Пятница
26.04.2024
00:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Вторник, 19.03.2019, 18:45 | Сообщение # 631
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1) 22 февраля 2019г.2) 13 марта 2019г.
3) 15 марта 2019г.

Снежная, Оля, На Книге Теней Том 2 8 


1) 22 февраля 2019г
Звезда, 3 посохов  С целью? Умеренность
Звезда - планы на будущее,обновление 3 посохов - донесение/ получение информации или чего либо важного. Может быть Банк, где делаются долгосрочные вклады на будущее?  С целью урегулировать какие-то моменты и соблюсти формальности (например периодическое обновление данных о себе, если это требуется) . В любом случае здесь присутствует документация, а также формальности с ней связанные.

2) 13 марта 2019г.
Паж посохов, Королева посохов С целью? Паж мечей
Учреждение шумное, многолюдное, где ведёт приём множество специалистов разного рода. Может нотариальная или юридическая контора, где есть специалисты, которые могут предостеречь от неправильных шагов в плане законодательства? Посещение было с целью отсрочки чего-либо ( например платежей), с целью узнать как это сделать правильно, по закону. Либо наоборот "подтянуть хвосты" ( доделать то, что сделать надо было  уже давно)
Квинт Шут - тут есть место чьей-то безалаберности и неправильному поведению.

3) 15 марта 2019г.
2 мечей,Справедливость С целью? 6 мечей
"Заслуженный отдых" - первое что приходит в голову. Может опять пенсионный фонд?
Мне от этих двух карт хочется спать . Какое-то спокойное учреждение, где люди расслаблены , чувствуют себя защищёно( 2 мечей у меня показывала церковь) - может массажный кабинет, с целью поправить здоровье, изменить ситуацию к лучшему. Отдохнуть, чтобы вернуться к активной жизни с новыми силами.
Дно Жрица обратка Луна тут  в основном речь ведётся о заблуждениях  - кто-то намеренно вводит тебя в заблуждение( врёт) или же ты что-то неправильно понимаешь (искажённое восприятие).
СнежнаяДата: Вторник, 19.03.2019, 22:34 | Сообщение # 632
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер!  9 

Сегодня, к сожалению, не успеваю... Выложу ответ завтра вечером. Может кто-нибудь еще захочет поучаствовать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Среда, 20.03.2019, 00:41 | Сообщение # 633
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Оленька, спасибо за задание. Таро Повседневной Магии.

Цитата Снежная ()
1) 22 февраля 2019г.


Учреждение - 4 мечей  Цель- паж мечей



Размышление, медитация, временный отдых. Посещение массажного салона или парикмахера, типа -салона красоты.  Цель- увидеть себя обновленной, красивой , довольной собой и спокойной...

Цитата Снежная ()
2) 13 марта 2019г.


Учреждение - 6 чаш,    Цель- 7 мечей.

   
Встреча, воспоминания, но при этом сокрытие своих успехов. Думаю, что была на вечере встречи выпускников в школе или просто какая-то встреча, застолье по приглашению, на которую идти особенно не хотелось, но пришлось.

Цитата Снежная ()
3) 15 марта 2019г.


Учреждение - Суд   Цель- Королева мечей



Думаю, что посещение поликлиники, для сдачи анализов и выяснения диагноза.


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 21.03.2019, 00:16
СнежнаяДата: Среда, 20.03.2019, 23:13 | Сообщение # 634
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер!  8 Раскрываю карты.))

1) 22 февраля 2019г. - была на в больнице на приеме у гастроэнтеролога. Беспокоил желудок. Анализы сдала заранее, поэтому в этот день мне было назначено медикаментозное лечение и щадящая диета.

2) 13 марта 2019г. - обращалась в МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по вопросу регистрации мужа по месту жительства (в нашей квартире). Живем уже почти 15 лет, а прописан он до сих пор в родительской квартире. Лень-матушка... Специалист МФЦ потребовала документ, который мы предоставить не смогли. Ушли в итоге оттуда ни с чем.  4 

3) 15 марта 2019г. - получала посылку на почте. В декабре в Москве проходил Конкурс независимых парфюмеров, которые представили свои ароматы на тему "Чем пахнет Новый Год?" После объявления победителей организаторы и парфюмеры решили дать возможность 20-ти желающим, познакомиться с этими уникальными произведениями, чтобы получить дополнительные независимые отзывы. В общем, я, как истинный везунчик, вошла в их число.  6  11 

Комментарии к ответам:

Цитата maska ()
9жезлов, туз жезлов -  может посещение почты, 
или государственной инстанции , это посещение вас вдохновило может добавило вам временного позитива.

Почта была позже - 15 марта. А 22 февраля я ходила в платную больницу к врачу гастроэнтерологу. Беспокоил желудок, мучила изжога (Туз жезлов - огонь). Так как это у меня уже хроника, то по 9 жезлов можно говорить о возобновлении старых проблем из-за страхов, переживаний и погрешностей в диете (мышка на карте вон какой кусок сыра ухватила  10 ). Описала врачу всю картину (симптомы), показала анализы и она назначила мне лечение.

Цитата maska ()
8жезлов, 8 кубков-быстрое посещение магазина . не увидели , не купили что хотели ,  были разочарованы .или в этот день вы так спешили 
. но все равно опоздали.

Ох, Любонька... здесь очень точно ты все увидела!  15  Только это был не магазин, а МФЦ, куда я ходила, чтобы прописать в нашей квартире мужа. Что интересно, попали мы туда только с 4 попытки! До этого то опаздывали по времени, то я забывала какие-то документы, то появлялись какие-то другие дела и приходилось на полпути разворачиваться и ехать в другое место. Вселенная нам, видимо, таким образом давала знак, что сейчас заниматься пропиской не нужно, есть более важные задачи. И даже, когда с четвертого раза мы все-таки попали в МФЦ, то получили отказ, так как не предоставили документ, который нам был еще в одном месте нужен.

Цитата maska ()
15 марта 2019г.
7 мечей, 6 жезлов -посещение жкх . преодоление и разрешение старых вопросов и проблем, где правда на вашей стороне.
Ой  на мурлыкали котики .

В этот день я получила долгожданную посылку с ароматами на тестирование (6 жезлов - победа, успех, получение желаемого). Добралась посылка до меня быстро 1 классом, но с приключениями - снизу коробка была повреждена, картонка порвана (на 7 мечей мост на ладан дышит). Слава богу, содержимое не пострадало!  7 О благополучном получении посылки сообщила коллегам на парфюмерном форуме (6 жезлов).

Цитата imarketing ()
1. 2 кубков и королева пентаклей 
- либо бар-ресторане, причем дорогой или приятная встреча с состоятельной дамой :)

22 февраля я была в патной клинике на приеме у врача гастроэнтеролога с целью поправить свое здоровье. Беспокоили проблемы с желудком. Врач действительно состоятельная женщина. В нашем городе считается лучшим специалистом в своей области, поэтому зарабатывает хорошо. Знаю ее давно, отношения уже можно сказать приятельские, дружеские. Выслушала мои жалобы, назначила щадящую диету и медикаментозное лечение. Вон какую большую таблетку-пентакль Королева держит в руке.  10 

Цитата imarketing ()
2. Солнце и 7 кубков
может ювелирный магазин :)), в общем выбор где предстояло выбрать что-то приятное

Эх, если бы...  11 Ходила в МФЦ с целью прописать с нашей квартире мужа. Сделать это, к сожалению, мне так и не удалось. Хотя, выбор действительно был. Я могла предоставить документ, который затребовал специалист, и регистрация тогда прошла бы успешно. Но, проблема в том, что этот документ мне был нужен в другом месте. Поэтому, решила заняться пропиской мужа позже. Пока не горит...

Цитата imarketing ()
3. король жезлов и маг
возможно с мужчиной на обучении или практикуме, там где происходило развитие  или встреча с человеком, благодаря которому может быть сильный рост

Получала посылку на почте. Маг связан с меркурием. Эта планета отвечает за коммуникацию, контакты, общение, передачу информации, речь, мышление, любознательность, умение слушать, сообразительность, обучение, перемещения, поездки, транспорт, коммерцию, торговлю, издательскую и писательскую деятельность, точные науки, заключение сделок и договоров. В общем, наша Почта, транспортировка и получение посылок - тоже находится в ведении Мага.  107  78 Короля жезлов только не могу сообразить как сюда привязать.  47 

Цитата Elf ()
1) 22 февраля 2019г
Звезда, 3 посохов  С целью? Умеренность
Звезда - планы на будущее,обновление 3 посохов - донесение/ получение информации или чего либо важного. Может быть Банк, где делаются долгосрочные вклады на будущее?  С целью урегулировать какие-то моменты и соблюсти формальности (например периодическое обновление данных о себе, если это требуется) . В любом случае здесь присутствует документация, а также формальности с ней связанные.

В этот день была на приеме в платной больнице у гастроэнтеролога с целью поправить свое здоровье (Умеренность). Беспокоили проблемы с желудком. Врач назначила щадящую диету и медикаментозное лечение. Вложения были в себя, в собственное здоровье.

Цитата Elf ()
2) 13 марта 2019г.
Паж посохов, Королева посохов С целью? Паж мечей
Учреждение шумное, многолюдное, где ведёт приём множество специалистов разного рода. Может нотариальная или юридическая контора, где есть специалисты, которые могут предостеречь от неправильных шагов в плане законодательства? Посещение было с целью отсрочки чего-либо ( например платежей), с целью узнать как это сделать правильно, по закону. Либо наоборот "подтянуть хвосты" ( доделать то, что сделать надо было  уже давно)

Вера, вот как ты смогла это по таким картам все точно увидеть? 81 Обалдеть!)) 15 Я бы не догадалась.)) В этот день я ходила в МФЦ по вопросу регистрации мужа по месту жительства (в нашей квартире). Живем уже почти 15 лет, а прописан он до сих пор в родительской квартире. То есть это действительно то, что надо было сделать уже давно! Людей в МФЦ очень много, как и специалистов разного профиля. 14 Я квинты обычно не высчитываю, но могу предположить, что Шут показал бесполезность этого визита. Специалист потребовала документ, который я предоставить ей не смогла (точнее не захотела), так как он мне нужен был еще в одном месте. Ушли в итоге с мужем оттуда ни с чем.  4 

Цитата Elf ()
3) 15 марта 2019г.
2 мечей,Справедливость С целью? 6 мечей
"Заслуженный отдых" - первое что приходит в голову. Может опять пенсионный фонд?
Мне от этих двух карт хочется спать . Какое-то спокойное учреждение, где люди расслаблены , чувствуют себя защищёно( 2 мечей у меня показывала церковь) - может массажный кабинет, с целью поправить здоровье, изменить ситуацию к лучшему. Отдохнуть, чтобы вернуться к активной жизни с новыми силами.
Дно Жрица обратка Луна тут  в основном речь ведётся о заблуждениях  - кто-то намеренно вводит тебя в заблуждение( врёт) или же ты что-то неправильно понимаешь (искажённое восприятие).

Получала посылку на почте. Была такая большая очередь, а специалисты работали мееедленно-мееедленно... под конец аж стоять устала и жутко хотелось спать. 83 Это все про нашу почту, да! 11

Цитата Лейла ()
Учреждение - 4 мечей  Цель- паж мечей
Размышление, медитация, временный отдых. Посещение массажного салона или парикмахера, типа -салона красоты.  Цель- увидеть себя обновленной, красивой , довольной собой и спокойной...

Олечка, в больнице была у гастроэнтеролога. 4 мечей тут в своем классическом значении проигралась. Цель - проведение специалистом осмотра, анализа моих жалоб, результатов анализов (Паж мечей) и назначения лечения. 206

Цитата Лейла ()
Учреждение - 6 мечей   Цель- 7 мечей.
Встреча, воспоминания, но при этом сокрытие своих успехов. Думаю, что была на вечере встречи выпускников в школе или просто какая-то встреча, застолье по приглашению, на которую идти особенно не хотелось, но пришлось.

6 мечей или 6 кубков здесь выпала? Я ходила в этот день МФЦ с целью прописать с нашей квартире мужа. Сделать это, к сожалению, мне так и не удалось.

Цитата Лейла ()
Учреждение - Суд   Цель- Королева мечей
Думаю, что посещение поликлиники, для сдачи анализов и выяснения диагноза.

Получала посылку на почте с ароматами для тестирования. Суд можно попробовать здесь толковать как получение важного послания (в виде парфюмерной посылки), а Королева мечей как анализ полученных для тестирования образцов. 14 Ну вот сроду бы не догадалась по этим картам о чем идет речь.))

Всем большое спасибо за участие и интересные ответы! 228 194


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Среда, 20.03.2019, 23:41 | Сообщение # 635
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
6 мечей или 6 кубков здесь выпала?

6 кубков, 6 кубков, конечно, опечаталась....  5 Ну по выпавшим картам,  точно не туда....Единственно: событие из прошлого, длится долго и цели достигнуть не удалось, пришлось уйти... 4
ElfДата: Четверг, 21.03.2019, 02:49 | Сообщение # 636
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
То есть это действительно то, что надо было сделать уже давно

14 надо  запомнить эту формулировку и закрепить как верную за картой, то есть тут получается не сама задержка, а как раз тот момент когда уже дошло до дела  1  8
СнежнаяДата: Четверг, 21.03.2019, 20:46 | Сообщение # 637
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ЛейлаElf, девочки, спасибо за комментарии и интересный опыт!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 20.04.2019, 12:41 | Сообщение # 638
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Новое задание!


Постарайтесь с помощью карт определить - что произошло во дворе этих домов утром 14 апреля 2019 года?

Ответ дам 23 апреля. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Суббота, 20.04.2019, 19:12 | Сообщение # 639
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Постарайтесь с помощью карт определить - что произошло во дворе этих домов утром 14 апреля 2019 года?


Снежная, Оля, На Книге теней Том 2 8



Что произошло: 10 кубков,Влюблённые,6 кубков По причине: 5 мечей
Моя первая мысль была " на свадьбу очень похоже" или например, на семью, которая получила квартиру и теперь переезжает новый дом.
Но по 5 мечей здесь имеют место чьи то  амбиции ( удовлетворённые),  достижение чего-то, высокий пост, но и ответственность, которую на этого человека взвалили  и теперь он должен её нести (ибо никто кроме него не может или не хочет).
Поэтому я думаю так:
В это утро во дворе этих домов собрались жители этих домов ( объединённых одной управляющей компанией) чтобы выбрать главного, их представителя для переговоров с управляющей компанией или  старшего по дому ( домам), чтобы дать ему полномочия для определённых действий.
Когда тасовала выпал Рыцарь мечей  это была не первая попытка выбрать "главного"  - предыдущие попытки  успехом не закончились. Видимо не каждый готов взвалить на себя эту ношу ( 6 кубков)
Дно Башня обратка Король кубков
Тут есть какой то эффект неожиданности. Или  этот человек ( мужчина) при данном скоплении народа сообщил что-то важное ( а остальные стояли и смотрели), возможно это сообщение и было основной целью собрания, а не избрание или переизбрание кого-либо.
Как вариант: наоборот человек, занимающий важный пост,  устал от чрезмерной ответственности и неожиданно решил сообщить о своём желании сложить полномочия.


Сообщение отредактировал Elf - Суббота, 20.04.2019, 19:25
СнежнаяДата: Понедельник, 22.04.2019, 22:31 | Сообщение # 640
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Elf, Вера, спасибо за участие!  8
Подниму задание. Может кто-то еще захочет попробовать свои силы.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 23.04.2019, 00:43 | Сообщение # 641
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
На Викингах:
Что произошло? 8 мечей (Старкад)

Кто участники? 3 жезлов (Хрюмир ведёт Нагльфар)

Для меня это похоже на непредвиденные обстоятельства,например,авария,даже со смертельным исходом,незапланированные действия.
lika28Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:49 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за задание.
Постарайтесь с помощью карт определить - что произошло во дворе этих домов утром 14 апреля 2019 года?
Попробую одной картой. 


Таро Викингов.
У меня Мир часто показывает сон,отдых и смерть.Вряд ли во дворе кто то спал.Возможно там кто то погиб!? Гибели предшествовал  конфликт , Либо что то на человека свалилось? Или чего то там прорвало(воды много).Бред полный у меня получился. 177 

Вот интересно ,о чем в реале хотела рассказать колода?
СнежнаяДата: Вторник, 23.04.2019, 21:47 | Сообщение # 643
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, привет!
Пришло время дать ответ.  76 
Утром 14 апреля 2019 года во дворе этих домов произошел, с одной стороны, смешной, с другой - страшный инцидент. Один наркоман, накурившись дома спайсов, почувствовал себя всемогущим и бесстрашным. Спрыгнув/свалившись с 3-его этажа, как ни в чем не бывало, подскочил, начал бегать по двору и громко кричать нечеловеческим голосом. Вырвал из земли дорожный знак и сражался им с припаркованными автомобилями. 96 61 6 В результате его действий пострадали несколько машин (разбиты стекла и помят кузов). Владельцы пострадавших автомобилей этого чудика поймали, скрутили и вызвали полицию. 135
Здесь можно увидеть его полет и приземление (начало путешествия). 11 

Также несколько жильцов снимали это безобразие из своих домов с разных ракурсов. Получилась целая картина.))







Ответы прокомментирую чуть позже в следующем сообщении. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Вторник, 23.04.2019, 22:15 | Сообщение # 644
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Обалдеть!!! Вот это Бэтмен!!! 6   Вот значит какого "летуна "мне  Мир показал!
И каким местом теперь привязать этого Бетмена-Спайсмена к Миру-Имиру? А? 161  Снежная, Оля,еще раз спасибо за задание. 8  Вот уж действительно интересно так интересно! Слов нет!


Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 23.04.2019, 22:16
СнежнаяДата: Вторник, 23.04.2019, 23:19 | Сообщение # 645
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, я знала, что задание понравится! 11 6   Рада, что оно у вас вызвало такие эмоции. 8

Цитата lika28 ()
Обалдеть!!! Вот это Бэтмен!!!   Вот значит какого "летуна "мне  Мир показал!И каким местом теперь привязать этого Бетмена-Спайсмена к Миру-Имиру? А?

Так это ж, можно сказать, было "космическое путешествие".)) Вон как парню в голову ударило. 11 72  Если рассматривать Мир в негативном аспекте, то можно говорить о потери связи с окружающим миром, деградации личности, разрушении, выходе за рамки. Плюс этот "летун" еще и с 3-его этажа свалился (на теле викинга множественные повреждения). Может быть есть какие-то травмы, переломы, просто в таком состоянии он их не почувствовал. Удивительная колода! 14  Но догадаться, конечно, было сложно. Я бы тоже не поняла.

Цитата Фрида ()
На Викингах:Что произошло? 8 мечей (Старкад)

Ира, посмотрела значение карты в разделе и тоже поразилась точности описания.

Цитата Фрида ()
Старкад в скандинавской мифологии легендарный викинг, могучий герой,получивший от Одина три жизни, но осужденный Тором в каждой из них совершать злодеяния.

Могучий воин, обреченный совершать злодеяния. Лучше и не скажешь! 11

Цитата
Мне кажется, эта карта говорит еще и о действиях с серьезным (и незапланированным!) результатом. Семь раз отмерь...

Он просто не мог контролировать свои действия. Находился в измененном состоянии сознания, под наркотиками. Не понимал что творит.

Цитата Фрида ()
-с позиции Стадкарда: несчастья из-за собственных поступков; недостаток самоутверждения; необходимость выполнить свою миссию и многое потерять при этом;
-комплексы, навязывание чужой воли; нежелание строить свою жизнь самостоятельно.

Тоже очень даже подходит. 14

Цитата Фрида ()
то участники? 3 жезлов (Хрюмир ведёт Нагльфар)

Класс! От действий этого "могучего воина" пострадали транспортные средства. 14

Цитата Elf ()
Снежная, Оля, На Книге теней Том 2

Верочка, твои карты даже не знаю как привязать. Если бы еще выпавший Рыцарь мечей был классическим, то с Башней мог бы показать этого воина-разрушителя. А так затрудняюсь... 8

Девочки, спасибо большое вам за участие! Разбирать ваши ответы было очень интересно! 197

И еще, я в восторге от Викингов! 172


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: