Вторник
07.05.2024
02:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Суббота, 30.11.2013, 03:59 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, гости и новые участники нашего замечательного форума! :9:

Провожу акцию по вопросам взаимоотношений в любовном треугольнике.

Как ни печально, но часто бывает, что в наши любовные отношения с партнером вмешивается кто-то третий. И вот когда-то спокойная семейная жизнь превращается в ад. Человек находит все новые подтверждения измены партнера. Страдания, слезы, обвинения, упреки, хлопанье дверью..... И в голове звучит вопрос: "Чем она (он) лучше меня?".
Расклады на соперника (соперницу) помогают проанализировать поведение партнера, глубже понять его отношение к одной и другой стороне.

Акция проводится на таро Универсальный ключ или Райдер - Уэйт с целью глубокой проработки колод.

На данный момент количество желающих не ограничиваю.
Расклады делаю при наличии свободного времени.

От вас требуется:
1. Выбор желаемого расклада.
2. Краткое описание ситуации.
3. Имя (имена).
4. Дата (даты) рождения.
5. Фото (желательно, но не обязательно).
6. Полноценная ОС.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Акции для гостей и новых участников форума":

Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

В случае если участник не предоставляет или предоставляет неполную или недостоверную информацию тарологу для расклада, таролог вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации такой пользователь может быть отстранен от участия в акциях (переводом в группу не имеющую доступ к разделам с акциями) с наложением замечания или Бана на усмотрение Администрации.

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

:192:
УЧАСТНИКИ АКЦИИ:
1.Жменька - расклад готов - ОС получена
2.CrazyKitten - расклад готов - ОС получена
3.Lyubanya2112 - расклад готов - ОС получена
4. radsun - расклад готов - ОС получена
5. Заколка - расклад готов - ОС получена
6. дашко - расклад готов - ОС получена
7. Tata - расклад готов - ОС получена
8. may - расклад готов - ОС получена
9. Afrodita - расклад готов -- ОС получена
10. Русалка - расклад готов  - ОС получена
11. Nicole- расклад готов  -  ОС получена
12. Стаська - расклад готов  - ОС получена
13. Греточка - отказ
14. Nat@li - расклад готов  - ОС получена

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ РАСКЛАДОВ:
1. Соперница;
2. Мои шансы в треугольнике отношений;
3.Любовный треугольник;
4.Любовный треугольник (2);
5.Поцелуй Иуды;
6. Выбор из двух партнеров.


:215:
Прикрепления: 2802601.png (105.7 Kb) · 1575157.jpg (6.9 Kb) · 5622433.gif (13.3 Kb) · 3384500.jpg (27.5 Kb) · 9936825.png (252.7 Kb)
Милена_ГринДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:36 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Стаська, можно, но расклады начну делать только завтра. Пишите данные и ситуацию. 9
СтаськаДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:03 | Сообщение # 62
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Спасибо))Меня зовут Анастасия(08.09.1989),у меня есть очень близкий друг Дмитрий (07.08.1981).С некоторых пор мне кажется,что я хочу уже большего чем просто дружбы.Но проблема в том,что у него уже есть девушка,Юлия (14.02.1992).Хотелось бы знать какие у меня шансы, т.к. иногда с его стороны пробивается что-то подобное. 3
Прикрепления: 0848929.jpg (73.1 Kb) · 2108585.jpg (42.9 Kb) · 0214743.jpg (49.9 Kb)
ГреточкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:00 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
здравствуйте! можно мне на расклад "мои шансы в треугольнике отношений"?
сейчас встречаюсь с женатым мужчиной, хотелось бы узнать есть ли шансы быть с ним , отношения сейчас не из легких.
Милена_ГринДата: Вторник, 28.01.2014, 02:02 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Afrodita, Ваш расклад на таро Универсальный ключ.

"Любовный треугольник 2":

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 пентаклей.
Он действительно сейчас стоит перед выбором. Но окончательное решение пока не принял. На данный момент решимости в нем не наблюдается.  В принципе у него все будет хорошо вне зависимости от того, что он решит, какую дорогу выберет. Естественно выбор может касаться как любовных отношений, так и бытовых жизненных ситуаций.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
7 пентаклей.
Он уже сделал многое для того, чтобы увлечь Вас своей персоной. Теперь ждет как Вы отреагируете на это, когда Вы "дозреете" до решения. Он и надеется на благоприятный исход, и совершенно не уверен в будущем. Его чувства тоже неопределенны, судя по предыдущей карте, он сам еще не совсем уверен нужны ли ему эти перемены или нет. Здесь страх неопределенности будущего. Сомнения одолевают его, нет однозначной готовности и решимости, но медленный рост в сторону укрепления отношений есть.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
Луна
Да ничего хорошего. Скрытность, нет теплоты и доверия. Холодность, где-то обман, может быть обиды и ревность.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
Сила
Вы очень привлекательны для этого мужчины. Тут прямо страсти бушуют.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
Туз мечей
Холодность, вероятно он Вас не обманывает, говоря, что отношений практически нет. Он желает поскорее окончательно разорвать отношения, получить свободу от всех обязательств, в том числе и сексуальных.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
10 кубков
Судя по вашей с ним ситуации, думаю ему не нравится,что Вы тянете с расторжением брака, его беспокоит, что Вы пока еще чужая жена.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
Звезда
Почему-то мне кажется, что его жена ставит себя на ступень выше него. Вот я вся такая, а ты.....

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 кубков
Пока позиция выжидательная. Он  не готов активно действовать. Сейчас он на "пороге" принятия серьезного решения. Он неоднократно его обдумывал, может быть озвучивал, если не прямо, то хоть косвенно намекал. Но он медлит, старается оттянуть окончательное решение.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
Шут
Все уже перешло в стадию несерьезных отношений. Может быть он в прямом смысле чувствует себя как дурак в их отношениях. Их брак выглядит как посмешище для окружающих людей.

10 – будущее отношений с кверентом.
7 жезлов
За счастье придется бороться. Борьба будет тяжелой, вам обоим предстоит решить множество проблем - как житейских, так и моральных. У вас будет тяжелый переходный период, когда не будет стабильности и будущее еще не ясно. Все будет зависеть от Вашей и его решительности, насколько твердо вы оба будете придерживаться выбранного направления. Много вопросов надо прояснить, много ситуаций разрулить. Возможны помехи со стороны третьих лиц.

11 – будущее отношений с другой женщиной.
9 мечей
Разлука, но она будет болезненной. Может страх одиночества одной из сторон, отчаяние от невозможности исправить ситуацию.

Дно - 5 жезлов.
Общая тенденция расклада - ваши отношения с данным мужчиной сейчас действительно находятся в режиме борьбы. Но вы боретесь не друг с другом, а с обстоятельствами. У вас сейчас такой период в жизни - споры с самой собой, сомнения, надежда, тяжелые решения....

Спасибо за участие! Удачи и любви!
192


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Вторник, 28.01.2014, 02:04
Милена_ГринДата: Вторник, 28.01.2014, 05:11 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Русалка, Ваш расклад "Любовный треугольник 2".
Таро Универсальный Ключ.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 
3 кубков

Достаточно легкий человек, веселый, общительный, дружелюбный. Как в жизни, так и в любви. Умеет дарить чувства и радость. Любит бывать в компаниях, ему комфортно в кругу друзей. Оптимист, старается не печалиться и не расстраиваться по поводу неудач.

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 
8 кубков

На его чувства к Вам оказывает влияние расстояние. Вас нет рядом, Вы в пределах недосягаемости. И хотя расстояние - не помеха для любви, здесь просматривается охлаждение, он периодически забывает про Вас. Просто пока он ясно не видит и не представляет себе продолжение отношений с Вами, так как слишком много препятствий. Но это отдаление временное.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 
Королева кубков

Симпатия конечно присутствует. Его волнует ее чувственность и привлекательность. Но это не спокойные эмоции. Скорее всего, тут он бросается из крайности в крайность - то она ему очень нравится, то ему с ней невыносимо находиться. В этих отношениях большая импульсивность и эмоциональность.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 
9 пентаклей

Вы для него как такая экзотическая фея с экзотической птичкой))). Он  воспринимает Вас как создание из другого мира. Все для него в Вас ново и интересно. Наверно сказывается разница менталитетов. Новый ветерок, незабываемые встречи. Но в тоже время, он  заметил и Ваше духовное богатство, а не только физическую привлекательность.

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 
Шут

Возможно, она легкодоступна для него, поэтому вполне устраивает. Мужчина есть мужчина. Она эротична, не слишком беспокоится о своей чести так сказать. Многое позволяет мужчине и не требует серьезности взамен. Легкий флирт, эротичность, новые сексуальные приключения без обязательств - кому из мужчин это не понравится?

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 
Башня

Как-то слишком быстро и стремительно закрутился ваш роман, и это его пугает. Сначала было бездействие и тут внезапный переворот. Вы не слишком настаиваете на серьезных отношениях? Может быть часто интересуетесь его личной жизнью, выясняете все про него, что он  пока не хочет Вам говорить. Просматривается Ваша напористость и ускорение событий. 

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 
3 мечей

Взбалмошность, конфликтность и непостоянство. Может быть он  у нее далеко не единственный, с кем она крутит роман. 

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 
7 пентаклей
 
Пока он предпочитает подождать и не торопить события. Он совершенно не уверен в благоприятном исходе, хотя и не исключает возможности, что серьезные отношения с Вами принесут ему радость и счастье. Но он  не хочет торопиться, а желает посмотреть как будут дальше развиваться события.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 
Дьявол

Тут естественно речь ни о каком браке не идет. Физическая страсть и секс, и ничего больше.

10 – будущее отношений с кверентом. 
Мир

В данной ситуации Мир дает достаточно хорошую перспективу развития ваших отношений. Если смотреть буквально, как на событие - то это переезд, эмиграция, стирание границ. Если говорить об эмоциональном плане - соединение сердец и обретение своей второй половины. Ваш "курортный" роман должен перерасти в нечто большее, в серьезные отношения.

11 – будущее отношений с другой женщиной. 
5 жезлов

Пока отношения будут продолжаться, но они как противостояние. Борьба между собой и борьба с внешними обстоятельствами. Исходя из предыдущих пунктов это будут несерьезные отношения без обязательств, как игра.

Дно - Король кубков.
На данный момент у вас самый расцвет чувств. Этот мужчина для Вас - любовник, друг, да впрочем самый близкий человек, хотя вы и далеко друг от друга. Каждый из вас стал еще лучше понимать партнера, чувствуете друг друга, знаете о страхах, сомнениях и желаниях другого. 

Спасибо за участие в акции! Всего самого наилучшего!
192
РусалкаДата: Вторник, 28.01.2014, 09:16 | Сообщение # 66
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Уррра!  22 Прочитала сейчас результаты расклада и сажусь за ответ!  76

Цитата Милена_Грин ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.  3 кубков
Достаточно легкий человек, веселый, общительный, дружелюбный. Как в жизни, так и в любви. Умеет дарить чувства и радость. Любит бывать в компаниях, ему комфортно в кругу друзей. Оптимист, старается не печалиться и не расстраиваться по поводу неудач.
Именно так он себя и позиционирует, старается создать о себе такое впечатление. Хотя по местным меркам, его, скорее, сложно назвать лёгким и общительным человеком. Бывать в толпе не любит. Но ИХ толпу, наверное, нормальный человек выдержать не может в принципе! А вообще, когда я приезжала, его друг просто изумлялся тому, что мы с ним постоянно подшучивали друг над другом, он сыпал остротами, болтал, дурачился, как мальчишка, не умолкая.
Цитата Милена_Грин ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.  8 кубков
На его чувства к Вам оказывает влияние расстояние. Вас нет рядом, Вы в пределах недосягаемости. И хотя расстояние - не помеха для любви, здесь просматривается охлаждение, он периодически забывает про Вас. Просто пока он ясно не видит и не представляет себе продолжение отношений с Вами, так как слишком много препятствий. Но это отдаление временное.
Увы, 5 тыс км никуда не денешь, и с этим приходится считаться... Кроме того, в последнее время я почувствовала его нервозность и решила ненадолго уйти в тень. Раньше мы общались ежедневно 2 раза в день, вечером - подолгу. Чуть больше недели назад я ему сказала, что ложусь в больницу, поэтому пока что в наших отношениях наступила пауза. Пусть пока с текущими делами разберется. И соскучится  5
Цитата Милена_Грин ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.  Королева кубков
Симпатия конечно присутствует. Его волнует ее чувственность и привлекательность. Но это не спокойные эмоции. Скорее всего, тут он бросается из крайности в крайность - то она ему очень нравится, то ему с ней невыносимо находиться. В этих отношениях большая импульсивность и эмоциональность.
Я думаю, что у них постельные отношения. Там романы обществом не приветствуются, вот его и кидает - из огня да в полымя. Зная его, могу точно сказать - размышления, вроде "а что скажут" и "облико морале" там появляются регулярно. А как увидятся - крышу и сносит... Лишь бы она совсем не съехала...  30
Цитата Милена_Грин ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.  9 пентаклей
Вы для него как такая экзотическая фея с экзотической птичкой))). Он  воспринимает Вас как создание из другого мира. Все для него в Вас ново и интересно. Наверно сказывается разница менталитетов. Новый ветерок, незабываемые встречи. Но в тоже время, он  заметил и Ваше духовное богатство, а не только физическую привлекательность.
Это точно! По местным меркам, я - та ещё экзотика! Там женщина очень редко работает по моей специальности. Для нас дикость фальшивая напускная скромность их женщин, для них - диковина то, что женщина может с мужчиной шутить, свободно разговаривать на равных и поддержать разговор на многие темы. По крайней мере, не думаю, что с той дамой он делится тем, о чём мы с ним могли разговаривать.  30
Цитата Милена_Грин ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.  Шут
Возможно, она легкодоступна для него, поэтому вполне устраивает. Мужчина есть мужчина. Она эротична, не слишком беспокоится о своей чести так сказать. Многое позволяет мужчине и не требует серьезности взамен. Легкий флирт, эротичность, новые сексуальные приключения без обязательств - кому из мужчин это не понравится?
Я о ней практически ничего не знаю. Предполагаю, что, возможно, они давно знакомы, она замужем, к мужу чувств нет, а разводы там считаются едва ли не позором. Вот и черпает мадам "вдохновение" на стороне. А для мужчины роман с замужней дамочкой - некоторая гарантия его "безопасности". А тут она ещё под носом вертится постоянно... Да, наверное, устоять сложно было...  51
Цитата Милена_Грин ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.  Башня
Как-то слишком быстро и стремительно закрутился ваш роман, и это его пугает. Сначала было бездействие и тут внезапный переворот. Вы не слишком настаиваете на серьезных отношениях? Может быть часто интересуетесь его личной жизнью, выясняете все про него, что он  пока не хочет Вам говорить. Просматривается Ваша напористость и ускорение событий.
  Вот это да! 40      Браво! Милена Грин, Вы увидели то, о чём просто догадаться было невозможно! Его, действительно, думаю, привела в некоторое замешательство моя..... хм.... некоторая стремительность (в словах!), которую я имела неосторожность проявить.  67
Цитата Милена_Грин ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.  3 мечей
Взбалмошность, конфликтность и непостоянство. Может быть он  у нее далеко не единственный, с кем она крутит роман.
  О да! Некоторый налёт истеричности в личных отношениях весьма присущ местным дамам, а он этого терпеть не может! Да и ревнив он, а уж если она замужем, - о какой верности с её стороны речь?... 3
Цитата Милена_Грин ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.  7 пентаклей 
Пока он предпочитает подождать и не торопить события. Он совершенно не уверен в благоприятном исходе, хотя и не исключает возможности, что серьезные отношения с Вами принесут ему радость и счастье. Но он  не хочет торопиться, а желает посмотреть как будут дальше развиваться события.
Опять-таки, в яблочко! Вообще, наши отношения прямо-таки находятся под эгидой этой самой пресловутой неспешности!   60    Нет, понятно, конечно, что всё очень непросто в отношениях такого рода, но иногда с этой взвешенностью и неторопливостью во всем, даже в  мелочах, уже просто сил никаких нет!:62: 
Цитата Милена_Грин ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.  Дьявол
Тут естественно речь ни о каком браке не идет. Физическая страсть и секс, и ничего больше.
Тьфу, тьфу, тьфу... Хоть бы так оно и было!...  65
Цитата Милена_Грин ()
10 – будущее отношений с кверентом.  Мир
В данной ситуации Мир дает достаточно хорошую перспективу развития ваших отношений. Если смотреть буквально, как на событие - то это переезд, эмиграция, стирание границ. Если говорить об эмоциональном плане - соединение сердец и обретение своей второй половины. Ваш "курортный" роман должен перерасти в нечто большее, в серьезные отношения.
Господи, Милена, вот Ваши бы слова - да Богу в уши!...     116     199
Цитата Милена_Грин ()
11 – будущее отношений с другой женщиной.  5 жезлов
Пока отношения будут продолжаться, но они как противостояние. Борьба между собой и борьба с внешними обстоятельствами. Исходя из предыдущих пунктов это будут несерьезные отношения без обязательств, как игра.
Лишь бы не доигрался...     30      116
Цитата Милена_Грин ()
Дно - Король кубков. На данный момент у вас самый расцвет чувств. Этот мужчина для Вас - любовник, друг, да впрочем самый близкий человек, хотя вы и далеко друг от друга. Каждый из вас стал еще лучше понимать партнера, чувствуете друг друга, знаете о страхах, сомнениях и желаниях другого.
 А здесь мне и добавить-то нечего... Святая правда!...  182

Милена Грин, большое спасибо Вам за такой точный расклад! Вы всё совершенно верно описали.
193
Буду надеяться, что и Ваш прогноз непременно сбудется!... 5
AfroditaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:51 | Сообщение # 67
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрыйдень, Милена! Спасибо большое за расклад. Моя ОС:
Цитата Милена_Грин ()
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 2 пентаклей. Он действительно сейчас стоит перед выбором. Но окончательное решение пока не принял. На данный момент решимости в нем не наблюдается.  В принципе у него все будет хорошо вне зависимости от того, что он решит, какую дорогу выберет. Естественно выбор может касаться как любовных отношений, так и бытовых жизненных ситуаций.
Впринципе, выбор может быть в том, что ехать ко мне или нет?  Все-таки тысячи километров между нами, путь не близкий. У него работа, которую сейчас не можетбросить и приехать очень хочет. Давно говорит, что хочет встретиться, а в
будущем, чтобы я была с ним всегда.
Цитата Милена_Грин ()
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 7 пентаклей. Он уже сделал многое для того, чтобы увлечь Вас своей персоной. Теперь ждет как Вы отреагируете на это, когда Вы "дозреете" до решения. Он и надеется на благоприятный исход, и совершенно не уверен в будущем. Его чувства тоже неопределенны, судя по предыдущей карте, он сам еще не совсем уверен нужны ли ему эти перемены или нет. Здесь страх неопределенности будущего. Сомнения одолевают его, нет однозначной готовности и решимости, но медленный рост в сторону укрепления отношений есть.
Да,он очень постарался, чтобы меня заинтересовать. Сейчас говорит, что любит и
предлагает вместе дальше идти по жизни, очень надеется на то, что соглашусь и
очень боится меня потерять. Давно и решительно меня подводит к мысли, что у нас
все будет хорошо и мы должны быть вместе. Страх, я думаю, есть конечно, мы еще невиделись ни разу, он боится, что чем-то может мне не понравиться.
Цитата Милена_Грин ()
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. Луна Да ничего хорошего. Скрытность, нет теплоты и доверия. Холодность, где-то обман, может быть обиды и ревность.
Говорит, что постоянные скандалы.
Цитата Милена_Грин ()
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Сила Вы очень привлекательны для этого мужчины. Тут прямо страсти бушуют.
Да, он просто с ума сходит!
Цитата Милена_Грин ()
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Туз мечей Холодность, вероятно он Вас не обманывает, говоря, что отношений практически нет. Он желает поскорее окончательно разорвать отношения, получить свободу от всех обязательств, в том числе и сексуальных.
Да, говорит, что брачных отношений нет уже давно!Ему надоело так и жить и хочется, чтобы все закончилось.
Цитата Милена_Грин ()
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 10 кубков Судя по вашей с ним ситуации, думаю ему не нравится,что Вы тянете с расторжением брака, его беспокоит, что Вы пока еще чужая жена.
Думаю, что да, но я уже подала на развод, простосам процесс может затянуться. До этого он уже очень давно мне осторожно намекал
на то, что нужно разводиться.
Цитата Милена_Грин ()
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Звезда Почему-то мне кажется, что его жена ставит себя на ступень выше него. Вот я вся такая, а ты.....
Говорил, что разговаривает с ним командным тономи кроме оскорблений в свой адрес ничего больше не слышит.
Цитата Милена_Грин ()
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 9 кубков Пока позиция выжидательная. Он  не готов активно действовать. Сейчас он на "пороге" принятия серьезного решения. Он неоднократно его обдумывал, может быть озвучивал, если не прямо, то хоть косвенно намекал. Но он медлит, старается оттянуть окончательное решение.
Говорил неоднократно, что будем вместе.  Но, конкретно как вместе пока не хочетговорить. Предлагает этот разговор немного отложить. Он так и сказал, что до
развода будем ждать, видимо это и имел ввиду. Еще не понятно насколько
затянется развод, муж категорически против.
Цитата Милена_Грин ()
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Шут Все уже перешло в стадию несерьезных отношений. Может быть он в прямом смысле чувствует себя как дурак в их отношениях. Их брак выглядит как посмешище для окружающих людей.
Об их отношениях ничего не рассказывает, крометого, что в его сторону сплошной негатив.
Цитата Милена_Грин ()
10 – будущее отношений с кверентом. 7 жезлов За счастье придется бороться. Борьба будет тяжелой, вам обоим предстоит решить множество проблем - как житейских, так и моральных. У вас будет тяжелый переходный период, когда не будет стабильности и будущее еще не ясно. Все будет зависеть от Вашей и его решительности, насколько твердо вы оба будете придерживаться выбранного направления. Много вопросов надо прояснить, много ситуаций разрулить. Возможны помехи со стороны третьих лиц.
Да, препятствий и проблем очень много. Никак ещене можем встретиться, но очень хотим. Так как хотим быть вместе нужно решить
вопросы с нашими семьями, разрулить ситуацию с работой и т.д. Он хочет
переносить бизнес заграницу, зовет меня с собой и жить, и работать. Здесь
родители, которых тоже проблематично оставить, поступление в институт в этом
году моей дочери. Вобщем, не все так просто!
Цитата Милена_Грин ()
11 – будущее отношений с другой женщиной. 9 мечей Разлука, но она будет болезненной. Может страх одиночества одной из сторон, отчаяние от невозможности исправить ситуацию.
Я так думаю, что жена не сильно захочет егоотпускать. Он это предполагает, но настроен решительно, хочет обеспечить ее
хотя бы материально напоследок, чтобы не сильно проклинала в спину.
Цитата Милена_Грин ()
Дно - 5 жезлов. Общая тенденция расклада - ваши отношения с данным мужчиной сейчас действительно находятся в режиме борьбы. Но вы боретесь не друг с другом, а с обстоятельствами. У вас сейчас такой период в жизни - споры с самой собой, сомнения, надежда, тяжелые решения....
Все верно, хотим быть вместе и вместе боремся собстоятельствами, разделяющими нас. Медленно, но уверенно.  И сомнения конечно есть (во-первых, не знаюнасколько подойдем друг другу, во-вторых, смена работы и переезд в другую,
совершенно незнакомую, страну, много бытовых проблем и т.д.), но  и возлагаю большие надежды на этого мужчину.Надеюсь, что у нас не будет разочарования и получится быть счастливыми вместе.
Милена_ГринДата: Среда, 29.01.2014, 01:15 | Сообщение # 68
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Греточка, вынуждена Вам отказать в раскладе по причине нарушения Вами Правил проведения акций:

Цитата
3. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях. Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.
 
Вы уже раскладывали на данного мужчину вот в этой акции.
К тому же хочу заметить, что Вы ввели в заблуждение хозяйку данной акции, предоставив ей недостоверные сведения и дав неполноценно откровенную ОС.
Милена_ГринДата: Среда, 29.01.2014, 04:36 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nicole, Ваш расклад "Любовный треугольник".
Таро Универсальный Ключ.

1. Сигнификатор отношений кверента с любимым на здесь и сейчас. 
Солнце
На данный момент у вас все замечательно,  вы и он оба счастливы в этих отношениях. Все можно сказать безоблачно, без серьезных ссор и конфликтов. Вам хорошо вдвоем, есть и страсть, и душевное взаимопонимание.

2. Скрытые причины возникновения данной ситуации. 
2 пентаклей
Почему судьба вас снова свела вместе? Видимо не так все хорошо было в его семье, он  искал родственную душу, а тут снова Вы.... Он как будто подсознательно хотел встать перед выбором, почувствовать всю двойственность ситуации, сравнить.

3. Отношение любимого к кверенту. 
10 жезлов
Чувства его сложные и неоднозначные. Видно, что двойная жизнь его тяготит в принципе. Вы как ноша, которую тяжело нести. Взял на себя слишком много в моральном плане. Тяжело ему. Понимает, что бросить не может, так как Вы занимаете одно из важных мест в его жизни. Он из-за этого переживает, причем переживания какие-то конкретные, можно даже сказать материальные. Не задумывается ли он над тем, чтобы изменить свою жизнь?

4. Отношение любимого к сопернику. 
10 пентаклей
Ну конечно она для него в первую очередь  -  его семья. Карта показала это. Тут и стабильность, как моральная, так и материальная. Все предельно ясно и понятно, знаешь, как человек относится к тебе, понимаешь, как он поступит в той или иной ситуации. Все уже построено -  любовь, счастье, дети, достаток. 

5. Таким кверент видит соперника. 
Король мечей
Мало кто из женщин видит свою соперницу прекрасной дамой))) Она расчетлива, знает, чего хочет, конечно недружелюбна. Думаете, что она холодна с мужем (в любом плане). И, самое главное, на сегодня она имеет власть над этим мужчиной.

6. Таким соперник видит кверента. 
Колесница
Не знаю, в курсе ли супруга относительно Вас, но соперницу она не может недооценивать. Быстрая, шустрая, умная, энергичная, умеет просчитывать ситуацию - таких качеств нельзя не опасаться. Она боится, что муж может попытаться вырваться "на волю" за такой женщиной, что вихрь страсти унесет его от нее.

7. Открытые действия соперника. 
3 жезлов
Она пытается укрепить совместный быт с мужем, старается сделать из своей семьи крепость, чтобы никто не мог влезть в нее. Возможно, это непосредственно касается материальной сферы - большая совместная покупка недвижимости, например. Старается всеми возможными способами еще крепче привязать его к семье.

8. Скрытые действия соперника. 
3 кубков
Тут в ход идет женская хитрость и обаяние. Может, романтические ужины, отпускает его на вечеринки с друзьями, на рыбалку.... Старается стать идеальной женщиной, возможно планирует беременность.

9. Вероятный итог взаимоотношений с любимым, если ничего не предпринимать и пустить на самотёк. 
Туз кубков
Так и будут продолжаться счастливые моменты, радостные встречи. Все не просто хорошо, а даже можно сказать отлично. Влюбленность, взаимопонимание, выражение нежных чувств. Ваша эмоциональная связь с этим мужчиной будет укрепляться. Не берусь прогнозировать серьезные отношения, но вполне вероятен переход на новый уровень.

10. Совет кверенту, что предпринять для улучшения ситуации. 
7 мечей
Вам надо быть решительнее и хитрее. Если Вы зададитесь целью, то вполне можете "украсть" мужчину, он  будет только Ваш. Но это будет нелегко. Обиды, конфликты, подлости - к этому надо быть готовой. И стоит хорошо подумать, прежде чем предпринимать что-то в этом направлении.

11. Предполагаемый итог. 
2 кубков
Начало настоящей любви и искренних чувств. Крепкая любовная связь, основанная не только на страсти, но и на взаимных чувствах. 

Спасибо за участие в акции!
192
NicoleДата: Среда, 29.01.2014, 18:17 | Сообщение # 70
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, большое Вам спасибо! Моя ОС:
Цитата Милена_Грин ()
1. Сигнификатор отношений кверента с любимым на здесь и сейчас.
Солнце
На данный момент у вас все замечательно, вы и он оба счастливы в этих отношениях. Все можно сказать безоблачно, без серьезных ссор и конфликтов. Вам хорошо вдвоем, есть и страсть, и душевное взаимопонимание.

Согласна. От того и страшно, что все так хорошо. Ссорам просто неоткуда взяться. Страсть-да. Душевное взвимопонимание- не знаю. Хотелось бы верить. Столько лет знакомы.
Цитата Милена_Грин ()
2. Скрытые причины возникновения данной ситуации.
2 пентаклей
Почему судьба вас снова свела вместе? Видимо не так все хорошо было в его семье, он искал родственную душу, а тут снова Вы.... Он как будто подсознательно хотел встать перед выбором, почувствовать всю двойственность ситуации, сравнить.

Встретились мы совершенно случайно. Никто специально ничего не делал. Родственная душа ,конечно, красиво звучит, но мне почему-то все время кажется, что у него более низменные чувства....Не знаю... он старается об этом не говорить, я вижу просто отношение, очень хорошее отношение, но об остальном догадываюсь. Или иногда ловлю какие-то фразы, которые как будто ненароком... Сравнить- конечно. Любой будет сравнивать.
Цитата Милена_Грин ()
3. Отношение любимого к кверенту.
10 жезлов
Чувства его сложные и неоднозначные. Видно, что двойная жизнь его тяготит в принципе. Вы как ноша, которую тяжело нести. Взял на себя слишком много в моральном плане. Тяжело ему. Понимает, что бросить не может, так как Вы занимаете одно из важных мест в его жизни. Он из-за этого переживает, причем переживания какие-то конкретные, можно даже сказать материальные. Не задумывается ли он над тем, чтобы изменить свою жизнь?

Ему сложно наверняка. Именно морально. Столько времени жил спокойно, устраивал свой быт, а тут я))) Конечно, приходится подстраиваться, а это не всегда же может быть ему удобно, но он старается, я вижу. Если инициатор встречи я- ну не могу, как соскучилась- он ни разу еще не отказал! Наверно, то, что я все же значу что-то в его жизни- имеет место быть. Вопрос-какой уровень. Не очень поняла насчет материального, у нас с с ним не было таких стыковочных моментов, но если говорить о нем, как о человеке- он материален до мозга костей))
В каком плане вы имеете ввиду,что изменить жизнь хочет?

Цитата Милена_Грин ()
4. Отношение любимого к сопернику.
10 пентаклей
Ну конечно она для него в первую очередь - его семья. Карта показала это. Тут и стабильность, как моральная, так и материальная. Все предельно ясно и понятно, знаешь, как человек относится к тебе, понимаешь, как он поступит в той или иной ситуации. Все уже построено - любовь, счастье, дети, достаток.

Не спорю, не спорю. Семья-номер один. Поэтому и не лезу, не надоедаю ему никогда. Ценит меня за это. Они давно живут. Рассказывает мне даже иногда про события какие-то, жену, конечно, старается не упоминать, про ребенка же часто))
Цитата Милена_Грин ()
5. Таким кверент видит соперника.
Король мечей
Мало кто из женщин видит свою соперницу прекрасной дамой))) Она расчетлива, знает, чего хочет, конечно недружелюбна. Думаете, что она холодна с мужем (в любом плане). И, самое главное, на сегодня она имеет власть над этим мужчиной.

Она красива. Наверняка умна.На самом деле я ее уважаю. Власть имеет 100%! Насчет холодна, не знаю. Задаюсь иногда таким вопросом, мне кажется, она мало слушает его. Он так любит поделиться своими успехами, делами, прямо выплескивает все на меня! Именно поэтому у меня создается такое впечатление.
Цитата Милена_Грин ()
6. Таким соперник видит кверента.
Колесница
Не знаю, в курсе ли супруга относительно Вас, но соперницу она не может недооценивать. Быстрая, шустрая, умная, энергичная, умеет просчитывать ситуацию - таких качеств нельзя не опасаться. Она боится, что муж может попытаться вырваться "на волю" за такой женщиной, что вихрь страсти унесет его от нее.

Я тоже не знаю, в курсе ли, но он мне разрешает звонить ему в любое время, смс писать и т.д. Все же мне кажется,что догадывается. Просто ставя себя на ее место, я бы заметила перемены в муже, а они есть.
Цитата Милена_Грин ()
7. Открытые действия соперника.
3 жезлов
Она пытается укрепить совместный быт с мужем, старается сделать из своей семьи крепость, чтобы никто не мог влезть в нее. Возможно, это непосредственно касается материальной сферы - большая совместная покупка недвижимости, например. Старается всеми возможными способами еще крепче привязать его к семье.

Сто процентов- укрепляет свою семью. Они недавно (до меня) купили квартиру. Любая женщина , любящая мужа (наверно, любит его) старалась бы все делать для семьи.
Цитата Милена_Грин ()
8. Скрытые действия соперника.
3 кубков
Тут в ход идет женская хитрость и обаяние. Может, романтические ужины, отпускает его на вечеринки с друзьями, на рыбалку.... Старается стать идеальной женщиной, возможно планирует беременность.

Отпускает к друзьям- да! Ко мне он так и ходит) Она даже не просто старается стать идеальной, она такая и есть. Отдаю ей должное. Про беременность- аж похолодело внутри. Дело в том, что я тоже хочу ребенка. От него. Это жутко трудно и аморально. И думать я над этим буду тщательно. Говорила до этого, что не люблю его , возможно, но скорее всего, есть чувства, которые выше,чем любовь, осознаннее. Даже если не вместе. Может, это придуманная мной и для себя же отговорка, пусть так. Не простой вопрос.
Цитата Милена_Грин ()
9. Вероятный итог взаимоотношений с любимым, если ничего не предпринимать и пустить на самотёк.
Туз кубков
Так и будут продолжаться счастливые моменты, радостные встречи. Все не просто хорошо, а даже можно сказать отлично. Влюбленность, взаимопонимание, выражение нежных чувств. Ваша эмоциональная связь с этим мужчиной будет укрепляться. Не берусь прогнозировать серьезные отношения, но вполне вероятен переход на новый уровень.

Как я поняла, если ничего не делать, все так и будет на этом уровне,как сейчас.В принципе, радует. Пока я не готова морально отказаться от этого человека. Но когда укрепляется эмоциональная связь, одного уровня становится мало. Тут либо рвать отношения, либо идти дальше.
Цитата Милена_Грин ()
10. Совет кверенту, что предпринять для улучшения ситуации.
7 мечей
Вам надо быть решительнее и хитрее. Если Вы зададитесь целью, то вполне можете "украсть" мужчину, он будет только Ваш. Но это будет нелегко. Обиды, конфликты, подлости - к этому надо быть готовой. И стоит хорошо подумать, прежде чем предпринимать что-то в этом направлении.

Я не совсем понимаю, хочу ли я его уводить или достаточно на данный момент того,что есть. Не то, что бы боюсь сложностей, нет. Просто думая наперед, к чему все может привести. Может в семью захочет вернуться, может, нет.Я хочу быть уверенной в его чувствах ко мне, чтобы прдпринимать такие серьезные шаги. Сомнения сейчас. Хочется и колется. Но что шанс есть- опять же спасибо Вам)) Теперь я хотя бы знаю, что если что, то...
Цитата Милена_Грин ()
11. Предполагаемый итог.
2 кубков
Начало настоящей любви и искренних чувств. Крепкая любовная связь, основанная не только на страсти, но и на взаимных чувствах.

Позволяет надеяться на лучшее) Если чувства- так вообще здорово.
Спасибо Вам! Очень точно все описали, а темные стороны прояснили.


Бог, не суди. Ты не был Женщиной на Земле. (с)
Милена_ГринДата: Среда, 29.01.2014, 23:28 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nicole, спасибо за ОС!   9

Цитата Nicole ()
Не очень поняла насчет материального, у нас с с ним не было таких стыковочных моментов, но если говорить о нем, как о человеке- он материален до мозга костей)) В каком плане вы имеете ввиду,что изменить жизнь хочет?

10 жезлов - карта больше показывает материальный план жизни, нежели эмоции. Тут я имела в виду, что он  хочет поменять свою жизнь именно в этом плане - сбросить груз (не принимайте на свой счет), убрать двойную жизнь, переехать от жены, при этом обеспечив ее материально. То есть расставить все точки над i, чтобы не было вопросов к нему. Чтобы он сам не страдал морально, ему хочется решить приземленные бытовые проблемы. 

Цитата Nicole ()
Он так любит поделиться своими успехами, делами, прямо выплескивает все на меня!
Это признак того, что мужчина от Вас нужен не только секс, он хочет чтобы его понимали, ценили и хвалили. А дома сидит идеальный король мечей в женском обличье, и вроде все хорошо в семье, чисто, жена красавица, а нет души, как у снежной королевы.

Цитата Nicole ()
Я тоже не знаю, в курсе ли, но он мне разрешает звонить ему в любое время, смс писать и т.д. Все же мне кажется,что догадывается.
А вот это как раз доказывает, что не все так радужно там. 

По поводу ребенка. Взглянув на туз кубков и двойку кубков, у меня пробежала мысль, что Вы или хотите от него ребенка, или он действительно будет. Просто не стала озвучивать, так как ситуация достаточно сложная. 

Еще раз спасибо!  9
Милена_ГринДата: Четверг, 30.01.2014, 01:24 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Стаська, Ваш расклад "Мои шансы в треугольнике отношений".
Таро Универсальный ключ.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 
9 мечей
На данный момент у него все не очень хорошо в жизни. Что-то тяготит его. Этот человек часто зацикливается на своих проблемах, даже самых незначительных, поэтому маленький негатив может показаться ему огромным несчастьем. Может считает, что у него наступила черная полоса, а может эта черная полоса ему только кажется. В любом случае проблемы есть, материальные и эмоциональные. 

2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). 
Туз кубков
Сейчас эмоции у него на первом месте. Его переполняют чувства и любовь. Вообще получается,что этот мужчина не может в жизни без любви. Ему обязательно нужна эмоциональная подпитка. Возможно, он  ждет какого-то положительного поворота в его личной жизни, надеется на "подарок судьбы".

3. Его чувства к вопрошающему. 
3 мечей
Вы не поссорились со своим другом? Тут какая-то печаль, тревога, напряженность, что-то мучает его в отношении Вас. У Вас с Вашим другом сейчас критическое положение в отношениях.

4. Его чувства к третьей стороне. 
Звезда
Тут если не любовь, то огромная симпатия. Взаимопонимание и взаимность чувств, романтика отношений. 

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 
Паж жезлов
Он считает, что молод, красив и может погулять. Есть в нем самолюбование, любит приключения. Он просто еще не умеет задумываться о далеком будущем. Ему хорошо здесь и сейчас.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 
6 жезлов
Он чувствует, что может определенным образом влиять на Вас. Вы его уважаете, цените и ставите немного выше себя (так как он мужчина). Ему это однозначно приятно, ему нравится общаться с Вами. Он прислушивается к Вашим советам, принимает Вашу помощь. 

7. Тоже с третьей стороной. 
2 пентаклей
Эта связь щекочет нервы. В их отношениях есть взлеты и падения, которые нравятся ему. Покапризничали, надулись друг на друга, потом следует бурное примирение. 

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 
Королева жезлов.
Так и останетесь в его сердце милой подругой. Он будет продолжать обращаться к Вам за дружеской помощью, сам помогать Вам. Будет открывать свою душу, советоваться. В общем - хороший и верный друг. Но и флирт в ваших отношениях не исключен. Это будет будоражить вас обоих. 

9. Тоже по отношению к третьей стороне. 
Башня
Его подавленное эмоциональное состояние напрямую связано с отношениями с этой девушкой. Его очень много не устраивает в этих отношениях, его душа требует перемен, причем резких, на 180 градусов. Будет ультиматум с его стороны: "Либо так, либо никак". Решение будет резким и непоколебимым. Кризис в отношениях может быть искусственно создан им самим, чтобы донести до девушки свое решение перемен. С чем может быть связано - узнал что-то нелицеприятное о ней, ее поведение и отношение его не устраивает, не соответствует его представлениям о второй половине....

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 
6 кубков
Старый добрый друг, которому можно доверять. Можно поболтать, вспомнить былые шалости, подарить смешной подарок. Но Вы будете цепляться за свою веру в то, что еще можно все изменить, перевести отношения из дружеских в любовные. 

11. Тоже с третьей стороной. 
Королева кубков.
Период духовной и физической близости, доверие и внимание друг к другу, но не без капризов и ссор.Страсти будут кипеть, эмоции зашкаливать. 
192

Спасибо за участие в акции!
NicoleДата: Четверг, 30.01.2014, 02:03 | Сообщение # 73
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо за пояснения! Я, конечно, вообще сегодня с самого утра, как прочитала расклад, в замешательстве. Все думаю, думаю... Такие карты! Просто мечта. Но не показывает он чувств открыто. То ли они у него внутри и он боится просто их показать, потому что не уйдет он из семьи (в ближайшее время точно), то ли их нет. Но картам я верю, в моих раскладах тоже выпадало нечто подобное. Про ребенка - я себе мысленно поставила еще одну "галочку"  в колонку "за". Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо! 9 9 9

Бог, не суди. Ты не был Женщиной на Земле. (с)
СтаськаДата: Четверг, 30.01.2014, 02:35 | Сообщение # 74
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Спасибо Вам огромнейшее за расклад 9 ...и вот моя ОС:
Цитата Милена_Грин ()
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.  9 мечей
На данный момент у него все не очень хорошо в жизни. Что-то тяготит его. Этот человек часто зацикливается на своих проблемах, даже самых незначительных, поэтому маленький негатив может показаться ему огромным несчастьем. Может считает, что у него наступила черная полоса, а может эта черная полоса ему только кажется. В любом случае проблемы есть, материальные и эмоциональные.
  точно на все 100%, сейчас у него проблемы с работой,и из-за них еще и ссоры с девушкой.Он очень переживает по этому поводу.
Цитата Милена_Грин ()
2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).  Туз кубков
Сейчас эмоции у него на первом месте. Его переполняют чувства и любовь. Вообще получается,что этот мужчина не может в жизни без любви. Ему обязательно нужна эмоциональная подпитка. Возможно, он  ждет какого-то положительного поворота в его личной жизни, надеется на "подарок судьбы".

Не знаю,как насчет переполняющих чувств,мне всегда казалось,что он ко всему подходит с головой....и меня всегда убеждал,что любовь приходит не сразу когда я сбегала от кавалеров,которые ему казались хорошими кандидатами для меня...
Цитата Милена_Грин ()
3. Его чувства к вопрошающему.  3 мечей
Вы не поссорились со своим другом? Тут какая-то печаль, тревога, напряженность, что-то мучает его в отношении Вас. У Вас с Вашим другом сейчас критическое положение в отношениях.
Нет,мы не ссорились...может быть он подозревает о моих чувствах и его беспокоит это?
Цитата Милена_Грин ()
4. Его чувства к третьей стороне.  Звезда
Тут если не любовь, то огромная симпатия. Взаимопонимание и взаимность чувств, романтика отношений.
 
Он говорит,что он к ней привязан. Когда-то я спрашивала его,любит ли он ее - он не сказал.
Цитата Милена_Грин ()
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).  Паж жезлов
Он считает, что молод, красив и может погулять. Есть в нем самолюбование, любит приключения. Он просто еще не умеет задумываться о далеком будущем. Ему хорошо здесь и сейчас.
Самолюбование есть это точно)))А как раз будущим он сейчас и обеспокоен,насколько я знаю...Вот догулялся до своих лет,а теперь вспомнил что надо семью заводить...
Цитата Милена_Грин ()
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.  6 жезлов
Он чувствует, что может определенным образом влиять на Вас. Вы его уважаете, цените и ставите немного выше себя (так как он мужчина). Ему это однозначно приятно, ему нравится общаться с Вами. Он прислушивается к Вашим советам, принимает Вашу помощь.
    Вы точно описали мои чувства по отношению к нему,но насколько он прислушивается не знаю,скорей я для него как свободные уши,которые оставят все в секрете или утешат.
Цитата Милена_Грин ()
7. Тоже с третьей стороной.  2 пентаклей
Эта связь щекочет нервы. В их отношениях есть взлеты и падения, которые нравятся ему. Покапризничали, надулись друг на друга, потом следует бурное примирение.
  Я тоже так считаю.Но он говорит,что ему не нравятся эти капризы...а потом все равно с ней няньчится. Я называю это своеобразной формой "мазохизма".Хотя, мы с ним наверное в этом похожи.
Цитата Милена_Грин ()
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).  Королева жезлов.
Так и останетесь в его сердце милой подругой. Он будет продолжать обращаться к Вам за дружеской помощью, сам помогать Вам. Будет открывать свою душу, советоваться. В общем - хороший и верный друг. Но и флирт в ваших отношениях не исключен. Это будет будоражить вас обоих.
  Именно так мы и общаемся, доверительно,очень близкие друзья, но в этом есть и доля флирта.Как-то он мне сказал,типа, странно,что у нас такие отношения,но мы не любовники.А может я потеряла свое счастье именно поэтому?Потому что не стала его любовницей,хотя он предлагал?
Цитата Милена_Грин ()
9. Тоже по отношению к третьей стороне.  Башня
Его подавленное эмоциональное состояние напрямую связано с отношениями с этой девушкой. Его очень много не устраивает в этих отношениях, его душа требует перемен, причем резких, на 180 градусов. Будет ультиматум с его стороны: "Либо так, либо никак". Решение будет резким и непоколебимым. Кризис в отношениях может быть искусственно создан им самим, чтобы донести до девушки свое решение перемен. С чем может быть связано - узнал что-то нелицеприятное о ней, ее поведение и отношение его не устраивает, не соответствует его представлениям о второй половине....
Они ссорятся,как мне кажется,она рассчитывает на "всё и сразу",а он не может ей дать то,чего она хочет.Да,думаю,еще чуть-чуть и он сорвётся, будет ставить вопрос ребром.
Цитата Милена_Грин ()
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.  6 кубков
Старый добрый друг, которому можно доверять. Можно поболтать, вспомнить былые шалости, подарить смешной подарок. Но Вы будете цепляться за свою веру в то, что еще можно все изменить, перевести отношения из дружеских в любовные.
 Я сама говорю,что свой шанс на него я потеряла давно...но все же,это бесповоротно? Я никаким образом не изменю ситуацию в свою пользу?
Цитата Милена_Грин ()
11. Тоже с третьей стороной.  Королева кубков.
Период духовной и физической близости, доверие и внимание друг к другу, но не без капризов и ссор.Страсти будут кипеть, эмоции зашкаливать.
 если уж я не у дел,то в любом случае желаю ему добра, он заслуживает лучшее.

И еще раз спасибо Вам огромное, это правда очень тонкая работа. Удачи Вам и всего самого хорошего! 8 8 8
HatiДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:34 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Здравствуйте Милена_Грин! Можно поучаствовать в Вашей акции?  Интересует Любовный треугольник (2). Правда, у нашем любовном треугольнике участников больше  136 Но меня интересуют только трое - Я, она и он.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовный треугольник" (Милена_Грин) (Акция закрыта)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: