Воскресенье
19.05.2024
10:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Четверг, 16.05.2013, 03:28 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Ромашка, на Таро Авалона

РомашкаДата: Четверг, 16.05.2013, 13:44 | Сообщение # 107
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Привет! Какие вы молодцы!!! даю вам ответ 1
Начну с того что я сама родилась 23.07 и в этот день родила сына(23.07). Беременность у меня протекала просто отлично,а вот роды были тяжелые(кесарево,а потом клиническая смерть( как карты и показали)). Это я пролежала долго в больнице,а с ребенком все было просто замечательно. Насчет тюрьмы-если по астрологии смотреть дату рождения ребенка, то в прошлой жизни, был очень азартным человеком и тюрьма тоже присутствовала( карты тоже правильно показали)

Добавлено (16.05.2013, 12:44)
---------------------------------------------
а по поводу второго вопроса-все правильно,диплом защита и потом устройство на работу


приветик!!!!
MilaДата: Четверг, 16.05.2013, 14:41 | Сообщение # 108
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Ромашка, я пока думала над выпавшими картами, Вы уже и ответ дали...печаль 1
на 23.07.2009 выпали Иерофант, 3 кубка, 4 кубка(пв), 4 пентакля(пв) и туз мечей. Не могла определиться - вроде и веселье и проблемы со здоровьем, операция. 
А по второму вопросу диплома не увидела, только новое начинание...
mandalaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:21 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ромашка9 спасибо большое за задание!)))
Только в следующий раз, давайте 2-3 дня времени на выполнения - чтобы все успевали 8

А сын - первенец?

Хотите я дам задание?

Что произошло в моей семье в ноябре (точную дату трудно назвать) 2012 года?

Ответ будет 18-19 мая 8
СинДата: Пятница, 17.05.2013, 02:22 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
mandala, на Таро Авалона

HopeДата: Пятница, 17.05.2013, 04:46 | Сообщение # 111
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Таро кельтских драконов
РомашкаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:49 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Добрый день.Вот что у меня получилось-Влюбленные (перевернутые),Жрица, Повозка(перевернутая), Повешенный(перевернутый) и Суд. Я бы  сказала,что кого то посадили из-за денег в тюрьму, но это не женщина,а женщина вышла победительницей. По рунам тоже самое вышло, и по картам идет совет,что не стоит этого человека смотреть. Вот как то так, а прошлое я особо не смотрю 5 по ощущениям неприятно очень,какая то тяжесть началась

приветик!!!!
MilaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:45 | Сообщение # 113
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
mandala, на Универсальное Таро Уэйта


mandalaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:49 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
ОТВЕТ:

Цитата (mandala)
Что произошло в моей семье в ноябре (точную дату трудно назвать) 2012 года?




Многие увидели имущество, но решили что квартира) Интересно было читать ваши ответы, вы молодцы!!! 9

Ваши ответы:

Цитата (Син)
У меня выходит событие негативного плана, ну, или просто оно расстроило вас, связанное с мужчиной.  Какие-то перемены в его жизни, может он уехал куда-то. По этому поводу семья собирается вместе. Далее идёт уже более большая толпа. Может даже и вокзал. 1 С другой стороны есть две карты с окружностью, может это автомобиль? И мужчина попадает в аварию.


Цитата (Hope)
Этот день начинался хорошо, но закончился как-то уж совсм печально.
 Ну так: ваша семья объеденилась благодаря какому-то "подарку". По королю, я бы даже сказала, что это от мужчины. Вы получили что-то, но это у меня больше ассоциируется с наследством больше, чем с каким-то подарком. По четверке пентаклей я бы даже сказала, что это были деньги. Вся семья объеденилась, но не сколько из-за любви друг к другу, сколько из-за "подарка". 

Все было чудесно, вроде все счастливы, но происходит что-то неожиданное. какие-то новости? по значению рыцаря жезлов, я бы склонилась к версии, что происходят какие-то проблемы с работой, но тут это не подходит, но есть еще значение связанное со сменой жительства...Я попробую предложить версию, но если что, помидорами не бросаться Может в наследство была оставленна квартира и ее планировали продать, но кто-то толи против оказался, а может кто-то переехать в нее захотел...  От этого все идет на перекосяк - планы рушатся.


Особенно порадовал Ваш ответ, супер! 9 Чуть подробнее напишу в лс, насчет "подарка".

Цитата (Ромашка)
Добрый день.Вот что у меня получилось-Влюбленные (перевернутые),Жрица, Повозка(перевернутая), Повешенный(перевернутый) и Суд. Я бы  сказала,что кого то посадили из-за денег в тюрьму, но это не женщина,а женщина вышла победительницей. По рунам тоже самое вышло, и по картам идет совет,что не стоит этого человека смотреть. Вот как то так, а прошлое я особо не смотрю по ощущениям неприятно очень,какая то тяжесть началась


Цитата (Mila)
Может вы продали квартиру и разъехались или кто-то из вашей семьи покинул дом.
Вторая мысль - ограбленеие или юридические проблемы с квартирой


Цитата (Мечтательница)
mandala, думаю, наступила беременность. Причем незапланированная. Потому что чувства какие-то были такие смятенные... Переживали, думали, не знали, что делать... Вот, и по этому поводу было устроено семейное торжество.
HopeДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:44 | Сообщение # 115
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Ну, не против если я задам вопрос?
Что произошло в моей жизни 5 апреля 2013 года?

Ответ 23 мая)


Сообщение отредактировал Hope - Вторник, 21.05.2013, 15:25
СнежнаяДата: Вторник, 21.05.2013, 00:38 | Сообщение # 116
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Hope, забыли указать, когда будет ответ. 13 Перевела вас досрочно в группу "Проверенные", теперь должна появиться функция редактирования сообщений. Впишите, пожалуйста, дату ответа в свой пост, а я потом удалю свое сообщение. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
mandalaДата: Вторник, 21.05.2013, 03:31 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Цитата (Hope)
Что произошло в моей жизни 5 апреля 2013 года?


Паж чаш, 3 посохов, Королева колес.



Молодая девушка и более зрелая женщина (за 30), и между ними какая-то договоренность, общение, объединение для какого-то дела или решения вопроса. Или вы ходили договариваться с какой-то женщиной, или к вам приходили за советом.
Хотя не исключено, что здесь речь о ребенке (Паж чаш).


Сообщение отредактировал mandala - Вторник, 21.05.2013, 09:20
СинДата: Вторник, 21.05.2013, 04:55 | Сообщение # 118
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Hope, на Таро Авалона

MilaДата: Вторник, 21.05.2013, 13:12 | Сообщение # 119
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Hope1



Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 21.05.2013, 20:47
HopeДата: Четверг, 23.05.2013, 16:31 | Сообщение # 120
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Так, сначала расскажу, а потом прокоментирую. 
числа 20 марта (точно не помню) я купила билет в один конец. Из Москвы в Беларусь,
а 5 апреля я наконец  уехала. Поезд был вечером в 23:12 вроде, а до этого меня попросили посидеть с ребенком. Мамочке нужно было на работу, и я иногда оставалась с девочкой. Я очень долго ждала этого дня, радовалась, но чем ближе был отъезд, тем больше на меня это наводило грусть. И вот в поезде я уже чуть не ревела от воспоминаний. Тем не менее я все равно уехала. 
Все молодцы 15 8
mandala
 

Син
  
Mila
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: