Четверг
25.04.2024
00:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Определяем домашних и диких животных
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
В этой теме определяем домашних и диких животных.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 3442520.jpg (82.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 10.04.2012, 17:31 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Успела, вытянула карту глупца
Такое впечатление что у вас маленькая собачка.
white_canvasДата: Вторник, 10.04.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Так, думаю можно открываться)

У меня кошки и мышка в клетке. Больше никакой живности нету.
РысьДата: Суббота, 14.04.2012, 02:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Здравствуйте всем! Позвольте мне предложить Вам задание. Скажите, пожалуйста, какие животные живут рядом со мной? Сколько их вообще?
СнежнаяДата: Суббота, 14.04.2012, 12:48 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Рысь, посмотрела на Мистических Кипперах.

Дом, Фальшивое лицо, Надежда, Военный



Предположу, что у вас кошка и две собаки. И еще, возможно, живете в частном секторе. Кошка имеет доступ к дому, а собаки охраняют его в периметре. 48
SunsetДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:08 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рысь, прошу прощения за задержу, только сейчас освободилась.

У меня на Логинове - 2 мечей, Отшельник, 9 пентаклей



На первых двух картах животных не наблюдается, а вот на 9 пентаклей изображена птичка и овца. Поэтому скажу, что у вас животных несколько, скорее всего двое. Попугайчик, канарейка или какая-то другая разновидность птиц и собачка (на счет овцы я сомневаюсь, поэтому решила ее заменить 7 ).

Спасибо большое, что подождали! 191


Сообщение отредактировал Sunset - Понедельник, 16.04.2012, 22:07
АнгелДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:46 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Рысь, сделала на малой Ленорман. 31

Ребенок, Луна, Змея



У меня получается, что животное у вас одно, маленькое и хладнокровное. Может ящерица какая-то? Только вот к чему тут Луна выпала, не пойму. 5 Может днем спит, а ночью бодрствует?


Сообщение отредактировал Ангел - Понедельник, 16.04.2012, 21:22
РысьДата: Вторник, 17.04.2012, 15:01 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Здравствуйте всем!
Наверное, теперь я могу открываться.

Quote (Снежная)
Предположу, что у вас кошка и две собаки. И еще, возможно, живете в частном секторе. Кошка имеет доступ к дому, а собаки охраняют его в периметре.

у меня в квартире живут 2 питомца: кошка и собака.

Quote (Sunset)
На первых двух картах животных не наблюдается, а вот на 9 пентаклей изображена птичка и овца. Поэтому скажу, что у вас животных несколько, скорее всего двое. Попугайчик, канарейка или какая-то другая разновидность птиц и собачка (на счет овцы я сомневаюсь, поэтому решила ее заменить

Никаких птиц дома я заводить не пробовала, не мое это. Но Вы правы, что сомневались насчет овцы - у меня ее нет.

Quote (Ангел)
У меня получается, что животное у вас одно, маленькое и хладнокровное. Может ящерица какая-то?

За ящерками люблю наблюдать только на природе, кстати, их у меня на даче целый выводок имеется.

Quote (Мушля)
По первой мысли было, что у вас нет животного. Но потом подумалось, что есть одно, возможно. И оно мужского пола 3 Возможно собака и очень не маленькая.
А вообще присмотрелась, а на троне Императора-баран. Ну не барашек же у вас в самом деле 12 Но животное эмоциональное, подвижное.

Да, собака у меня не из декоративных, порода: западно-сибирская лайка. Правда, ей пока еще 5 месяцев, но она действительно очень подвижная и любит играть. А вот кошке уже 6 лет. Она все больше спит.

Вот такой вышел результат.
Прикрепления: 0281075.jpg (183.8 Kb) · 9763590.jpg (95.8 Kb)
koshka_6Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:12 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Могли бы вы определить какие животные у меня живут и сколько их. 1
СнежнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
koshka_6, самое сложное задание, но я попробую. 7



Скорее всего у вас есть рыбки, может быть еще ящерица какая-то (хамелеон? 47 ) . Это я по Умеренности с Луной смотрю. Ну и Паж мечей может на кота указывать. Вредного такого, с характером. 117 12 То есть получается, что как минимум 2, а то и 3 животных. 4

Только сразу ответ не давайте, может быть еще кто-то захочет поучаствовать. Подождите до завтра или послезавтра. 31
АнгелДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:19 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
koshka_6, я на малой Ленорман. 28

Звезды, Женщина, Аист



У меня тоже 2 карты связаны с водой. Наверное кто-то у вас водоплавающий живет и еще птичка (женского рода). 175
svanaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:23 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Хм... Ворон, Сова и... мыши. Но я не в форме, могу и ошибаться...
koshka_6Дата: Среда, 11.07.2012, 07:12 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Обещала вечером дать ответ: у меня 4 животных - хорек, собака и 2 лошади 12
Quote
Снежная....
koshka_6, самое сложное задание, но я попробую.

Действительно сложно... Паж мечей скорее показал на хорька - этакое маленькое, хитренькое, шкодливое животное, которое любит спрятаться за углом, все делает из подтишка, собаку укусит и в ноги. Хотя я его лублу безумно.
8 жезлов если посмотреть на РУ или на Золоченое таро, там деревенская природа. К тому же 8 жезлов, если я не ошибаюсь могут указывать на то, что нужна скорость реакции, и хорошая интуиция. Лошади по своей природе имеют хорошо развитую интуицию, и реакция у них отменная, а также им нужна свобода, безграничные поля.
А вот собака почтенного возраста - может поэтому и Умеренность выпала. Сидит под дверью и ждет или дом охраняет.

Ангел, честно думала почему такие карты, как их соотнести с характером животных, но так и не надумала. Карта Звезды могла на хорька показать, он любитель по спать не менее 20 часов в сутки, на животное которое много спит.

svana,
Quote
Хм... Ворон, Сова и... мыши. Но я не в форме, могу и ошибаться...

Мы хорька часто мышью называем 9

Девочки, всем спасибо за участие. 197
валяндаДата: Среда, 11.07.2012, 16:04 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
День добрый! Какая живность живет у меня? 6

Сообщение отредактировал валянда - Среда, 11.07.2012, 16:04
IrinaДата: Среда, 11.07.2012, 21:17 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Приветствую всех! Попробую поучаствовать в определении живности Валянды. На Таро Райдера-Уэйта вышли Смерть, 7 пентаклей, Умеренность. Смею предположить по аркану Смерти: Лошадь (хотя лошадь уже была), ну или какое-то четвероногое крупное животное, по Умеренности могу предположить птицу (Ангел с крыльями), причем, мне думается, не какой-нибудь попугай, а поспокойнее кто-нибудь - голубь, сова, и т.п. А вот 7 пентаклей, как вариант беременности, вроде как на сносях животное. Но допускаю, что очень ошибаюсь - мало такого опыта (определять животное)
валяндаДата: Среда, 11.07.2012, 21:22 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Та-а-ак, ждем, еще будут варианты?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем домашних и диких животных
Поиск: