Суббота
27.04.2024
12:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 18.02.2019, 23:50 | Сообщение # 616
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Новое задание!

Постарайтесь определить в каких организациях/учреждениях я была в следующие дни этого месяца:

1) 10 февраля 2019г.
2) 14 февраля 2019г.
3) 15 февраля 2019г.
4) 18 февраля 2019г.

Предполагается посещение в один день только одного учреждения.

Можете также спросить у карт с какой целью я посещала эти учреждения.
Ответ на задание дам 21 февраля. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Вторник, 19.02.2019, 19:01 | Сообщение # 617
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная9  Спасибо за интересное задание. Пробую на дверках
Цитата Снежная ()
1) 10 февраля 2019г.



Вот первая мысль почему то не учереждение, а посещение мамы. С новостями. Или оказать помощь. Но предположу почту отправить письмо.  4 
Цитата Снежная ()
2) 14 февраля 2019г.



Организаторская компания. Возможно для организации детского праздника.
Цитата Снежная ()
3) 15 февраля 2019г.


Думаю ресторан. Отмечали свадьбу. 
Цитата Снежная ()
4) 18 февраля 2019г.


Снова напоминает карта почту. Цель смущает.  4 Возможно отправка подарка. 
Посмотрим что выйдет. Правильно ли я настроилась.  8


Мои колоды тут
ElfДата: Вторник, 19.02.2019, 20:06 | Сообщение # 618
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1) 10 февраля 2019г.2) 14 февраля 2019г.
3) 15 февраля 2019г.
4) 18 февраля 2019г.


Снежная, Оля, 8   на Книге теней Том 2


1) 10 февраля 2019г.
2 посохов, Умеренность . С целью? Королева кубков
Похоже на учреждение, где нужно режим соблюдать, расписание. Соблюдать покой. Похоже на что-то вроде больницы. Цель посещения - поддержать, оказать помощь, поддержку человеку ( женщине) который в этом учреждении оказался ( дном 10 кубков, на обратке Башня - скорее всего  эта женщина -  член семьи и известие от нее пришло неожиданно, что и стало причиной визита). Возможно рядом муж присутствовал.
2) 14 февраля 2019г.
10 мечей,3 посохов  С целью? Шут
Я думаю - это почта, место откуда отправляют письма, посылки. Цель - получить ( отправить?) долгожданную посылку, например. По шуту, что-то новое, важное пришло.
3) 15 февраля 2019г.
5 посохов,6 мечей  С целью ? 8 пентаклей
А здесь на офис похоже или контору, куда привело заманчивое предложение о работе.
4) 18 февраля 2019г.
Луна, Суд  С Целью? Маг
А здесь было общение с вышестоящими органами, какими-то чиновниками, ( вытащила доп  с какими именно 10 посохов - скорее всего что-то связанное с подачей электроэнергии в жилые дома.  Возвращение домой было в темноте, поздним вечером?) с целью активного прояснения непонятных моментов. Главный офис энергосбыта, офис управляющей компании. Например прислали платёжки, а там  непонятно что к чему  и почему такие суммы. Возможно есть также момент отстаивания своих прав.


Сообщение отредактировал Elf - Вторник, 19.02.2019, 21:24
deep_forestДата: Вторник, 19.02.2019, 21:08 | Сообщение # 619
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
1) 10 февраля 2019г.2) 14 февраля 2019г.
3) 15 февраля 2019г.
4) 18 февраля 2019г.

ру
1 - маг, 6 пент, шут
цель - туз пент

тут контора оказывает платные услуги. у меня 2 варианта.
1 - аптека или больница (детская или ветлечебница). цель - что-то для тела. таблетки или еще какое лечение.
2й вариант - торговый центр. какие-то покупки для детей или животных, а может для развлечения. в любом случае - трата денег

2 - король жез, туз меч, 7 жез
цель - 3 пент

эмм.... вообще нет версий. у меня ступор)) может какое-то рекламное агенство? по идее, король жезлов должен представлять агенство по организации чего-то. 
тут цель - все крутится относительно некого договора или сотрудничества. заключить его/расторгнуть/изменить.

а может быть тут вот что. некая общественная приемная. где рассматривают конфликтные вопросы и всяческое отстаивание прав, и сидит там консультант. вот. а конфликтные/спорные вопросы относительно того самого договора/квитанций и тд. может какое-то расхождение в договоре/квитанции

3 - дама чаш, сила, 4 жез
цель - 8 меч

я б сказала, что салон красоты или около того. правда, цель вообще неясна в данном случае. подстричься что ли? но 8 мечей, по-моему, вообще не про это. выходит, сфера не красота...может, конечно, это посещение поликлиники опять с целью навестить того, кто там лежит... но это еще более дальняя версия, чем про красоту

4 - 9 чаш, дьявол, императрица
цель - жрец

вот по картам или про общепит какой-то сказала бы, или про заведение для красоты опять... но жрец все портит и я не понимаю цель. цель то по идее оздоровиться должна быть. или консультацию важную получить по жрецу. 

хочу ответ скорей узнать, чтоб понять, что к чему))
maskaДата: Среда, 20.02.2019, 13:12 | Сообщение # 620
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная,   Ольга ,попробую на колоде 78 дверей
Спасибо за задание .

1. 10 февраля туз пентаклей, 10 мечей
такое ощущение , что посещали платную клинику . проходили
диагностику организма или платный массаж , вообщем для улучшения своего самочувствия.
2. 14 февраля- смерть + доп колесница,  2 жезлов + доп 3 жезлов
Вот тут я затрудняюсь , что же вы посещали? допы тянула потом
Сначала пришла мысль , что вам нужно было проводить знакомого человека
в последний путь , потом вытянула допы и пришла другая мысль, что у вас
что то с транспортом и вам пришлось посетить ремонтную мастерскую по
транспорту .
3. 15 февраля - мир , королева куб
Мне мысль пришла , что вы посещали род дом , возможно кто знакомый
или родственник  порадовал вас таким событием.
4. 18 февраля- 6 жезлов, 5 кубков
в этот день вы посетили наверно жкха , по решению наверно
оплаты услуг , вы были возмущены и расстроены цифрами в квитках.


Сообщение отредактировал maska - Среда, 20.02.2019, 13:14
миленаДата: Четверг, 21.02.2019, 02:38 | Сообщение # 621
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Снежная, Оля на таро Белых кошек


1.10 февраля. Правосудие 5 мечей. Суд,налоговая,отстаивание своих интересов.


2.14 февраля.9 жезлов 10 мечей. Страховая компания,защита себя либо имущества от неприятностей.


3.15 февраля.Король пентаклей 10 кубков. Ресторан,отмечали какое-то семейное торжество,свадьба,юбилей,день рождения и т.п.


4.18 февраля.Паж мечей 8 мечей. Может быть учереждение,где предоставляют информацию(юр.консультация) для того,чтобы выйти из сложной ситуации. Может какие-то обучающие мероприятия,тренинг,что-то мотивационное.


Сообщение отредактировал милена - Четверг, 21.02.2019, 02:53
СнежнаяДата: Пятница, 22.02.2019, 00:09 | Сообщение # 622
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет!  9 Даю ответ на задание.

1) 10 февраля 2019г. - была в больнице. Возила маму к хирургу на консультацию.
2) 14 февраля 2019г. - в этот замечательный праздничный день мне пришлось ехать в отдел службы судебных приставов, так как вечером 13 февраля с моей банковской карты неожиданно списали деньги (несуществующий долг по квартплате) в пользу бывшей управляющей компании по судебному приказу, который был уже 2 недели как судом отменен. Предоставила приставу документы и он отменил взыскание. Деньги в течение 3 дней мне вернули на счет.
3) 15 февраля 2019г. - посетила Пенсионный Фонд с целью отмены взыскания такого же несуществующего долга по квартплате с пенсии мамы. Представляла ее интересы по доверенности.
4) 18 февраля 2019г. - была в Сбербанке. Произвела оплату коммунальных услуг за январь 2019г.

Цитата Svetochekmin ()
Вот первая мысль почему то не учереждение, а посещение мамы. С новостями. Или оказать помощь. Но предположу почту отправить письмо.

Света, почти в точку попала!  14  Маму возила в больницу к хирургу. Ей нужна была помощь. Переживала за нее, думала, что придется резать, но все обошлось. Рыцарь кубков здесь мои эмоции и движение (поездку) показал.

Цитата Svetochekmin ()
Организаторская компания. Возможно для организации детского праздника.

Маг получается выпал на судебных приставов (орган исполнительной власти). Интересно! Солнце в качестве цели - пыталась добиться ясности (почему произвели списание денег, если судебный приказ отменен?) урегулировать вопрос, решить его по-хорошему, отменить взыскание.

Цитата Svetochekmin ()
Думаю ресторан. Отмечали свадьбу.
 
Здорово Король кубков показал Пенсионный Фонд (мужчина с бородкой).  10  10 кубков - цель по сути получилась та же, что и по Солнцу, но здесь, так как представляла интересы мамы по доверенности, то можно говорить еще и о родственной поддержке.

Цитата Svetochekmin ()
Снова напоминает карта почту. Цель смущает.   Возможно отправка подарка.
 
Пажа желов тут по картинке еще как-то можно к банку привязать, а вот 3 мечей... даже не знаю... 

Цитата Elf ()
1) 10 февраля 2019г.2 посохов, Умеренность . С целью? Королева кубков
Похоже на учреждение, где нужно режим соблюдать, расписание. Соблюдать покой. Похоже на что-то вроде больницы. Цель посещения - поддержать, оказать помощь, поддержку человеку ( женщине) который в этом учреждении оказался ( дном 10 кубков, на обратке Башня - скорее всего  эта женщина -  член семьи и известие от нее пришло неожиданно, что и стало причиной визита). Возможно рядом муж присутствовал.

Вера, круто!!!  172 Все очень точно описала! Возила маму к хирургу на консультацию. Только время нам было назначено заранее, поэтому неожиданностью это не стало. Муж действительно с нами тоже был, ждал в машине.  14  15 

Цитата Elf ()
2) 14 февраля 2019г.10 мечей,3 посохов  С целью? Шут
Я думаю - это почта, место откуда отправляют письма, посылки. Цель - получить ( отправить?) долгожданную посылку, например. По шуту, что-то новое, важное пришло.

Как интересно 10 мечей с 3 жезлов службу приставов показали.  81  Я бы по этим картам не догадалась. Только зная ответ можно из этого сочетания нужное значение вывести. Шут, наверное, просто здесь в качестве цели показал моё большое желание разобраться в том, что за глупость/бардак происходит - судебный приказ отменен, а с меня списывают деньги!

Цитата Elf ()
3) 15 февраля 2019г.5 посохов,6 мечей  С целью ? 8 пентаклей
А здесь на офис похоже или контору, куда привело заманчивое предложение о работе.

Посетила в этот день Пенсионный Фонд с целью отмены взыскания такого же несуществующего долга по квартплате с пенсии мамы. Представляла ее интересы по доверенности. Получилась та же самая ситуация, что и с предыдущими картами. Зная ответ, по картинкам можно прочитать как "уход с работы к более спокойной жизни", т.е. выход на пенсию. Но, не зная ответа, ни за что бы не догадалась.)) 8 пентаклей в качестве цели - решение денежного вопроса, чтобы не обратили взыскание на заработанную мамой пенсию.

Цитата Elf ()
4) 18 февраля 2019г.Луна, Суд  С Целью? Маг
А здесь было общение с вышестоящими органами, какими-то чиновниками, ( вытащила доп  с какими именно 10 посохов - скорее всего что-то связанное с подачей электроэнергии в жилые дома.  Возвращение домой было в темноте, поздним вечером?) с целью активного прояснения непонятных моментов. Главный офис энергосбыта, офис управляющей компании. Например прислали платёжки, а там  непонятно что к чему  и почему такие суммы. Возможно есть также момент отстаивания своих прав.

Была в Сбербанке, производила оплату за жилищно-коммунальные услуги. Права в данном случае отстаивать не пришлось, но платежки ты увидела!  14 

Цитата deep_forest ()
ру1 - маг, 6 пент, шут
цель - туз пент
тут контора оказывает платные услуги. у меня 2 варианта.
1 - аптека или больница (детская или ветлечебница). цель - что-то для тела. таблетки или еще какое лечение.
2й вариант - торговый центр. какие-то покупки для детей или животных, а может для развлечения. в любом случае - трата денег

Верно, больница!  14 Возила маму на консультацию к хирургу. Рассчитывала, конечно, что придется заплатить деньги. Но хирург был знакомый и денег не взял.

Цитата deep_forest ()
2 - король жез, туз меч, 7 жезцель - 3 пент

эмм.... вообще нет версий. у меня ступор)) может какое-то рекламное агенство? по идее, король жезлов должен представлять агенство по организации чего-то. 
тут цель - все крутится относительно некого договора или сотрудничества. заключить его/расторгнуть/изменить.

а может быть тут вот что. некая общественная приемная. где рассматривают конфликтные вопросы и всяческое отстаивание прав, и сидит там консультант. вот. а конфликтные/спорные вопросы относительно того самого договора/квитанций и тд. может какое-то расхождение в договоре/квитанции

Очень здорово карты показали службу судебных приставов и вам удалось главную суть уловить.  14  15  Приставы как раз-таки и занимаются организацией исполнения (Король жезлов) решений суда (Туз мечей), в том случае, если должники в добровольном порядке  их не исполняют (7 жезлов - уклоняются от требований или воспринимают в штыки). 

Цитата deep_forest ()
3 - дама чаш, сила, 4 жезцель - 8 меч

я б сказала, что салон красоты или около того. правда, цель вообще неясна в данном случае. подстричься что ли? но 8 мечей, по-моему, вообще не про это. выходит, сфера не красота...может, конечно, это посещение поликлиники опять с целью навестить того, кто там лежит... но это еще более дальняя версия, чем про красоту

Да, Пенсионный Фонд в этих картах, конечно, сложно увидеть. 8 мечей в вопросах финансов может говорить о денежных потерях. Цель посещения Пенсионного Фонда в данном случае - предотвратить списание денежных средств с пенсии мамы (снятие ограничений).

Цитата deep_forest ()
4 - 9 чаш, дьявол, императрица
цель - жрец
вот по картам или про общепит какой-то сказала бы, или про заведение для красоты опять... но жрец все портит и я не понимаю цель. цель то по идее оздоровиться должна быть. или консультацию важную получить по жрецу. 

Прекрасно здесь карты описали Сбербанк! Успешная организация, купающаяся в деньгах и утопающая в соблазнах. 11 Цель по Жрецу можно так охарактеризовать - исполнение своего гражданского долга (оплата коммунальных услуг).

Цитата maska ()
1. 10 февраля туз пентаклей, 10 мечей
такое ощущение , что посещали платную клинику . проходили
диагностику организма или платный массаж , вообщем для улучшения своего самочувствия.

Молодец! 14 Возила маму в больницу на прием к хирургу. Боялась, что будут резать, но все обошлось просто медикаментозным лечением и компрессами. Рассчитывала, что консультация будет платной, но с врач был знакомый и денег не взял.

Цитата maska ()
2. 14 февраля- смерть + доп колесница,  2 жезлов + доп 3 жезлов
Вот тут я затрудняюсь , что же вы посещали? допы тянула потом
Сначала пришла мысль , что вам нужно было проводить знакомого человека
в последний путь , потом вытянула допы и пришла другая мысль, что у вас
что то с транспортом и вам пришлось посетить ремонтную мастерскую по
транспорту .

А на картинке другие карты, Люб. По датам получается, что перепутаны с 15 февраля. Где правильно?

Цитата maska ()
3. 15 февраля - мир , королева куб
Мне мысль пришла , что вы посещали род дом , возможно кто знакомый
или родственник  порадовал вас таким событием.

В Пенсионном Фонде была. По Миру сложно догадаться. Представляла интересы мамы (Королева кубков).

Цитата maska ()
4. 18 февраля- 6 жезлов, 5 кубков
в этот день вы посетили наверно жкха , по решению наверно
оплаты услуг , вы были возмущены и расстроены цифрами в квитках.

Ходила в Сбербанк, чтобы оплатить жилищно-коммунальные услуги за январь. 14 15

Цитата милена ()
1.10 февраля. Правосудие 5 мечей. Суд,налоговая,отстаивание своих интересов.

Возила маму в больницу на прием к хирургу. Затрудняюсь прокомментировать карты, не вижу связи с произошедшими событиями.

Цитата милена ()
2.14 февраля.9 жезлов 10 мечей. Страховая компания,защита себя либо имущества от неприятностей.

Почти в точку! 14 Судебные приставы. Отстаивала свои интересы и выясняла почему списали деньги.

Цитата милена ()
3.15 февраля.Король пентаклей 10 кубков. Ресторан,отмечали какое-то семейное торжество,свадьба,юбилей,день рождения и т.п.

Пенсионный Фонд. Представляла интересы мамы по доверенности. Можно сказать, что оказывала родственную поддержку по финансовым вопросам. Интересно карты показали. 14

Цитата милена ()
4.18 февраля.Паж мечей 8 мечей. Может быть учереждение,где предоставляют информацию(юр.консультация) для того,чтобы выйти из сложной ситуации. Может какие-то обучающие мероприятия,тренинг,что-то мотивационное.

Здесь затрудняюсь прокомментировать, Оксан. Была в Сбербанке. Оплачивала жилищно-коммунальные услуги за январь.

Девочки, вы умнички! Многое увидели! 211 Спасибо за участие!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Среда, 27.02.2019, 19:19 | Сообщение # 623
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Предлагаю новое задание

1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?
2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?
4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года? 

Ответ дам 2 марта... Удачи!!!
maskaДата: Пятница, 01.03.2019, 12:14 | Сообщение # 624
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лейла, попробую на таро 78 дверей .
Цитата Лейла ()
1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?



королева жезлов, 8 кубков-  затрудняюсь , но предположу , Оль ты покинула
отчий дом , или произошло расставание с близким тебе человеком по твоей
инициативе , а может ездила в путешествие.
Цитата Лейла ()
2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?



3 пентаклей, 10 кубков- с перевернутыми не работаю , но выпала перевернутая
думаю что, были траты на покупку  семейного  жилья или на какое то  торжество.
Цитата Лейла ()
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?



Башня, король пентакль-  ситуация произошла  неожиданно, внезапно
как гром среди ясного неба, , которая разрушила ваши планы и потребовалось
вложения денежных средств.
Цитата Лейла ()
4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года?



10 мечей , туз кубков- посещение больницы , может с кем то
посещала  больницу или опекала кого то
Спасибо за задание.


Сообщение отредактировал maska - Пятница, 01.03.2019, 18:45
миленаДата: Суббота, 02.03.2019, 02:19 | Сообщение # 625
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Лейла, Оля на таро Альфонса Мухи

1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?
6 мечей. Переезд,путешествие


2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?
Шут Рождение ребенка


3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?
Император. Замуж вышла может,либо сделали предложение о замужестве 


4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года?
8 кубков паж мечей. Может быть куда то ездили для получения новых знаний(или званий))) Может были на каком то мероприятии у ребенка.


Сообщение отредактировал милена - Суббота, 02.03.2019, 04:07
ElfДата: Суббота, 02.03.2019, 18:38 | Сообщение # 626
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?
4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года?


Лейла, На Книге Теней Том2 8 


1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?
4 пентаклей, 3 мечей
 Что-то долго откладывалось на потом ( что именно? Король кубков) и в этот день всё таки пришлось это сделать , как бы болезненно и страшно ни было. Квинт Колесница . Я думаю здесь переезд связанный с мужем ( его работой , либо другими обстоятельствами). Новое место жительства.

2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?
Туз пентаклей, Рыцарь пентаклей
Крупное материальное приобретение. Материализация желаемого. Результат медленный, долго ожидаемый, но крепкий. Квинт Маг  -  долго не решались, а потом решились купить  что-то  ( квартиру или дачу может быть). как вариант, может быть рождение ребёнка. Впервые на руках подержали.

3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?
10 мечей Сила
Что-то ушло в этот день ( что именно? Император) Если это не о мужчине который в это день ушёл ( умер) , то тут карта говорит о какой-то ситуации которая долго не менялась ( не отпускала)  и в этот день она завершилась и появилась возможность действовать, развиваться  Квинт Луна  - неизвестность ( уход в неизвестность ) Завершение цикла. Возможно уход с работы  в этот день произошёл.

4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года?
Колесо фортуны, Рыцарь мечей
Ещё одна попытка совершить что-то важное, поворотное. Получилось завершить, осуществить какое-то дело на реализацию которого ушло несколько попыток. Что-то, что получилось не сразу -  было доведено до конца. Возможно дело касается бумаг или документов , получения водительских прав, например. Пересдача экзамена.  
Дно 4 посохов обратка Справедливость
Часть вопросов здесь касается семейных, неформальных дел, а другая часть - касается личных амбиций, реализованных , доведённых до конца, дел.
ЛейлаДата: Суббота, 02.03.2019, 23:15 | Сообщение # 627
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!!! Даю ответ:

1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года? Свадьба. Я вышла замуж во второй раз.


2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года? Рождение ребенка. Я родила дочь...
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года? Накануне Нового Года, выходя из супермаркета, где делала покупки к Новому Году, поскользнулась, упала и сломала ногу. Перелом голеностопа.


4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года? 
Сдавала ЕГЭ в МОУ №2 г.Ряжска по русскому языку. .В рамках рекламной акции, что ЕГЭ  это не страшно, задания вполне выполнимые, что даже родители, которые окончили школу давно, вполне с этими заданиями справляются. Но это так правительство ставит преподавателей в рамки, еще чтобы и результаты были отличные. У меня дочь  заканчивает 9 класс и дальше планируем идти в 10 класс. Поэтому на это предложение я не смогла ответить отказом. Подбирали специально родителей учителей, чтобы был хороший результат. А вообще, я против ЕГЭ.


Переходим к вашим ответам:
maska,
Цитата maska ()
королева жезлов, 8 кубков-  затрудняюсь , но предположу , Оль ты покинулаотчий дом , или произошло расставание с близким тебе человеком по твоей
инициативе , а может ездила в путешествие.


Люба, как точно показали карты. Я невеста, с букетом, вышла замуж второй раз и ушла от прошлого (бывшего первого мужа).
Цитата maska ()
3 пентаклей, 10 кубков- с перевернутыми не работаю , но выпала перевернутаядумаю что, были траты на покупку  семейного  жилья или на какое то  торжество.


Рождение дочери... Перевернутая тройка пентаклей так точно указала... творчество рождения... выход из меня... и УРА!!! Торжество... Все хорошо...
Цитата maska ()
Башня, король пентакль-  ситуация произошла  неожиданно, внезапнокак гром среди ясного неба, , которая разрушила ваши планы и потребовалось
вложения денежных средств.


Опять, как точно.... Планы разрушились, я на костылях потом училась передвигаться, а готовить все к столу пришлось мужу и траты, конечно же, на лечение...
Цитата maska ()
10 мечей , туз кубков- посещение больницы , может с кем топосещала  больницу или опекала кого то


Очень переживала, не хотелось в "грязь лицом ударить", а вдруг не сдам? Но пошла на это из-за дочери...  Итог 100 баллов из 100. Ни одной ошибочки...  Сама собой прямо горжусь... 6
милена
Цитата милена ()
1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?6 мечей. Переезд,путешествие


Правильно, ушла от прошлого, переехала к мужу. Свадьба.
Цитата милена ()
2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?Шут Рождение ребенка


Верно. Я родила дочь... 15
Цитата милена ()
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?Император. Замуж вышла может,либо сделали предложение о замужестве


Ногу сломала.  А карта показала, что я как Император восседала на кресле компьютерном, так по дому передвигалась.  И еще раздавала всякие распоряжения по подготовке к Новому году.
Цитата милена ()
8 кубков паж мечей. Может быть куда то ездили для получения новых знаний(или званий))) Может были на каком то мероприятии у ребенка.


Точно... Сдавала ЕГЭ, и все ради ребенка... Браво!!! 15 14
Elf
Цитата Elf ()
1.Что произошло в моей жизни 18 ноября 2000 года?4 пентаклей, 3 мечей
Что-то долго откладывалось на потом ( что именно? Король кубков) и в этот день всё таки пришлось это сделать , как бы болезненно и страшно ни было. Квинт Колесница . Я думаю здесь переезд связанный с мужем ( его работой , либо другими обстоятельствами). Новое место жительства.


Правильно...Произошло все быстро, согласие на брак, свадьба, прощание с прошлым, новое место жительства в связи с этими событиями. 14
Цитата Elf ()
2. Какое событие в нашей семье случилось 16 августа 2003 года?Туз пентаклей, Рыцарь пентаклей
Крупное материальное приобретение. Материализация желаемого. Результат медленный, долго ожидаемый, но крепкий. Квинт Маг  -  долго не решались, а потом решились купить  что-то  ( квартиру или дачу может быть). как вариант, может быть рождение ребёнка. Впервые на руках подержали.


Родила дочь.... 14
Цитата Elf ()
3. Что произошло со мной 29 декабря 2012 года?10 мечей Сила
Что-то ушло в этот день ( что именно? Император) Если это не о мужчине который в это день ушёл ( умер) , то тут карта говорит о какой-то ситуации которая долго не менялась ( не отпускала)  и в этот день она завершилась и появилась возможность действовать, развиваться  Квинт Луна  - неизвестность ( уход в неизвестность ) Завершение цикла. Возможно уход с работы  в этот день произошёл.


Сломала ногу...Для меня такой удар был.... Впереди Новый Год, а я на костылях, на которых и еще училась передвигаться, но потом взяла себя в руки...
Цитата Elf ()
4. Где я была и что делала 26 февраля 2019 года? Колесо фортуны, Рыцарь мечей
Ещё одна попытка совершить что-то важное, поворотное. Получилось завершить, осуществить какое-то дело на реализацию которого ушло несколько попыток. Что-то, что получилось не сразу -  было доведено до конца. Возможно дело касается бумаг или документов , получения водительских прав, например. Пересдача экзамена.
Дно 4 посохов обратка Справедливость
Часть вопросов здесь касается семейных, неформальных дел, а другая часть - касается личных амбиций, реализованных , доведённых до конца, дел.


Экзамен....И доказательство и самой себе, что "есть еще порох  в пороховницах", т.е в знаниях...

Девочки, вы все умнички и большие молодцы!!!!  :197:


Сообщение отредактировал Лейла - Воскресенье, 03.03.2019, 00:24
СнежнаяДата: Суббота, 16.03.2019, 20:11 | Сообщение # 628
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Новое задание!

Постарайтесь определить в каких организациях/учреждениях я была в следующие дни:

1) 22 февраля 2019г.
2) 13 марта 2019г.
3) 15 марта 2019г.

Предполагается посещение в один день только одного учреждения.

Можете также спросить у карт с какой целью я посещала эти учреждения.
Ответ на задание дам 19 марта. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Вторник, 19.03.2019, 11:58 | Сообщение # 629
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная, Оля , спасибо за задание    9 
на черных кисках , как они себя проявят.
1) 22 февраля 2019г

9жезлов, туз жезлов -  может посещение почты, 
или государственной инстанции , это посещение вас 
вдохновило может добавило вам временного позитива.
2) 13 марта 2019г.
)
8жезлов, 8 кубков-быстрое посещение магазина . не увидели , не купили
что хотели ,  были разочарованы .или в этот день вы так спешили 
. но все равно опоздали.
15 марта 2019г.

7 мечей, 6 жезлов -посещение жкх . преодоление и разрешение 
старых вопросов и проблем, где правда на вашей стороне.
Ой  на мурлыкали котики .
Спасибо за задание                     122
imarketingДата: Вторник, 19.03.2019, 13:57 | Сообщение # 630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: отсутствует
Ольга, спасибо за задание!  15  колода РУ

1. 2 кубков и королева пентаклей 


- либо бар-ресторане, причем дорогой или приятная встреча с состоятельной дамой :)

2. Солнце и 7 кубков


может ювелирный магазин :)), в общем выбор где предстояло выбрать что-то приятное

3. король жезлов и маг


возможно с мужчиной на обучении или практикуме, там где происходило развитие  или встреча с человеком, благодаря которому может быть сильный рост

Добавлено (19.03.2019, 13:59)
---------------------------------------------
забыл слово "встреча" к 3 пункту

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: