Среда
24.04.2024
07:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВжикДата: Вторник, 11.09.2012, 13:38 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Что у меня было 20 июля 2012 года

Скажу 13-го 16 утром.


Сообщение отредактировал Вжик - Вторник, 11.09.2012, 14:50
BucINkaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Вжик, рыцарь мечей, 9 жезлов, рыцарь жезлов. Я думаю, что вы на работу устроились..
Колода РУ
VerenaДата: Среда, 12.09.2012, 01:52 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Вжик, ответ на задание)
Влюбленные,паж мечей,мир

Думаю произошла теплая встреча с человеком моложе вас,который приехал из далека... 9
Или получили известие из далека от этого молодого человека, очень важное для вас)
Прикрепления: 3495054.jpg (31.3 Kb) · 3285202.jpg (25.3 Kb) · 4060724.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал Verena - Среда, 12.09.2012, 01:54
ВжикДата: Среда, 12.09.2012, 13:24 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Рассказываю....
Эх... я в отпуск летела. Прямо после работы на самолет. В 16 часов самолет, В 20 была в Киеве у брата...И была очень рада этой встрече !Через пару дней , поехала дальше к маме...уже отдыхать конкретно !))
ПтицаДата: Суббота, 15.09.2012, 18:29 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
А какое событие впервые произошло в моей жизни 20 октября 2009 года? Хорошее или плохое?

Подсказка: никто не умер.

Ответ дам вечером 17 сентября.


Сообщение отредактировал Птица - Суббота, 15.09.2012, 18:57
VerenaДата: Суббота, 15.09.2012, 19:01 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Птица, сделала на манаре)
Паж воды, 8земли,9воды
Однозначно событие вызвало у вас положительные эмоции)Даже радостные я бы сказала)Связано как то с очень близким человеком для вас)Либо лучший друг,либо ребенок. 8
ВжикДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:10 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
5 мечей,4 мечей,5 чаш,Рыцарь Скипетров,МИР.
Делала на друидах.






Долгие размышления, раздумья, борьба с другими мнениями, отличными от ваших, желание изменить ситуацию,ничего не получалось изначально, приходилось что то много предпринимать...например , учить что то..сдавать документы...
А затем, Активно ринулись в Приключения, в изменение ситуации, пошли на риск. И переезд, смену места обитания.
Короче, вас не пускали, отговаривали,, или не получалось.., но вы рванули

Вы добились своего, а значит положительная карта. А вот к чему потом это привело. Неизвестно.

Хотя нет, вытянула токо что-Справедливость. 1
Огма у нас отвечает за красноречие и ученость, писательство.



Похоже вы где то стали учиться и учиться !! Думаю куда то поступили. И были довольны ).


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 17.09.2012, 16:57
БродягаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:13 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Птица, мне такие карты интересные выпали, что даже не знаю что сказать по ним. 3
Не могу понять как правильно прочитать это сочетание. 47



Это получается какой-то уход от эмоций к разуму. Что-то оставили позади себя, что вызывало бурую эмоций, приняли какое-то решение уйти, изменить сложившуюся ситуацию. Все, на этом мои мысли иссякли. 11 5
ПтицаДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:40 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
На самом деле в этот день я впервые оказалась в суде. Несколько дней до этого, я узнала, что на меня подали в суд, это был близкий человек - родственник. Соответственно шквал эмоций, сначала отрицательных, желание поехатьи все уладить без суда, нужно было ехать в другой город- приключение:) в итоге, мне пришлось согласиться с обвинениями и пойти на мировое соглашение.
валяндаДата: Среда, 07.11.2012, 21:08 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Добрый вечер,девочки! Имею желание дать вам очередную пищу для размышлений.
Какое событие произошло 23.11.2009г. И если есть возможность увидеть- эмоции от этого события и какое душевное состояние оно мне принесло?
ответ могу дать в субботу или раньше если нужно.


Сообщение отредактировал валянда - Среда, 07.11.2012, 21:11
ROMASHKA16Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:37 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
валянда,

у вас предательство какое то выходит, скорее всего связано с мужчиной, которое поменяло вашу жизнь, вообщем то после началась новая жизнь..у меня очень тяжелые карты вышли, период трудный-значимый..но он нужен вам был, чтобы что то в вас изменить..скорее всего неприятное событие.


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 10.11.2012, 00:38
тётя_СоняДата: Суббота, 10.11.2012, 01:20 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Суббота, 10.11.2012, 21:47 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
валянда, смотрела на Белых Кошках. 9

Quote (валянда)
Какое событие произошло 23.11.2009г.


Правосудие, Луна, 3 мечей



Я думаю, что в этот день состоялся развод. 5

Quote (валянда)
И если есть возможность увидеть- эмоции от этого события

Шут



Вы испытали чувство легкости и освобождения.

Quote (валянда)
какое душевное состояние оно мне принесло?

Влюбленные, 2 жезлов



Ощутили, что в вашей жизни открылись новые перспективы. Как и по какому пути дальше идти и строить свою жизнь, теперь зависело только от вас. Также появилась возможность построения новых отношений. Новые возможности и новые горизонты. 8
ПтицаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:01 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (валянда)
Добрый вечер,девочки! Имею желание дать вам очередную пищу для размышлений.
Какое событие произошло 23.11.2009г. И если есть возможность увидеть- эмоции от этого события и какое душевное состояние оно мне принесло?
ответ могу дать в субботу или раньше если нужно.

На Ленорман: Рыбы, Ребенок, Крест (в сумме Метла)

Похоже на крещение.

На манаре:

Беззащитность, чувствительность, мечты, устремленность в будущее.
ИнгаМусДата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:05 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Quote (валянда)
Какое событие произошло 23.11.2009г



У меня получилось что произошел конфликт (Паж Мечей) с мамой (Королева Кубков), хотя это также может быть и очень хороший друг. После этого вы потеряли то, что долгое время было важным для вас. (5 Кубков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: