Пятница
29.03.2024
06:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 21.03.2012, 13:03 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
white_canvas, могу предложить себя в качестве эксперимента. Интересно, какой меня карты видят. 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Среда, 21.03.2012, 19:44 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, тоже хочу попробовать. 65
Ничего что я на Манаре? 7

Внешность (6 воды), Характер (Туз воды).




Вы светленькая, волос вьющийся. Судя по длинным ногам девушки на карте, рост выше среднего. Глаза не вижу. 12
Туз воды описывает вас как натуру очень романтичную, чувственную и эмоциональную. Любите фантазировать. При этом знаете себе цену, уверены в себе. Мне кажется, легко сходитесь с людьми. Отрицательными качествами здесь могу быть эмоциональная неустойчивость, иногда выход эмоций из под контроля. Сама такая, поэтому очень хорошо знаю о чем говорю.) Если что, больно не бейте. 63 7
white_canvasДата: Четверг, 22.03.2012, 23:24 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Уф, вчера не получилось, исправляюсь. Взяла таро Викингов (надо же с северными мужчинами поработать). Сразу скажу, что в такого рода делах, участвовать не приходилось)

Внешность. Четверка чаш.


Волосы и глаза светлые, могут быть каштановыми, но светлого оттенка. Рост средний. Предположу, что вам нравятся украшения, особенно на руках.

Характер. Двойка чаш.


У вас компанейский характер и достаточно острый язык. Несмотря на чувствительную натуру (чаши же), вы человек практичный, достаточно твердо стоящий на ногах. На этой карте изображен Луг, который считался солярным, то есть солнечным божеством. Так что делаю вывод, что передо мной оптимист. Кроме того, вы обладатель талантов в разных отраслях, думаю, что это касается не только рукоделия, но и жизненных увлечений.

Вот, как-то так))
СнежнаяДата: Пятница, 23.03.2012, 01:15 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Ангел, white_canvas, спасибо за участие! 189 Открываюсь... 76

Quote (Ангел)
Вы светленькая, волос вьющийся. Судя по длинным ногам девушки на карте, рост выше среднего. Глаза не вижу.

Quote (white_canvas)
Волосы и глаза светлые, могут быть каштановыми, но светлого оттенка. Рост средний. Предположу, что вам нравятся украшения, особенно на руках.

Я темненькая (свой цвет волос темно русый, крашусь в глубокий каштан), волос прямой, глаза зеленые, рост средний (167 см.) Украшения действительно люблю, но обвешиваюсь ими только по случаю. 7

Вот про характер вы все точно увидели! 14

Quote (Ангел)
Туз воды описывает вас как натуру очень романтичную, чувственную и эмоциональную. Любите фантазировать. При этом знаете себе цену, уверены в себе. Мне кажется, легко сходитесь с людьми. Отрицательными качествами здесь могу быть эмоциональная неустойчивость, иногда выход эмоций из под контроля.

Это все про меня, даже возразить нечего. 15 Очень восприимчивая и эмоциональная. Таких людей даже по количеству смайлов в сообщении определить можно. 7 Для меня это своеобразный способ выражения эмоций. И фантазировать люблю, очень хорошо развито воображение. С людьми действительно обычно быстро нахожу общий язык. 1 По поводу недостатков - все верно. Когда эмоции бьют через край, голова отключается, могу наговорить лишнего или совершить необдуманный поступок, о котором впоследствии буду жалеть.

Quote (white_canvas)
У вас компанейский характер и достаточно острый язык. Несмотря на чувствительную натуру (чаши же), вы человек практичный, достаточно твердо стоящий на ногах. На этой карте изображен Луг, который считался солярным, то есть солнечным божеством. Так что делаю вывод, что передо мной оптимист. Кроме того, вы обладатель талантов в разных отраслях, думаю, что это касается не только рукоделия, но и жизненных увлечений.

Чувствительная натура - это точно! Общительная, прямолинейная (не умею ходить вокруг да около), бываю остра на язычок. И, не смотря на свою эмоциональность и склонность к фантазиям, довольно практична. 171 А вот оптимист или пессимист - зависит от настроения, но больше все-таки оптимист. 4 В жизни было много увлечений, но все какие-то быстро проходящие, за исключением Таро. Рукоделием не занималась, у меня почему-то лучше голова работает, чем руки. 7 А в остальном все верно! 14

Девочки, здорово у вас получилось! 197


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
РысьДата: Среда, 28.03.2012, 09:48 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Пока читала Ваши расклады, описание и трактовку отдельных карт, невольно увлеклась этим процессом, как это оказывается, интересно. Разрешите и мне предложить в качестве следующего эксперимента свою персону. Попробуйте описать мою внешность и характер.
Midnight_LadyДата: Среда, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Рысь, вам:
26. Книга

Вы сдержанный человек. К себе не станете подпускать кого попало. Мыслями и переживаниями делитесь лишь с близкими, или даже вынашиваете все в себе. Любите интеллектуальный труд, умеете блеснуть своей эрудированностью.

Внешность
17. Аист


У вас светлые глаза. Натуральный цвет волос тоже светлый. Волосы русые или очень светлый шатен.

191
SunsetДата: Среда, 28.03.2012, 20:55 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рысь, на Таро Логинова. 76

Внешность - Влюбленные, Характер - 10 жезлов.



Буду ориентироваться по девушке на карте. Вы светленькая, волосы ниже плеч, рост выше среднего. Кожа скорее всего тоже светлая, телосложение среднее.



Характер судя по всему у вас непростой. Но это скорее минус для вас, чем для окружающих. Постараюсь объяснить почему... Вы человек ответственный, нет наверное даже гиперотвественный. Если за что-то беретесь, то никогда не бросите на полпути, каких бы сил это не стоило, доведете дело до конца. Таких людей обычно работодатели считают бесценными работниками (трудоголики). У вас очень сильно развито чувство долга. Все домашние хлопоты тоже лежат на вас. Вроде бы все ничего, но при такой требовательности к себе и нагрузке, можно быстро перегореть, а то и надорвать здоровье. Привыкли рассчитывать только на себя? Извините, если чего лишнего сказала... 31
Прикрепления: 7347735.jpg (49.7 Kb) · 3166702.jpg (38.9 Kb)


Сообщение отредактировал Sunset - Четверг, 29.03.2012, 20:51
СнежнаяДата: Пятница, 30.03.2012, 15:06 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Рысь, вот что у меня получилось на Ошо Дзен Таро.

Положительные качества - Невинность, Доверие



Я не вижу в этих картах ни трудного характера, ни чрезмерной ответственности, напротив, у меня получается, что вы доверяете жизни и идете по ней легко. При всей своей мудрости и богатом жизненном опыте, умеете радоваться жизни как ребенок (простым и обыденным вещам). Умеете ловить момент, предчувствуя что нужно поступить именно так, а не иначе и сейчас пришло то самое время. Полностью доверяете своим ощущениям. Легко сходитесь с людьми, ваши советы просты, но бесценны. Живете "здесь и сейчас". Очень хорошо понимаете суть вещей. Любите жизнь такой, какая она есть.

Отрицательные - Созревание, Лень



А вот терпения вам не хватает, не любите ждать. Ну и по карте Лень понятно, что любите побездельничать и иногда этот процесс затягивается, не можете собраться и приступить к делу.

Интересно, у нас с Sunset абсолютно противоположные характеристики вашего характера получились. 7 11
Прикрепления: 0515359.jpg (18.7 Kb) · 5238606.jpg (12.1 Kb) · 8285952.jpg (21.6 Kb) · 4838414.jpg (22.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
РысьДата: Пятница, 30.03.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер!
Midnight Lady, отвечу сначала Вам. Вы очень точно подметили стороны моего характера. Почему-то мне легче все случившееся пережить в себе самой, чем делиться с кем-нибудь. Люблю читать, что помогает мне общаться с людьми на разные темы. Насчет внешности: считаю, что мои волосы темно-русого цвета, а вот глаза светлые, серо-голубые. Фотографию я приложу.
Sunset, думаю, что вопрос о внешности поможет решить моя фотография, но в принципе Вы правы. Насчет характера: действительно, гиперактивность имеет место быть, и это утомительно, а справиться с ней не могу. Либо я дело довожу до конца, либо вообще не берусь за него. И так как муж у меня в большей степени занят то работой, то концертами, то и домашние дела остаются только мне. А отсюда и привычка выработалась – рассчитывать только на себя. Так что ничего лишнего в Ваших словах я не вижу.
Снежная, могу с Вами согласиться в том, что с людьми у меня получается легко найти контакт, общую тему для общения, причем возраст моих друзей колеблется от 20 до 55 лет. А вот жить одним днем, здесь и сейчас как-то трудно. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, иначе я начинаю нервничать. Стараюсь принимать жизнь такой, какая она есть, но не всегда у меня это получается, не позволяет моя математическая логика.
Насчет безделья: да, я стала ценить время отдыха больше, чем все остальное. Иногда отдых затягивается, но, прежде чем вот так побездельничать, я выполню множество домашних дел, чтобы меня не отвлекали.
Ну вот, в принципе, и все…



Прикрепления: 9042101.jpg (50.8 Kb) · 0439776.jpg (127.7 Kb)
Midnight_LadyДата: Пятница, 30.03.2012, 22:31 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Рысь, ох как приятно, что получилось! 4
Спасибо вам за отчет и фото! 31
СнежнаяДата: Пятница, 30.03.2012, 22:39 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Рысь, спасибо за подробный комментарий и за фото! Вы милая, приятная девушка! 191 С характеристикой, конечно, у меня на этот раз не очень удачно получилось... ну что ж, на то она и тренировка. 7 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Суббота, 31.03.2012, 00:35 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Рысь, спасибо за комментарий и фотографии! 190
Значит есть кое- какие попадания. 3 По одной-двум картам конечно мало что можно сказать. Вот если делать полноценный расклад на характеристику личности, то там уже будет более правдоподобная картина.
РысьДата: Суббота, 31.03.2012, 01:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Спасибо Вам всем за Ваши старания! Знаете, как-то я не задумывалась о конкретных сторонах своего характера. Пришлось Ваши ответы анализировать постепенно, перечитывая несколько раз через какой-то временной интервал. А потом пришлось прибегнуть к помощи мужа, ведь со стороны виднее. Вот так!
СергейДата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Рысь)
...Фотографию я приложу...

Оценил положительно мужским взглядом:) Приятная внешность. Отчасти - романтичная натура, верно?
Удачи Вам и взаимной любви навсегда.


Сергей
НикольДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:45 | Сообщение # 30
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Если хотите можете меня описать.Я вам с удовольствием о себе расскажу.И приму участие в ээтой теме.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: