Суббота
20.04.2024
02:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, надеюсь, что первый блин не будет комом. 7

Ваша внешность - Звезды, Букет



У меня изображения немного отличаются от этих, поэтому ориентируюсь конечно на свои. На карте Звезды ночь, значит скорее всего вы темненькая, хотя Букет - это Дама пик, а у нее скорее русый волос или даже рыжий. В общем здесь мне сложно определиться. 5 И еще вы очень привлекательная, у вас яркая внешность. 28

Характер - Солнце, Сердце



Какие карты замечательные на вас выпали! 4 Вам видимо и с внешностью и с характером повезло. 15 Карты говорят, что вы открытый, позитивный, эмоциональный, доброжелательный и сердечный человек. От вас исходит тепло и свет. Оптимистка по жизни. Благодаря такому позитивному настрою все вам дается легко и непринужденно. Притягиваете к себе людей как магнитом. Очень энергетически сильное сочетание карт на мой взгляд. У вас мощная положительная энергетика. 157

Первый раз в руках эту колоду держу и вроде как получается, информация по крайней мере идет легко. Надеюсь, что карты надо мной не пошутили в честь 1 апреля? 7


Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 03.04.2012, 11:37
АнгелДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:24 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, давайте подождем до завтра, так как сегодня еще мало кто был на форуме из участников. Возможно, кто-то еще захочет поучаствовать. 31 Я там свое сообщение отредактировала в части внешности, а точнее волос. Что-то совсем запуталась. 7 Но до завтра потерплю, не торопитесь с ответом.
Midnight_LadyДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Огненная, я на МК Ленорман.
Характер.
Лилии


У вас есть качество лидера. Хотя вы очень тонкая и даже творческая натура. Любите/можете оказывать протекцию другим людям. Думаю, вы спокойно относитесь к жизненным неурядицам ,умеете принимать решения.
Внешность
Букет


Рост у вас средний или ниже среднего. Глаза темные. Но вот насчет цвета волос не могу точно сказать…скорее русый.
1
SunsetДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, у меня вот что получилось на Логинове: внешность - Рыцарь жезлов, характер - 8 пентаклей, 8 жезлов.



Вот по этой карте мне кажется, что волос у вас рыжего, или даже красноватого оттенка. И не потому, что у вас ник такой. 3 Посмотрите на Рыцаря, на его огненный шлем на голове, а у коня вообще грива красная. Так что цвет волос у вас яркий. Фигура скорее всего неплохая, может быть даже фитнесом занимаетесь, т.к. Рыцарь жезлов у нас человек спортивный, энергичный. 7



Вы человек пунктуальный, ответственный, надежный. Если что-то делаете, то с полной самоотдачей. Хороший исполнитель, однако не любите сидеть на одном месте в силу своей активности. Вам постоянно нужно какое-то движение вперед. И еще может быть любите путешествовать.

Спасибо, что подождали. 31
Прикрепления: 3890196.jpg (35.4 Kb) · 0024955.jpg (33.5 Kb) · 6622342.jpg (34.2 Kb)
НикольДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:48 | Сообщение # 35
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Вот ответ

14 фото удалено.
Смотрите во многом справились, молодцы.Я не могу сказать что стройная, но не толстая..вешу 58 кг, рост уменя ровно 1.58 см.Глаза светло-зелёные.Характер, честно по разному...дружу со всеми, но с врагами просто безжалостна.Активная, я везде успею...это точно.Про пунктуальность-стараюсь..но не всегда получается.Не замужем, детей нет.Хотя уже 29 лет.Кстати про качества лидера писали-просто на работе я руководитель.
Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Огненная - Среда, 04.04.2012, 05:46
ГалатеяДата: Четверг, 05.04.2012, 00:03 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Девочки и ...мальчики 6 ну, чтобы знакомство состоялось полным, предложу и я свою кандидатуру 4 .Надеюсь,это не возбраняется правилами форума т.к. совсем еще новичок 11 . Просто, не знаю с чего начать. 54
СнежнаяДата: Четверг, 05.04.2012, 00:15 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Галатея, не возбраняется, участвуйте там, где хотите. 7 Я чуть позже с удовольствием посмотрю, а если не успею, то завтра. Вы только быстро ответ не давайте, подождите до завтрашнего вечера, чтобы все желающие смогли поучаствовать. 6
Midnight_LadyДата: Четверг, 05.04.2012, 18:25 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Галатея, вам на ленорман.
Характер
Развилка


Вы планируете, взвешиваете и просчитываете все свои действия (ну или почти все). Вы изобретательны и умеете найти выход с любой ситуации.

Внешность
Медведь


У вас темные волосы. Вы сильный и целенаправленный человек и это есть в вашем взгляде, в манерах поведения.
189
СнежнаяДата: Четверг, 05.04.2012, 21:08 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Галатея, в качестве эксперимента решила посмотреть на Таро Ленорман. 76

Внешность - 3 пентаклей



Цвет волос у вас скорее всего темный, телосложение плотное. С ростом мне сложно определиться по этой карте, но предположу, что выше среднего. Глаза почему-то кажется, что карие.

Характер: положительные черты - 3 кубков, отрицательные - Императрица



Вы человек коммуникабельный, открытий, позитивный, легко сходитесь с людьми. Вас можно назвать "душой компании". 129 Отрицательными чертами могут быть проявление гиперопеки над своими близкими, как говорят "слишком мамочка", или же напротив, некоторая холодность, отстраненность и жесткость, стремление загнать окружающих под свой каблук. 7
АнгелДата: Четверг, 05.04.2012, 23:29 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Галатея, у меня вот что получилось на малой Ленорман.

Внешность - Гора, Характер - Ребенок, Якорь.





Скажу только, что вы темненькая, так как масть треф, и высокого роста. Что-то большее сказать по Горе сложно. Характер у вас дружелюбный, открытый позитивный, умеете радоваться жизни как ребенок, доверчивы. Надежный человек и имеете стойкие жизненные позиции. Ребенок+Якорь, мне кажется, еще может показать привязанность к детям. 31


Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 06.04.2012, 18:46
ГалатеяДата: Суббота, 07.04.2012, 22:31 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: отсутствует
Доброго всем дня 170 . Спасибо всем, кто приянл участие в задании. Отвечаю 6 :
Midnight_Lady Вы планируете, взвешиваете и просчитываете все свои действия (ну или почти все). Вы изобретательны и умеете найти выход с любой ситуации.
Согласна, есть такое. Да и развилка показала, что сложно принимаю решение и со второй половиной согласна, избретательность присутствует, как говорят:"голь на выдумку хитра" 6 15 Считаю, что всегда есть выход.
У вас темные волосы. Вы сильный и целенаправленный человек и это есть в вашем взгляде, в манерах поведения.
Волосы темные, от природы имею русый цвет волос. Вот дальше, затрудняюсь 5 не знаю чего во мне больше силы или слабости. Мне кажется я мягкий, совершенно неконфликтный человек, ну, если не будить во мне зверя 7 . но, если выбираю направление, то "пру буром", это точно.
Мушля
Волосы скорее темные, но не черные, глаза карие, невысокого роста, стройного телосложения.
5+ 15 только, вот в отношении стройного телосложения? 46 Ну, может быть, может быть...одним словом в соотвтствии с возрастом.
Думаю, у вас боевой характер, вы целеустремленный человек, возможно друзей у вас немного, вы избирательно к ним относитесь.
Боевой, как я уже писала, если разбудить во мне зверя 6 да, и про"пру буром" наверное можно назвать,это целеустремленностью, как думаете 6 . Да и про друзей верно, с возрастом становишься более избирательным к людям.
Снежная
Цвет волос у вас скорее всего темный, телосложение плотное. С ростом мне сложно определиться по этой карте, но предположу, что выше среднего. Глаза почему-то кажется, что карие.
Ну, здесь все ясно. Вот, только глаза у меня голубые 4
Вы человек коммуникабельный, открытий, позитивный, легко сходитесь с людьми. Вас можно назвать "душой компании". Отрицательными чертами могут быть проявление гиперопеки над своими близкими, как говорят "слишком мамочка", или же напротив, некоторая холодность, отстраненность и жесткость, стремление загнать окружающих под свой каблук.
Вот с первой половиной согласна полностью и опять 5+. И коммуникабельность, открытость и позитив присутствует 6 4 А вот со второй половиной, я пожалуй затрудняюсь....мне кажется я очень демократичная "слишком мамочка". Но,это мое мнение, со стороны может,это смотрится иначе 11 не знаю.
Ангел
Скажу только, что вы темненькая, так как масть треф, и высокого роста. Что-то большее сказать по Горе сложно. Характер у вас дружелюбный, открытый позитивный, умеете радоваться жизни как ребенок, доверчивы. Надежный человек и имеете стойкие жизненные позиции. Ребенок+Якорь, мне кажется, еще может показать привязанность к детям.
Рост у меня средний. Вот про доверчивость,это точно, вроде уже взрослая, вот писала про изберательность. А вообще, стараюсь жить по принципу: "как не хочешь, чтобы с тобой поступали, не поступай так с другими" , но все равно жду чуда! а вообще, хороших людей больше, чем плохих, просто плохие, еще не знают еще, что они хорошие 6 1
Все спасибо! 192
ia10Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:09 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Девочки и мальчики! Будем знакомиться? 4 Если, не возражаете, выставляю свою кандидатуру на "разбор полетов" 6 . Если, в такие дни кто-то не раскладывает карты, то думаю вермя есть и ОС будет после праздника. Жду с нетерпением 188
АнгелДата: Суббота, 14.04.2012, 13:18 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
ia10, попробовала посмотреть на малой Ленорман.

Внешность - Мужчина



Получается, что у вас преобладают мужские черты. Короткая стрижка, темный волос, крепкое телосложение. В одежде предпочитаете больше брюки, чем юбки и платья.

Характер - Птицы, Всадник
Извините, Птиц в галерее не было, ссылка битая.



Характер переменчивый. настроение может меняться несколько раз на дню. Разговорчивы, активны, но в общении поверхностны, не раскрываетесь людям. И еще мне кажется, что вы постоянно в движении, много хлопот, забот и т.д.
ia10Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Ангел
Получается, что у вас преобладают мужские черты. Короткая стрижка, темный волос, крепкое телосложение. В одежде предпочитаете больше брюки, чем юбки и платья.
Волосы темные, была блондикой долгое время, сейчас возращаюсь к исходному цвету волос т.е. темный, отращиваю.Ну телосложение наверное крепкое 12 думаю, в соответсвии с возрастом.В одежде верно, предпочитаю джинсы, так проще, скоренько так 6 12
Характер переменчивый. настроение может меняться несколько раз на дню. Разговорчивы, активны, но в общении поверхностны, не раскрываетесь людям. И еще мне кажется, что вы постоянно в движении, много хлопот, забот и т.д
Наверное, Вы и здесь правы, настроение меняется, как мартовский ветер, в марте родилась я. И поговорить люблю, как на трибуну залезу, не подвинуть 12 В остальном, тоже наверное все верно. Спасибо за проделанную работу 197
НикольДата: Пятница, 01.06.2012, 23:03 | Сообщение # 45
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Фото

Предлагаю описать характер.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: