Пятница
19.04.2024
16:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Суббота, 02.06.2012, 01:39 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, девушку на фото, конечно, трудно разглядеть, но я попробую. 7



Довольно непростой у нее характер. Из крайности в крайность. Думаю, что очень эмоциональна и отсюда все сложности. Если любит, то отдается отношениям поностью, преданная подруга, верная спутница. Но если вы ей чем-то неугодили, то будет ненавидеть лютой ненавистью, очень опасна и способна на подлости. Характер вспыльчивый, неуравновешенный, обидчива. Не умеет скрывать свои эмоции. Возможно, занимается магией.


Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 03.06.2012, 03:07
svanaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:19 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Без даты рождения и имени, конечно, труднее.

Расклад "Давайте познакомимся"
Цельная и мощная личность, практичная, будет хорошо реализованной и материально обеспеченной. Но пока еще на стадии познания себя.
Хочет производить на людей сильное эмоциональное впечатление, стремится управлять другими, но внутри сильная неуверенность. Придумывает образы, собственные истории, чтобы привлечь к себе внимание. Это не ее стиль, и поэтому у нее нет в окружении близких друзей. Полна фантазий и миражей (возможны попытки использовать магические средства, но неудачные).
Возможно, сейчас на этапе сдачи экзаменов - сильная перегруженность и эмоциональная усталость. Вроде, не похоже на работу.
Постоянного партнера нет. Она играет, манипулирует другими, иногда с финансовой выгодой для себя, кратковременные связи. Не влюблена.
Здоровье хорошее, она о нем просто не думает.
НикольДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:56 | Сообщение # 48
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Даю ответ.
16
Quote (Ангел)
Довольно непростой у нее характер. Из крайности в крайность. Думаю, что очень эмоциональна и отсюда все сложности. Если любит, то отдается отношениям поностью, преданная подруга, верная спутница. Но если вы ей чем-то неугодили, то будет ненавидеть лютой ненавистью, очень опасна и способна на подлости. Характер вспыльчивый, неуравновешенный, обидчива. Не умеет скрывать свои эмоции. Возможно, занимается магией.

Молодец, характер сложный, девочка знает себе цену.Из крайности в крайность-она если честно как девочка с моторчиком, делает несколько дел сразу.Про любовь в точку.Самая преданная подруга, во всяком случае за 8 лет дружбы не подвела.Про мстительность ничего не могу сказать, потому как вне наблюдала.Хотя вполне может возникнуть ситуация и она проявит себя по полной.
Вообще весёлая, активная юмористка .
Quote (svana)
Цельная и мощная личность, практичная, будет хорошо реализованной и материально обеспеченной. Но пока еще на стадии познания себя.
Хочет производить на людей сильное эмоциональное впечатление, стремится управлять другими, но внутри сильная неуверенность.

Во многом согласна.Кстати образована.Материально упакована.
В сентябре выходит замуж.Есть любимый.
Всем спасибо.
VerenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:56 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Тоже хочу поучаствовать)Опишите меня и мой характер)) 5
АнгелДата: Вторник, 04.09.2012, 01:13 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, я на внешность не стала делать, так как видела уже твое фото. 16

А вот характер попробую на Манаре увидеть.

Положительные черты характера: 10 Воды.



Ну прям сама женственность. 7 Очень мечтательная, чувственная, верная и преданная.

Отрицательные черты характера: Башня



Вот твоя эмоциональность тебе и мешает. Наверное бываешь вспыльчивой, если какой-то конфликт то до основания. 6 И еще, случайно не слишком большое значение придаешь общественному мнению?
БродягаДата: Вторник, 04.09.2012, 02:30 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Verena, я на своем Уэйте. 10

На внешность выпала 2 жезлов. Значит вы темненькая, рост средний или выше среднего. Черты лица скорее всего некрупные, хотя тут сложно рассмотреть, дяденька боком стоит. 11



На характер вытянула 3 карты: 7 жезлов, Король жезлов, 7 кубков.
Интересно, вы с одной стороны вроде боец по натуре и есть в вас задатки лидера, но при этом очень мечтательна и доверчива. 8



Сообщение отредактировал Бродяга - Вторник, 04.09.2012, 02:33
VerenaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Ангел, вы во всем правы)
Quote (Ангел)
Положительные черты характера: 10 Воды.



Ну прям сама женственность. Очень мечтательная, чувственная, верная и преданная.

Да в точку)
Quote (Ангел)
Отрицательные черты характера: Башня



Вот твоя эмоциональность тебе и мешает. Наверное бываешь вспыльчивой, если какой-то конфликт то до основания. И еще, случайно не слишком большое значение придаешь общественному мнению?

Верно, если скандал что жутко буяню как тайфун и действительно чужому мнению слишком большое внимание уделяю((Стараюсь избавляться от этого...

Бродяга, вы тоже умничка)))
Quote (Бродяга)
На внешность выпала 2 жезлов. Значит вы темненькая, рост средний или выше среднего. Черты лица скорее всего некрупные, хотя тут сложно рассмотреть, дяденька боком стоит.

Я темненькая, да)Но рост маленький 164см)ахаха
Quote (Бродяга)
На характер вытянула 3 карты: 7 жезлов, Король жезлов, 7 кубков.
Интересно, вы с одной стороны вроде боец по натуре и есть в вас задатки лидера, но при этом очень мечтательна и доверчива.

Бокц за свои права это точно))Характер трудный)Задатки лидера тоже имеются, а вот доверчивость это даа)в каких-то слуаях даже слишком(
ИнгаМусДата: Вторник, 27.11.2012, 04:11 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Интересная тема, тоже хочется поучавствовать(если есть желающие 5 )
Опишите меня и мой характер
MargarettДата: Пятница, 30.11.2012, 03:56 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (ИнгаМус)
Опишите меня и мой характер


Доступно только для пользователей
ИнгаМусДата: Суббота, 01.12.2012, 03:45 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
И так, ответ:

Quote (Margarett)
можно я буду обращаться на "ты"?

Конечно. 1
Quote (Margarett)
У тебя светлые или рыжие волосы, средней длины. Иногда ты завязываешь себе хвостик. Глаза голубые или серые.

Волосы у меня темные, но действительно средней длины. Иногда хожу с хвостиком, а глаза голубые. 14
Quote (Margarett)
Довольно стройная

Да. 14
Quote (Margarett)
Ты человек жесткий, редко идущий на компромиссы. Иногда ты бываешь жестокой и черезчур прямолинейной. Всегда называешь вещи своими именами. Трезвомыслящая натура, которая привыкла полагаться только на себя. По натуре лидер. Тебе не свойственна ложь, лицемерие и подхалимаж. Очень дисциплинированная.

Все точно! Только на счет жесткости- не так уж сильно присутствует, но прямолинейность есть. Особенно про дисциплину точно. 14

Quote (Margarett)
Очень хорошая хозяйка. В домашней жизни очень аккуратна, любишь чистоту и порядок. Легко обучаема, всю информацию схватываешь на лету. Легко завязывашь новые знакомства, но также лекго их обрываешь. Очень контактна, находишь общий язык со всеми.

Здесь тоже согласна. 15 А учиться вообще очень люблю.

Quote (Margarett)
Иногда ты резко отвергаешь, что не вписывается в твой кругозор или не гармонирует с твоим мнением. Можешь из-за этого поругаться с человеком. Бываешь подозрительна. Не любишь признавать свою собственную неправоту и ошибки.

И здесь правильно, кроме на счет ошибок, не с радостью конечно, но вроде признаю.( Но это мне так кажется 5 ).
Margarett, все очень точно угадала, здорово!
194
simonaДата: Среда, 09.10.2013, 14:21 | Сообщение # 56
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Загадаю и я ЗАДАНИЕ пожалуй 1

1) кто на картинке (пол, внешность)?
2) какой возраст?
3) черты характера?
4) чем занимается, увлекается?

ОТВЕТ: 12 октября
Прикрепления: 2012512.jpg (48.5 Kb)
gerasseДата: Среда, 09.10.2013, 19:05 | Сообщение # 57
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Таро Кроули
Кто на картинке?-Королева Чаш.
Женщина.
Черты характера?-Рыцарь мечей,Вожделение.
Волевой(человек),быстро находит компромисс,в себе уверен,может убрать всё со своего пути,чтобы своего добиться,лидер,ответственный,амбициозный.Очень целеустремлённый,чётко видит цель и добивается её,при чём делает это хорошо.
Занятие?-Дьявол.
Человек скорее всего политик,начальник,руководящий всем,держащий процесс под контролем.
Возраст?-8 чаш.
Немолодой человек.Не меньше сорока.


не разбудишь того,кто притворился спящим.
volpicellaДата: Среда, 09.10.2013, 19:11 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
gerasse, выберете себе, пожалуйста, аватар. Вы принимаете активное участие в тренажерном зале, а мы Вас не видим  2 Тем более, что по Правилам Форума по достижении 10 сообщений пользователь обязан установить себе аватар  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
AppleДата: Среда, 09.10.2013, 22:34 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Цитата (simona)
1) кто на картинке (пол, внешность)? 2) какой возраст?
3) черты характера?
4) чем занимается, увлекается?
Таро Юных Ведьм.
Пол: 6 Котлов (6 кубков)-Это женщина. Она уставшая, не собранная, рассеянная.
Внешность: 9 Метл (9 мечей)- она не обращает особого внимания на внешность, возможно есть какой-то дефект ( простите за сухость языка), увечье, шрам (на виду), а может просто много веснушек))))
Возраст: Богиня Метл (Дама мечей) - зрелая женщина за 40, возможно бабушка.
Характер: 6 Огня (6 жезлы) - отзывчивая, помогает преодолевать проблемы и сложности, очень сильная (со стержнем).
Чем увлекается: Отшельник - чем-то важным, советчик, скорее всего учитель .
Думаю замужем не была, а если и была то не долго. Жизнь сильно побила - морально человека, но не смотря ни на что она сохранила теплоту в душе.

3 :3: 3


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
СнежнаяДата: Четверг, 10.10.2013, 00:30 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Apple, когда копируете ссылки на карты из галереи, не увеличивайте предварительно изображения, тогда они будут отображаться в меньшем размере. Также между картами желательно ставить пробел, чтобы они не растягивали страницу форума. Ваше сообщение поправила. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: