Суббота
27.04.2024
15:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 08.01.2016, 17:26 | Сообщение # 286
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
На таро волшебников:

1. пол - 2 чаш пп. Женщина, возможно девушка.
2. цвет глаз - 3 пентаклей пп. Зеленые глаза, но цвет меняется могут быть серо-зеленые или зеленовато-карие.
3. телосложение - смерть пп. Худощавое телосложение. Кожа бледная.
4. рост - 9 чаш пп. Рост невысокий, возможно 160 +- (но это уже экспериментальные догадки).
Человек много времени уделяет своей внешности, возможно на диете сидит из-за недовольства собой.

Спасибо за задание!Очень нужная тематика вопросов!!! 14
Прикрепления: 2079126.jpg (28.7 Kb) · 7358050.jpg (27.1 Kb) · 2296309.jpg (25.4 Kb) · 6930709.jpg (29.2 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
ArthemesiaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:39 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Черный гримуар
Цитата Сирена ()
1. Пол

Паж кубков

Женщина. скорее молодая. 
Цитата Сирена ()
2. Цвет глаз

2 пентаклей

Светло-серый или светло-голубой. 
Цитата Сирена ()
3. Телосложение

Король жезлов

Стройная, скорее всего выглядит не очень женственно (например, маленькая грудь или широкие плечи).
Цитата Сирена ()
4. Рост

Маг, 4 жезлов

Высокая, даже очень.


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
АнвенДата: Пятница, 08.01.2016, 20:52 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Сирена
6 жезлов - мужчина

туз чаш - голубые или серые глаза

колесница - крепкое теосложение, физически сильный, крепкий и быстрый

маг - чуть выше среднего, около 170 см


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
GemanyДата: Пятница, 08.01.2016, 22:47 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Сирена, я тоже с удовольствием приму участие в задании.
Таро New Vision.

Цитата Сирена ()
1. Пол

3 Кубков.
Думаю это веселая и добродушная девушка.

Цитата Сирена ()
2. Цвет глаз

7 Мечей.
Сначала я подумал что глаза у девушке карие. Но вот сейчас думаю что поскольку эта карта символизирует ловкость и обман, то думаю у девушки либо разные глаза (один карий, другой зеленый, например), либо глаза меняются. Я остановлюсь на двух разных глазах (карий и зеленый).

Цитата Сирена ()
3. Телосложение

Рыцарь Мечей.
Телосложение думаю спортивное. Возможно девушка занимается спортом всерьез (спортсменка).

Цитата Сирена ()
4. Рост

XVI Башня.
Рост у девушки высокий. Думаю выше 180. Либо девушка баскетболистка, либо прыгает с шестом.

Спасибо большое за задание. Буду с нетерпением ждать результатов.
И побольше бы таких заданий. Мне очень нравится практика.
Прикрепления: 4190643.jpg (31.7 Kb) · 9232850.jpg (29.1 Kb) · 3823829.jpg (34.4 Kb) · 3168488.jpg (32.5 Kb)
Maria_PiroДата: Суббота, 09.01.2016, 01:53 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый день!
Дикое неизвестное

1. Пол

9 монет женщина
2. Цвет глаз

повешенный
возможно у человека какой-то необычный цвет глаз? может красные линзы
3. Телосложение

дочь мечей
пухленькое телосложение
4. Рост

9 чаш
небольшой, может 1,5 см
leyla_karimДата: Суббота, 09.01.2016, 03:33 | Сообщение # 291
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
12 Добрый вечер!Классическая колода.
1_) 7 мечей
2) Колесо Форнутны перевернутое
3) 4 жезлов перевернутая
Мое мнение-это мужчина, возраст не могу сказать, но ближе к 30 и дальше, высокий, не скажу, что прям очень худой, но такой спортивный, коренастый, в хорошей физической форме.Цвет глаз идет-от светло-голубого до синего.
Жду ответа.!Благодарю за задание!
ЗейрудДата: Суббота, 09.01.2016, 04:22 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
1. Пол2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
ПУТЬ ПРЕДКОВ: S  - 6 чаш - человек будто из прошлого... или фото старое

1. пол - 8 мечей - на картинке девушка, но карта мечей. Думаю, всё же женщина.

2. цвет глаз - 3 меча - серые

3. телосложение - маг - стройная

4. рост - колесница - высокая


Сообщение отредактировал Зейруд - Суббота, 09.01.2016, 04:23
СиренаДата: Суббота, 09.01.2016, 14:42 | Сообщение # 293
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:



На фото актер Бредли Купер, 41 год. Его рост 185 см, вес около 85 кг , спортивного телосложения. Глаза - ярко-голубые.

Syonata
Цитата Syonata ()
Рыцарь Жезлов, Умеренность XIV, Император IV
На фото изображен мужчина, средних лет (35-45), с карими глазами и темно русыми волосами. Предположу, что худоват немного и рост выше среднего, даже наверно высоковат для среднестатистического человека.
Довольно точное описание! Высокий, волосы русые. 12
Анна30
Цитата Анна30 ()
Туз Чаш+Дьявол+Приобретение+Туз Дисков.
Я в сметении, поэтому может что не так скажу.
Это мужчина. ост может 175, телосложение обычное, не толстый и не спортивный. Глаза зеленые или карие или все вместе)
пол определили точно!
Arwen
Цитата Arwen ()
8 мечей, 3 меча.
Мне кажется, на карте мужчина, довольно зрелый, за 30. Волосы, такое ощущение, что темные, не уверена, но, возможно, есть седина. Рост средний, не слишком высокий, но и не коротышка.Цвет глаз голубой или зеленый. Забавно, но по картам такое ощущение, что он не слишком доволен своей внешностью.
Пол, возраст и цвет глаз - точно! По поводу недовольства внешностью - тут конечно сложно сказать))) На мой взгляд - мужчина привлекательный))
Йеннифер
Цитата liliosa ()
Корабль                           Письмо                        квинт Лилии
На фотографии какой-то иностранец- северного или южного типа. Может путешественник или моряк. Наверное красивый- по общепринятым меркам. Может быть духовный
точно, иностранец! И по моим меркам точно привлекательный))) А что значит северного или южного типа? Для меня это две противоположности - как испанец, например, или скандинав))
Цитата Йеннифер ()
1. Пол- Наверное мужчина.
2. Цвет глаз. Синие или Серые глаза. Белокурые волосы или коричневые, может с сединой.
3. Телосложение. Стройный, активный, духовный, спокойный, гармоничный.
4. Рост- вот тут немного сомневаюсь, наверное средний рост, или низкий.
Все точно! 15 Хотя, рост 185 для мужчины нормально
liliosa

Цитата liliosa ()
10 Кубков (Король Пентаклей)
На фото мужчина. 35-40лет. Цвет волос темно-русый, каштановый.
Верно!
Цитата liliosa ()
5 Пентаклей (Королева Пентаклей)
Цвет глаз зелено-карие.
голубые.

Цитата liliosa ()
Влюбленные (Дьявол)
Телосложение подтянутое, не толстый, даже предположу, что спортивное. Внешность привлекательная, наверное, любит себя, за собой следит
Интересные карты! Причем и на фото мужчина на пляже, с голым торсом)) И на картах мужчины обнажены. И даже намек на пресс прорисован))) Про внешность и привлекательность все точно!

Цитата liliosa ()
Умеренность (Королева Кубков)
Мужчина ростом выше среднего, возможно, даже высокий. И мне кажется, что на фото он сидит на чем-то.
Высокий! Только он не сидит, а идет по берегу моря! Как на Умеренности, да и Королева кубков - на берегу!
У вас хорошая настройка с колодой! 15

margo44
Цитата margo44 ()
Мужчина. Глаза светлые, голубые или светло-зеленые. Телосложение крепкое (трудоголик). Выше среднего. 
Да, описание очень точное!
Син
Цитата Син ()
1. Пол Туз Скипетров Мужчина
5 Граалей, Король Ножей, Сила
Высокий рост, худощавый, глаза зелёные или серо-зелёные, волосы похоже рыжие
К нашему герою близко. Правда, худощавям его назвать сложно, и не рыжий.

Агнешка
Цитата Агнешка ()
1. пол - 2 чаш пп. Женщина, возможно девушка.
2. цвет глаз - 3 пентаклей пп. Зеленые глаза, но цвет меняется могут быть серо-зеленые или зеленовато-карие.
3. телосложение - смерть пп. Худощавое телосложение. Кожа бледная.
4. рост - 9 чаш пп. Рост невысокий, возможно 160 +- (но это уже экспериментальные догадки). Человек много времени уделяет своей внешности, возможно на диете сидит из-за недовольства собой.
Описание не совсем подходит герою, а вот замечание , что много времени уделяет своей внешности очень к месту -он же актер, должен следить за собой. 12
Arthemesia
Цитата Arthemesia ()
Паж кубков Женщина. скорее молодая. 
2. Цвет глаз
2 пентаклей Светло-серый или светло-голубой. 
3. Телосложение Король жезлов
Стройная, скорее всего выглядит не очень женственно (например, маленькая грудь или широкие плечи).
4. Рост Маг, 4 жезлов Высокая, даже очень.
Описание, кроме пола, полностью совпадает! Но на карте пажа чаш тоже море изображено))

Анвен, не забывайте указывать колоду, на которой сделан расклад.
Цитата Анвен ()
6 жезлов - мужчина
туз чаш - голубые или серые глаза
колесница - крепкое теосложение, физически сильный, крепкий и быстрый
маг - чуть выше среднего, около 170 см
очень похож, только рост 185 см

Gemany,  у нас в галерее есть колода Нью Вижн, можете пользоваться ей 9
Цитата Gemany ()
3 Кубков.
Думаю это веселая и добродушная девушка.
Это мужчина. Но девушкам он нравится точно!))
Цитата Gemany ()
7 Мечей.
Сначала я подумал что глаза у девушке карие. Но вот сейчас думаю что поскольку эта карта символизирует ловкость и обман, то думаю у девушки либо разные глаза (один карий, другой зеленый, например), либо глаза меняются. Я остановлюсь на двух разных глазах (карий и зеленый).
Глаза у него одинаковые, но такого странного оттенк голубого, почти прозрачные!
Цитата Gemany ()
Рыцарь Мечей. Телосложение думаю спортивное
верно!
Цитата Gemany ()
XVI Башня. Рост у девушки высокий. Думаю выше 180.
12 185 см

Maria_Piro,  колода очень необычная
Цитата Maria_Piro ()
2. Цвет глаз
повешенный возможно у человека какой-то необычный цвет глаз? может красные линзы
- цвет глаз действительно необычный, только не красный, а пронзительно-голубой.

leyla_karim
Цитата leyla_karim ()
Добрый вечер!Классическая колода.
Вы имеете в виду Райдера Уэйта? Указывайте, пожалуйста, полное название колоды, не совсем понятно о чем речь. Таро Тота тоже относится к классическим колодам.
Цитата leyla_karim ()
1_) 7 мечей
2) Колесо Форнутны перевернутое
3) 4 жезлов перевернутая
Мое мнение-это мужчина, возраст не могу сказать, но ближе к 30 и дальше, высокий, не скажу, что прям очень худой, но такой спортивный, коренастый, в хорошей физической форме.Цвет глаз идет-от светло-голубого до синего.
очень точное описание Бредли Купера 12

Зейруд
Цитата Зейруд ()
2. цвет глаз - 3 меча - серые
светлые. какие-то стальные-голубые...
Цитата Зейруд ()
. телосложение - маг - стройная
спортивный! 12
Цитата Зейруд ()
4. рост - колесница - высокая
точно!

Спасибо всем за участие! очень точное описание внешности человека! Браво! С заданием правились отлично!
Прикрепления: 9378723.jpg (70.9 Kb)


мои колоды
Анна30Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:03 | Сообщение # 294
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Совсем позабыли об этом задании. Что ж! Пробуйте, наслаждайтесь!

Что вы можете сказать об этом человеке: 
1.Его пол? 
2. Его возраст? 
3. Его внешность (цвет кожи, глаза, волосы) все что скажут карты? 
4. Чем он занимается?  
5. Есть ли семья у этого человека? 
6. Что-то особенное о нем? Если увидите на картах! 
Пишите все, что увидите!
Ответ 26 апреля
Прикрепления: 7444819.jpg (6.3 Kb)


Я Истинная Творческая Сущность
Salvia_DivinorumДата: Суббота, 23.04.2016, 18:39 | Сообщение # 295
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Анна30, добрый день! Попробую посмотреть на РУ.

1. Тройка Мечей, Влюблённые - то ли лошадь, то ли бык, то ли баба, толь мужик:) Всю голову сломала, вытянула зачем то дополнительную карту - четверка Пентаклей оказалась, обуреваемая сомнениями решила - Мужчина.
2. Шут, Луна - средний возраст, около 40-45-55 лет.
3. Девятка Пентаклей (пп), двойка Жезлов -  образ жизни человека сказался на его облике не лучшим манером и проведение восстановительных работ в отношении внешнего вида предполагает серьезный объём. Однако реализация может откладываться из-за недостаточной уверенности человека в успехе предприятия.
4. Справедливость - представитель закона, влиятельный персонаж
5. Семёрка мечей (пп) - семья в прошлом, либо на грани распада.
6. Паж Пентаклей (пп) - Любитель жить в своё удовольствие и откровенно пренебрегать как мнением окружающих, так и уроками судьбы. Проблемы со здоровьем.


Сообщение отредактировал Salvia_Divinorum - Суббота, 23.04.2016, 22:43
GemanyДата: Суббота, 23.04.2016, 21:54 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Анна30, привет.
Попробую на Таро Кельтов.

Цитата Анна30 ()
1.Его пол?
 
10 Кубков, Рыцарь Мечей, 2 Жезлов.
Думаю на фотографии мужчина.

Цитата Анна30 ()
2. Его возраст?
 
7 Жезлов, XI Сила, XIX Солнце.
Средних лет. Где-то около 40.

Цитата Анна30 ()
3. Его внешность (цвет кожи, глаза, волосы) все что скажут карты?
 
Паж Мечей, 6 Пентаклей, 5 Пентаклей.
Скорее всего брюнет с длинными волосами. Цвет кожи - белый. Глаза - светлые. Думаю голубые или ярко зеленые.

Цитата Анна30 ()
4. Чем он занимается?
 
III Императрица, Королева Кубков, 5 Кубков.
Смотрю на карты и сразу вспоминается фраза из фильма "Мать у них был Новосельцев...". Судя по картам - мужчина прям как мать героиня. Может это какой-то заведующий детским домом. Или хотел как-то приблизиться к детям, но не получилось. Сложно сказать чем он занимается. Что-то с детьми связано. Может быть директор школы, который отпускает детей во взрослую жизнь.

Цитата Анна30 ()
5. Есть ли семья у этого человека?
 
8 Жезлов, V Иерофант, 0 Дурак.
Семьи, похоже что есть, причем семья довольно молодая. Как будто вот-вот создали ячейку общества. Дети есть.

Цитата Анна30 ()
6. Что-то особенное о нем? Если увидите на картах!
 
I Маг, 4 Жезлов, 8 Кубков.
У меня создалось впечатление, что как-будто этот человек инвалид. И ему пришлось пройти большой пусть чтобы встать на ноги (видимо с ногами проблема). И как будто ему удалось победить болезнь, и он снова чувствует себя полноценным человеком, радостным и живым. Хотя совсем недавно не хотел даже из дома выходить и показываться на глаза людям.

Ух... Что-то кажется я какую-то чушь прям нагнал. :)))
Буду ждать результата.
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:16 | Сообщение # 297
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анна30, на Ленорман 1. Пол- всадник-мужчина2. Возраст- дом-40 лет
3. Внешность - кожа- луна, глаза- птицы, волосы- кольцо
Загорелый либо смуглый с серыми глазами и золотистыми волосами. Может русые
4. Чем занимается- письмо. Работает с бумагами или новостями. Доносит информацию. Может быть и актер
5.Семейное положение. Женат? Ключ-да. Дети- корабль. Либо беременность у жены, либо ребенок один есть, а второй- живет отдельно 6. Характер- солнце- очень общительный, притягательный, радостный, солнечный человек, который притягивает людей
RidwanaДата: Понедельник, 25.04.2016, 03:31 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Анна30, добрый вечер! 
На "1001 ночь":
Цитата Анна30 ()
1.Его пол?
Отшельник, Король кубков

Мужчина.

Цитата Анна30 ()
2. Его возраст?
 Король пентаклей, 2 жезлов, Король мечей

Короли - это примерно после 40  46 Но я часто использую метод сложения трёх или более карт для вычисления точного возраста - тогда выходит 30 лет (или в пределах 28-30)

Цитата Анна30 ()
3. Его внешность (цвет кожи, глаза, волосы) все что скажут карты?
 10 кубков, Туз пентаклей

Светлые волосы и глаза тоже светлые (может серые или серо-голубые).

Цитата Анна30 ()
4. Чем он занимается?
 Императрица, 9 кубков, Луна

Творческая деятельность, он многого добился - признания, успеха и прибыли, словно уже на вершине (наверно всё же ему больше 40 лет); выступления на сцене. Луна связана с "миром иллюзий" - шоу-бизнес, кино, театр. Оказывает помощь другим людям. 

Цитата Анна30 ()
5. Есть ли семья у этого человека?
 Королева пентаклей, Опасность, 3 жезлов

Впечатление, что семья была, был женат, а потом ушёл - брак распался или отношения завершились по какой-то причине.

Цитата Анна30 ()
6. Что-то особенное о нем? Если увидите на картах!
 Колесо Фортуны, Король жезлов, 7 кубков

Тут похоже на какой-то кастинг, прослушивание - сам он - Король, главный, от него зависит решение вопроса. Приходят к нему люди, стремящиеся получить счастливый шанс (розу в пруду), а на последней карте он словно говорит: "Вы нам не подходите"  1  Снова "мир иллюзий" - 7 кубков (кино, сцена).
Благодарю за задание!  9
АгнешкаДата: Вторник, 26.04.2016, 01:04 | Сообщение # 299
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Анна30, на волшебниках
1.Его пол?
2. Его возраст?

луна пп, рыцарь мечей - предположу, что мужчина, старше 30 лет, резкий характер, непредсказуем, умен.
3. Его внешность (цвет кожи, глаза, волосы) все что скажут карты?

2 жезлов, смерть пп, повешенный пп - волосы светло русые, длинные, телосложение худощавое может занимается спортом, кожа бледная. Такое ощущение, что он старается моложе выглядеть или пластику делал или вообще косит под кого то. Бородка какая то... :10:
4. Чем он занимается?

король чаш пп, умеренность пп, королева мечей пп - связано с творчеством, довольно длительное время занимает и трудоемкое, много проблем и препятствий нужно решить для достижения цели, ну и про себя он не забывает. У него свой интерес в этом.
5. Есть ли семья у этого человека?

дьявол пп, колесо фортуны пп - не женат, и не был. Слишком развязное и непредсказуемое поведение что ли, прости, 5 но может не традиционной ориентации?луна пп и рыцарь мечей, да еще дьявол пп и колесо фортуны пп переменчивое.... приплюсуй еще сюда мою фантазию и Вуаля!!!:6:
6. Что-то особенное о нем? Если увидите на картах!

6 пентаклей пп, мир пп, королева жезлов пп - тут ничего непонятно 3 но от чего то явный отказ, как будто отказался от помощи и пытался что то сам сотворить но не вышло что ли. Муть...

Аня, спасибо за задание. 8 :8: 8 :8: 9


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 26.04.2016, 01:07
VirineyaДата: Вторник, 26.04.2016, 12:46 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Анна30, таро 78 дверей

1.Пол
иерофант,императрица

Мужчина, или женщина? Скорее мужчина, но, переодевается женщиной. Выпали СА, наверное, это серьёзно всё  (ЛГБТ?) Или женщина с мужским характером, всё же, пусть будет мужчина.
2.Возраст.
6 кубков,9 жезлов

Человек скрывает свой возраст, или хочет забыть прошлое, или что-то из прошлого
3.Его внешность:цвет кожи, глаза, волосы
9 кубков, 9 пентаклей

Черноволосый, смуглый, волосы длинные, боюсь предположить, что и борода есть. Лет 30.
4. Чем он занимается?
рыцарь жезлов,8 мечей, король кубков, 4 кубков

Страдал, и уехал, от туда, где родился, или ФИО сменил или его осуждают... (Путаница какая-то). Но, человек творческий, сейчас он спокоен, и в телевизоре"мелькает". Да и не просто мелькает, может и достиг чего-то.
5. Есть ли семья у этого человека?
правосудие, колесо фортуны

Даже не знаю, как это сказать, предположу, что где-то это нельзя, но там, где он проживает-можно, замужем, или женат...Но, да. А вот детей нет.
6. Что-то особенное о нем? Если увидите на картах!
3 кубков,император,2 кубков.

Наряды, позирования, может за деньги, фотосессия? Или мечтает о суррогатном материнстве?
"Меня терзают смутные сомнения", как говорил герой одного фильма.....
Но ничего говорить не буду, а вдруг, там Алла Пугачёва, и мне всё показалось? :6:
Анна30, спасибо за задание! :8:


Сообщение отредактировал Виринея - Вторник, 26.04.2016, 15:22
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: