Понедельник
06.05.2024
09:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VilenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:05 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (валянда)
Какое событие произошло 23.11.2009г.


Сообщение отредактировал Vilena - Воскресенье, 11.11.2012, 12:07
валяндаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:59 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Мушля,Вы даже не представляете на сколько попали в точку! В это день у меня умерла моя бабушка. А теперь подробности: Ей было 95 лет.И последние лет так 5 мы с ней промучались в том плане,что когда человек перестает видеть и потом и резко ухудшается слух он теряется во времени.По ночам мы не спали всей семьей,а днем засыпали кто на работе кто в школе..Далее еще "лучше" за 2 мес до даты она умудрилась сломать себе шейку бедра! Естественно никто не стал в больнице с ней возиться и началась вторая часть моих мытарств выбивания всяких спецкроватей и памперсов и средств.
И вот представьте себе,что когда я через 2 мес все выбила это оказалось уже не нужно!
Я конечно старалась как могла,сдерживалась и плакала,был такой износ и моральный и психический и физический и никто не помогал....
Когда бабушка "ушла".Я сказала слава Богу! Какая гора упала с мох плеч, вы знаете девочки,после этого я могу собой гордится,что не отказалась от близкого мне человека, не отдала ни в дурку ни в дом престарелых.Хотя ,конечно всякие мысли посещали.Но это от без исходности.
Если есть вопросы задавайте!
валяндаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:02 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Снежная,
Quote (Снежная)
Вы испытали чувство легкости и освобождения.

Quote (Снежная)
Ощутили, что в вашей жизни открылись новые перспективы. Как и по какому пути дальше идти и строить свою жизнь, теперь зависело только от вас. Также появилась возможность построения новых отношений. Новые возможности и новые горизонты. 8

Это абсолютно точно!

lorasun,
Quote (lorasun)
что-то связанное с работой

Здесь Вы правы! Видно события наложились друг на друга. ровно за неделю я наконец получила долгожданное приглашение на работу,где и сейчас тружусь. Это тоже важное событие.

ROMASHKA16,
Quote (ROMASHKA16)
у вас предательство какое то выходит, скорее всего связано с мужчиной, которое поменяло вашу жизнь, вообщем то после началась новая жизнь..у меня очень тяжелые карты вышли, период трудный-значимый..но он нужен вам был, чтобы что то в вас изменить..скорее всего неприятное событие.

Жизнь ,конечно же поменялась.А вот по поводу предательства может где-то промелькнуло,да я в этом аду ничего не заметила.На мне по крайней мере не отразилось.
ROMASHKA16Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:53 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки!!!!..если не против я дам новое задание?!
тётя_СоняДата: Среда, 14.11.2012, 03:41 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
валяндаДата: Четверг, 15.11.2012, 17:06 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует


Ну,что рискну репутацией 11
По моим данным Вы получили известие о том,что решение вынесено в Вашу пользу. Предположу что это была тяжба за наследство и с Божьей помощью и помощью близких людей Вам удалось получить то что Вам причиталось. Думаю,что событие было значимое.Допускаю мысль о получении денег. 5


Сообщение отредактировал валянда - Четверг, 15.11.2012, 17:08
MargarettДата: Четверг, 15.11.2012, 17:39 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
что было 12 января 2008 года у меня?!)))


ИнгаМусДата: Пятница, 16.11.2012, 05:14 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
что было 12 января 2008 года у меня?


Перевернутая



Событие явно положительное. И скорее всего не запланированное (Шут).
Вообще его пришлось ожидать(7 Пентаклей), но возможно точный день, когда произойдет, был не известен.
И в конце Туз жезлов- думаю, рождение ребенка, хотя может быть и получение денег или наследства. 3
ROMASHKA16Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:33 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
простите, я же на работе была весь день 11
вообщем ответ:...день моей свадьбы.

тётя_Соня,
у вас очень хороший набор карт вышел. вот башня не всегда это плохие перемены..у меня часто проигрывались на судьбоносные перемены..тем более дальше колесо, соответственно я не могла этого избежать..это дар судьбы мне, и я знаю об этом)))))) 14

Мушля,
у вас тоже хороший набор карт, и 2 кубков и туз мечей..то есть событие разделила жизнь мою..что привело к 9 кубков.у меня вот почему то на разных раскладах на мою семью..итоговая падает именно 9 кубков 14

валянда

Quote (валянда)
Предположу что это была тяжба за наследство и с Божьей помощью и помощью близких людей Вам удалось получить то что Вам причиталось. Думаю,что событие было значимое.

я могу сказать очень многое сходится..нам свадьбу организовали именно родители..у нас с мужем даже времени не было -мы работали с утра и до вечера и без выходных перед новым годом..и усилием их..это событие произошло))) 14

Margarett

Quote
Какие-то печальные эмоции, связанные с молодым человеком. Может быть в этот день вы узнали об его измене? Или о своей беременности?

нет я не была беременной, но я понимаю почему это вышло..я наверное где то подсознательно считала что предала..другого мч. 14

lorasun,

Quote
оооо как-то мне очень тяжело описать ...мечи все почти перев.
потеря. утрата.вы как-бы считали за что такое наказание .у вас состояние было близко к нервному срыву но рядом с вами мч. который подставил своё плечо и помог вам выкорабкаться из того состояния .


отличная предистория к данному событию..наверно все таки и было..а свадьба как кульминация))))

ИнгаМус,

Quote
Событие явно положительное. И скорее всего не запланированное (Шут).
Вообще его пришлось ожидать(7 Пентаклей), но возможно точный день, когда произойдет, был не известен.
И в конце Туз жезлов- думаю, рождение ребенка, хотя может быть и получение денег или наследства.


в точку..только нет я не была беременной, но туз жезлов наверное о моих эмоциях говорила..я была очень счастлива.!!!!... 14

девочки вы все молодцы..я ещё простите трудный клиент..меня реально мало кто может проскаанировать..я уже привыкла к этому..но вы замечательно справились с заданием...

особенно выделю..ИнгаМус
спасибо всем!!!!! всем плюсики!
ИнгаМусДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:19 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Девочки, если есть желающие, то вот задание:
Что было у меня 17.11.12 г.?
Какие остались эмоции?
Ответ 21 или 22.11.12.
валяндаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:16 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
переверн.перевер.
перевер
-итог.
Мой вердикт:В этот день что-то пошло не так как Вы планировали.Возможно Вам пришлось сделать незапланированные дела,которые были навязаны и требовали определенных дополнительных усилий.Вы старались как могли а в ответ получили сплошное непонимание и стресс со стороны близкого человека.(я склонна думать про отца)Что ,естественно вызвала ответное негодование,я бы сказала даже гнев. Но заключительная карта дает понять ,что буря эмоций утихла и обходные пути все же были найдены. Ну вот как-то так... 4
ROMASHKA16Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:15 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
ИнгаМус,
Quote (ИнгаМус)
Девочки, если есть желающие, то вот задание:
Что было у меня 17.11.12 г.?

4 кубков(3 кубков-9 жезлов)-смерть(7 жезлов-паж меечей)-8 пентаклей(6 кубков-7 кубко)..
очень интересно))
это связано с работой или увлечением, судя по смерти..был окончен период скуки или ожиданий..

может быть вы ходили на какую то вечеринку или гулянку с подругами..?!.и там такое ощущение как то повздорили с девушкой.. 11 я пониманию..что брешу...но ничего в голову не приходит..ничего не вижу.
MargarettДата: Среда, 21.11.2012, 18:17 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Quote (ИнгаМус)
Девочки, если есть желающие, то вот задание:
Что было у меня 17.11.12 г.?



У вас были какие-то планы, надежды, возможно связанные с молодым человеком. Но между вами выросла стена непонимания, дверь закрылась.

Quote (ИнгаМус)
Какие остались эмоции?



Вы были в смятении, не знали, что предпринять. Но потом приняли твердое и правильное решение, которое помогло вам успокоиться.
ИнгаМусДата: Среда, 21.11.2012, 20:39 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
А вот и ответ: в этот день я с ребенком ходила в цирк. Давно уже там не были. Все утро собирались, а в обед пошли. Представление длилось 3 часа, но мы даже не заметили как они пролетели, т.к. представление было очень интересное! Придя домой весь вечер родным рассказывали и показывали отснятое там видео и фотки. Эмоций было очень много.

Quote (ROMASHKA16)
это связано с увлечением, судя по смерти..был окончен период скуки или ожиданий.. может быть вы ходили на какую то вечеринку или гулянку

Вы молодец! Очен, Очень близко! 14 8

Мушля, валянда, Margarett, спасибо за участие и всем подарки!
194
MargarettДата: Вторник, 11.12.2012, 15:32 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: отсутствует
Девочки, если есть желающие, определите, что за событие у меня произошло вчера, 10.12.12 ?
С какими эмоциями оно связано?

Ответ в пятницу
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: