Четверг
25.04.2024
20:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Определяем домашних и диких животных
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме определяем домашних и диких животных.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 3442520.jpg (82.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:02 | Сообщение # 616
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Всем спасибо за участие. Ответ:



Это наша Буська. Карликовый вислоухий кролик. Точнее крольчиха. Живет у нас уже 2 года. Питается  растительной пищей и кормом - смесь зерновых. окрас белая с коричневыми пятнами. На ушках есть сероватые вкрапления, но их почти незаметно... Содержится в клетке, но мы ее в свободе не ограничиваем, только ночью она в клетке. А так практически всегда на свободе. 



Перехожу к вашим ответам.

Аринушка
Цитата Аринушка ()
В расцветке присутствуют коричневые и золотисто-желтые цвета. Возможны серые вкрапления.

14  Верно...
Цитата Аринушка ()
Мужской

Девочка

Цитата Аринушка ()
Луна говорит о том, что животное не всеядно, питается определенной группой продуктов, а 2 жезлов намекает, что это продукты растительного происхождения, возможно зерновые.

Правильно  12 

Цитата Аринушка ()
скорее всего умиление

ну, конечно же. Посмотри какая хорошка.... Мягонькая вся такая  6 
Цитата Аринушка ()
ну несмотря на то, что у грифона туловище льва, но поскольку голова  и крылья как у птицы - предположу, что это все-таки птица, хотя птицы не вызывают у меня умиления

Крольчишка... 7  7  7 

deep_forest
Цитата deep_forest ()
1 - 10 пент (жрица) - у меня 3 варианта)) либо серый с белым, либо черный с белым. скорей всего двухцветный окрас. ну рыжий - это было бы слишком легко)))2 - 5 пент - вот это упс. похоже животное кастрировано???
доп 10 чаш - пускай женский, раз женские масти
3 - императрица - сено, трава и прочая растительность
4 - 9 мечей, башня - ой, а чего-то не супер радостные эмоции. животное в клетке что ли? 
5 - 3 пент  - ума не приложу что это за животное))) по 3 пент - какое-то мелкое. мне кажется, какой-то грызун. мышь или крыса или хомяк или свинка морская. для меня они как-то все одинаковы))).
Добавлено (09.02.2019, 17:47)
---------------------------------------------
хотя сейчас подумала - как оно может быть кастрированным, если это мелкий грызун. значит 5 пент мне не на это указывала)))

 Ну что тут сказать? Умница!!! Браво!!!  14  15 

милена
Цитата милена ()
1.Окрас. 10 кубков.Пусть будет радужный)

Пусть будет радужный!!!  12 
Цитата милена ()
2.Пол.Королева жезлов. Девочка

Верно  14 
Цитата милена ()
3.Что кушает?.8 пентаклей. Какая-то растительная еда,зерна

Верно  15  15  15 

Цитата милена ()
4.Какие чувства вызывает изображение за заливкой? Паж мечей. Положительные,но понаблюдать со стороны.

она очень ручная. Любит , чтобы ее гладили. Балдеет!!!  6 
Цитата милена ()
5.Что это за животное? 8 кубков. Может рыба,а может и птица.Больше к птице склоняюсь,хотя карта водная.

Кроль....Молодец!!! Практически все угадала...Браво!!! 15  15  15 

Benna
Цитата Benna ()
Колесница: рыжий, чёрные вкрапления. колода слишком яркая, пока либо яркая птица, либо рыбка тропическая подходит под цвет

белая  с рыжими или коричневыми пятнами
Цитата Benna ()
8 Пентаклей, но, думаю, мальчик. Сидит на вершине горы, лузгает семечки. Попугайка, наверно.

Семечки тоже любит очень  12 
Цитата Benna ()
10Жезлов, растительная пища, плюс, вон червяк, думаю ест насекомых, мучных червей (или змей?).Цитата:

Пища растительного происхождения... Червяков не давали  6  6  6 
Цитата Benna ()
6Пентаклей. Упс, красавчик но опасный, может укусить. Вряд ли это рыбка (разве, что пиранья). Опасение вызывает, вроде, как попугай с большим клювом, или хищная птица.

зубки ого-го. Укусить может, если руки в нос пихать, а еще захрюкает тогда - это ее устрашающий звук... 6 
 
Цитата Benna ()
6Кубков 6Жезлов. Характер вздорный. То ли рыба Попугай, то ли птица попугай. Хоть, тут кубки, но цыплёнок, выберу птицу. Кусачая. (Если бы в домах держали хищников, решила бы, что это сокол, или ворон, например.)

Неееееееее, спокойняшка...

Svetochekmin
Цитата Svetochekmin ()
38. Леди Пенгерсвик. 7 жезлов. Сначала показалось серый. По райдеру желтоватый. Думаю цвет бледный просто. Телесных оттенков.

Верно... 15  15  15 
Цитата Svetochekmin ()
55. Тролли. Умеренность. Тут мысль что гермафродит.

Девочка... 5  5  5 
Цитата Svetochekmin ()
54. Приведение. Смерть. Падалью.
 
Зерновые и растительная пища. Очень любит апельсинки и мандаринки, аж трясется вся...  6 
Цитата Svetochekmin ()
46. Петрушка, базилик, папоротник. Король пентаклей. Смешанные. От уважения до страха. Животное может быть опасным.

4  4  4 
Цитата Svetochekmin ()
35. Козел отпущения. 8 пентаклей. Козел двуполый питающийся падалью.     Если серьезно приходит на ум что то типа морского конька, улитки, рыбы.
 
10  11  11  6 

Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Цвет переходит от светлого: белого или бежевого в темный:

12 верно

Цитата Надежда86rus ()
Самец

Самка  5  5  5 
Цитата Надежда86rus ()
Хищник. Еще думаю, что питается именно "живым" кормом. Насекомые, мыши, например.

Растительной пищей  6 
Цитата Надежда86rus ()
Не однозначные, но в целом, положительные.
 
12  12  12 
Цитата Надежда86rus ()
Животное - одиночка, которое не нуждается в компании, стае. Опять же, по этим картам кажется, что это самец и хищник. Возможно, что животное хладнокровное. На Мире изображена змея. поэтому предположу, что змея или ящерица. Хотя, по первым позициям, думала, что паук.

6  3  4 
maska
Цитата maska ()
1.Окрас- Колесо Фортуны  присутствуют оттенки светлого и темного , но большекоричневого или даже рыжего

Верно  12  12 
Цитата maska ()
2.  король мечей- мальчик

девочка  5  5  5 
Цитата maska ()
3. Что кушает - мне сразу пришло в голову , что это попугай , а кушаетзерно, семечки. все что клюют птицы.

Не попугай, но кушает все, что ты написала  12 
Цитата maska ()
4.Какие чувства - 8 жезлов , можно долго любоваться . чувстваспокойствия , можно разговаривать с ним . понимает вас.

Это правда. очень умненькая, понимает, правда, на кличку откликается  12  12  12 
Цитата maska ()
5. Что за животное - паж кубков , с начало думала что попугай , а по картевозможно что хомяк или хорь , как бы хищник .

Крольчишка... маленькая такая... 5  5  5 

Всем большое спасибо за участие!!! было очень интересно читать ответы и рассуждения...  14  14  14
Прикрепления: 7948103.jpg (145.5 Kb) · 5618953.jpg (159.7 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 23.05.2019, 17:38 | Сообщение # 617
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, только сейчас увидела какая прелесть у тебя живет!  7  14 

Новое задание!


Попробуйте с помощью карт ответить на следующие вопросы:

1. Дикое или домашнее животное на фото?
2. Хищное, травоядное или всеядное?
3. Внешний вид: цвет, размер?
4. Какого пола животное на фото - самец или самка?

Ответ дам 26 мая.

Желаю всем удачи! 9
Прикрепления: 4049709.jpg (8.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Пятница, 24.05.2019, 11:48 | Сообщение # 618
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная, , Оля спасибо за задание  9 
опробую на дверках.
1. Дикое или домашнее животное на фото? 

Императрица, туз кубков-думаю. что домашнее и его любят дети.
2. Хищное, травоядное или всеядное? 

4 жезлов, 10 кубков -думаю что всеядное , но больше любит траву
3. Внешний вид: цвет, размер?

туз жезлов - животное крупное , возможно присутствует два или три цвета
основной цвет светло -коричневый  , а грудь темная
4. Какого пола животное на фото - самец или самка? 

2 кубков - самка , мне пришла мысль , что это корова или лошадь  10
BennaДата: Суббота, 25.05.2019, 20:32 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю вас за задание, посмотрю на Двустороннем Таро:

7Пентаклей 4Жезла 7Кубков 9ПентаклейПП 2ЖезлаПП
Цитата Снежная ()
1. Дикое или домашнее животное на фото?

7Пентаклей - дикое в дикой природе, все мечтают его увидеть, но с лопатой в руке)))

Цитата Снежная ()
2. Хищное, травоядное или всеядное?

4Жезла вроде указывают на травоядность, но голова барана, наталкивает на мысль, что животное хорошо кушает всё, что попадётся
Цитата Снежная ()
3. Внешний вид: цвет, размер?

Честно говоря, внешний вид смотрела на нескольких колодах, но не углядела((( цвет - 7Кубков - буро-зеленоватый, песчаный, думаю, пятнистый, размер - 8Пентаклей ПП - скорее длинное, или высокое, чем крупное, мощное.
У меня такие варианты: жираф, анаконда, крокодил - последний подходит по прожорливости.
Цитата Снежная ()
4. Какого пола животное на фото - самец или самка?

Поскольку пол у дикого животного определить трудно, думаю это будет какой-нибудь домашний хомячок))), но я упрямо утверждаю - 2Жезла  -мальчик, дикий и необузданный 10 . Жду ответа.)))


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
ФридаДата: Суббота, 25.05.2019, 23:02 | Сообщение # 620
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Попробую на Викингах.
1. Дикое или домашнее животное на фото? 
 10 пентаклей и туз кубков 
Домашнее и дорогое.

2. Хищное, травоядное или всеядное? 
 Повешенный и 2 жезлов 
Всеядное.

3. Внешний вид: цвет, размер?
 5 мечей и 5 пентаклей 
Гордое такое и быстро бегающее.Основной цвет-оттенки коричневого,крупное (не мышь какая-нибудь).

4. Какого пола животное на фото - самец или самка? 
 Жрица и 3 мечей 
Мужского пола.

Спасибо за задание,очень интересно,кто же там на самом деле скрывается...
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:14 | Сообщение # 621
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, привет! 8

Пришло время дать ответ. На фото была изображена Пума (еще ее называют горный лев или когуар).



Конечно, это хищник, но именно эта пума живет в домашних условиях. История у нее следующая. 30 октября 2015 года в саранском зоопарке пума родила троих котят. Назвать их было решено, в честь чемпионата мира по футболу, именами известных футболистов. Через 3 месяца котенка по имени Месси продали в контактный зоопарк. Там в январе 2017 года его увидела молодая пара. Котенок был очень болезненный, но несмотря на все предстоящие трудности и проблемы со здоровьем, эта пара решила выкупить его оттуда. Дирекция контактного зоопарка согласилась котенка продать. Новые родители Месси выходили, вылечили, отправили в школу... в общем, смотрите сами на это прекрасное и удивительное семейство.))







Для меня видео с Месси - это личный антидепрессант! Такая идиллия и любовь в семьях довольно редко встречается.)) 174

Не знала как сформулировать первый вопрос, чтобы вы сразу не догадались, что дикое животное приручили, поэтому решила оставить его стандартным. И тот и другой ответ получается правильным.

1. Дикое или домашнее животное на фото?
Пума обычно живет в дикой природе, но здесь исключение - Месси стал домашним животным, содержится в квартире, как обычная кошка.
2. Хищное, травоядное или всеядное?
Пума - хищное животное. По большей части ареала её рацион состоит в основном из копытных: чернохвостых, белохвостых, пампасовых оленей, вапити (американский благородный олень), лосей, карибу, толсторогов и домашнего скота. Однако пума может питаться самыми разнообразными животными — от мышей, белок, опоссумов, кроликов, ондатр, ленивцев, агути, обезьян, поркупинов, канадских бобров, енотов, скунсов и броненосцев, до койотов, рысей, аллигаторовых и даже других пум. Едят они также птиц, рыбу и даже улиток и насекомых. Подобно тиграм и леопардам, пума не делает различий между дикими и домашними животными, при удобном случае нападая на домашний скот, собак, кошек и птицу. В домашних условиях Месси в основном кормят мясом и рыбой.
3. Внешний вид: цвет, размер?
Пума — четвёртый по величине представитель семейства кошачьих в мире, и второй — в Америке; крупнее неё только тигр, лев и ягуар. Эта кошка достигает в длину 100—180 см, при длине хвоста 60—75 см, высоте в холке 60—90 см и весе до 105 кг (самцы). Обычный нормальный самец крупного подвида весит около 60—80 кг. Так как Месси от рождения досталось не очень хорошее здоровье, то его вес и рост на 30% меньше среднего самца. Месси имеет золотисто-коричневый окрас, нижняя сторона тела светлее верхней. Мордочка с черными отметинами и темными ушками. Нижняя часть мордочки белая.
4. Какого пола животное на фото - самец или самка?
Месси - самец.

Комментарии к ответам

Цитата maska ()
1. Дикое или домашнее животное на фото?
Императрица, туз кубков-думаю. что домашнее и его любят дети.

Люба, как здорово Дверки картинкой показали как пара забрала Месси из контактного зоопарка. 14 У пары своих детей нет, но чужие дети от него без ума! 289 11

Цитата maska ()
2. Хищное, травоядное или всеядное?
4 жезлов, 10 кубков -думаю что всеядное , но больше любит траву

Пума - хищное животное. Но, Месси, что удивительно, любит и травку пожевать.))



Цитата maska ()
3. Внешний вид: цвет, размер?
туз жезлов - животное крупное , возможно присутствует два или три цвета
основной цвет светло -коричневый  , а грудь темная

Браво! 15 Все верно! 172 Только наоборот - грудь светлее.

Цитата maska ()
2 кубков - самка , мне пришла мысль , что это корова или лошадь
 
Самец. Ну почти корова или лошадь... 10 Размер пумы немаленький.)))

Цитата Benna ()
Снежная, благодарю вас за задание, посмотрю на Двустороннем Таро:
7Пентаклей 4Жезла 7Кубков 9ПентаклейПП 2ЖезлаПП
Цитирую Снежная:
1. Дикое или домашнее животное на фото?
7Пентаклей - дикое в дикой природе, все мечтают его увидеть, но с лопатой в руке)))

Правильно. Вообще, Пума животное дикое и живет в дикой природе, просто тут исключительный случай: чтобы спасти котенку жизнь, его взяли на домашнее содержание. По поводу лопаты мне особенно понравилось! 11 Хоть пумы очень редко нападают на людей в природе и стараются их избегать, я бы все же от лопаты, при встрече с пумой, не отказалась. 66 Из Википедии: "Дикое животное пума подкрадывается к добыче с подветренной стороны, чтобы она не учуяла ее запах. Нападение пумы происходит посредством прыжка на спину жертве, после чего горный лев ломает шею добыче или хватает зубами за горло и начинает душить."


Цитата Benna ()
4Жезла вроде указывают на травоядность, но голова барана, наталкивает на мысль, что животное хорошо кушает всё, что попадётся

Пума - хищное животное. Охотится преимущественно на оленей, лосей, гуанако. Однако хищная пума питается и другими животными, в том числе едят пумы и домашний скот. В год одна кошка-пума съедает от 800-1300 кг мяса, это около 48 копытных зверей. Месси в домашних условиях кормят в основном мясом и рыбой. Но травку жевать он тоже на прогулке любит.))

Цитата Benna ()
Честно говоря, внешний вид смотрела на нескольких колодах, но не углядела((( цвет - 7Кубков - буро-зеленоватый, песчаный, думаю, пятнистый, размер - 8Пентаклей ПП - скорее длинное, или высокое, чем крупное, мощное.
У меня такие варианты: жираф, анаконда, крокодил - последний подходит по прожорливости.

Да, цвет ближе к песчаному. 14 Такой коричнево-золотистый. На мордочке есть темные пятна, ушки темные. Нижняя часть мордочки светлая. Что касается пятнистости, то маленькие пумы действительно такие и есть.)) Пятна на шерсти начинают выцветать к 9 месяцам и постепенно сходят к 2 годам.


Цитата Benna ()
Поскольку пол у дикого животного определить трудно, думаю это будет какой-нибудь домашний хомячок))), но я упрямо утверждаю - 2Жезла  -мальчик, дикий и необузданный  . Жду ответа.)))

Для домашнего хомячка крупноват))) 11 Но это и правда мальчик! 14

Цитата Фрида ()
1. Дикое или домашнее животное на фото?
10 пентаклей и туз кубков
Домашнее и дорогое.

Пума животное дикое и живет в дикой природе, но тут исключительный случай: чтобы спасти котенку жизнь, его взяли на домашнее содержание. И тот и другой ответ будет верным. Что касается дороговизны, то вы тоже правы. 14 Стоимость котенка пумы начинается от 200 тыс. рублей. Викинги снова поражают картинками. На Тузе кубков изображена кошка (Пума относится к семейству кошачих). А на 10 пентаклей изображен осетр, на которого они охотятся. Есть даже такой ролик с Месси и осетром.))



Цитата Фрида ()
2. Хищное, травоядное или всеядное?
Повешенный и 2 жезлов. Всеядное.

Хищное. Хотя, травку пожевать на прогулке тоже любит.)) Выше есть видео.

Цитата Фрида ()
3. Внешний вид: цвет, размер?
5 мечей и 5 пентаклей
Гордое такое и быстро бегающее.Основной цвет-оттенки коричневого,крупное (не мышь какая-нибудь).

Супер! Молодец! Все в точку! 15 172 Даже если посмотреть на основное фото Месси, которое я дала в качестве задания, то там такая гордость, такая стать!

Цитата Фрида ()
4. Какого пола животное на фото - самец или самка?
Жрица и 3 мечей
Мужского пола.

Правильно. 14

Девочки, спасибо за участие! 194 Вы умнички! Очень интересно было читать ваши ответы.)) 218
Прикрепления: 6738221.jpg (95.2 Kb) · 5647947.jpg (87.2 Kb) · 9346589.jpg (86.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:02 | Сообщение # 622
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание  9 

Определите, какое животное на фото:

1. Размер животного
2. Цвет
3. Теплокровное или холоднокровное животное?

Ответ 12 декабря .


мои колоды
lika28Дата: Понедельник, 09.12.2019, 18:07 | Сообщение # 623
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Сирена, Оля,спасибо за задание.Не уверенна .что сегодня с меня будет толк (после суток),но попробую. Таро Колесо года.
Цитата Сирена ()
1. Размер животного2. Цвет
3. Теплокровное или холоднокровное животное?


Получается животное крупное,хищное,(возможно мальчик),окрас коричневый или может рыжий,животное теплокровное, с буйным нравом,очень импульсивный.Возможно хороший охотник.Может тигруша какой нибудь,а может нет.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:47 | Сообщение # 624
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за задание  9 . Попробую, на Таро Книга Теней,т.2

Цитата Сирена ()
1. Размер животного2. Цвет
3. Теплокровное или холоднокровное животное?




Паж Мечей, Королева Чаш, Дьявол.

Судя по Пажу, размер небольшой ( может  это  детёныш, которому есть куда расти). Цвет- смешанный, с оттенками   синего,голубого,зелёного. Хищник ( коварный, я бы сказала). Холоднокровный.
8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФрейяДата: Среда, 11.12.2019, 22:39 | Сообщение # 625
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
1. Размер животного
2. Цвет
3. Теплокровное или холоднокровное животное?


Мой ответ:
змея, ящерица, черепаха 
небольшой размер
цвет коричневый-желто-зеленый
холоднокровное, но любит солнце
ФридаДата: Среда, 11.12.2019, 23:39 | Сообщение # 626
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание,попробую на Викингах:

1. Размер животного
 Суд-большое,крупное животное.
2. Цвет
 10 пентаклей-рыжий цвет присутствует.
3. Теплокровное или холоднокровное животное?
 2 кубков-теплокровное.
У мужичков тут "тёплая"встреча.
СиренаДата: Четверг, 12.12.2019, 02:32 | Сообщение # 627
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ: на фото ящерица


Как видите, животное небольшого размера, серо-коричневого цвета, холоднокровное.

lika28
Цитата lika28 ()
окрас коричневый
ящерка серо коричневая, цветом как кора дерева. Я даже ее не сразу заметила.

Цитата lika28 ()
животное теплокровное, с буйным нравом,очень импульсивный.

Она сидела на стволе дерева и надувала свой зоб. Наверное, хотела напугать, что бы к не не лезли с фотосессеией)))

Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Судя по Пажу, размер небольшой ( может  это  детёныш, которому есть куда расти).
Да, животное небольшое, сантиметров 10 в длину. Не знаю, детеныш это или нет. Скорее всего, взрослая особь. Там ящерки бегали небольшие. Не думаю, что эта вырастет до варана.

Цитата Kudi-Nova ()
Цвет- смешанный, с оттенками   синего,голубого,зелёного. Хищник ( коварный, я бы сказала). Холоднокровный.
Супер-супер! 15 Все так и есть! 14

Фрейя,  Не забывайте указывать название колоды, которую используете. 9

Цитата Фрейя ()
Мой ответ:
змея, ящерица, черепаха 
небольшой размер
цвет коричневый-желто-зеленый
холоднокровное, но любит солнце
15 Ну, слов нет! Просто потрясающе! Можете поделиться ходом ваших мыслей? Вам черепаха на императоре подсказала ответ?

Фрида
Цитата Фрида ()
1. Размер животного
 Суд-большое,крупное животное.
Нет, наоборот, небольшое.
Цитата Фрида ()
2. Цвет
 10 пентаклей-рыжий цвет присутствует
Скорее зеленоватый, как у рыбы на карте. Но, вроде, какие то точки желтые в районе головы у нее были, когда она надувалась.

Цитата Фрида ()
. Теплокровное или холоднокровное животное?
 2 кубков-теплокровное.
У мужичков тут "тёплая"встреча.
ящерка холоднокровная.

Спасибо всем за участие в задании! Молодцы! 8


мои колоды
ФрейяДата: Суббота, 14.12.2019, 19:04 | Сообщение # 628
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Можете поделиться ходом ваших мыслей? Вам черепаха на императоре подсказала ответ?
Всем привет! У меня при первом раскладе выпала 9 мечей (Tarot New Vision), я подумала, какое животное я боюсь, от которого у меня страх. Это змеи. Я заново перетасовала карты, и разложила, то что и появилось на форуме. Ну и чтобы не сомневаться, я взяла колоду Tatot After. И поняла, что там больше стало животных , добавилась собака, птица, и еще изображение на кресле. Тогда я вытаскивала по одной карте, с вопросом: Это собака? Это змея? Это ящерица? ну и так далее. Я больше склонялась к змее, ящкрица у меня была на втором месте.
Спойлер
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: