Воскресенье
19.05.2024
10:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MilaДата: Четверг, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 121
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Hope, Спасибо за задание! 9
Сейчас уже вижу - надо было больше внимания уделить 2 пентаклей в раскладе. А так карты не наврали, просто опыта мало 1
mandalaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:12 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Hope, спасибо за задание! 8

Дам задание по свежим следам :)

Вчера я узнала о том, что у моей близкой подруги произошло неожиданное событие, само событие тоже произошло вчера, 22.05 и захватило ее время и внимание на целый день.

Какое событие произошло?

Ее данные: Кристина, 11.02.1983.

Ответ 26.05. 8


Сообщение отредактировал mandala - Четверг, 23.05.2013, 19:13
MilaДата: Суббота, 25.05.2013, 05:33 | Сообщение # 123
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
mandala, на Уэйте
8кубков(пв), 3кубка(пв), королева мечей(пв), 5кубков(пв), паж пентаклей(пв)
Был какой-то семейный праздник, подготовка, приготовления. Может быть приезд старого друга или родственника.
На цыганском оракуле- мысли, веселье, свадьба и молодой человек
На ленорман еще и кольцо рядом...
Жду ответа 1


Сообщение отредактировал Mila - Суббота, 25.05.2013, 05:33
СинДата: Суббота, 25.05.2013, 05:52 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
mandala, на Таро Авалона



Сообщение отредактировал Син - Суббота, 25.05.2013, 05:57
manerДата: Суббота, 25.05.2013, 22:32 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Mandala,



Сообщение отредактировал maner - Воскресенье, 26.05.2013, 12:43
валяндаДата: Суббота, 25.05.2013, 23:05 | Сообщение # 126
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
mandala


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:10 | Сообщение # 127
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
mandala, на Таро Луди Лескот:
10пентаклей ПП (доп 5 чаш), 7 жезлов ПП, Паж мечей ПП (доп СА Суд), Дьявол:
Опасность утраты достигнутого в жизни, имущественные семейные споры. По допу споры, возможно, вызваны  претензиями бывшего МЧ (мужа).
Ситуация потребовала активных действий, направленных на защиту своих интересов (имущества, точки зрения и т.д.).


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
mandalaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:11 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
ОТВЕТ!

Днем Кристине позвонили и сказали что у нее дом горит. Она спешно выехала с работы, дома были ее муж и его мама-инвалид, которая не выходит на улицу. Всех эвакуировали, здание залили водой. Возгорание было на 5-ом этаже, они живут на 1-ом, но тем не менее. Дом сырот, не было сета и воды, вода которой тушили испортила много вещей, к тому же они до темноты сидели и ждали - не пускали в здание. Вот такой сюрприз.


Цитата (Mila)
8кубков(пв), 3кубка(пв), королева мечей(пв), 5кубков(пв), паж пентаклей(пв)
Был какой-то семейный праздник, подготовка, приготовления. Может быть приезд старого друга или родственника.
На цыганском оракуле- мысли, веселье, свадьба и молодой человек
На ленорман еще и кольцо рядом...


Кристина вышла замуж менее двух месяцев назад 9

Цитата (Син)
Очень расплывчато получилось. Какая-то женщина из прошлого, встреча с ней, неоднозначные эмоции-и раскаяние и что-то душевное, какие-то порывы, как будто кого-то простила за прошлое.


Нет, такого не было.

Цитата (maner)
10пентаклей(пер),Смерть(пер),Королева мечей(пер).

Мое предположение ,что может ей задержали выплату денежных средств, может
какая то жесткая дама.


Задержка средств в тот день была - ее начальница не хотела выплачивать зп.

Цитата (валянда)
Предположу,что событие произошло не из приятных. На мой взгляд что-то произошло  с женщиной в возрасте-.пришлось обращаться к врачу. Проблемы со спиной..Были какие-то совместные планы,но их пришлось отменить.


Женщина в возрасте, инвалид это мать ее мужа. Да, проблемы со спиной.

Цитата (milamagic)
смотрела на таро уэйта. выпало рыцарь пентаклей, 3кубков, 6 мечей.                                 
было заманчивое перспективное предложение,что-то связанно с финансами,застолье по этому поводу,и переезд,возможно нужно ехать в командировку далеко от дома,что немного расстраивает


Нет, тут мимо к сожалению.

Цитата (Снежная_Королевна)
10пентаклей ПП (доп 5 чаш), 7 жезлов ПП, Паж мечей ПП (доп СА Суд), Дьявол:
Опасность утраты достигнутого в жизни, имущественные семейные споры. По допу споры, возможно, вызваны  претензиями бывшего МЧ (мужа).
Ситуация потребовала активных действий, направленных на защиту своих интересов (имущества, точки зрения и т.д.).


15 Вы молодец, да, защита имущества, речь шла именно о квартире.

Спасибо дамы, умнички!!! 9 8
mandalaДата: Среда, 29.05.2013, 12:10 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ:

Что произошло в моей семье 27.05, позавчера?
Кого из членов семьи коснулось больше всего? Эмоции?

Ответ 31 или 01.06 8
MilaДата: Среда, 29.05.2013, 18:44 | Сообщение # 130
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
mandala1

Цитата (mandala)
Что произошло в моей семье 27.05, позавчера?
Кого из членов семьи коснулось больше всего? Эмоции?

пв пв пв пв
Событие затронуло всю семью, но в особенности ваших родителей. Сначала думала, что маму коснулось больше - ей поездка выпадала. Здесь по картам вроде бы отъезд(переезд), может быть была ссора между родителями. А по ленорман у меня получилось, что отец ваш болен и на дом падает письмо - какие-то документы. Может его даже в больницу положили.  Если отец не в форме( военной), то в тот день к вам мог приходить врач и выписать отцу рецепт или больничный...Очень много разговоров, переживаний в тот день было. Сестре выпало кольцо с лилиями, но это окончание школы скорее всего)
p.s. Надеюсь, вас не обокрали)) Еще рыбки в 3м доме  рядом с картой дома были, но это в раскладе для вас лично.
Как- то тяжко смотреть того, не знаю кого)) Жду ответа 1


Сообщение отредактировал Mila - Среда, 29.05.2013, 18:46
СалюбриДата: Четверг, 30.05.2013, 01:05 | Сообщение # 131
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
mandala


Пур-пур.
СинДата: Суббота, 01.06.2013, 00:03 | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
mandala, на Таро Авалона



Сообщение отредактировал Син - Суббота, 01.06.2013, 00:04
mandalaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:30 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Ответ. 27.05. мы все таки купили моей сестре собачку, щенка 1 Ночью перед этим, то есть 27-го, но до утра случилось плохое событие для меня - мой МЧ меня чуть не задушил, ну и можете представить себе мои эмоции, ночь не спала, слезы, страх... Но делать нечего - пришлось утром ехать с ребенком за собачкой)) Получается смешалось 2 события в одни сутки.

Цитата (Mila)
Событие затронуло всю семью, но в особенности ваших родителей. Сначала думала, что маму коснулось больше - ей поездка выпадала. Здесь по картам вроде бы отъезд(переезд), может быть была ссора между родителями. А по ленорман у меня получилось, что отец ваш болен и на дом падает письмо - какие-то документы. Может его даже в больницу положили.  Если отец не в форме( военной), то в тот день к вам мог приходить врач и выписать отцу рецепт или больничный...Очень много разговоров, переживаний в тот день было. Сестре выпало кольцо с лилиями, но это окончание школы скорее всего)
p.s. Надеюсь, вас не обокрали)) Еще рыбки в 3м доме  рядом с картой дома были, но это в раскладе для вас лично.


Верно, всю семью затронуло - собака живет с сестрой у родителей, они долгое время не разрешали брать собаку, мы еле уговорили.
По поводу кражи - кражи не было, но у меня пропала трудовая, весь дом перерыла так и не нашла, как раз в тот день... 4

Цитата (milamagic)
семье случилось что-то, что долго откладывалось, но произошёл прорыв и то к чему стремились,шли,желали-завершилось.
коснулось это больше всего женщины,возможно вас или вашей мамы,а вполне возможно,что и двух женщин,
или выздоровление или примирение,но точно что-то положительное 
И эмоции по этому поводу были хорошие,радость,спокойствие,умиротворение


Все правильно, ребенок выпрашивала собаку уже наверное год как. А последний месяц я и мама просто бились насмерть аргументами брать-не брать, мама очень не хотела собаку, но мы с сестрой победили 11

Цитата (Салюбри)
король чаш + 9 чаш + дьявол
Мне кажет, что праздновали день рождения мужчины... в любом случае, это было торжество и скорее всего во время праздника было много выпивки. Полагаю, день рожденья вашего папы?
Эмоции - туз пентаклей
Хорошие, радостные, щедрые)



По эмоциям правильно. Король чаш+9 чаш+Дьявол - это ситуация с моим МЧ, вначале поста я описала как все было((

Цитата (Син)
Попробую так-событие негативное для старших членов семьи. Было внезапным. Может боль резкая и неподвижность. Мне кажется это травма или пострадал человек в возрасте и потом больница.
Эмоции:
Сочувствие, переживание, желание утешить.


Внезапность была - мама рассчитывала, что мы не найдем щенка за такую сумму и оставим эту затею, но сестренка приехала уже с собакой)) Старшие члены семьи конечно не особо довольны были. По поводу травмы - у меня, ситуация с МЧ.
manerДата: Среда, 05.06.2013, 12:45 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует

Девочки, с позволения даю новое задание.
Ответ 07.06.
Какое событие произошло со мной 03.04.2009
Было ли оно для меня радостным либо наоборот печальным.
Как оно повлияло дальше на мою жизнь.

Всем удачи!!!
СинДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
maner, на Таро Авалона

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: