Пятница
10.05.2024
02:41
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Суббота, 21.11.2015, 06:30 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена,  попробую на Богемских Животных.

1. Ребенок, 7 Чаш (хотя может быть очень миниатюрная женщина)


2. Особенность - Умеренность

здесь сложно, но первое, что бросилось в глаза, - это глаза...

Спросила, что конкретно... Карусель (Колесница)

Разноцветные, что ли? или косят...

Благодарю за задание! 109
TavinaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:44 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сирена, на ключиках (Универсальный ключ) 9
Цитата Сирена ()
1. Мужчина, женщина, ребенок?



Жрица - на фото женщина...
Цитата Сирена ()
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая?



4 Чаш; Туз Пентаклей; Рыцарь Мечей - эта особенность, думаю, весьма напрягает этого человека, вызывает недовольство. Что-то не так и это связанно с чем-то круглым... 46 как бы это сказать точнее - может с глазами что-то или голова неправильной формы? 4
Спасибо за задание и всем удачи! 190


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Суббота, 21.11.2015, 15:51 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Сирена, на таро Черный Гримуар 1
Цитата Сирена ()
1. Мужчина, женщина, ребенок?

3 Жезлов (Император)
На фото мужчина, где-то 35-40 лет.
Цитата Сирена ()
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая?

Императрица (Сила)
Тут у меня какие-то двоякие мысли. Это может быть мужчина-гигант, очень высокого роста. Или же мужчина с женскими чертами, артист, который переодевается в женщину. 3
Благодарю за задание! 8


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
margo44Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:08 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Сирена, колода Таро Тота
Цитата Сирена ()
1. Мужчина, женщина, ребенок?
Мужчина (выпала карта искусство) вот и думаю, был женщиной -стал мужчиной? 3
Цитата Сирена ()
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая?
ну очень похож на женщину 10 (Императрица)  и доп.( Солнце)
либо "ослеп" (надеюсь не грубо) от "солнца" , либо очень полный, кругленький 5
Спасибо за задание! 8
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:55 | Сообщение # 260
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Попробую тоже принять участие. На Таро 78 волшебников.
Цитата Сирена ()
1. Мужчина, женщина, ребенок?

8 чаш пп - мужчина и очень страдает, апатия и обреченность какая то. бородат возмжно :11:

Цитата Сирена ()
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая?


10 жезлов пп + 4 мечей

тут не знаю что и сказать даже, 10-ка пп много сов, но при этом нежелание брать на себя ответственность, усталость. Взяла доп - 4 мечей - там тоже усталость. И глаза! на первой карте много совьих глаз, а здесь мальчик потирает глаза устал и спать хочет). Возможно что то с глазами - очки может быть или линзы.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:13 | Сообщение # 261
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, доброго времени суток! Не забывайте, пожалуйста писать название колоды, на которой сделан расклад 9 (кроме классических колод). А пока что, я подправила ваше сообщение и дописала название колоды 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:38 | Сообщение # 262
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Агнешка, Татьяна, доброго времени суток! Не забывайте, пожалуйста писать название колоды, на которой сделан расклад (кроме классических колод). А пока что, я подправила ваше сообщение и дописала название колоды
Спасибо, впредь постараюсь не забывать 5


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:04 | Сообщение # 263
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, доброго времени суток 9 Попробую на Таро книга теней 2, и дополнительные на Золотые мечты Ленорман. Посмотрим что получится.



1. Мужчина, женщина, ребенок? Рыцарь жезлов. Дополнительная -36Крест.
Мне кажется на фотографии женщина. Наверное стройная, может быть глаза карие и может на фотографии платок есть на голове, а может просто любит носить платок. Может монашка))
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая? 4 пентаклей, рыцарь чаш. Дополнительные 19 башня, 14 лиса.
Предположу, что может волос рыжий или красный, яркие. Может быть высокий человек еще- башня тоже высокая. Возможно красивая- раз о ней мечтает мужчина Рыцарь чаш.
Или в крайнем случае может со спиной что-то не в порядке, с позвоночником.
Хотя может быть я снова ошибаюсь, последнее время в заданиях не очень четко получается 9 Но не вижу у этого человека аномалий каких то, кроме высоко роста и красоты.
Благодарю за задание! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:40 | Сообщение # 264
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:



На фото Карел Стрёйкен - нидерландский характерный актёр. Вы можете помнить его по фильмам "Семейка Адамс", "Люди в Черном", "Истыикские ведьмы" и др.
Ещё в детстве врачи обнаружили у Карела серьёзное заболевание — гигантизм. Рост Карела составляет 2 метра 13 сантиметров, что делает его одним из самых высоких актёров современности, при этом многие роли Карела в кино — немые.

Amande
Цитата Amande ()
Ребенок, 7 Чаш (хотя может быть очень миниатюрная женщина)
Огромный мужчина 4

Цитата Amande ()
2. Особенность - Умеренность здесь сложно, но первое, что бросилось в глаза, - это глаз
глаза, конечно, у него выразительные, но главная особенность - рост!

Tavina
Цитата Tavina ()
Жрица - на фото женщина...
Карел актер, поэтому женское начало в нем выражено, несомненно.

Цитата Tavina ()
4 Чаш; Туз Пентаклей; Рыцарь Мечей - эта особенность, думаю, весьма напрягает этого человека, вызывает недовольство. Что-то не так и это связанно с чем-то круглым... как бы это сказать точнее - может с глазами что-то или голова неправильной формы?
Вообще, череп тоже у мужчины выдающийся. Но главное - рост. Рыцарь мечей прямо показывает великана)))

liliosa
Цитата liliosa ()
3 Жезлов (Император) На фото мужчина, где-то 35-40 лет.
Совершенно верно! Думаю, на фото ему около 40 15

Цитата liliosa ()
Императрица (Сила)
Тут у меня какие-то двоякие мысли. Это может быть мужчина-гигант, очень высокого роста. Или же мужчина с женскими чертами, артист, который переодевается в женщину.
15 Браво, оба попадания! Это, действительно, очень высокий артист! 14

margo44
Цитата margo44 ()
Мужчина (выпала карта искусство)
Мужчина в искусстве))
Цитата margo44 ()
ну очень похож на женщину (Императрица)  и доп.( Солнце)
Актер, и , в принципе, известный.

Helga
Цитата Helga ()
3 пентаклей Однозначно мужчина
14 Отлично!
Цитата Helga ()
6 кубков Вероятно он уже в возрасте. И что-то не в порядке с глазами, на картинке персонаж в очках
Сейчас в возрасте, 67 лет! есть его фото в очках, носит их 12

Агнешка
Цитата Агнешка ()
8 чаш пп - мужчина и очень страдает, апатия и обреченность какая то. бородат возмжно :11:
Мужчина, верно! Только он лыс 11

Цитата Агнешка ()
10 жезлов пп + 4 мечей

тут не знаю что и сказать даже, 10-ка пп много сов, но при этом нежелание брать на себя ответственность, усталость. Взяла доп - 4 мечей - там тоже усталость. И глаза! на первой карте много совьих глаз, а здесь мальчик потирает глаза устал и спать хочет). Возможно что то с глазами - очки может быть или линзы.
Очки носит, но это в силу возраста. А, главная его особенность - рост!

Цитата Йеннифер ()
1. Мужчина, женщина, ребенок? Рыцарь жезлов. Дополнительная -36Крест. Мне кажется на фотографии женщина. Наверное стройная, может быть глаза карие и может на фотографии платок есть на голове, а может просто любит носить платок. Может монашка))
Мужчина. Со своими убеждениями - он вегетарианец. Стройный)))
Цитата Йеннифер ()
2. У этого человека есть особенность во внешности. Какая? 4 пентаклей, рыцарь чаш. Дополнительные 19 башня, 14 лиса.
Предположу, что может волос рыжий или красный, яркие. Может быть высокий человек еще- башня тоже высокая.
14 он ну ооочень высокий! Я не знаю, могут ли быть проблемы с позвоночником у него, но не исключено. С гипофизом точно проблема, раз такой рост...

Спасибо всем за участие! 191
Прикрепления: 7909114.jpg (75.2 Kb)


мои колоды
ReyДата: Вторник, 24.11.2015, 09:46 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует

На фото изображена довольно известная личность. Ваша задача:
1. Определить пол
2. Жив/мертв
3. Внешность (рост, черты тела и лица, поведение и все что увидите)
4. Характер, психика, душевные качества человека
5. Направление, область в которой известен данный человек, чем прославился, в чем его значимость для мира.
6. Все, что еще сами увидите о нем.
Ответ к вечеру 25.11.


нулевой аркан
margo44Дата: Среда, 25.11.2015, 16:46 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Rey, Начну с того, что со вчерашнего вечера не могу сосредоточиться на этом задании, пробовала на двух колодах, такая "ересть", бросила...сегодня что получится, то получится..как то не идет (не могу понять причину)...
 Колода Таро Тота
Цитата Rey ()
1. Определить пол2. Жив/мертв
3. Внешность (рост, черты тела и лица, поведение и все что увидите)
4. Характер, психика, душевные качества человека
5. Направление, область в которой известен данный человек, чем прославился, в чем его значимость для мира.
6. Все, что еще сами увидите о нем.
4 дисков, доп. карта Отшельник -мужчина;
Шут-мужчина жив;
6 мечи, доп. карты 2 жезлов, 3 дисков- вообще не знаю 3 , могу только предполагать, что у этого человека угловатые черты лица, стройный, высокий или нормальный рост;
7 кубков, доп. карта 4 кубки, 5 жезлов- характер покладистый, любит роскошь, может есть пагубные привычки, от которых трудно избавиться, постоянно борется с ними;
Отшельник, доп. карты 2 кубки, Дьявол- может быть освещал путь "заблудшим душам".
Всё больше не вижу вообще ничего, очень жаль. 
Спасибо за трудное для меня задание!!!! 9 9 9
TAROДата: Среда, 25.11.2015, 18:51 | Сообщение # 267
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Rey! На TARO Уайте 8
Цитата margo44 ()
1. Определить пол2. Жив/мертв3. Внешность (рост, черты тела и лица, поведение и все что увидите)
4. Характер, психика, душевные качества человека
5. Направление, область в которой известен данный человек, чем прославился, в чем его значимость для мира.
6. Все, что еще сами увидите о нем.
1) Король мечей, паж мечей. Склоняюсь к тому что перед нами мужчина, не пожилой, но достаточно зрелый. 
2) 4 мечей мне говорит о тяжелой болезни, но тут еще и Луна примешивается. Скорее всего этот человек находится от нас далеко, возможно за границей где-то .
3) Достаточно высокий брютен с темными сверкающими глазами. Сам по себе очень мощный, но не за счет своей массы тела, а очень сильный духом мужчина. Карты его показывают в позиции мага, ведущего за собой, устанавливающего власть над всеми. Его обожали и одновременно боялись.
4)Карта справедливость говорит о том что он всегда старался решать спорные вопросы на честь и веру. Он будто жил для людей. Очень любил дарить подарки (Влюбленные+6 пентаклей).
Рыцарь жезлов говорит,что он часто гастролировал, его знали многие известные личности. Карта Солнце показывает что он очень любил детей, и постоянно с ними занимался. Ок как-бы им даровал жизнь. У этого мужчина очень большая сила в руках. Он  исцеляет людей. К нему обращаются тогда, когда уже не было ни во что надежды и он никого не отталкивает. Он очень добрый мужчина с широкой улыбкой и всеобъемлющей любовью ко всему живому.
5) Карта Мага,Жрица Сила,Звезда - показывает на врачевание людей, в основном детей. Жрица и Маг отвечают за хирургию. Сила говорит о его несломляемом характере и показывает на орган сердце. Поскольку рядом еще падает карта Солнце я склоняюсь что этот человек детский хирург,который спасает многих ребятишек, продляя им жизнь при помощи таланта.
6)Правда меня еще немного сбивает карта Справедливости.  16 Ну не может же всеми известный врач знать адвокатскую практику? Скорее всего это его черта характера он борец за справедливость. Не знаю как кто,а я склоняюсь что зашифрованный человек -это Леонид Рошаль. Всеми известный наш любимый 7 хирург.Буду ждать ответа с нетерпением! 9


Мира Вам и благополучия!
АстильбаДата: Среда, 25.11.2015, 19:20 | Сообщение # 268
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Rey, на РУ
1. Определить пол - 4 жезлов, 5 пентаклей - мужч.
2. Жив/мертв - Папа, 3 мечей пп - нет в живых
3. Внешность (рост, черты тела и лица, поведение и все что увидите) - 8 чаш, 8 пентаклей, 9 пентаклей пп - высокий, привлекательный, чувственный,жеманный, возможно, на фото сидит, занят какой-то работой в окружении зелени, вода есть
4. Характер, психика, душевные качества человека - 2 мечей пп, 9 мечей пп - расшатана психическая система или , наоборот, очень тонко чувствующий человек, нервный, сам себе нагнетающий страхи, нереально видящий действительность. Почему-то идет образ ясновидящего, которого мучают видения по ночам, человек с хорошо развитой интуицией
5. Направление, область в которой известен данный человек, чем прославился, в чем его значимость для мира. - 5 мечей, паж жезлов пп - работа связана с миром чувств и интеллекта, часто приходится нагнетать ситуацию, усиливать болевой эффект, чтобы кого-то превзойти, и вместе с тем "наступать на горло собственной песне",гасить свой темперамент
6. Все, что еще сами увидите о нем. - 6 пентаклей пп - человека нельзя назвать щедрым, милосердным, он не замечает нужд других людей, эгоистичен.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
ReyДата: Среда, 25.11.2015, 20:52 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Вечера доброго. На фото Ошо Раджниш

Вот что кратко о нем пишут в вики:
Цитата
Индийский духовный лидер и мистик, относимый некоторыми исследователями к неоиндуизму, вдохновитель неоориенталистского и религиозно-культурного движения Раджниша. Проповедник новой санньясы, выраженной в погружении в мир без привязанности к нему, жизнеутверждении, отказе от эго и медитации и ведущей к тотальному освобождению и просветлению

А теперь к ответам:)
margo44,
Цитата margo44 ()
Отшельник -мужчина;
Шут-мужчина жив;

В принципе, на мой взгляд, как раз эти две карты и отражают вообще всю суть этого человека. Отшельник - погружение в себя, Шут - полнейшая свобода и независимость от всего:) А то, что Шут выпал на жив/мертв, указывая, что как будто это особо и не имеет никакого значения)
Цитата margo44 ()
могу только предполагать, что у этого человека угловатые черты лица, стройный, высокий или нормальный рост;

Да
Цитата margo44 ()
характер покладистый, любит роскошь, может есть пагубные привычки, от которых трудно избавиться, постоянно борется с ними;

Возможно для кого-то он был покладистый, но вообще по своим идеям и взглядам человек бунтарный и стремящийся разрушить любые рамки:)
Любит роскошь - 100%. По-моему он был чуть ли не самым состоятельным человеком в свое время, там, где жил.
Пагубные привычки тоже да, употреблял наркотики. Четких причины я не знаю, возможно из-за того, что болел раком к концу жизни, а может и потому что благодаря ним уходил в свои медитативные состояния.
По поводу того, что боролся с привычками, то это тоже верно. Сам о себе рассказывал такую историю, что с детства безумно любил сладости и это для него стало как наркотик, а в более взрослом возрасте избавлялся от этой привычки благодаря психологу.
Цитата margo44 ()
может быть освещал путь "заблудшим душам".

Тут тоже 100% да.
TARO
Цитата TARO ()
Склоняюсь к тому что перед нами мужчина, не пожилой, но достаточно зрелый.

Верно.
Цитата TARO ()
4 мечей мне говорит о тяжелой болезни, но тут еще и Луна примешивается.

Насколько я знаю из биографии в конце жизни он болел раком мозга, мучили безумные головные боли. Плюс принимал наркотики. Плюс, когда ездил по миру со своими "беседами", то в одной из стран попал под стражу и в тюрьме ему в пищу добавляли яд. После этой поездки у него волосы на голове выпали и что-то еще было. В общем в конце жизни действительно болел всем, чем только можно:)
Цитата TARO ()
Скорее всего этот человек находится от нас далеко, возможно за границей где-то .

Безусловно
Цитата TARO ()
Достаточно высокий брютен с темными сверкающими глазами. Сам по себе очень мощный, но не за счет своей массы тела, а очень сильный духом мужчина. Карты его показывают в позиции мага, ведущего за собой, устанавливающего власть над всеми. Его обожали и одновременно боялись.

Брюнет - да, сверкающие глаза - да, мощный по духу - безусловно. И все остальное тоже да)
Цитата TARO ()
Карта справедливость говорит о том что он всегда старался решать спорные вопросы на честь и веру. Он будто жил для людей. Очень любил дарить подарки (Влюбленные+6 пентаклей).
Рыцарь жезлов говорит,что он часто гастролировал, его знали многие известные личности. Карта Солнце показывает что он очень любил детей, и постоянно с ними занимался. Ок как-бы им даровал жизнь. У этого мужчина очень большая сила в руках. Он  исцеляет людей. К нему обращаются тогда, когда уже не было ни во что надежды и он никого не отталкивает. Он очень добрый мужчина с широкой улыбкой и всеобъемлющей любовью ко всему живому.

Спонтанность - 100% да. Жил для людей - да. Исцелял людей - вне всякого сомнения:) В общем тут все 100%
Цитата TARO ()
Карта Мага,Жрица Сила,Звезда - показывает на врачевание людей, в основном детей. Жрица и Маг отвечают за хирургию. Сила говорит о его несломляемом характере и показывает на орган сердце. Поскольку рядом еще падает карта Солнце я склоняюсь что этот человек детский хирург,который спасает многих ребятишек, продляя им жизнь при помощи таланта.

Действительно он был хирургом, но духовным) Он по-моему что-то в этом роде сам о себе говорил, что он главный врач в этом мире, лечащий человечество от болезней. По поводу детей, то возможно тут такой момент, что он всегда утверждал, что будьте как дети - легкими и несерьезными и будете счастливыми, взамен взрослости и серьезности.
Цитата TARO ()
Правда меня еще немного сбивает карта Справедливости.  Ну не может же всеми известный врач знать адвокатскую практику? Скорее всего это его черта характера он борец за справедливость.

Тоже да.
Астильба,
Цитата Астильба ()
1. Определить пол - 4 жезлов, 5 пентаклей - мужч.
2. Жив/мертв - Папа, 3 мечей пп - нет в живых

Верно.
Цитата Астильба ()
высокий, привлекательный, чувственный,жеманный, возможно, на фото сидит, занят какой-то работой в окружении зелени, вода есть

Привлекательность и чувственность да, сам о себе говорил, что в юные годы девушки за ним бегали. И на сколько я знаю, сексуальных связей у него было достаточно.
Зелень и вода - это скорее всего в том месте, где он жил, в его ашраме действительно очень много зелени, ручьев, прудов, фонтанов.
Цитата Астильба ()
расшатана психическая система или , наоборот, очень тонко чувствующий человек, нервный, сам себе нагнетающий страхи, нереально видящий действительность. Почему-то идет образ ясновидящего, которого мучают видения по ночам, человек с хорошо развитой интуицией

Да, большая часть мира считала, а может и до сих пор считает его психически больным человеком, а его религию - отклонением от нормы. Многие его боялись, как человека способного влиять и манипулировать большими массами людей.
Ясновидение и интуиция - тоже верно.
Цитата Астильба ()
работа связана с миром чувств и интеллекта, часто приходится нагнетать ситуацию, усиливать болевой эффект, чтобы кого-то превзойти, и вместе с тем "наступать на горло собственной песне",гасить свой темперамент

Чувства и интеллект да - медитации, философия, религиозные беседы всяческие.
Цитата Астильба ()
человека нельзя назвать щедрым, милосердным, он не замечает нужд других людей, эгоистичен.

Эгоист думаю что да) на других людей ему было безразлично в той же степени, в какой он о них беспокоился.
Всех благодарю за участие!:)


нулевой аркан

Сообщение отредактировал Rey - Среда, 25.11.2015, 21:00
margo44Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:42 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание.

 На фото известная личность, ваша задача определить:
1. Женщина/Мужчина
2.Жив/мертв
3.Внешность+характер человека
4. Чем знаменит человек, что сделал для мира
Спасибо за участие! Удачи! 8
Ответ 28.11.15 (суббота) вечер по мск.
Прикрепления: 6597381.jpg (2.2 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: