Пятница
26.04.2024
10:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Суббота, 29.06.2019, 14:53 | Сообщение # 661
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Лейла, Спасибо за задание! Пробую на Диком Неизвестном таро
Цитата Лейла ()
1. Где я была 14 июня 2019 года?

Отец мечей. У умного мужчины.  1  Думаю по делу. Мне кажется он адвокат или что то в этом роде. Сама отмосфера места холодная такая.
Цитата Лейла ()
2. С чем связано?

Отшельник. С уходом. Хмм. 47 Ну идет на ум. Развод, увольнение либо похороны. 4 
Цитата Лейла ()
3. Эмоции, чувства , которые были на тот момент.

Императрица. Спойствие, уверенность. Возможно подумали о семье, здоровье. О семейных ценностях.

Жду ответа. Стало очень интересно. 9


Мои колоды тут
СиренаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 16:28 | Сообщение # 662
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, на таро Дюрера  9 
Цитата Лейла ()
1. Где я была 14 июня 2019 года?

Луна, Король пентаклей

Это какое-то учреждение. Там производятся вычисления, измерения, исследования. Атмосфера там не очень веселая, присутствует тревожность, неизвестность. Думаю, что больница (по Луне).  Общалась с врачом.
Цитата Лейла ()
2. С чем связано?

паж чаш, Мир

основная цель визита - получение какой-то бумаги. (раз больница, может, диагноз или выписка). Что то связано с уходом, заботой.
Цитата Лейла ()
3. Эмоции, чувства , которые были на тот момент. 

Паж мечей

Чувств и эмоций сильных не было. Кажется, что ты выполняла свой долг, осознавала это. какая то отстраненность присутствует, рациональность. Такая эмоция "Так надо, это правильно". Эмоции ты контролировала.


мои колоды
ЛейлаДата: Понедельник, 01.07.2019, 01:04 | Сообщение # 663
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Продлеваю ответ еще на сутки.... Может быть кто-то еще захочет потренироваться. Ответ дам завтра 1 июля...


Сообщение отредактировал Лейла - Понедельник, 01.07.2019, 01:05
maskaДата: Понедельник, 01.07.2019, 15:46 | Сообщение # 664
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, спасибо за задание . на Р,У
1. Где я была 14 июня 2019 года
- смерть 
Вы ходили прощаться или  освобождаться от прежних обязательств
2. С чем связано?
-3 жезлов
я думаю , что связано с работой  , 
3. Эмоции, чувства , которые были на тот момент.
-туз пентакль, солнце
эмоции радости .  удачи и благополучия. что теперь вы свободны 
и можете делать все что хотите и когда хотите  . И за вашу работу вам
вручили денежное вохнаграждение
vislipuzliДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:27 | Сообщение # 665
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо за задание, пробую на Таро Рэкхема 8 
Цитата Лейла ()
1. Где я была 14 июня 2019 года?


Паж мечей
Омг...Ну будем системно стараться ответить. Возможно, Вы были в том месте, где очень быстро менялась обстановка и нужно было уловить верное направление. Еще я бы сказала, что может быть госструктура какая-то или выступление кого-то, кто имеет какие-то полномочия определенного рода, власть. Мне изначально показалось, что может митинг  или например человек, который может указать на что-то, высказаться. Вот там были, рядом с таким человеком или людьми.
Цитата Лейла ()
2. С чем связано?


Дьявол
Возможно, это связано с взаимоотношениями между мужчиной и женщиной или просто любовными взаимоотношениями, не привязано к гендерной принадлежности. Не думаю, что речь идет о чистой и светлой любви, но что была какая-то зависимость...О, я тут подумала, а может Вам читали какую-то лекцию о зависимости какой-то? 125 Сомнительное, каке-то мероприятие, честно говоря.
Цитата Лейла ()
3. Эмоции, чувства , которые были на тот момент.


Дьявол
Злоба, сомнения, растерянность. Не положительные эмоции, как будто Вас заставляли это смотреть или в этом участвовать.
ЛейлаДата: Вторник, 02.07.2019, 02:15 | Сообщение # 666
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Всем спасибо за участие в задании. Открываю ответ. 

14 июня 2019 года я ездила с классом дочери на квест " Форд Боярд" г. Рязань. Мероприятие было связано в связи с окончанием учебного года , сдачи экзаменов, и из 26 человек класса , 9 человек только идут в 10 класс. В общем, это такой прощальное мероприятие со всеми учениками класса между собой. Было интересно, ребята соревновались , (их поделили на 2 команды), ну , в конечном итоге, конечно же победила дружба.  Эмоций было много , в основном, положительных. У меня был страх , как они смогут контактировать со змеями, крысами, пауками, и т.д - это было одно из заданий...Из взрослых нас было трое- 2 родительницы (и я в том числе), и классный руководитель. Мы были болельщиками и наблюдателями. Организовано для того, чтобы дети почувствовали себя командой, и помнили друг о друге , помогали также друг  другу, не смотря на то, что жизнь их разлучает пока....Из 26 человек класса поехали 12 человек на этот квест, потому как - это стоит денег- квест-1600 р- продолжительность -2 часа, и потом еще 1 час дискотека.... 



 Это моя дочь со змеей...

Это ведущий общается с девочками.... Молодец, парень, провел, все классно...

 Это Наталья Николаевна - классный руководитель, пока фоткала, удивлялась, как она не боится этой змейки? Я вот не решилась...

 Это ребята решают куда кому лезть- к змеям, паукам, червям, крысам - нужно было достать каждому по несколько монет, чтобы получить ключ... Моя дочка в очках от солнца....в красной футболке...

Дорогие форумчане, прочитав все ваши ответы, комментировать мне нечего, все у всех мимо... Но.... есть огромный потенциал, и задание, конечно, трудное... не расстраивайтесь. Всем большое спасибо за участие в этом тренировочном задании!!!
Прикрепления: 5569690.jpg (187.9 Kb) · 0288042.jpg (128.6 Kb) · 4006789.jpg (172.0 Kb) · 6407313.jpg (206.5 Kb) · 8660719.jpg (126.1 Kb)
vislipuzliДата: Вторник, 02.07.2019, 12:18 | Сообщение # 667
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Дорогие форумчане, прочитав все ваши ответы, комментировать мне нечего, все у всех мимо...

Однако 3 А я вот не считаю, что совсем уж мимо 3 Например, 
Цитата vislipuzli ()
Возможно, Вы были в том месте, где очень быстро менялась обстановка и нужно было уловить верное направление.

Разве в квесте - это определение "мимо"? 
Остальные не буду расписывать, потому что потом-то я карты разобрала сама (я привыкла, что обычно арканы разбирают с тем, кто дает задание) и увидела, чего я не увидела. В целом, карты в силу своей специфики ответили неплохо, я считаю! Спасибо за задание! 9
СнежнаяДата: Вторник, 02.07.2019, 14:00 | Сообщение # 668
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, спасибо тебе за интересные задания!  9 Но, с ответами ты и правда в этот раз поторопилась, не проанализировала выпавшие карты. Смысл тренировки ведь не только в том, чтобы угадать правильный ответ в задании, но и помочь разобрать неверно понятые участниками карты. Комментировать по правилам темы необходимо все ответы участников.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 02.07.2019, 15:39 | Сообщение # 669
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, хорошо, я поняла , исправляюсь и перехожу к ответам участников 12 

imarketing

Цитата
туз кубков и рыцарь кубков

Да место , действительно, приятное. Квест проходил в большом центральном парке г. Рязани. Поездка была с классом дочки.

Цитата
10 мечей и 8 кубков

Здесь скорее всего карты указали на соревнования. Был такой момент, когда одна команда на 2 очка стали опережать соперников, вот здесь  и обиды пошли друг на друга, даже ребята ссориться стали
Цитата
Эмоции смешанные - от ярости до чувства гармонии. Возможно что-то происходило, что вызывало разные оттенки чувств.

Верно  12 

uliana_om

Цитата
Отшельник

3 Вот здесь не знаю как прокомментировать. Там в самом парке всегда много народу. Очень много мероприятий проходит, в основном увеселительного и состязательного характера. Хотя есть места и для пожилых людей и места для спокойного отдыха. Молодые мамочки гуляют с колясками...Может Отшельник на это показал?

Цитата
Сила пп

12 Ну да, ребята очень устали. Это и понятно 2 часа "носились" как заведенные, а потом еще и дискотека. На обратном пути в автобусе все практически спали...

Цитата
Облегчение (хоть и непростое, через боль), что ситуация, которая долго тянулась, была напряженной и выматывающей из-за того, что держала вас в подвешенном состоянии и неизвестности, вызывала чувство беспомощности, наконец, закончилась, пусть итог и далек от того, которого бы вы желали

А здесь, действительно, облегчение после этого мероприятия, потому как никто не знал, как это проходить квест, да еще в другом городе, решили рискнуть и не пожалели. 

Elf

Цитата
ой что же делать , как же я смогу всё успеть , сколько же на меня всего сразу свалилось".  Эмоционально это ощущалось как желание дистанцироваться, не реагировать на внешние вызовы. " А почему вообще все считают , что я должна это делать, у меня же не десять рук и вообще

Был такой момент, когда организовывали поездку, все свалилось на нас с одной родительницей, т.к мы с ней в родительском комитете, помощи от других родителей не было никакой. А нужно было что-то придумать, чем занять ребят, как сделать так, чтобы они мероприятие запомнили, и вообще какое сделать мероприятие, потом когда определились надо было съездить заказать этот квест, собрать деньги, оплатить, заказать там на определенное время кафе, чтобы покормить ребят, заказать автобус, оплатить , ну и т.д еще много организационных моментов.
Svetochekmin
Цитата Svetochekmin ()
Отец мечей. У умного мужчины

Мне так там понравился ведущий 14  5 Он так здорово все провел. Я прямо в восторге от него была 5  6 
Цитата Svetochekmin ()
Отшельник. С уходом. Хмм.


Вот подумала... вообще, да.... 12 Ведь из класса , 26 человек, остаются только 9.
Цитата Svetochekmin ()
Императрица. Спойствие, уверенность. Возможно подумали о семье, здоровье. О семейных ценностях.

12 
Сирена
Цитата Сирена ()
основная цель визита - получение какой-то бумаги. (раз больница, может, диагноз или выписка). Что то связано с уходом, заботой.

Здесь скорее всего карты указали на получение после прохождения квеста диплома о победе..., там еще подарки раздавали, подарили футболки с надписью Форд Боярд
Цитата Сирена ()
Чувств и эмоций сильных не было. Кажется, что ты выполняла свой долг, осознавала это. какая то отстраненность присутствует, рациональность. Такая эмоция "Так надо, это правильно". Эмоции ты контролировала.

И такое тоже было 12 
Цитата maska ()
Вы ходили прощаться или  освобождаться от прежних обязательств

12 Можно и так сказать
Цитата maska ()
я думаю , что связано с работой  ,
 
С обязательствами по родительскому комитету.
Цитата maska ()
туз пентакль, солнцеэмоции радости .  удачи и благополучия. что теперь вы свободны 
и можете делать все что хотите и когда хотите  . И за вашу работу вам
вручили денежное вохнаграждение

Все верно.... только вот денежек не дали 5 Наоборот, еще немного пришлось потратиться самой, ну это не страшно 6 
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Омг...Ну будем системно стараться ответить. Возможно, Вы были в том месте, где очень быстро менялась обстановка и нужно было уловить верное направление.

14 Точно...
 
Цитата vislipuzli ()
Сомнительное, каке-то мероприятие, честно говоря.

Да, сомнений было много по поводу мероприятия... 6 
Цитата vislipuzli ()
Однако  А я вот не считаю, что совсем уж мимо  Например,
 
Действительно, я поторопилась с ответом, вот когда стала разбирать по полочкам ответы участников, я это поняла... Поэтому прошу прощения у всех участников. Оказывается, практически у всех  очень много верных ответов. Меня просто сбило с толку понятие квеста. 
Цитата vislipuzli ()
Разве в квесте - это определение "мимо"?
 
А Вы, Леночка, мне на это указали. Поэтому , большое спасибо.

 Еще раз приношу свои извинения и большое всем спасибо за участие в задании. Все молодцы!!!
vislipuzliДата: Вторник, 02.07.2019, 16:06 | Сообщение # 670
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, спасибо большое, что не обиделись, а стали рассуждать вместе с нами, я переживала за это, честно говоря 7  8 Можно я еще прокомментирую свои карты, как я это вижу? Может, пригодится кому-нибудь 5 
На вопрос "С чем связано?" - выпал Дьявол. Игра, на изображении сам дьявол держит за руку обескураженную дамочку и велит играть в ее игры. Можно предположить, что все действия = обман. Чем, в общем-то и является сам квест. Игра вымышленных опасностей.
У меня и на эмоции упал Дьявол. Вы пишете, что испугались змей. У дамочки на аркане виден испуг, я это не учла. 
Олечка, в любом случае, Вам огромнейшее спасибо за задание ,мне было очень интересно принять в нем участие! 277
ElfДата: Вторник, 02.07.2019, 17:47 | Сообщение # 671
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Лейла, а ведь интеренсно карты показали, 8 пентаклей +2 мечей,  оказалось не отпуск, а окончание школы, 14 2 пентаклей,3 мечей  - подготовка мероприятия, волнения . Маг+9 кубков активно отмечали праздник, двигались , а не просто за столом сидели  1
ЛейлаДата: Вторник, 02.07.2019, 17:53 | Сообщение # 672
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Elf, Верочка, 
Цитата Elf ()
а ведь интеренсно карты показали, 8 пентаклей +2 мечей,  оказалось не отпуск, а окончание школы,  2 пентаклей,3 мечей  - подготовка мероприятия, волнения . Маг+9 кубков активно отмечали праздник, двигались , а не просто за столом сидели

И правда, интересно, я себе это тоже записала и взяла на заметку 14
СнежнаяДата: Суббота, 06.07.2019, 13:39 | Сообщение # 673
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Новое задание!

Постарайтесь с помощью карт определить, где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени и что делала? А также, что со мной произошло в обратной дороге?

Данные в профиле верные.
Ответ дам 8 июля. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
BennaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 02:21 | Сообщение # 674
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Снежная, добрый вечер! Благодарю за задание. Посмотрю на Зеркале Судьбы.
ТузПентаклейПП ВестникКубковПП СправедливостьПП - 5 числа вы были в казённом доме, платили  за получение какого-то документа. Сначала я подумала, что это налог,

но на вопрос "что делала" выпали 7Мечей 10ПентаклейПП и 4Пентакля, поэтому, кроме идеи о налоге (на недвижимость, что-то семейное), я подумала, что вы могли вступать в права наследования(оформляли наследство). взяла доп. к Справедливости -выпала Смерть. так что - наследство.

Далее Колесо фортуныПП 8ПентаклейПП 5ЖезловПП и ВестникМечей натолкнули меня на мысль, что на обратном пути была пробка из-за аварии, плюс выпала карта 6Кубков, может, вы там встретили знакомых(подругу), но основной ответ - авария на дороге. неприятные разборки.


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
ElfДата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:00 | Сообщение # 675
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени и что делала? А также, что со мной произошло в обратной дороге?

Снежная, Оля,На Книге теней Том 2 8 


где я была вчера 5 июля с 13.30 до 14.30 по московскому времени
Король пентаклей, Маг
Место, связанное с финансами, там где надо платить и / или исполнять свои обязанности , связанные с владением чего либо. Место , где работают финансовые специалисты разного профиля , там можно осуществлять разные финансовые операции. Возможно связано с работой мужа. 
Я думаю , Банк. Как вариант - офис управляющей компании, обслуживающей дом.

что делала?
6 посохов, 10 посохов
Оплачивала много всего и сразу: например коммунальные услуги, плюс закрытие кредита/ погашение какой-либо задолженности ( правда по 6 посохов здесь  я сомневаюсь была ли достигнута цель - девушка зависла в шаге от вершины). Чувство долга, ответственности за что либо - нужно довести дело до конца. Улаживание  каких-либо спорных вопросов, возникших неожиданно.

что со мной произошло в обратной дороге?
Паж мечей, 7 посохов
На обратной дороге тебя "догнала" какая-то новость , которая заставила напрячься и  отстаивать свою правоту, например ты думала что всё оплатила и закрыла, а не успела отъехать как позвонили из той организации и напомнили  про неоплаченные " хвосты" и пришлось доказывать , что это они ошибаются.
 Как вариант, может быть машина барахлила , барахлила , но ездила и как раз на обратной дороге заглохла и пришлось там что-то чинить , напрягаться.
Дно Умеренность обратка Башня
В рутинные формальности , например постепенная оплата кредита, вмешалась неожиданность которую нужно было решать в этот день. Скорее всего ничего серьёзного не произошло, но поволноваться пришлось.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: