Вторник
07.05.2024
07:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
ОлькаДата: Суббота, 18.01.2014, 14:25 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Возьмите меня на расклад  Любовный треугольник, пожалуйста. Если возьмете, отправлю все данные в лс 9
TataДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:24 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте,можно мне поучавствовать в вашей акции?
Милена_ГринДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:25 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Олька, Tata, жду Ваших  данных и краткого описания ситуации. 9

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Воскресенье, 19.01.2014, 00:26
Милена_ГринДата: Вторник, 21.01.2014, 16:57 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Олька - отказ в раскладе по причине нарушения Правил Акций:

Цитата
3. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях. Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана. 
Милена_ГринДата: Среда, 22.01.2014, 03:00 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tata, Ваш расклад "Мои шансы в треугольнике отношений".
Таро Универсальный Ключ.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
Звезда.

Этот мужчина очень обаятельный человек. О таких говорят "душа компании". Обладает если не красивой, то наверняка очень привлекательной внешностью, которая нравится женщинам. По натуре человек творческий, скорее всего пишет стихи или писал их в молодости. Может быть на данный момент у него творческая профессия. Умеет не только красиво говорить, но и слушать собеседника. С ним всегда интересно. В некоторой степени эстет. Практически во всех сложных ситуациях остается оптимистом, поэтому дела у него всегда ладятся, он  может найти выход из любой проблемы. Добротой тоже не обделен, стремится помогать людям, старается наладить отношения со всеми. Из недостатков - излишняя мечтательность, большой романтик, любит строить замки на песке, бывает простодушен и чрезмерно любопытен, часто верит в судьбу (фаталист).

2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3 кубков.

Ему нравится веселиться, бывать в компаниях. путешествовать, что иногда сложно делать, когда ты семейный человек. Сейчас он испытывает потребность в свободе своих желаний, хочет, чтобы слегка ослабили поводок. Может быть, Вы часто отказываете ему в маленьких удовольствиях, например, запрещаете встречи с друзьями, рыбалку или что-то в этом роде. Другая женщина тоже присутствует в его мыслях.

3. Его чувства к вопрошающему.
Сила.

Любовь и страсть к Вам никуда не делись. Он по-прежнему любит, ценит и доверяет. Но иногда взрывы эмоций могут выливаться в конфликтные ситуации.

4. Его чувства к третьей стороне.
10 жезлов.

Эти отношения стали для него тяжелой ношей. Ему уже не хочется продолжать их, но, видимо, женщина прилипла как пиявка, которую ему пока не удается сбросить. Пока он не видит выхода из этой ситуации. Там уже практически не осталось ничего, что могло их связывать. Но пока он несет этот груз.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
2 мечей.

Как уже было сказано выше, он не может справиться с ситуацией. На данный момент он закрыт, замкнулся в себе, принял оборонительную позицию. Он не хочет думать над этой сложившейся ситуацией, отгоняет от себя даже собственные чувства. Он  как бы закрыл глаза на проблему, не желает искать выход оттуда, куда сам загнал себя. Пока он не способен найти решение. Вполне возможно, что виной этому внешние обстоятельства, от которых он и старается закрыться.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
Рыцарь кубков.

Ему очень хорошо с Вами, в вашей с ним семье. Чувства не остыли, эмоции не стерлись. В глубине души он хочет настоящего примирения, чтобы все проблемы забылись, чтобы как раньше доверять друг другу и понимать друг друга.

7. Тоже с третьей стороной.
Отшельник.

Я вижу тут "одиночество вдвоем". Они отдаляются друг от друга. Сейчас мужчине не комфортно в этих отношениях, с ней он  замкнут, уже нет духовной близости, а может ее и не было никогда.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
Луна.

Тут пока все мутно. На данный момент он  не готов откровенничать с Вами. С одной стороны - романтика и построение воздушных замков, а с другой стороны, возможно будет еще обман, как ложь во спасение. Пока в вашем союзе будет присутствовать неуверенность и страх, обида и ревность.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Королева мечей.

Он хочет осознать и понять смысл отношений с этой женщиной, взглянуть на них со стороны. Почему, зачем это было и есть? Наконец- то понять, что ему не нравится, что его не устраивает. Постарается относиться к ней более холодно, чем было до этого. Может быть предпримет попытку самоустраниться из ее жизни.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
Солнце.

Все прекрасно и солнечно. Хорошая семья, дети, любовь, взаимопонимание. Восстановятся теплые и безоблачные любовные отношения.

11. Тоже с третьей стороной.
Король мечей.

Отчужденность, отстраненность. Он  постарается разорвать эту зависимость.

Tata, спасибо за участие в акции! Счастья, любви и благополучия!
192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 22.01.2014, 03:30
AfroditaДата: Среда, 22.01.2014, 03:00 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Интересует расклад "Любовный треугольник(2)"
Милена_ГринДата: Среда, 22.01.2014, 03:33 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Afrodita, я Вас беру. Пришлите, пожалуйста, личные данные и краткое описание ситуации.  9
TataДата: Среда, 22.01.2014, 14:05 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо большое.Моя ОС.
Цитата Милена_Грин ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Звезда.
Этот мужчина очень обаятельный человек. О таких говорят "душа компании". Обладает если не красивой, то наверняка очень привлекательной внешностью, которая нравится женщинам. По натуре человек творческий, скорее всего пишет стихи или писал их в молодости. Может быть на данный момент у него творческая профессия. Умеет не только красиво говорить, но и слушать собеседника. С ним всегда интересно. В некоторой степени эстет. Практически во всех сложных ситуациях остается оптимистом, поэтому дела у него всегда ладятся, он  может найти выход из любой проблемы. Добротой тоже не обделен, стремится помогать людям, старается наладить отношения со всеми. Из недостатков - излишняя мечтательность, большой романтик, любит строить замки на песке, бывает простодушен и чрезмерно любопытен, часто верит в судьбу (фаталист).
Очень симпатичный мужчина,женщины действительно обращают на него внимание. Профессия у него более земная))) -автосервис. Говорить красиво не умеет,в основном всегда слушатель.Очень замкнут,интраверт,никогда не знаешь о чем он думает на самом деле.А вот добряк 100%
Цитата Милена_Грин ()
2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 3 кубков.
Ему нравится веселиться, бывать в компаниях. путешествовать, что иногда сложно делать, когда ты семейный человек. Сейчас он испытывает потребность в свободе своих желаний, хочет, чтобы слегка ослабили поводок. Может быть, Вы часто отказываете ему в маленьких удовольствиях, например, запрещаете встречи с друзьями, рыбалку или что-то в этом роде. Другая женщина тоже присутствует в его мыслях.
Я никогда ему не запрещала встречи с друзьями. А вот другая женщина в мыслях меня и беспокоит.
Цитата Милена_Грин ()
3. Его чувства к вопрошающему. Сила.
Любовь и страсть к Вам никуда не делись. Он по-прежнему любит, ценит и доверяет. Но иногда взрывы эмоций могут выливаться в конфликтные ситуации.
Очень хочется верить в чувства.Потому, как сейчас он никак их не проявляет. Все время занят работой.
Цитата Милена_Грин ()
4. Его чувства к третьей стороне. 10 жезлов.
Эти отношения стали для него тяжелой ношей. Ему уже не хочется продолжать их, но, видимо, женщина прилипла как пиявка, которую ему пока не удается сбросить. Пока он не видит выхода из этой ситуации. Там уже практически не осталось ничего, что могло их связывать. Но пока он несет этот груз.
Я вижу что его что-то тяготит,очень замкнут.
Цитата Милена_Грин ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 2 мечей.
Как уже было сказано выше, он не может справиться с ситуацией. На данный момент он закрыт, замкнулся в себе, принял оборонительную позицию. Он не хочет думать над этой сложившейся ситуацией, отгоняет от себя даже собственные чувства. Он  как бы закрыл глаза на проблему, не желает искать выход оттуда, куда сам загнал себя. Пока он не способен найти решение. Вполне возможно, что виной этому внешние обстоятельства, от которых он и старается закрыться.
Да,все в точку.Закрыт и замкнут.
Цитата Милена_Грин ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Рыцарь кубков.
Ему очень хорошо с Вами, в вашей с ним семье. Чувства не остыли, эмоции не стерлись. В глубине души он хочет настоящего примирения, чтобы все проблемы забылись, чтобы как раньше доверять друг другу и понимать друг друга.

Очень хочется в это верить. Буду стараться ему помочь.
Цитата Милена_Грин ()
7. Тоже с третьей стороной. Отшельник.
Я вижу тут "одиночество вдвоем". Они отдаляются друг от друга. Сейчас мужчине не комфортно в этих отношениях, с ней он  замкнут, уже нет духовной близости, а может ее и не было никогда.
Этот факт не может не радовать
Цитата Милена_Грин ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Луна.
Тут пока все мутно. На данный момент он  не готов откровенничать с Вами. С одной стороны - романтика и построение воздушных замков, а с другой стороны, возможно будет еще обман, как ложь во спасение. Пока в вашем союзе будет присутствовать неуверенность и страх, обида и ревность.
Конечно же обман присутствует,он ведь не расказал мне о своей интрижке.И обида и ревность с моей стороны это факт
Цитата Милена_Грин ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Королева мечей.
Он хочет осознать и понять смысл отношений с этой женщиной, взглянуть на них со стороны. Почему, зачем это было и есть? Наконец- то понять, что ему не нравится, что его не устраивает. Постарается относиться к ней более холодно, чем было до этого. Может быть предпримет попытку самоустраниться из ее жизни.
Пусть все так и будет.Очень надеюсь на это.
Цитата Милена_Грин ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Солнце.
Все прекрасно и солнечно. Хорошая семья, дети, любовь, взаимопонимание. Восстановятся теплые и безоблачные любовные отношения.
Очень хочу этого
Цитата Милена_Грин ()
11. Тоже с третьей стороной. Король мечей.
Отчужденность, отстраненность. Он  постарается разорвать эту зависимость.
Буду на это очень надеяться. 
Спасибо
РусалкаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:07 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте  1 Я бы тоже хотела поучаствовать в акции. Меня интересует "Любовный треугольник-2". Возьмёте?..
Милена_ГринДата: Четверг, 23.01.2014, 02:40 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Русалка, да, возьму.  9 Пишите все необходимые данные и краткое описание ситуации.

Девочки! В связи со сложившимися обстоятельствами в течение 3 дней не смогу делать расклады. Придется немного подождать.  9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Четверг, 23.01.2014, 03:19
РусалкаДата: Четверг, 23.01.2014, 03:20 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Милена_Грин, всё, кажется, отправила. 1  (и фотографии тоже)

Подождать? Хорошо  12
9
NicoleДата: Пятница, 24.01.2014, 14:02 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, доброго времени суток! Я тут новенькая,вопрос актуальный,возьмете меня? Данные в ЛС пришлю.Расклад "Любовный треугольник". Вы написали, подождать.  Конечно.  Спасибо большое!

Бог, не суди. Ты не был Женщиной на Земле. (с)
Милена_ГринДата: Пятница, 24.01.2014, 14:30 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nicole, да, конечно. Присылайте данные и краткое описание ситуации. 9
NicoleДата: Пятница, 24.01.2014, 16:52 | Сообщение # 59
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, данные отправила в лс)) Спасибо!:9:

Бог, не суди. Ты не был Женщиной на Земле. (с)
СтаськаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:52 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Здравствуйте! А можно и мне раскладик? 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: