Понедельник
06.05.2024
20:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
ЖменькаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно я поучаствую???Я Евгения 03,10,1985, он Степан 27,11,1985. соперница Екатерина 21,06,1989. Они жили вместе, затем разошлись около года назад. Я со Степаном уже 4 месяца, но есть чувство что он Катю не забыл. хотела бы второй расклад. Заранее спасибо!
Милена_ГринДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Жменька, а Вы уже участвовали в акциях в этом разделе? Я Вас возьму, но если у Вас было участие только в одной акции. 9
ЖменькаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Я участвовала в акции Карта дня   от  mandala и вроде бы все.
СнежнаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Лена, Жменька, размещала заявки в 2 акциях, но принять участие смогла только в одной акции mandala. В акции amber набор был уже закрыт и она не успела принять участие. Право на 1 акцию у нее еще осталось. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:19 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо!  9
Жменька, завтра сделаю Вам расклад.  8
ЖменькаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
хорошо, спасибо, буду ждать!!!
Милена_ГринДата: Среда, 04.12.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Жменька, Ваш расклад:

ЖменькаДата: Среда, 04.12.2013, 23:37 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
О.С дам в ближайшее время. Спасибо за расклад.
CrazyKittenДата: Четверг, 05.12.2013, 03:21 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Вы наверное меня не возьмете, т.к я новичок на этом форуме. Но проблема стоит очень остро и если бы вы согласились я была бы очень вам признательна. ОС гарантирую!
Милена_ГринДата: Четверг, 05.12.2013, 03:26 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
CrazyKitten, здравствуйте! Этот раздел акций создан как раз для гостей и новичков форума. Единственное условие: после моего расклада Вы должны дать полноценную обратную связь по каждой позиции расклада.  9
CrazyKitten, выбирайте расклад из моего первого поста и предоставьте все данные мне в личку. Расклад сделаю в свободное время, но скорее всего не раньше вечера пятницы.
CrazyKittenДата: Четверг, 05.12.2013, 03:35 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Большое спасибо, написала вам ЛС  9
ЖменькаДата: Четверг, 05.12.2013, 16:37 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Даю обратнуую связь!
Цитата Милена_Грин ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 7 жезлов. Характер у мужчины не спокойный. Любит поспорить и покритиковать, иногда не за правду, а чисто из спортивного интереса. Часто бывает напряжен и ему тяжело расслабиться. Может быть колючим как ежик, потому что не всегда доверяет людям. Но в тоже время он достаточно уверен в себе, старается настоять на своем мнении. Хотя такая твердая позиция приводит к конфликтам. В нем как бы не хватает мягкости.
Все совершенно верно, покритиковать любит и именно из интереса понаблюдать за реакцией. насчет того что бывает напряже тоже да, может просто перестать звонить и отвечать на звонки без причины. Настроение испортилось. Мягкости вообще не хватает, особенно в сравнении с моим предыдущим партнером.Ну просто человек такой, и в принципе меня это сильно не напрягает сама не особенно люблю.
Цитата Милена_Грин ()
2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). Смерть. На данный момент его волнуют изменения в личных отношениях. Он стремиться как к обновлению личной жизни, так и трансформации своей личности
здесь тоже верно. так как есть у нас проблемы в поведении и меня это не устраивает, я поставила условия и он пытается их выполнить, т.е трансформирует личность.
Цитата Милена_Грин ()
. В отношениях он не признает застоя, он всегда хочет нового, и сам готов активно этому содействовать. Скорее всего, у него неординарные взгляды на жизнь, поэтому ему не сидится на месте.
Ну тут не знаю по моему он ленив до безобразия. И сидел бы на одном месте не предпринимая никаких попыток .
Цитата Милена_Грин ()
Но также карта может указывать на то, что человека волнуют изменения в личных отношениях, что он не может отпустить прошлое, хотя и старается все для этого сделать.
Я думаю что его действительно волнуют изменения в наших отношениях. а насчет прошлого думаю до конца Катю он не забыл.Хотя чаще всего в отношении ее звучит агрессия, не очень хорошо они разошлись.
Цитата Милена_Грин ()
3. Его чувства к вопрошающему. Суд. Эта карта – продолжение предыдущей. Перемены в личной жизни уже произошли, в жизнь мужчины вошла новая женщина (Вы). Любви как таковой к Вам пока нет, но он уже вступил на путь любви. Каждый день он открывает в Вас что-то новое, узнает с разных сторон Ваши положительные качества. В его душе уже происходят внутренние изменения, благодаря которым он все больше привязывается к Вам. Это не внезапные перемены, типа «бац и влюбился», а перемены постепенные, но уже неизбежные. Он стремится к радости и счастью именно в вашем с ним союзе.
Вот здесь 100% -ное попадание. Я сама чувствую изменения с каждым днем, и если сравнивать начало наших отношений и сейчас разница очень ощутимая, думаю что любви как таковой еще нет , но ощущение того что я нужна есть.
Цитата Милена_Грин ()
Он не может до конца отпустить эту женщину. И хотя яркой любви уже нет, он находится рядом с Вами, но в глубине души проскакивают искорки. И, главное, он точно знает, что стоит только ее позвать… Это вовсе не значит, что он будет предпринимать попытки сблизится с бывшей. Ему нужно отпустить прошлое.
Я незнаю что сказать, незнаю что там у него в душе, думаю что я все таки не тот человек которому можно поделится чувсвами к бывшей. но знаю наверняка что с того момента как я с ним, ну по крайней мере месяца три встреч у них не было, по его желанию точно, только если по стечению обстоятельств.Надеюсь так дальше и будет.
Цитата Милена_Грин ()
Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Туз мечей. Срабатывает инстинкт охотника, не желающего упускать добычу. Мужское самолюбие, чувство завоевания и чувство победы. Он как бы оставляет за собой приоткрытую дверь.
Но что тут сказать, по моему нормальное поведение молодого мужчины. И сам не гам и другим не дам.
Цитата Милена_Грин ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 7 мечей В ваших отношениях нет открытости. Кто-то что-то недоговаривает или старается скрыть какие-то аспекты своей жизни. В вашем союзе присутствует сдержанность. Это может быть опять оглядывание назад, в прошлое, избегание серьезных разговоров, увиливание от решения. Один из вас может испытывать чувство вины за какой-то проступок, недовольство своими действиями. Но также присутствует желание быть честным, но пока о честности говорить рано.
Да вроде ничего не скрывается и отношения довольно таки доверительные.Но опять же я могу ответить за себя. а за него наверняка конечно же нет. Может чего то не догаваривает. Надеюсь со временем начнем доверять друг другу полностью.А вот серьезных разговоров в отношениях на будущее избегаем оба. не хочется пока ничего решать Время нужно
Цитата Милена_Грин ()
7. Тоже с третьей стороной. Шут. С ней было легко и непринужденно. Красивый конфетно-букетный период. Радость и эмоции, искренность и естественность. Но эта связь, скорее всего, не была серьезной в плане будущего. Шут может указывать на гармоничные интимные отношения, радость от союза в настоящий момент. Но Шут не любит оков, поэтому планов относительно брака у них не было. Им было просто хорошо вместе, без серьезных обязательств, по крайней мере с какой-то одной стороны.
Ну он точно жениться не собирался. как она незнаю.А насчет отношений наверное действительно было легко и беззаботно, у них тогда жизнь вообще ничем не была омрачана. можно было наслаждаться друг другом
Цитата Милена_Грин ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Колесница. Он будет вести себя динамично. Ваши отношения будут постоянно «в движении». Будет развивать бурную деятельность. В любом случае он попытается что-то изменить в ваших отношениях. Какие это будут изменения – сказать не могу. Это может быть и «рывок на волю», и новый виток в вашем союзе.
Цитата Милена_Грин ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Колесница. Он будет вести себя динамично. Ваши отношения будут постоянно «в движении». Будет развивать бурную деятельность. В любом случае он попытается что-то изменить в ваших отношениях. Какие это будут изменения – сказать не могу. Это может быть и «рывок на волю», и новый виток в вашем союзе.
Хотелось бы что это будет новый виток. но судя по последущим картам как бы не оказался это рывок на волю.
Цитата Милена_Грин ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Маг. Напрямую он не будет стремиться к встрече с ней. Но если произойдет такая случайность, он не преминет проявить инициативу. Проявит все обаяние и свой природный магнетизм, чтобы обратить на себя внимание.
Ну понятное дело. одно радует что встреч искать небудет. но если по честному то встреть я своего бывшего, то тоже бы не преминула обратить на себя внимание. Природа так сказать.
Цитата Милена_Грин ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Паж мечей. Вполне вероятен конфликт, инициатором которого будет мужчина. Могут быть разногласия на бытовой почве, которые обострят ситуацию. А возможно всплывут какие-то старые обиды.
Все может быть. но по большей части инициатором бываю я , а он пытается сгладить ситуацию, а там незнаю может достану я его своими выходками и рванет мой милый на волю.
Цитата Милена_Грин ()
11. Тоже с третьей стороной. Дьявол. Дьявол – это искушение, страсть, самые низменные мысли. Может быть секс и страсть, но без проявлений любви. Просто животное чувство.
Хочется заматериться да не буду, ну незнаю я незнаю, что там может быть у них дальше. вряд ли меня пригласят поглядеть. Скорее всего так оно и будет. от секса с ней вряд ли он откажется.
Цитата Милена_Грин ()
овет карт - Дьявол и Влюбленные. Выясните, какие подсознательные мотивы руководят вами. Выведите свою темную сторону на свет божий. Постарайтесь освободиться от зависимостей (Дьявол), чтобы сделать выбор, следуя велению сердца (Влюбленные).
Вы уж простите меня бестолковую. но не поняла совета. Это что то типа: реши сама чего хочешь??????
Вообщем насколько смогла ответила. Спасибо за расклад. по моему очень даже ничего получился. я ожидала худшего. 15
Lyubanya2112Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:29 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день.Могу ли я принять участие в акции(ситуация сложная)?В 1 акции точно принимала участие, а больше не помню).ОС 100%)
Милена_ГринДата: Пятница, 06.12.2013, 00:13 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyubanya2112, ну Вам видней в каких акциях Вы участвовали. 11
Посмотрела по Вашим сообщениям, Вам еще можно поучаствовать в одной акции.  9  
Беру Вас, пишите все необходимые данные и выбирайте расклад. Но пока не могу сказать, когда Ваш расклад будет готов.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: