Понедельник
29.04.2024
05:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АстильбаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:02 | Сообщение # 271
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
margo44, на таро теней Скляровой
1. Женщина/Мужчина - лорд Пенгерсвик - мужчина
2.Жив/мертв - Жертва искушения - демон смерти, Иов - мертв
3.Внешность+характер человека - Петрушка, Чванство - внешность нельзя назвать яркой, возможно, кудрявый мужчина, любит ароматы, уединение, тайны. Человек скрытный, владеет хорошей харизмой, но чванство напоминает о  том, что не всегда бывает прав, хотя настаивает на этом, высокомерие и чрезмерная гордость есть в характере. Лорд имел хороший голос, возможно, это певец или просто человек с хорошими вокальными данными.
4. Чем знаменит человек, что сделал для мира - Отречение Теофила, Отраженный свет - может, человек был связан с эзотерикой, отрекся от общепризнанного учения или морали и уверовал в мир иллюзий и магии.
Спасибо за задание. Мой второй расклад на этой колоде.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
АгнешкаДата: Суббота, 28.11.2015, 01:23 | Сообщение # 272
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
margo44, на 78 волшебниках:
1. Женщина/Мужчина - повешенный пп + 3 жезлов пп

2. Жив/мертв - рыцарь мечей пп - мертв и возможно что убит.

3.Внешность - 5 жезлов пп + 7 жезлов пп  - внешне телосложением не спортивного, не яркий на лицо и какая то конфликтность.

характер человека - 6 пентаклей пп + король пентаклей пп - не любитель идти на встречу кому-либо, помощь оказать, он не будет делать то, что ему не выгодно, руководитель, собирает вокруг себя людей только нужных, больно наказывает в случае промаха.

4. Чем знаменит человек - жрец пп - не подчинился чему то или кому то, отказ решительный и бесповоротный, может какой то альтернативный вариант развития событий избрал

что сделал для мира - 4 жезлов + сила - принес миру гармонию, спокойствие дал силы для развития, может быть избавил мир от "монстра" какого.

Вообще странное впечатление от карт - человек очень конфликтный был и в то же время на благо старался...и по повешенному жертву какую то принес...

Любопытно кто это?! 153  за задание!


Мы сами делаем свою жизнь
ЭстельДата: Суббота, 28.11.2015, 18:00 | Сообщение # 273
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Таро Универсальный Ключ
Цитата
1. Женщина/Мужчина
5 кубков.2 жезлов и туз жезлов
  это должно быть, Сначала по одной карте показалась женщина. дополнительные карты  указывают скорее на мужчину, не могу определиться, т.к. в последней позиции выпала Императрица. Пусть будет женщина по 1-му впечатлению.
Цитата
2.Жив/мертв
Шут  Человек жив или умер очень давно и его душа уже перевоплотилась
Цитата
3.Внешность+характер человека
Жрица, 10 жезлов, Влюбленные
 мне кажется, что человек не любит выставлять себя на показ, закрытый для глаз окружающих, у него есть свой внутренний мир, который никто не знает и куда он допускает только очень близких людей. Может внешне кажется неприступным, ему тяжело проявить себя, а может и духовная жизнь для него важнее. чем жизнь в социуме.  Хотя в то же время, человек светлый,  любящий людей,  возможно часто стоит перед каким-то выбором
Цитата
4. Чем знаменит человек, что сделал для мира
Императрица  а тут указание на очень известную личность.
Может карты говорят о том, что  человек должен постоянно носить маску, его внутренний мир неизвестен никому, а внешне надо держать форму и вести себя соответствующим образом, в соответствии с установленными нормами и правилами поведения.
Спасибо за задание!  8


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Суббота, 28.11.2015, 18:07
ЗейрудДата: Суббота, 28.11.2015, 19:05 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
margo44, ТАРО ОШО ДЗЕН
туз огня - это мужчина


жив ли? - сравнение и печаль - нет в живых



внешность - рыц облаков и посторонний - суровая, холодная внешность. Возможно, что черты лица неправильные.



характер - мораль - скрытный, закрытый, принципиальный - 

чем знаменит? - молчание - рыц облаков и за пределами иллюзий - кв - изменение. новатор, первооткрыватель. Но может в сфере литературы.


Мне на ум Ф.М. Достоевский приходит.


Сообщение отредактировал Зейруд - Суббота, 28.11.2015, 19:20
margo44Дата: Суббота, 28.11.2015, 22:12 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Ответ ниже 5
Прикрепления: 5272782.jpg (75.4 Kb)


Сообщение отредактировал margo44 - Суббота, 28.11.2015, 23:22
СиренаДата: Суббота, 28.11.2015, 22:22 | Сообщение # 276
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
margo44, отредактируйте свое сообщение. Оно растянуло страницу форума. Так же напоминаю, что открытые ссылки на форуме запрещены. 9

мои колоды
margo44Дата: Суббота, 28.11.2015, 23:17 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Даю ответ!!

Юрий Алексеевич Гагарин – БиографияПаренёк из российской глубинкиПервый в мире пилот-космонавт появился на свет 9-го марта 1934 года в райцентре Гжатск (ныне – Гагарин) Смоленской области.
Родители мальчика были простыми крестьянами из деревни Клушино. Отец, Алексей Иванович (1902-1973), занимался плотницким делом. Мать, Анна Тимофеевна (20.12.1903 - 12.06.1984), в девичестве Матвеева, выполняла обязанности свинарки на местной ферме.
Юрий был третьим ребенком в семье,
 всего в семье было четверо детей .
Детские годы будущего пилота «Востока» проходили в Клушино. Здесь же, в 1941-м, он отправился в первый класс, однако, проучился чуть более месяца. В октябре деревню заняли немецкие интервенты. Оккупация растянулась на полтора года, все это время семья Гагариных жила в землянке, которую вырыл сам отец, когда немцы заняли их дом. Только в переломном 1943-м году, 9-го апреля, селение освободили советские войска. Юра смог вновь сесть за школьную парту. Он проучился в Клушино до мая 1945-го. Через две недели после Дня Победы, Гагарины перебрались в Гжатск.
И уже спустя четыре года, в 1949-м, Юрий стал комсомольцем и выпускником шестого класса местной общеобразовательной школы, ныне это школа № 1 носит его имя.
В последний день сентября он поступил в 10-е ПТУ г. Люберцы. Программу 7-го класса Ю. Гагарин прошёл в школе рабочей молодёжи с вечерним графиком обучения. Летом того же 1951-го он получил двойную специальность «формовщик-литейщик». Учебное заведение Юрий окончил с отличием.
Настала пора отдавать «долг» Родине – в конце октября 1955 г. новобранца отправили в 1-е Оренбургское училище военной авиации им. Клима Ворошилова. Блестящие способности Юрия проявились именно здесь.
Главным инструктором для него стал знаменитый лётчик-испытатель Ядгар Шакирович Акбулатов. После успешного окончания училища, в 1957-м для Ю. Гагарина открылись новые перспективы – авиация Северного флота.
В 1959 году  он прошёл диагностику в авиационном научно-исследовательском госпитале Москвы,
Психологи характеризовали испытуемого с наилучшей стороны.
Юрий выглядел образцом советского героя: активный, волевой, уверенный в себе, харизматичный, с кристально чистой душой. Умеет лидировать и жить в коллективе, инициативен, ценит героические зрелища и действия. Соревновательный дух, воля к победе позволяют Гагарину легко преодолевать тяготы тренировок, добиться результата. Слово «работать» стало его девизом. Он – вожак в спортивных играх, генератор идей на собраниях, интеллектуально развит, сообразителен и способен защитить собственную точку зрения.
Старший лейтенант, побывавший в космосе 1 час 48 минут, вернулся на Землю, едва не задохнувшись из-за неисправного воздушного клапана в герметическом скафандре...
Вернулся настоящим героем своего времени, и… уже майором.
Следует отметить, что, несмотря на практическое отсутствие времени, Ю.А. Гагарин успел до полета в космос обзавестись двумя дочерьми.
Цитата Астильба ()
1. Женщина/Мужчина - лорд Пенгерсвик - мужчина2.Жив/мертв - Жертва искушения - демон смерти, Иов - мертв

Все верно 12 !
Цитата Агнешка ()
рыцарь мечей пп - мертв , возможно убит

погиб, до сих пор не известно, может и убит :12:
Цитата Агнешка ()
руководитель, собирает вокруг себя людей
умеет лидировать и жить в коллективе
Цитата Агнешка ()
принес миру гармонию, спокойствие дал силы для развития,
силы для развития, точно сказано :14:
Цитата Агнешка ()
человек очень конфликтный был и в то же время на благо старался...и по повешенному жертву какую то принес...
то что на благо старался-это факт, жертва - это его спокойствие наверно :4:

Цитата Эстель ()
дополнительные карты  указывают скорее на мужчину, не могу определиться

дополнительные карты оказались говорящими 12
Цитата Эстель ()
Человек жив или умер очень давно и его душа уже перевоплотилась

умер давно, может и перевоплотилась 3
Цитата Эстель ()
:
указание на очень известную личность.Может карты говорят о том, что человек должен постоянно носить маску, его внутренний мир неизвестен никому, а внешне надо держать форму и вести себя соответствующим образом, в соответствии с установленными нормами и правилами поведения.

Очень правильно, в точку!! 14

Цитата Зейруд ()
туз огня - это мужчина,нет в живых


Верно! 12
Цитата Зейруд ()
чем знаменит? - молчание - рыц облаков и за пределами иллюзий - кв - изменение. новатор, первооткрыватель.

Первооткрыватель, точнее не придумаешь 15
Спасибо всем за участи! Здорово! Молодцы!
Прикрепления: 5424411.jpg (75.4 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:45 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
margo44, Марина, Доброго времени суток вам 9
При достижении 25 сообщений Вы были автоматически переведены в группу "Проверенные", появилась возможность редактирования сообщений. Теперь при написании постов один за другим, система не будет их автоматически объединять. В данном случае, если хотите что-то добавить, пользуйтесь, пожалуйста, функцией редактирования сообщений. Ваши сообщения объединила. 9

Выдержка из Правил:
Цитата:
Цитата
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Четверг, 07.01.2016, 02:26 | Сообщение # 279
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание:

Определите внешность человека за заливкой.

1. Пол
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост

Ответ 9.01 
Прикрепления: 6855691.jpg (16.8 Kb)


мои колоды
SyonataДата: Четверг, 07.01.2016, 11:42 | Сообщение # 280
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Расклад на Gilede Tarot

Рыцарь Жезлов, Умеренность XIV, Император IV

На фото изображен мужчина, средних лет (35-45), с карими глазами и темно русыми волосами. Предположу, что худоват немного и рост выше среднего, даже наверно высоковат для среднестатистического человека.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ArwenДата: Четверг, 07.01.2016, 18:53 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует


8 мечей, 3 меча.

Мне кажется, на карте мужчина, довольно зрелый, за 30. Волосы, такое ощущение, что темные, не уверена, но, возможно, есть седина. Рост средний, не слишком высокий, но и не коротышка.Цвет глаз голубой или зеленый. Забавно, но по картам такое ощущение, что он не слишком доволен своей внешностью.
ЙенниферДата: Четверг, 07.01.2016, 19:41 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
8 Оля, попробую на Ленорман Голубая сова.
  
Корабль                           Письмо                        квинт Лилии
На фотографии какой-то иностранец- северного или южного типа. Может путешественник или моряк. Наверное красивый- по общепринятым меркам. Может быть духовный.
1. Пол- Наверное мужчина.
2. Цвет глаз. Синие или Серые глаза. Белокурые волосы или коричневые, может с сединой.
3. Телосложение. Стройный, активный, духовный, спокойный, гармоничный.
4. Рост- вот тут немного сомневаюсь, наверное средний рост, или низкий.

Благодарю за интересное задание!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
liliosaДата: Пятница, 08.01.2016, 00:15 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Сирена, на Магическом таро Барбары Мур 1
Цитата Сирена ()
1. Пол

10 Кубков (Король Пентаклей)
На фото мужчина. 35-40лет. Цвет волос темно-русый, каштановый.
Цитата Сирена ()
2. Цвет глаз

5 Пентаклей (Королева Пентаклей)
Цвет глаз зелено-карие.

Цитата Сирена ()
3. Телосложение

Влюбленные (Дьявол)
Телосложение подтянутое, не толстый, даже предположу, что спортивное. Внешность привлекательная, наверное, любит себя, за собой следит 16

Цитата Сирена ()
4. Рост

Умеренность (Королева Кубков)
Мужчина ростом выше среднего, возможно, даже высокий. И мне кажется, что на фото он сидит на чем-то.

Благодарю за задание! 8


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Пятница, 08.01.2016, 00:16
margo44Дата: Пятница, 08.01.2016, 03:24 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Добрый день! Таро Тота.
Выпали карты:
10 дисков,  Принц Кубков,  Рыцарь Дисков,  Колесница.
Цитата Сирена ()
1. Пол2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
Мужчина. Глаза светлые, голубые или светло-зеленые. Телосложение крепкое (трудоголик). Выше среднего. 
 Спасибо за задание! 8
СинДата: Пятница, 08.01.2016, 06:40 | Сообщение # 285
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Сирена, Таро Вампиров Яна Дэниелса
1. Пол Туз Скипетров

Мужчина
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5 Граалей, Король Ножей, Сила

Высокий рост, худощавый, глаза зелёные или серо-зелёные, волосы похоже рыжие
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: