны срывы и ссоры.
Ой, я устала, да. Я и сама в последнее время часто говорила ему об этом. Значит какие то отношения нас ещё будут связывать?
11 – будущее отношений с другой женщиной.
Рыцарь кубков
Все только
начинается. В ближайшем будущем возможна новая взаимная любовь, полная чувств и
признаний. Романтический период, встречи, влюбленность, радость

Что тут можно сказать? Только порадоваться за него) Другого мне не остаётся
Вообщем, какой то грустный у меня расклад получился. У него всё хорошо, но не со мной и на будущее меня очень смущает, что нас ещё будет что то связывать. По мне так проще разорвать всё и не мучиться. Да и принимать назад его у меня желания нет, после другой женщины. Может это и глупо звучит, так как я сама не свободна, но у меня так.

Добавлено (14.01.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Ой, почему то у меня всё вошло в одну большую  цитату....Прошу прощения....

Милена_ГринДата: Вторник, 14.01.2014, 22:42 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Заколка, спасибо за ОС!
9
Цитата Заколка ()
У него всё хорошо, но не со мной и на будущее меня очень смущает, что нас ещё будет что то связывать. По мне так проще разорвать всё и не мучиться
Вы можете резко разорвать эту связь, но он  еще появится в ближайшие три месяца (именно такой срок я определила для ближайшего будущего). И моральная связь пока не разорвется, как бы Вы ни хотели этого. Вот как на карте - самому тяжело, и бросить жалко. А моральная ноша гораздо тяжелее физической.
Счастья Вам и любви!  9
дашкоДата: Пятница, 17.01.2014, 00:36 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Милена_Грин, можно к Вам на треугольник?
Милена_ГринДата: Пятница, 17.01.2014, 15:34 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
дашко, можно, только определитесь с раскладом, пожалуйста  9
Милена_ГринДата: Пятница, 17.01.2014, 17:05 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
дашко, Ваш расклад "Выбор из двух партнеров":

таро Универсальный Ключ.

1 – на каком этапе находятся отношения с Андреем.
Башня.

Разрушение отношений уже началось. Причем эти перемены уже назревали давно и в любой момент отношения могут резко развалиться. Это начало конца. Возможно, что это неизбежно. Я не знаю, в курсе ли Ваш муж, но может быть его знание о любовнике провоцирует этот разрыв. А может это Вы подсознательно уже готовы разрушить старые отношения.

2 - как Андрей относится к Вам.
Императрица.

Он относится к Вам как к своей супруге, как к своей собственности. Вы его жена - и этим все сказано. Хозяйка в его доме, мать его детей (вне зависимости есть они, или только будут).

3 - какие цели преследует Андрей, его намерения.
2 жезлов.

Он не хочет думать о разрыве. Даже если он осведомлен, что Вы можете от него уйти, он  все равно считает, что есть возможность сохранить семью. Хотя и понимает всю опасность ситуации. Но его больше устраивает Ваша семья, чем одиночество. И этот выбор уже стоит перед ним.

4 - Какие чувства испытывает Андрей.
Смерть.

Все смешалось в его душе и любовь, и ненависть. Наверно все-таки он понимает, что может потерять Вас в любую минуту. Здесь как осознание конца очередного этапа отношений - либо резко порвать, либо трансформировать отношения.

5 - Перспектива отношений с Андреем в целом, итог.
8 мечей.

В этом году вы все больше будете отдаляться друг от друга. Это как одиночество вдвоем. Уже не будет прежнего доверия, будет присутствовать скрытность, нежелание обсуждать друг с другом сложившуюся ситуацию. Вы оба не будете видеть выхода из этого.

6 - на каком этапе находятся отношения с Евгением.
Паж пентаклей.

Ваши отношения сейчас развиваются. Хотя и не так быстро, как хотелось бы вам обоим или одному из вас. Но все равно это медленный, но верный рост отношений. Тут и желание стабильности в будущем, и укрепляющиеся чувства. У вас в отношениях не только секс, вы связаны и морально. Начало серьезных отношений.

7 - как Евгений относится к Вам.
Королева кубков
.
Он заботится о Вас, оказывает знаки внимания, пусть даже небольшие. Он хочет, чтобы ваши отношения были доверительными и теплыми. Он  именно нуждается в Вас, в Вашей близости, как моральной, так и физической.

8 - какие цели преследует Евгений, его намерения.
4 жезлов.

Он настроен на серьезные и длительные отношения с Вами. Для него это не игра, для него это жизнь. Хочет познать радость и счастье, чтобы Вы были рядом и стали для него по-настоящему близким и родным человеком. Может даже подумывает не только о долгосрочных отношениях, но и об официальной регистрации брака.

9 - какие чувства испытывает Евгений.
6 пентаклей.

Он готов всегда Вас поддерживать и оберегать. Вы можете на него рассчитывать в любых вопросах. Он будет делить с Вами и радость, и горе. У него крепкие и теплые чувства к Вам. Но в то же время он  признает, что Вы - личность, и не хочет Вас подавлять. Он примет любое Ваше решение, проявит понимание и терпимость.

10 - Перспектива отношений с Евгением в целом, итог.
Король кубков.

В этом году вас двоих ожидает еще больший расцвет чувств. Радостные эмоции будут переполнять вас. Вы начнете еще больше понимать друг друга, заботится друг о друге, помогать друг другу. Для вас это будет благоприятный романтический период, когда любишь и хочешь быть любимым.

Выводы делать Вам.  9 Жду полноценную ОС. Спасибо за участие в акции.
192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 17.01.2014, 17:14
volpicellaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:10 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, по правилам форума под спойлер можно прятать только большие текстовые сообщения и личные данные. Отредактируйте, пожалуйста, Ваши сообщения  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Милена_ГринДата: Пятница, 17.01.2014, 17:11 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
volpicella, Маша, конечно отредактирую. Только я думала, что расклады можно под спойлер.   9 5

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 17.01.2014, 17:12
volpicellaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:14 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
volpicella, Маша, конечно отредактирую. Только я думала, что расклады можно под спойлер.
Леночка, только если они очень большие. То же самое относится и к ОС  9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
дашкоДата: Пятница, 17.01.2014, 21:49 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
ОС - Спасибо за расклад!! 8 8 8
Подсознательно готова, но сознательно нет.
Он действительно большой собственник, и считает меня женой и матерью.
Он не хочет одиночества, и думаю даже если и узнает о другом, то будет молчать и делать вид что ничего не знает.
Евгений более мягкий, я бы даже сказала слишком, он меня 2 года уже ждёт, в
перерывах пытаясь завести с кем-то отношения, но ничего не получается.
Так как видя меня - всё возвращается по кругу. Он делал неоднократно мне
предложение, но я боюсь уходить к нему, так как он мало зарабатывает, и
мне с маленьким ребёнком страшно делать шаг в неизвестность. Он не
давит, так как сам знает, что ему нечего мне предложить. С ним я
чувствую себя личностью, он обсуждает со мной всё, поддерживает, с ним я
смогу развиваться, так как с Андреем я как птичка в клетке. говорит
сейчас решит в этом году проблему с жильём и заберет нас.
Милена_ГринДата: Пятница, 17.01.2014, 23:44 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
дашко, спасибо за ОС, но в следующий раз, пожалуйста, придерживайтесь правил проведения акции, потому как ОС по каждому пункту расклада в отдельности понятней и воспринимать гораздо проще:
Цитата
4. Участник акции, разместивший заявку, должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь. В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
  9 :9: 9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Пятница, 17.01.2014, 23:45
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: