Суббота
27.04.2024
16:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Определяем домашних и диких животных
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем домашних и диких животных.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 3442520.jpg (82.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Maria_PiroДата: Четверг, 16.07.2015, 01:33 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Всем привет!
На фото-мое любимый котик/кошечка.Я ее/его очень люблю, надеюсь он/она меня тоже)Как прихожу домой-первым делом обнимашки-целовашки,спим вместе))

1.Какого пола животное?Каким образом это животное у меня появилось(купила сама,подарил кто-то, нашла)
2.Сравните свои ощущения при просмотре  с фото других домашних животных моих знакомых, и найдите мое животное)
1- Боня
2.-Лёля
3.-Вера
4.-Шустрик

ответ 18.07
Прикрепления: 0543356.jpg (13.2 Kb) · 2899981.jpg (81.4 Kb) · 7181890.jpg (116.7 Kb) · 1308573.jpg (37.5 Kb) · 1842020.jpg (84.0 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Четверг, 16.07.2015, 01:34
LilaДата: Четверг, 16.07.2015, 04:08 | Сообщение # 332
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, Для меня очень сложное задание,но попробую на Колдовском таро Эллен Дуган
 
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
На фото-мое любимый котик/кошечка.

Кошка или котик?-Отшельник,Королева Кубков

Думаю,что это кошечка)
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
.Я ее/его очень люблю, надеюсь он/она меня тоже)Как прихожу домой-первым делом обнимашки-целовашки,спим вместе))

Восьмерка Мечей,Король Пентаклей

Наверно кошечка полностью зависит от хозяйки и отстранена от мирской жизни.То есть на домашнем содержании.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Каким образом это животное у меня появилось(купила сама,подарил кто-то, нашла)
Вот если исходить из заданных вопросов,то скорее всего нашла,чем купила))А возможно сама прибилась.А может быть кто то привез (по Колеснице)

Паж Жезлов,Пятерка Мечей,Колесница:

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
2.Сравните свои ощущения при просмотре  с фото других домашних животных моих знакомых, и найдите мое животное)
 
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
- Боня
Шестерка Жезлов,Десятка Кубков,Двойка Кубков

Мне кажется,что Боня живет в вашей семье,все ее любят,она- член семьи,радуются ей.Особенно с вами она близка(Двойка Кубков)... 89

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
-Лёля
Восьмерка Жезлов,Тройка Пентаклей,Тройка Кубков

Наверно эта кошечка появилась скорее всего в семье близких людей,после того,что договорились и решили ее забрать)Наверно она живет у друзей или  в семье родственников..

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Вера
Семерка Жезлов,Тройка Жезлов

Эту кошечку наверно смотрели где то ,а может быть кто то предлагал

Цитата Maria_Pirozhnikova ()
-Шустрик
Семерка Мечей,Жрица

Наверно этого котенка не знаете..
FroggДата: Пятница, 17.07.2015, 10:38 | Сообщение # 333
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, Мария, доброго времени! Попробую на Нью вижн ответить.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
1.Какого пола животное?

Король кубков; 6 жезлов; 7 жезлов пер. - по королю кубков предположу, что животное всё-таки женского пола - кошка, сидит в позе короля или победителя.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Каким образом это животное у меня появилось(
Король жезлов пер.; Солнце; Король пентаклей пер. - возможно, у кого-то из Ваших близких друзей или даже родственников мужского пола домашняя кошка принесла котят ( по аисту) . Вы влюбились в котёнка и забрали себе.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
2.Сравните свои ощущения при просмотре  с фото других домашних животных моих знакомых, и найдите мое животное)
 
       Боня                 Лёля                  Вера              Шустрик
1. Думаю, что Боня - чужая кошка с очень неуживчивым характером.
2. Лёля - сидит у Вас на руках - предположу, что это и есть Ваша кошка.
3. Вера - возможно даже, что уже умерла.
4. Шустрик - заводной товарищ, но, думаю, чужой.
Спасибо за задание 8 !
saga1603Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:21 | Сообщение # 334
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, добрый день, расклад делала на колоде Золотое таро Климта.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
1.Какого пола животное?
10 жезлов, 6 жезлов.
 
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Каким образом это животное у меня появилось(купила сама,подарил кто-то, нашла)
3 жезлов, королева кубков, Луна 
  
Боня - 3 кубков, Лёля - 9 жезлов, Вера - Повешаный
   

Шустрик - 8 пентаклей

 Итог: ваш любимый питомец - кошечка, в руках у дамы на 3 жезлов, зеркало, но это похоже и на лупу так же, думаю что ее кто то выбросил или заблудилась, но вы ее нашли, возможно вечером, вам захотелось ей помочь, обогреть, прижать, на первом фото возможно кот вашей подруги, на четвертом  - карты показывают что еще маленький, сомневаюсь между 2 и 3 фото, остановлюсь на Вере, хотя ......
Спасибо за задание.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
ГрустьДата: Пятница, 17.07.2015, 23:11 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
Давно я не брала в руки карты 10
Попробую-ка я тоже на кошечках, только на белых )))

1. Пол  - 6 жезлов и 9 жезлов

котик

2.Каким образом это животное у меня появилось(купила сама,подарил кто-то, нашла) - 10 мечей и Суд


Думаю что киса была на грани жизни и смерти (ой, прямо как у Феечки ), может травмирована была, убегала и пряталась, может от собак.

3.Какой кот ваш? Боня?  Звезда и 8 пентаклей


Леля? Король мечей и 2 кубков


Вера? Правосудие и 7 пентаклей


Шустрик?


Если судить по картам то ваше животное или Боня или Вера. Карты говорят что это котик. Склоняюсь что это Боня. Не зря же звезда выпала.  Боня имечко такое, может быть как у кота так и у кошки. Думаю что ваш котик Боня.
KsuДата: Суббота, 18.07.2015, 05:40 | Сообщение # 336
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Если успеваю, то попробую и я.
Таро Логинова.

Пол котика - 9 Пентаклей - кошечка


Как попал к вам - 7 Пентаклей-2Кубков-Корль Мечей (пп)
Животное было ранено или болело сильно, вы приложили немало усилий, чтобы исцелить, и это ваша любовь чуть ли не с первого взгляда. Любовь взаимная)

Какое животное ваше:

Боня - 9 Мечей-Туз Мечей
Не ваш котик


Леля - Жрица-Влюбленные
Ваша кошечка, любимица (кстати, Леля и сидит прям как жрица, вот она я такая)


Вера - Рыцарь Кубков -3Мечей
Не ваша кошечка


Шустрик - Солнце - Смерть
Не ваш котик


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 18.07.2015, 05:41
Maria_PiroДата: Суббота, 18.07.2015, 22:55 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Всем большой привет!
Дорогие тарологи, вы меня очень удивили)
Вы молодцы)
Моя кошечка Лёлька, Лёлюшка,Лёля

нашла ее 2 года назад у нас в парадной, внешне не было поверждений, просто сидела на лестнице милая добрая ласковая кошечка
Цитата Lila ()
Думаю,что это кошечка)
да)
Цитата Lila ()
Наверно кошечка полностью зависит от хозяйки и отстранена от мирской жизни.То есть на домашнем содержании.
на дачу ее не возем, только дома
Цитата Lila ()
Вот если исходить из заданных вопросов,то скорее всего нашла
да)
Цитата Lila ()
Эту кошечку наверно смотрели где то ,а может быть кто то предлагал
предлагали мне и моей подруге, подруга себе взяла
Цитата Мармеладка ()
Нашла умирающую на улице, подобрала и принесла домой .
нашла в подъезде голодную и принесла домой
Цитата Мармеладка ()
1.Боня-башня 2.Лёля-жрица
3.Вера- луна
4.Шустрик- шут
остановлюсь подробнее на вашем ответе:
Боня-башня( кот моей подруги был куплен в возрасте 3-4 мес, т.е у него состоялся переезд из дома разводчицы-в дом подруги, чем не башня?
Леля-моя))
Вера-Луна , тут хочу пояснить, что эту кошку предлагала знакомая бабушка,обладающая экстарсенсоврыми способностями, взяла моя подруга, но бабушка сказала, что кошку заговорила на спокойствие и благополучие в доме.вот вам и луна)Шустрик- я его купила за 50-100 руб у девочки, которая продавала котят и метро и подарила этого котенка своему другу,вот вам и шут отыгрался)
Цитата Frogg ()
2. Лёля - сидит у Вас на руках - предположу, что это и есть Ваша кошка.
верно!
Цитата saga1603 ()
Итог: ваш любимый питомец - кошечка, в руках у дамы на 3 жезлов, зеркало, но это похоже и на лупу так же, думаю что ее кто то выбросил или заблудилась, но вы ее нашли, возможно вечером, вам захотелось ей помочь, обогреть, прижать, на первом фото возможно кот вашей подруги, на четвертом  - карты показывают что еще маленький, сомневаюсь между 2 и 3 фото, остановлюсь на Вере, хотя ......
1 фото-кот подруги, свою нашла в подезде
Цитата Феечка ()
2. Леля - кошка очень своенравная, с характером. Видя ее на фото, вспомнилась фраза "кошка, которая гуляет сама по-себе". Мне кажется это про нее. Чувствуется в ней независимость. И мне кажется, что кошечка-то мстительная, хозяев строит.
может построить хозяев, это да, в прошлом году ее побрили налысо, так стала какать в один угол,когда шерсть отросла проблема тоже отпала!)
Цитата Грусть ()
Думаю что киса была на грани жизни и смерти (ой, прямо как у Феечки ), может травмирована была, убегала и пряталась, может от собак.
может и от собак пряталась, раз была в подъезде, у нее еще была коробка кортонная, она там грелась и спала.а вообще такое ощущение, что ее просто кто-то выгнал из дома(( она совсем людей не боялась
Цитата Soflena ()
(появилась как подарок).
Боня-кот, его и правда подарил подруги МЧ
Цитата Soflena ()
Якорь+Ключ+Дом
может так можно растолковать- закрепилась(якорь) за домом, а раньше дома не было
Цитата Ksu ()
это ваша любовь чуть ли не с первого взгляда. Любовь взаимная)
надеюсь) хотя все говорят, что Лёля меня выделяет)
Цитата Ksu ()
Леля - Жрица-Влюбленные Ваша кошечка, любимица (кстати, Леля и сидит прям как жрица, вот она я такая)
да!)
Всем спасибо!!!Просто молодцы!
Прикрепления: 3679696.jpg (116.7 Kb)
FroggДата: Четверг, 30.07.2015, 10:07 | Сообщение # 338
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Девочки, предлагаю пройтись по животному миру  1 !

Попробуйте определить :
1. Какие цвета преобладают на фото?
2. Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)?
3. Как выглядит животное?
4. Данное животное живёт в дикой природе или оно домашнее?
Ответ 01.08 вечером.
Удачи в творчестве 8 !
Прикрепления: 7091235.jpg (12.2 Kb)
LilaДата: Четверг, 30.07.2015, 13:03 | Сообщение # 339
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Frogg, Спасибо за задание 9
Попробую на Колдовском таро.
Цитата Frogg ()
1. Какие цвета преобладают на фото?
Правосудие,Рыцарь Жезлов:

Наверно присутствуют красные,оранжевые,желтые или рыжие,песочные цвета.

Цитата Frogg ()
2. Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)?

Семерка Жезлов,Туз Пентаклей,Императрица

На снимке млекопитающее,земное животное,приятное на ощупь,уютное такое)
Цитата Frogg ()
3. Как выглядит животное?
Королева Жезлов,Тройка Пентаклей


Такое пушистое,наблюдающее,ведет малоподвижный образ жизни.Наверно все таки рыженького или песочного цвета.

Цитата Frogg ()
4. Данное животное живёт в дикой природе или оно домашнее?
Девятка Мечей,Пятерка Кубков,Десятка Мечей

Это домашнее животное.
Возможно кролик или кошка или собака.
Но вот мечи мне напоминают клетку,может быть это кролик или шиншилла...Или просто животное не видит улицы,а живет только в своем ограниченном пространстве.
КалинаДата: Четверг, 30.07.2015, 19:55 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Универсальный ключ

Какие цвета преобладают на фото?

Цвета в основном желто-зеленые

Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)?

Судя по 4 мечей это хладнокровное, значит рептилия. А по тузу пентаклей - свернулась калачиком и на солнышке греется.

Как выглядит?

Может быть это ящерка - строение вытянутое как у мечей. А возрождение указывает что хвост отрастает (возрождается)

Дикое или домашнее?

Дикое. Живет среди зелени чтоб спрятаться можно было. Любит тепло
Maria_PiroДата: Четверг, 30.07.2015, 21:19 | Сообщение # 341
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Frogg, Добрый день!
1. Какие цвета преобладают на фото? 

истощение
темные цвета-серые
2. Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)? 

стресс
мне показалось, что животное может обитать в двух средах(например земля-воздух, или земля-вода)
может быть рептилия (что-то похожее на змею)
3. Как выглядит животное? 

откладывать
возможно показывает серый цвет, может показывает, что животное выслеживает добычу, тихориться,выглядывает
4. Данное животное живёт в дикой природе или оно домашнее? 

паж радуги
это не домашнее животное, в квартире врятли такого встретишь
KsuДата: Суббота, 01.08.2015, 04:55 | Сообщение # 342
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Попробую и я 1 на Колдовском Таро

1. Какие цвета преобладают на фото?

8 Пентаклей - 5Жезлов
Думаю преобладают серо-белые оттенки, есть местами рыжие или коричневые, но в целом темные цвета

2. Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)?

2 Пентаклей - Рыцарь Пентаклей - Правосудие
Предположу, что это рептилия, так как выпал СА на этот пункт. Да и ранее рептилии выпадали...

3. Как выглядит животное?

Верховная Жрица - 9 Кубков
Животное холодное, отстраненное, себе на уме... Может в народе ассоциироваться с мудростью и знаниями. Любит хорошо покушать, но не думаю что часто. Объедается и потом лежит переваривает

4. Данное животное живёт в дикой природе или оно домашнее?

Живет в дикой природе, любит тепло и зелень, любит сворачиваться в кольцо, может быть иногда и опасным.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 01.08.2015, 04:56
СинДата: Суббота, 01.08.2015, 05:38 | Сообщение # 343
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Frogg, Таро Вампиров Яна Дэниелса

1. Какие цвета преобладают на фото? 2 Черепов

Жёлтый, коричневый, красный
2. Животное какого вида на снимке ( птица, млекопитающее, рептилия)? Справедливость

Птица
3. Как выглядит животное? Император, Принц Ножей

Внушает) Крупное, величественное, самец, может быть агрессивное, встревоженное, клюв открыт.
4. Данное животное живёт в дикой природе или оно домашнее? 7 Ножей

Дикое. Например орёл, ястреб
Двойка есть в первой и второй картах, я принимаю это за два крыла. Интересно, что это на самом деле.
FroggДата: Суббота, 01.08.2015, 16:23 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Дорогие феи, ответ на задание :

На фото - один из распространённых видов домашней птицы - самец  "испанской" или " индейской" куры ( устар.) - индюк. Индейки являются вторыми по величине домашними птицами после страусов. Живая масса взрослого индюка - 9-35кг. Интересно также, что индейки не утрачивают способности к полёту, поэтому им либо подрезают крылья, либо содержат в закрытых вольерах.
Lila, Елена,
Цитата Lila ()
Наверно присутствуют красные,оранжевые,желтые или рыжие,песочные цвета.
На картах есть и ярко-зелёные акценты, и серые ( конь) ,и красные, но, понятно, что вычленить их из общей массы - задача трудная  2 .
Цитата Lila ()
На снимке млекопитающее,земное животное,приятное на ощупь,уютное такое)
По сравнению с индюком самый драчливый петух покажется невинным ангелочком- индюк яростно отстаивает свою территорию, вот как на карте. Видимо, можно считать также , что это животное - просто подарок для хорошей хозяйки .
Где-то вдалеке маячит рождественский ужин (ёлки).
Цитата Lila ()
Такое пушистое,наблюдающее,ведет малоподвижный образ жизни.Наверно все таки рыженького или песочного цвета.
Чёрно-серый , ну и " индюк задумчивый"  или "надутый, важный ", возможно.
Цитата Lila ()
Это домашнее животное.
14 Да! И если бы я была индюком - мечи-ножи мне бы не нравились...очень!
Калина, Галина,
Цитата Калина ()
Цвета в основном желто-зеленые
Можно и так сказать. 12
Цитата Калина ()
Судя по 4 мечей это хладнокровное, значит рептилия. А по тузу пентаклей - свернулась калачиком и на солнышке греется.
Возможно, по мечам - воздуху - птица, и вот опять Туз пентаклей - нечто весомое, ценное.
Цитата Калина ()
Может быть это ящерка - строение вытянутое как у мечей. А возрождение указывает что хвост отрастает (возрождается)
Если по картинкам, то мечи как перья, а у архангела красная борода на трубе.
Цитата Калина ()
Дикое. Живет среди зелени чтоб спрятаться можно было. Любит тепло
Живёт среди людей и ими ценится.
Maria_Piro, Мария,
Цитата Maria_Piro ()
темные цвета-серые
Да, про персонаж! 12
Цитата Maria_Piro ()
мне показалось, что животное может обитать в двух средах(например земля-воздух, или земля-вода) может быть рептилия (что-то похожее на змею)
Вот что бы Вам на земля-воздух не остановится-то! Правильно было бы всё . 4
Цитата Maria_Piro ()
возможно показывает серый цвет, может показывает, что животное выслеживает добычу, тихориться,выглядывает
Да просто серый на зелёной лужайке, даже на шее что-то цветное проглядывает. 12
Цитата Maria_Piro ()
это не домашнее животное, в квартире врятли такого встретишь
Домашнее, но не для квартиры, это точно!
Ksu, Оксана,
Цитата Ksu ()
Думаю преобладают серо-белые оттенки, есть местами рыжие или коричневые, но в целом темные цвета
Птица серо-чёрно-бело, да! 12
Цитата Ksu ()
Предположу, что это рептилия, так как выпал СА на этот пункт. Да и ранее рептилии выпадали..
Скорее некое существо с крыльями - Вы же про дракона? Да, а на 8п у Вас вообще птичка сидит.
Цитата Ksu ()
Животное холодное, отстраненное, себе на уме... Может в народе ассоциироваться с мудростью и знаниями. Любит хорошо покушать, но не думаю что часто. Объедается и потом лежит переваривает
Надутый, важный ,как индюк. К еде имеет самое прямое отношение. Только не он, а его. 2
Цитата Ksu ()
Живет в дикой природе, любит тепло и зелень, любит сворачиваться в кольцо, может быть иногда и опасным.
Уже третий по счёту Туз пентаклей - хоть в визитку индюка записывай!
Видимо, ценная добыча, но домашняя.
Син, Ольга,
Цитата Син ()
Жёлтый, коричневый, красный
 
Красный есть, коричневого тоже немного в виде земли  12 .Остальное отнесём к погрешности цветовой гаммы колоды.
Цитата Син ()
Птица
15 14 15
Цитата Син ()
Внушает) Крупное, величественное, самец, может быть агрессивное, встревоженное, клюв открыт.
14 14 14 Даже с полом попали!
Цитата Син ()
Дикое. Например орёл, ястреб Двойка есть в первой и второй картах, я принимаю это за два крыла. Интересно, что это на самом деле.
Домашнее, но всё равно здорово получилось! 9
Феечка, Светлана,
Цитата Феечка ()
Дьявол, Шут, 5 мечей есть небо, земля, животное изображено на фоне неба, оно темного цвета, возможно, что темно-коричневое, есть что-то красное, но немного.

Описание почти верное 14
Цитата Феечка ()
скорее всего это птица, большая, она одна. По 9 жезлов предположу, что хищная, во
12 Птица! Домашняя, правда.
Цитата Феечка ()
птица дикая, в природе встречается не везде, ощущение, что не все еще известно о данном виде, в клетке жить не может, нужна воля.
Скажем так - не на каждом подворье живёт. Есть сложности в содержании.
Девочки, дорогие, спасибо вам большое за участие! 230
Прикрепления: 4702990.jpg (180.6 Kb)
ТаткаДата: Пятница, 04.09.2015, 12:07 | Сообщение # 345
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Привет всем! 1 Хочу предложить новое задание! Попытайтесь определить моего домашнего питомца. Его пол, окрас, возраст и характер по возможности 13
Ответ дам в понедельник
а вот и фото
Прикрепления: 9137491.jpg (9.1 Kb)


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Поиск: