Четверг
28.03.2024
16:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнвенДата: Пятница, 08.07.2016, 19:56 | Сообщение # 316
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Йеннифер
1) Пол, внешность, примерный возраст.
шут - мужчина

колесо, 4 монет, туз чаш - темноволос, высокий, статный, очень много энергии и сил.

7 мечей - думаю он молод. около 20 лет. еще и шут на это намекает

2) Хобби, интерес? - 10 жезлов, смерть - ох тыж...я даже не могу толком сформулировать - может к оккультному, эзотерическому тяга есть.

3)Какой любимый цвет у этой личности?
4 чаш - наверно темные - коричневые, серые оттенки.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
alisa@v@straneДата: Суббота, 09.07.2016, 11:34 | Сообщение # 317
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, на законе притяжения

Цитата Йеннифер ()
1) Пол, внешность, примерный возраст.
2) Хобби, интерес?
3)Какой любимый цвет у этой личности?

1. правосудие+4 жезлов,9 пент+король жезлов+2 жезлов, 6 мечей+3 мечей -женщина, очень завышено понятие о справедливости и правильности, высокая, волосы русые или каштановые,глаза темно зеленые или голубые,но цвет меняют, возраст 36 лет примерно, но в душе-18  1
2. 3 жезлов+солнце-личность очень яркая, увлекается чем-то что делает своими руками. Кроит-шьёт или рисует, может лепит
3. 10 чаш+король пент-зелёный и голубой
Благодарю за задание  9
АгнешкаДата: Суббота, 09.07.2016, 13:09 | Сообщение # 318
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, на волшебниках!
Пол - суд, внешность - 6 жезлов, королева пентаклей, 2 чаш, примерный возраст - паж пентаклей.
наверное все ж женщина, внешне очень красивая, блондинка или светлая шатенка, длинные волосы, любит быть в центрре внимания, много денег потрачено на внешность, стройная, любит себя, возраст от 25 до 30 лет
Хобби, интерес - императрица, влюбленные пп, 9 мечей пп - хобби женского направления, может она домом занимается, возможно решения принимают за нее, так как сама она не стремится к этому, больше по течению плывет.
Какой любимый цвет у этой личности - король жезлов пп, туз мечей пп, 10 пентаклей пп - как такого одно нет, здесь мч диктует что она должна и не должна.


Может модель какая то. :3:

Спасибо за интересные задания! 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 09.07.2016, 13:13
Анна30Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:02 | Сообщение # 319
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Гномах

1) Пол, внешность, примерный возраст.
10 чаш, 9 чаш. Ну тупик... Пусть будет женщина (дно Бетейл), уже взрослая, возраст средний от 30 до 45. Цвет волос светлый, фигуру не скажу ( все гномы тут в теле))))
2) Хобби, интерес?
8 мечей, туз кубков. Здесь думаю это спорт, причем не очень легкий, может фехтование))) и это все не просто, а кубки думаю есть.
3)Какой любимый цвет у этой личности?
4 жезлов. Зеленый или оранжевый, больше к зеленому склоняюсь.

Спасибо за задание. 9


Я Истинная Творческая Сущность
VirineyaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:05 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Йеннифер, таро Луди Лескот

Цитата Йеннифер ()
1) Пол, внешность, примерный возраст.2) Хобби, интерес?
3)Какой любимый цвет у этой личности?1).Императрица+



1).Императрица+8 жезлов
Женщина
2).10 мечей+рыцарь кубков
Она старается"убить" свой возраст, оставаться всегда молодой, но ей лет 30-35
3).2 мечей+5 жезлов+звезда
Идёт раздвоение личности, некая двойственность, видимо, она привязана к какому-то образу, надо всегда 
 соответствовать ему.
3).7 жезлов+колесо фортуны+9 мечей
4).Вот опять же, не довольна собой, постоянно в  себе что-то меняет, строгие рамки, через которые переступать нельзя.
8).король жезлов
Даже не знаю: красный, или рыжий

Йеннифер, спасибо за задание! 8
ЙенниферДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:03 | Сообщение # 321
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 8 Пришло время дать ответы на вопросы.


На фотографии у нас спряталась- женщина по имени Китти Кей Сира из Голливуда, Калифорния, 52 года. Вот уже три десятилетия она видит жизнь исключительно в розовом цвете. Она одевается только в розовое и окружает себя предметами исключительно этого цвета. В ее доме - розовая мебель, розовые обои, розовые светильники, чашки и кастрюльки. Даже любимую собачку Китти, называющая себя "единственной в мире фанакой розового", красит в свой любимый цвет. "Для меня просто нереально надеть что-нибудь, кроме розового. К тому же это облегчает жизнь: не надо думать о сочетаемости цветов, - заявляет она. - Для меня розовый - это вдохновение".
Свою собачку Мисс Киссес Китти тоже красит в розовый цвет. Чтобы не подвергать песика воздействию вредной химии, она использует свекольный сок: этот натуральный краситель не влияет на шерсть и при этом создает нужный оттенок. "Я горжусь тем, что я - розовый фламинго в мире голубей, - говорит она. - Чтобы переехать в Голливуд и начать карьеру здесь, я даже продала машину, но мне и в голову не пришло расстаться хотьс одним из моих розовых аксессуаров". Китти признается, что ее увлечение розовым стоило ей больше миллиона долларов - впрочем, добавляет она, ей очень помогает то, что люди со всего мира присылают ей разнообразные розовые штучки. "Некоторые, правда, считают меня странной, - признается Китти. - Но на самом деле я просто потрясающая!"
Впрочем, усилия Китти не пропали даром. Понемногу она становится голливудской знаменитостью. О ней пишут статьи, с ней фотографируются туристы на улице... Но, что еще важнее, ее дом используют для фотосессий настоящие звезды, со многими из которых "королева роз" успела подружиться. "Я только что закончила фотосессию с Пэрис Хилтон, - рассказывает она. - Руби Роуз и Эллен ван Унверт тоже снимались здесь. И еще разные модные дома, включая Moschino, тоже периодически просят меня пустить их в мой дом для модных съемок".

Переходим к вашим ответам:

Анвен, Маргарита 8
Цитата Анвен ()
шут - мужчина

Это женщина- 52 лет. 8
Цитата Анвен ()
олесо, 4 монет, туз чаш - темноволос, высокий, статный, очень много энергии и сил.

Розово-Волосая, довольно стройная. 14 12
Цитата Анвен ()
7 мечей - думаю он молод. около 20 лет. еще и шут на это намекает

Ей сейчас 52 года, но видимо она очень сильно молодится- и карты показали именно этот момент. Ее стремление остается в определенном возрасте и играть определенную роль. Вот и Шут- балаган))) 12 10
Цитата Анвен ()
2) Хобби, интерес? - 10 жезлов, смерть - ох тыж...я даже не могу толком сформулировать - может к оккультному, эзотерическому тяга есть.

Ее хобби- окружать себя розовым цветом. Она коллекционирует различные предметы- и главное, чтобы они подходили по цветовому оттенку))) 8
"У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии... В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розоую леди мира!" - заявляет Китти Кей Сира.

Цитата Анвен ()
4 чаш - наверно темные - коричневые, серые оттенки.

Розовый и только розовый! 10 9 8

alisa@v@strane, Лена 8
Цитата alisa@v@strane ()
1. правосудие+4 жезлов,9 пент+король жезлов+2 жезлов, 6 мечей+3 мечей -женщина, очень завышено понятие о справедливости и правильности, высокая, волосы русые или каштановые,глаза темно зеленые или голубые,но цвет меняют, возраст 36 лет примерно, но в душе-18 

Это женщина! все верно! Ей 52, но выглядит она, кстати, очень не плохо. Хочет видимо и правда, быть всегда 18 летней. Ты очень верно подметила "в душе 18". 14 10 Волосы у нее сейчас розовые, но от природы наверное русые, иначе бы сложно было красить. Глаза светлые- голубые кажется или сероватые. молодец 14
Цитата alisa@v@strane ()
2. 3 жезлов+солнце-личность очень яркая, увлекается чем-то что делает своими руками. Кроит-шьёт или рисует, может лепит

Очень яркая личность! Снова в точку))) 12 Такая яркая- что в глазах рябит)) Увлекается тем, что коллекционирует розовые предметы, и окружает себя только розовыми вещами.
"У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии... В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розоую леди мира!" - заявляет Китти Кей Сира.

Цитата alisa@v@strane ()
3. 10 чаш+король пент-зелёный и голубой

Розовый! 8 10

Агнешка, Таня 8
Цитата Агнешка ()
наверное все ж женщина, внешне очень красивая, блондинка или светлая шатенка, длинные волосы, любит быть в центрре внимания, много денег потрачено на внешность, стройная, любит себя, возраст от 25 до 30 лет

Точно женщина! Верно, довольно симпатичная. От природы скорее всего и правда светловолосая, но красится в розовый. Все правильно- любит быть в центре внимания, много денег тратит на внешность, любит себя- а возраст 52 года. Но выглядит вполне моложе! 14
Цитата Агнешка ()
Хобби, интерес - императрица, влюбленные пп, 9 мечей пп - хобби женского направления, может она домом занимается, возможно решения принимают за нее, так как сама она не стремится к этому, больше по течению плывет.

Верно! Она занимается домом- украшает его, все подбирает по цветовой гамме, коллекционирует предметы розового цвета! "У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии... В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розоую леди мира!" - заявляет Китти Кей Сира.

Цитата Агнешка ()
Какой любимый цвет у этой личности - король жезлов пп, туз мечей пп, 10 пентаклей пп - как такого одно нет, здесь мч диктует что она должна и не должна.
Розовый! 12 15

Анна30, Анна 8
Цитата Анна30 ()
Пусть будет женщина (дно Бетейл), уже взрослая, возраст средний от 30 до 45. Цвет волос светлый, фигуру не скажу ( все гномы тут в теле))))

В точку! Женщина! Цвет волос светлый, все правильно! 9 8 Но красит его в розовый. 10
Цитата Анна30 ()
Здесь думаю это спорт, причем не очень легкий, может фехтование))) и это все не просто, а кубки думаю есть.

Ее хобби- коллекционирование предметов розового цвета, и украшение дома. Свою внешность она тоже приблизила к Розовому эталону.
"У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии... В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розоую леди мира!" - заявляет Китти Кей Сира.
Цитата Анна30 ()
4 жезлов. Зеленый или оранжевый, больше к зеленому склоняюсь.
Розовый! 8 9

Виринея, Света 8
Цитата Виринея ()
Женщина
Верно! Женщина!
Цитата Виринея ()
Она старается"убить" свой возраст, оставаться всегда молодой, но ей лет 30-35
И тут правильно! Мне тоже кажется, что она молодится, пытается выглядеть младше- и у нее неплохо получается. Ей 52.
Цитата Виринея ()
Идёт раздвоение личности, некая двойственность, видимо, она привязана к какому-то образу, надо всегда 
 соответствовать ему.
Верно! молодец! Она привязана сейчас, по своей же инициативе, к образу женщины в розовом. Она коллекционирует предметы розового цвета, одевается во все розовое- и стала уже довольно знаменитой. "У меня розовые телевизоры, телефоны, компьютеры, видеокамеры, вазы, пианино и пылесос. Мне шлют розовые подарки из Японии, Австралии, Бразилии, Канады, Англии... В мире множество любителей розового, и, думаю, их вдохновляет то, что есть человек, который нашел в себе мужество жить в этом цвете и гордиться этим. Я хочу, чтобы даже после смерти меня вспоминали как Розоую леди мира!" - заявляет Китти Кей Сира.
Цитата Виринея ()
Вот опять же, не довольна собой, постоянно в  себе что-то меняет, строгие рамки, через которые переступать нельзя.
Да- рамки розового. Мне кажется в какой-то момент, это все надоедать даже ей начнет. 12
Цитата Виринея ()
Даже не знаю: красный, или рыжий
Розовый!

Всем спасибо за участие! Желаю прекрасной недели! 8 9
Прикрепления: 5343221.jpg (26.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:41 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
И сразу дам новое задание для желающих. Присоединяйтесь!

За заливкой человек, попробуйте определить:
1) Пол человека- Мужчина- женщина? 
2) Опишите внешность человека.
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными).

Всем удачи. Ответ дам 15 июля.
Прикрепления: 4640366.jpg (2.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 12.07.2016, 01:48 | Сообщение # 323
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, на Ленорман Пятник 9
Цитата Йеннифер ()
1) Пол человека- Мужчина- женщина?

Змея, Звезды


думаю, женщина

Цитата Йеннифер ()
) Опишите внешность человека.

Рыбы, Мыши

небольшого роста, темноволосая, темноглазая. возможно, с мелкими чертами лица - маленькие глазки, носик. И еще могут быть движения суетливыми. худенькая. так же могут быть какие-то дефекты во внешности - или оспинки на коже, или родинки. может, очки??

Цитата Йеннифер ()
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными).

Плеть, Книга

скорее негативное впечатление от карт. человек склочный, себе на уме, может быть резким, за словом в карман не полезет. оскорбить может спокойно, совесть не будет мучить. но при этом достаточно эрудированный, образованный. в общем, какой-то образ на подобии Ксении Собчак у меня нарисовался . :10:

Женя, спасибо за задание!
соскучилась по картам со своей работой! 7


мои колоды
alisa@v@straneДата: Вторник, 12.07.2016, 11:57 | Сообщение # 324
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Йеннифер, за не имением возможности вставлять изображения - делаю на РУ
1. Пол-8 жезлов, 10 мечей- мужчина, хотя следующие карты смутили
2. Внешность - 7 мечей, 10 кубков- волосы каштановые, возможно есть пряди светлее остальных, глаза немного восточые как раскосые немного, довольно дружелюбная ирасполагающая внешность
3. Добрый. Или нет- королева пениаклей+ пад мечей- личность довольно таки жесткая, вспыльчивая, ща словом в карман не лезет и мелочная в какой- то степени, может ради денег пйти на многое. Навязывать ей правила - догмы - бесполезно , человек сам себе закон. Ну вот так вышло
АнкаДУДата: Среда, 13.07.2016, 01:13 | Сообщение # 325
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Йеннифер,


Кодода 78 дверей
1) Пол человека- Мужчина- женщина?
2) Опишите внешность человека.
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными).

1. Влюбленные + доп.паж мечей и дно император
Из всех СА вообще определить пол труднее всего думаю по влюбленным)) первая мысль вообще транвестит 10 Но буду проще и реальнее, по допу и дну это парень

2. 6 пентаклей+паж жезлов
Молодой, худощавого телосложения человек, волосы каштановые или тёмные, но не блондин, неразвитая мускулатура, представляется образ "Павел воля" 16 10

3. рыцарь кубков + 7мечей + мир
Думаю, человек только положительный и дела его были добрыми.
Участвовал в миротворческих акциях, может посол ООН,но что-то заметно доброе для мира буквально. Писал книги,спенарии или был художником.. Думаю, имел отношение к творческой профессии, был эмоционален и делился с миром своей добротой.

Слишком давно брала в руки карты.. Но так хотелось снова попрактиковаться ... Спасибо за задание 9


Сообщение отредактировал АнкаДУ - Четверг, 14.07.2016, 16:02
Maria_PiroДата: Четверг, 14.07.2016, 02:04 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день Ошо



откладывать, существование

мужчина, ощущение, что какой-то шизофреник
Прикрепления: 0222264.png (195.0 Kb)
НашкаДата: Четверг, 14.07.2016, 14:37 | Сообщение # 327
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Йеннифер, Таро Ленорман
1) Пол человека- Мужчина- женщина?

4 пентаклей, Король мечей, Луна
странное несочетание карт по поводу пола, вроде как женщина, но смущает король мечей. Может была смена пола))))), пусть будет женщина, немного похожая на мужчину.
2) Опишите внешность человека.

4 жезлов, Императрица
невысокий рост, темные волосы, ухоженная, среднего возраста, хорошо выглядящая. Если брать прототип Императрицы - Жозефину, то судя по историческим данным, красавицей она не была.
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными).

Иерофант, Дама жезлов
Человек, который всегда отстаивает свою позицию, добивается своего, имеет собственный взгляд на вещи и действует по-своему, активный, требовательный, со своей моралью и правдой. Ради своего комфорта будет делать всё возможное. Предположу, что человек пытался доказать что-то, призывал к чему-то. Либо, человек, который вроде как помогал другим, но на самом деле таким образом самоутверждался.


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
Анна30Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:07 | Сообщение # 328
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую еще раз на Гномах

1) Пол человека- Мужчина- женщина? Солнце Мужчина
2) Опишите внешность человека. Мир. Довольно своеобразный, присутствует изюминка в одежде. Среднего возраста от 40 наверное.
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными). 2 чаш - думаю хороший. Заботится о себе думает наперед как и что лучше сделать, чтобы это принесло ему выгоду.

Спасибо 1


Я Истинная Творческая Сущность
ЙенниферДата: Пятница, 15.07.2016, 14:27 | Сообщение # 329
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 Вот и ответ на задание:

На фотографии человек по имени Абдул Саттар Эддхи. У себя на родине в Пакистане он поистине живая легенда. Начинал Эдхи когда-то разнорабочим, а спустя годы создал масштабную организацию общественной помощи с сотнями центров по всей стране, в которых работают тысячи человек.Правительство Пакистана в знак признательности за его труд выдвинуло его на Нобелевскую Премию Мира.
Семья Эдхи бежала из западной Индии в Пакистан, но они стали практически нищими.
Как раз в это самое время 20-летний бедняк Абдул Саттар начал делать первые шаги на пути к миссии всей своей жизни.
У него было очень мало денег, и поэтому он пошел на улицу просить подаяние. На вырученные деньги-он основал маленькую фирму, которая уносила с улиц тела мертвых людей, погибших и никому не нужных, хороня их. С годами- сего фирма выросла в огромную сеть службы скорой помощи и центров по оказанию поддержки нуждающимся в сфере образования, здравоохранения и жилищных вопросов, охватывающих весь Пакистан.Организация, которую возглавляет Эдхи, помогает самым уязвимым слоям общества: беднякам, старикам, инвалидам, женщинам и детям. Интересы именно этих людей в первую очередь приносятся в жертву, когда их семьи сталкиваются с финансовыми или бытовыми проблемами.
Затем его сеть помощи росла- и в итоге он смог открыть около 375 центров по всей стране. Центры работают абсолютно бесплатно.в одном только 2011 году спасли жизни около 35000 детей, 90% из которых девочки.
Он отказался вступать в какие-либо политические партии, и действовал самостоятельно.Эдхи всегда сопротивлялся финансированию со стороны государства, он также не принимает деньги от иностранных неправительственных организаций. Чтобы собрать необходимую сумму, он просто выходил на улицу и просил милостыню.
Несмотря на свой ежегодный доход порядка 450 миллионов рупий (4,96 млн $), Абдул Саттар жил необычайно просто.
У него даже не было своего собственного дома, ночи он проводил в центрах своего фонда.
Умер этот человек 8 июля 2016 г. Так и оставшись нищим, но при этом спас множество других жизней.

Переходим к ответам:
Сирена, Оля 8 9
Цитата Сирена ()
думаю, женщина

На фотографии мужчина, Абдул Саттар Эддхи. Сижу думаю, почему змея выпала тут.
Цитата Сирена ()
небольшого роста, темноволосая, темноглазая. возможно, с мелкими чертами лица - маленькие глазки, носик. И еще могут быть движения суетливыми. худенькая. так же могут быть какие-то дефекты во внешности - или оспинки на коже, или родинки. может, очки??
Он не высокого роста был, верно 14 Темноволосый, темноглазый. Родинки есть на лице, глаза маленькие, мне кажется. Борода есть. Очков нет, кажется, хотя он такой был старый, что может носил их все же. Стройный довольно таки. А движения не знаю, к сожалению, только фотографии видела.

Цитата Сирена ()
скорее негативное впечатление от карт. человек склочный, себе на уме, может быть резким, за словом в карман не полезет. оскорбить может спокойно, совесть не будет мучить. но при этом достаточно эрудированный, образованный. в общем, какой-то образ на подобии Ксении Собчак у меня нарисовался .
Он был довольно прямым человеком, стоял за свои идеи горой. Не принимал помощь политиков и организаций. Эрудированный, мудрый в каком-то смысле. Нищий- помогающий другим нищим. Или "Отец Тереза"- как его еще называли. 8 Плетка может быть еще показала саму страну, распри, проблемы, нищету, агрессию. И Книгу- его попытку помогать людям по человечески, без политических игр, без рекламы самому себе. Основываясь на спокойствии и мудрости.
Хотя я точно также бы трактовала выпавшие тебе карты. По ним очень сложно понять или увидеть именно этого человека 3

alisa@v@strane, Лена 8

Цитата alisa@v@strane ()
1. Пол-8 жезлов, 10 мечей- мужчина, хотя следующие карты смутили
Верно, Это мужчина. 14
Цитата alisa@v@strane ()
2. Внешность - 7 мечей, 10 кубков- волосы каштановые, возможно есть пряди светлее остальных, глаза немного восточые как раскосые немного, довольно дружелюбная ирасполагающая внешность
Верно, есть пряди светлее- седина, Восточная наружность, волосы темные, дружелюбная внешность. 14
Цитата alisa@v@strane ()
3. Добрый. Или нет- королева пениаклей+ пад мечей- личность довольно таки жесткая, вспыльчивая, ща словом в карман не лезет и мелочная в какой- то степени, может ради денег пйти на многое. Навязывать ей правила - догмы - бесполезно , человек сам себе закон. Ну вот так вышло

Он добрый, помогал тысячам бедняков, но и жесткий одновременно. Деньги собирал всю жизнь но не для себя, а для других людей. Самому себе ни дом не купил, ни чего-либо еще. Открывал на собранные пожертвования новые центры для бедняков. Догмы и правила ему и правда было бесполезно навязывать 8 14 Все правильно!

АнкаДУ, 8
 
Цитата АнкаДУ ()
1. Влюбленные + доп.паж мечей и дно император
Из всех СА вообще определить пол труднее всего думаю по влюбленным)) первая мысль вообще транвестит Но буду проще и реальнее, по допу и дну это парень

Это мужчина, верно. 12
Цитата АнкаДУ ()
2. 6 пентаклей+паж жезлов
Молодой, худощавого телосложения человек, волосы каштановые или тёмные, но не блондин, неразвитая мускулатура, представляется образ "Павел воля"

Довольно стройный, от природы темные волосы, темная борода, карие глаза. Но к старости уже седой конечно.
Цитата АнкаДУ ()
3. рыцарь кубков + 7мечей + мир
Думаю, человек только положительный и дела его были добрыми.
Участвовал в миротворческих акциях, может посол ООН,но что-то заметно доброе для мира буквально. Писал книги,спенарии или был художником.. Думаю, имел отношение к творческой профессии, был эмоционален и делился с миром своей добротой.

Верно, дела его были добрыми. Основал на собранные деньги множество бесплатных центров для бедных. Делился всем с людьми и миром. 14 Спас множество людей, детей от смерти.

Maria_Piro8
Цитата Maria_Piro ()
мужчина, ощущение, что какой-то шизофреник

Это и правда мужчина. Не шизофреник, но филантроп и Глава Фонда Эдхи, базирующийся в Пакистане с филиалами по всему миру[1].

Нашка, 8
 
Цитата Нашка ()
странное несочетание карт по поводу пола, вроде как женщина, но смущает король мечей. Может была смена пола))))), пусть будет женщина, немного похожая на мужчину.
Это все таки мужчина. 12
Цитата Нашка ()
невысокий рост, темные волосы, ухоженная, среднего возраста, хорошо выглядящая. Если брать прототип Императрицы - Жозефину, то судя по историческим данным, красавицей она не была.
Невысокий- верно, темные волосы от природы. Возраст уже солидный на фото, а умер он в возрасте 88 лет. 14
Цитата Нашка ()
Человек, который всегда отстаивает свою позицию, добивается своего, имеет собственный взгляд на вещи и действует по-своему, активный, требовательный, со своей моралью и правдой. Ради своего комфорта будет делать всё возможное. Предположу, что человек пытался доказать что-то, призывал к чему-то. Либо, человек, который вроде как помогал другим, но на самом деле таким образом самоутверждался.

Очень правильно- он отстаивал свою позицию всегда, имел свой взгляд на вещи и действовал по своему. Активист. Филантроп. Помогал другим людям очень много, спас множество людей от смерти. 14

Анна309
Цитата Анна30 ()
Солнце Мужчина
Верно, это мужчина!
Цитата Анна30 ()
Довольно своеобразный, присутствует изюминка в одежде. Среднего возраста от 40 наверное.
Своеобразный, очень точно подмечено. Филантроп. Помогал другим людям, будучи нищим. По возрасту-уже солидно ему, а умер в 88 лет.
Цитата Анна30 ()
2 чаш - думаю хороший. Заботится о себе думает наперед как и что лучше сделать, чтобы это принесло ему выгоду.
Верно! Хороший человек, который спас тысячи жизней. Помог сотням тысяч людей в его стране и за пределами. 14 15 12

Всех благодарю за участие в задании! 9 8
Прикрепления: 5801741.jpg (26.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Пятница, 15.07.2016, 14:29 | Сообщение # 330
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, на мечтах ленорман
1) Пол человека- Мужчина- женщина? луна - женщина скорее всего
2) Опишите внешность человека лилии+сердце - уже в возрасте, светловолосая, возможно зеленоглазая, стройная, красивая, женственная очень,с хорошим достатком, лидер. Любит роскошь, следит за модой, элегантна, ведет активный образ жизни.
3) Это хороший человек или нет, на ваш взгляд? (его дела были более добрыми или негативными) - птицы+клевер=сад = рыбы думаю она своего не упустит. общительная и за счет этого у нее появилась возможность удачная устроится в обществе. Такое ощущение что ей необходимо партнерство, мужчина. Может удачный брак который привел к достатку?


Женя спасибо за задание!!! 8 8 8
и Упс.... 5


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 15.07.2016, 14:29
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: