Воскресенье
19.05.2024
10:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АстильбаДата: Четверг, 05.03.2015, 21:23 | Сообщение # 466
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Tasja, на Универсальном таро
1.Какое событие случилось у меня дома 03 марта 2015 года (буквально вчера)?  - 9пентаклей, 4 пентаклей, туз кубков пп - это был сильный эмоциональный всплеск со слезами на глазах,т.к. вы получили то ли подарок, то ли наследство , то ли деньги по каким-то консервативным инвестициям в результате стали чувствовать себя очень состоятельной леди
2. Это событие очень сильно окрашено эмоционально (уже 2,55 ночи 4
марта, но мы до сих пор никто не спим). Эмоции положительные у меня, как
и у членов семьи, или отрицательные? Отшельник, Колесо Фортуны, 5 чаш пп - неожиданные эмоции, положительные ,через край , которые показали вам новый путь в жизни
3. Какие основные действия у меня были вечером, какой направленности? 4 жезлов пп, 6 кубков пп, туз жезлов пп -вечером вы погрузились в воспоминания, вам казалось, что ваши желания неисполнимы, что на пути много препятствий, возможно, были на каком-то мероприятии, где вам не понравился сервис или организовано все было не на нужном уровне

Спасибо за задание!


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
FunsunДата: Пятница, 06.03.2015, 00:04 | Сообщение # 467
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Первый раз участвую в подобных вещах, поэтому не судите строго. Попробую.
Таро белой и черной магии.

Цитата Tasja ()
1.Какое событие случилось у меня дома 03 марта 2015 года (буквально вчера)?
  

9 мечей и Башня - событие плохое, возможно, даже вызвало у вас страх или отчаяние. Обманутые ожидания, либо предательство (измена). Невозможность повлиять на ситуацию, кроме как молча уйти.
Цитата Tasja ()
2. Это событие очень сильно окрашено эмоционально (уже 2,55 ночи 4 марта, но мы до сих пор никто не спим). Эмоции положительные у меня, как и у членов семьи, или отрицательные?



5 жезлов - эмоции скорее отрицательные. Вы и ваши близкие в растерянности. Возможно, у каждого свое видение ситуации и на этой почве возможны небольшие разногласия.

Цитата Tasja ()
3. Какие основные действия у меня были вечером, какой направленности?

 

Император и Посвященный кубков - поиск поддержки, помощи, совета. Ваши действия были весьма эмоциональны (хотя, не исключено, что все эмоции бурлили внутри, а снаружи вы оставались спокойной).

Вот как-то так  3
TasjaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:53 | Сообщение # 468
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Итак, я думаю, кто хотел, тот дал свой ответ.
3 марта в нашем доме произошло очень неприятное событие, от которого мы до сих пор не можем до конца оправиться - нас обокрали. Залезли во двор, отжали пластиковое окно и проникли в дом. Увидели мы это вечером, родители раньше пришли. Когда я пришла с работы, у нас дома уже 2 часа работала следственная группа. Украли деньги на ремонт, золото, серебр. украшения и мой ноутбук. Крупные вещи (телевизор, компьютер, и т.д.) не выносили, так как выходили также через окно. Эксперт обнаружил 2 разных мужских следа. У нас есть подозреваемые - неблагополучные соседи, тем более от их дома утром отходили 3 молодых парней в нашу сторону и потом топтались на месте, смотрели, как мы уезжаем. Другая соседка, что возле нас, видела 1 молодого парня, крутившегося возле дома (видимо, стоял на шухере), а потом слышала шум в нашем доме, но не связала одно с другим и не среагировала, хотя показания дала и также указала на возможное причастие тех соседей. Однако нас в участке допрашивали до 1 часа ночи, но к ним в дом полиция так и не зашла... Потом мы приехали, до пол-3го ночи разбирали все выпотрошенные вещи, даже на диваны были разобраны, видимо, искали заначки. Такое мерзкое ощущение было у меня - кто-то ходил по комнатам, прикасался к одежде, открывал шкафы, вот просто весь дом вверх дном. Нас всех трясло, заснули около 4х утра.

Mango
Цитата Mango ()
ну очевидно, что событие и правда было неожиданным. пришла какая-то новость посредством кого-то, скорей всего новость неприятная. связанная с любимым человеком (мужчиной). какие-то проблемы, решаемые через официальные органы (суд, церковь, загс, тюрьма, больница). я больше склоняюсь либо к больнице, либо к заключению какому-то.

Цитата Mango ()
попытка заключить какой-то союз или соглашение о встрече, долгое ожидание, разговор об этом. либо здесь вы представились женой этого мужчины, чтобы иметь возможность поговорить.

Ваши карты описали ситуацию, будто мой любимый или родственник попал в тюрьму, но тут было именно ограбление в доме. Ну и официальное учреждение бы правда посещали (отделение полиции).
Цитата Mango ()
ну тут картинки говорящие - безвыходность и отчаяние

Отчаяние было, это так.

liliosa
Цитата liliosa ()
Какое-то внезапное событие, ситуация не очень приятная. Может, конфликт, выяснение отношений, в котором Вы чувствовали себя беспомощной или даже в опасности.
Да, ситуация ужасная была - и страх (когда подходила к дому, видела 2 машины полиции и наша калитка нараспашку), и отчаяние полное, когда узнала, что дом обнесли, что, оказывается, это сделать так легко.
Цитата liliosa ()
Вы были подавлены, закрылись в себе, обдумывали что-то, ощущали тревожность, усталость. В общем, эмоционально тяжелое событие.

Верно.
Цитата liliosa ()
Пытались найти выход из ситуации, перебирали варианты, возможно, обратились за помощью к кому-то, но реагировали быстро, предпринимали необходимые действия для решения проблемы.
Да, обратились за помощью в наши органы правопорядка, высказала им свои подозрения, но вот они сработали не быстро - не приняли во внимание наши показания относительно подозреваемых -соседей-наркоманов, спросили "Что же вы так своих соседей не любите?". Прошло уже 4 дня - ни соседей не допросили, ни нам не позвонили, чтоб что-то уточнить или рассказать.

Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
Событие связано с какими-то чувственными радостями,удовольствиями. Событие затрагивало Вашу семью

Затронуло семью, но это не удовольствие))
Цитата Надежда86rus ()
Почему-то я не увидела очень ярких эмоций. Больше похоже, что вы в ступоре какого-то прибывали. Хоть была и решительность, не было какого-то толчка, что ли. Как будто, вы присматривались к чему-то. Возможно, вы до конца не осознавали то, что с Вами происходит.

Да, состояние ступора у меня было... Когда уже приехали домой и начали разбирать вещи, вот тогда меня "накрыло".
Цитата Надежда86rus ()
Мне кажется, что как раз вечером, были самые важные события. Вам пришлось сделать очень важный выбор. Скорее всего из нескольких вариантов, выбрать самый нужный и подходящий. От Вас требовалась как говорят "взять быка за рога".

Ну не знаю, из каких я вариантов выбирала - давали показания, у всех они сходились.

maska
Цитата maska ()
башня. мир. принцесса пент.-произошло что-то внезапно и неожиданно думаю , что с ребенком.
Да, такого никогда не ожидаешь.
Цитата maska ()
7пент. 2куб.-вы были расстроены. но нужно было ждать , а это ожидание еще больше угнетало .
Да, расстроена и меня еще больше угнетало то, что менты могли "по горячим следам" найти вещи, но они ничего не предприняли.
Цитата maska ()
5жезл. 9меч. королева куб.- происходили споры, разногласия . возможно выясняли кто виноват ,придумали и втемяшили себе в голову всякие небылицы , но женщина . может врач или родственница вас успокоила .
Да, выясняли, кто может быть виноват - полиция не приняла во внимание наши показания и убеждала нас в том, что это "гастролёры" и их никогда не найдут.

Астильба,
Цитата Астильба ()
9пентаклей, 4 пентаклей, туз кубков пп - это был сильный эмоциональный всплеск со слезами на глазах,т.к. вы получили то ли подарок, то ли наследство , то ли деньги по каким-то консервативным инвестициям в результате стали чувствовать себя очень состоятельной леди

Цитата Астильба ()
Отшельник, Колесо Фортуны, 5 чаш пп - неожиданные эмоции, положительные ,через край , которые показали вам новый путь в жизни

Цитата Астильба ()
4 жезлов пп, 6 кубков пп, туз жезлов пп -вечером вы погрузились в воспоминания, вам казалось, что ваши желания неисполнимы, что на пути много препятствий, возможно, были на каком-то мероприятии, где вам не понравился сервис или организовано все было не на нужном уровне

Вероятно, Вы просто не настроились на меня((( 4

Funsun,
Цитата Funsun ()
9 мечей и Башня - событие плохое, возможно, даже вызвало у вас страх или отчаяние. Обманутые ожидания, либо предательство (измена). Невозможность повлиять на ситуацию, кроме как молча уйти.
Да, событие ужасное, отчаяние и страх и неверие, что это с нами произошло (я осознала до конца случившееся, когда уже вечером мы стали наводить порядок дома).
Цитата Funsun ()
5 жезлов - эмоции скорее отрицательные. Вы и ваши близкие в растерянности. Возможно, у каждого свое видение ситуации и на этой почве возможны небольшие разногласия.
Да, были разногласия, но только не друг с другом, а со следователем - у нас своё подозрение, но нам говорили, что это "гастролёры" и что только через несколько суток пустят дело в ход (а тогда уже и след простынет от наших вещей).
Цитата Funsun ()
Император и Посвященный кубков - поиск поддержки, помощи, совета. Ваши действия были весьма эмоциональны (хотя, не исключено, что все эмоции бурлили внутри, а снаружи вы оставались спокойной).
Да, очень надеялась на помощь,.. но сейчас уже никому не верю.

Девочки, всем спасибо за работу, извините, что повод такой, не особо радостный... 197
СиренаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:22 | Сообщение # 469
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю задание  9
Сегодня, около 10-30 по МСК со мной произошел инцидент. 

Вопросы:
1. С какой сферой жизни он связан (семья, здоровье, финансы, бытовое происшествие) ?
2. Опишите очередность событий.

Ответ 30 .03 8


мои колоды
FroggДата: Пятница, 27.03.2015, 20:07 | Сообщение # 470
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, доброго дня!Отвечаю на РУ.
Цитата Сирена ()
1. С какой сферой жизни он связан (семья, здоровье, финансы, бытовое происшествие) ?
Рыцарь мечей пер.;Сила; 2 мечей -предположу,что событие связано со здоровьем.
В результате некоего происшествия (падения,возможно) было повреждено нечто в ротовой полости(возможно,зуб).Была дилемма - удалять или попытаться спасти.
Цитата Сирена ()
2. Опишите очередность событий.
Королева пентаклей; 7 мечей пер.;10 мечей пер. - предположу.что некоторое время Вы раздумывали,взвешивали все "за" и "против",но врач настоял на операции.

Спасибо за задание. 8 Не думала,что это скажу - лучше бы я ошиблась.Здоровья! 7
CeshaДата: Суббота, 28.03.2015, 02:34 | Сообщение # 471
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Сирена, отвечу на Таро Ленорман

Цитата Сирена ()
1. С какой сферой жизни он связан (семья, здоровье, финансы, бытовое происшествие) ?
8 пентаклей, есть Луна, нет Мага

Цитата Сирена ()
2. Опишите очередность событий.
Королева пентаклей, Звезда (есть 7 пентаклей, нет Силы), Повешенный (есть паж мечей, нет 8 мечей).



По 8 пентаклей  и королеве пентаклей скажу, что инцидент связан с финансами,  с получением материального результата. В ситуации присутствует обман,  какой-то неясный результат, или не тот результат, которого Вы ожидали. Может быть, несостоявшаяся сделка. Также мне кажется, что ситуация еще до конца не разрешилась, или же у нее будут долгоиграющие последствия, и довольно серьезные, судя по двум СА.
Также мне кажется, что Вы ситуацией не владеете или владеете не в полной мере, тут замешан кто-то еще.
Последовательность предположу такую: Вы рассчитывали на какую-то прибыль и стабильность, может быть, даже хотели вложить во что-то деньги. однако вопрос откладывался и откладывался, Вам были обещаны какие-то радужные, но очень далекие перспективы. В результате ситуация пока так и остается в подвешенном состоянии, но у Вас появилось желание ситуацию разрешить самым жестким образом и Вы сделали первый шаг на пути к этому. Решили не расстраиваться,  а бороться.
tamariadaДата: Суббота, 28.03.2015, 15:44 | Сообщение # 472
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
$IMAGE1$ Я новичок на вашем сайте,Таро занимаюсь 2 года,решила тоже попробовать поучаствовать в задании.Хочу измениться если что-то выложила неправильно(не очень умею пользоваться компьютером)
Вопросы1С какой сферой жизни он связан (семья, здоровье, финансы, бытовое происшествие) ?
2. Опишите очередность событий.С какой сферой жизни он связан (семья, здоровье, финансы, бытовое происшествие) ?
2. Опишите очередность событий.
Сфера жизни-финансы.По картам сказала бы,что произошло какое-то незапланированное,внезапное происшествие,скорее всего какая-то покупка,где вы переплатили,произошёл какой-то обман или обсчет и скорее всего само событие оно как бы и должно было произойти,то есть это то,что вы не могли избежать

Уайта Карты выпали перев Дьявол,перев Мир,Жрица Король мечей,перев паж пентаклей,перев 8 пентаклей,перев Королёва жезлов,перев рыцарь пентаклей
СиренаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:08 | Сообщение # 473
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ: В этот день со мной произошло приключение, связанное с финансами. Я решила положить на карту через банкомат 10 000 руб. У меня было две купюры по 5000 . Положила я их в купюроприемник, проходит пару секунд, автомат загудел, на экране загорелась надпись "Заберите нераспознанные купюры" и выдает мне банкомат разорванную на несколько кусочков пятерку. Я оторопела, стою, не знаю что делать. Автомат пищит на всю улицу. Через некоторое время этот пират-автомат утянул и порванные пять тысяч, вернул мне карту (Слава Богу   7  ), написал : Обслуживание прекращено и Адьё!!! Деньги на карту зачислены не были. Пошла я в отделение банка, написала заявление, сказали - ждите две недели. Так что я пока без этих денежек, жду!

Frogg
Цитата Frogg ()
В результате некоего происшествия (падения,возможно) было повреждено нечто в ротовой полости(возможно,зуб).Была дилемма - удалять или попытаться спасти.
Автомат порвал деньги зубьями-зажимами 11 Сначала я хотела потянуть за хвостик купюры, а потом решила не трогать - как я потом им бы доказала, что я не сама эти деньги порвала 4
Цитата Frogg ()
Королева пентаклей; 7 мечей пер.;10 мечей пер. - предположу.что некоторое время Вы раздумывали,взвешивали все "за" и "против"
Королева пентаклей - явно сотрудница банка, которая приняла у меня заявление. по 7 Мечей - я выясняла, что же мне с этим всем делать, 10 мечей - осталась без денег на сегодняшний момент.
Mango
Цитата Mango ()
1  паж пентаклей - деньги
14 Верно!
Цитата Mango ()
эммм...вы попали в какую-то денежную махинацию.
Точно, банкомат-махинатор! Деньги утащил, порвал и на карту не зачислил!
Цитата Mango ()
вам пришлось отстаивать свои права
Писала заявление на зачисление! Верните мои денежки!)))
Цитата Mango ()
в любом случае, присутствуют документы, в которых все не соответствует действительности, деньги и отстаивание их.
Документ присутствует - заявление, и сама ситуация связана с отстаиванием своих прав 12

Cesha
Цитата Cesha ()
По 8 пентаклей  и королеве пентаклей скажу, что инцидент связан с финансами,  с получением материального результата.
14 Верно!
Цитата Cesha ()
В ситуации присутствует обман,  какой-то неясный результат, или не тот результат, которого Вы ожидали. Может быть, несостоявшаяся сделка. Также мне кажется, что ситуация еще до конца не разрешилась, или же у нее будут долгоиграющие последствия, и довольно серьезные, судя по двум СА.
Совершенно верно! Результата сделки я не получила - деньги на карту не зачислены. И ситуация быстро не решиться - сказали, не раньше, чем через две недели.
Цитата Cesha ()
Также мне кажется, что Вы ситуацией не владеете или владеете не в полной мере, тут замешан кто-то еще.
Все зависит от банка 12
Цитата Cesha ()
Последовательность предположу такую: Вы рассчитывали на какую-то прибыль и стабильность, может быть, даже хотели вложить во что-то деньги.
Точно, хотела положить деньги на карту.
Цитата Cesha ()
В результате ситуация пока так и остается в подвешенном состоянии, но у Вас появилось желание ситуацию разрешить самым жестким образом и Вы сделали первый шаг на пути к этому. Решили не расстраиваться,  а бороться.
Сначала растерялась, когда увидела разорванную денежку, а потом решительно отправилась в офис банка вызвалять денежки 11 Но пока все в подвешенном состоянии, деньги не вернули.
tamariada
Цитата tamariada ()
Сфера жизни-финансы
Точно 12
Цитата tamariada ()
незапланированное,внезапное происшествие,скорее всего какая-то покупка,где вы переплатили,произошёл какой-то обман или обсчет
Совершенно верно, произошел сбой и автомат разорвал купюру.
Цитата tamariada ()
само событие оно как бы и должно было произойти,то есть это то,что вы не могли избежать
Может и так 4 . Меня это происшествие задержало в банке, приехала в офис не в то время, когда планировала.

Спасибо большое за участие!  8


мои колоды
kasatulechkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:01 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 8
Я попробую.
1) Что произошло со мной 28.12.2013г.?
2) Как данное событие повлияло на мою дальнейшую жизнь?

Дам ответ 02.04.2015.


Сообщение отредактировал kasatulechka - Понедельник, 30.03.2015, 23:01
FroggДата: Вторник, 31.03.2015, 09:47 | Сообщение # 475
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
kasatulechka, доброго времени!
Присоединяюсь на РУ.
Цитата kasatulechka ()
1) Что произошло со мной 28.12.2013г.?
10 мечей пер.; 7 мечей; 4 жезлов - предположу,что Вы испытали сильнейшее потрясение и  боль.Возможно,что была обнародована некая тайна,кто-то проболтался(похоже,женщина).Ситуацией владели посторонние .Вы пострадали от предательства,но я не вижу,что оно было связано с любовными отношениями.Скорее ,дело могло касаться плохо выполненной работы.Всплыла некая служебная ошибка. Ситуацию удалось стабилизировать силами всей семьи( в том числе и материальными вливаниями).
Цитата kasatulechka ()
2) Как данное событие повлияло на мою дальнейшую жизнь?
7 пентаклей пер.; Рыцарь кубков пер.; Рыцарь мечей - предположу,что Вы были очень недовольны собой.Отказались от общения с людьми и были вынуждены прибегнуть к психологической помощи.

Спасибо за задание.
maskaДата: Вторник, 31.03.2015, 11:50 | Сообщение # 476
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
kasatulechka, на колоде Ленорман
Цитата kasatulechka ()
1) Что произошло со мной 28.12.2013г.?
 
6 меч. император. умеренность.-это событие было важное 
для вас . вы неожиданно  для себя  встретили  мужчину своей мечты.,
возможно старше вас

Цитата kasatulechka ()
2) Как данное событие повлияло на мою дальнейшую жизнь?


попесса. 10 пент. 2 куб.-он пригласил вас к себе  в большой
красивый дом  жить, вы боялись, так как отношения  свои.скрывали  . 
но это было важное изменение вашей жизни. возможно вы вышли замуж.
CeshaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:24 | Сообщение # 477
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
kasatulechka, и я попробую на Таро Ленорман:-)
Интересно, что несколько карт выпали точно такие же, как у maska.

Сфера жизни, которую затрагивает событие.
Солнце, есть король кубков, нет королевы мечей.

Думаю, дело касается семьи, немаловажную роль сыграл мужчина. и событие очень яркое эмоционально, оставило важный след...Также в пользу семьи говорит и 10 пентаклей, и множество фигурных карт... Похоже, что много людей в событии косвенно принимало участие).

Какое это событие?
Справедливость, 10 пентаклей, Умеренность.

Случилось что-то, чего Вы заслуживали, это связано с домом, семьей и приятными эмоциями, после чего начался новый длительный период в Вашей жизни, прогрессивный период. 
Как оно повлияло на Вашу дальнейшую жизнь?
4 пентаклей, есть паж кубков, нет рыцаря мечей.

Вот опять же, хорошее теплое влияние, Вы бережете это состояние дел, эта ситуация дала Вам благополучие, для Вас это как награда.
Вот можно было бы сказать, что это свадьба, но интуитивно мне почему-то кажется, что Вы или переехали в семьей в новое жилье (как вариант получили его, это жилье), или же Вы стали мамой.....
Очень интересно будет услышать ответ
Благодарю за задание!
PanteraДата: Среда, 01.04.2015, 01:50 | Сообщение # 478
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
kasatulechka, на РУ  9

1) Что произошло со мной 28.12.2013г.?
Рыцарь пентаклей, Рыцарь кубков, 5 мечей, дно - 10 пентаклей, 4 жезлов.
Событие связано с домом, семьей. Предполагаю, что вы получили предложение. Возможно, связано это с поездкой, переездом и заключением брака... Есть неприятный момент... может кого-то вы оставили, бросили  3
2) Как данное событие повлияло на мою дальнейшую жизнь?
Колесница, Король жезлов, 10 кубков.
Да все в порядке у вас. Опять карта движения, тут и мужчина и счастливое совместное проживание  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
kasatulechkaДата: Четверг, 02.04.2015, 11:26 | Сообщение # 479
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Девочки, отписываюсь по ответу!
1) 28.12.2013 года я в первый раз полетела отдыхать заграницу. Полетела с человеком, которого раньше не знала, попутчиком. Поездка была спонтанной, незапланированной. Просто я внезапно решила, что надо ехать и поехала.
2) В процессе отдыха мое сознание поменялось, я приняла решение, что мне срочно нужно кардинально менять жизнь, эта поездка дала мне толчок к переезду. По приезду в Россию я собрала вещи и переехала в другой город, в котором так и живу по сей день)))

Спасибо всем за ответы, было очень интересно!!!

Mango, я вы описали точно события, которые происходили со мной буквально за 2 недели до поездки. Именно из-за этого она и состоялась.
Цитата
Цитата Mango1. жрец, 5 жезлов, паж мечей несколько версий - либо поругались, узнав что-то нелицеприятное, с отцом или мужем. либо же расстроилось бракосочетание всвязи с каким-то скандалом, выплыла неприятная ситуация. возможно дело связано с изменой (узнали про соперницу)

Расстроилось бракосочетание, можно сказать и так. Правда заявления не было подано, но мы собирались это сделать. Но разошлись. Внезапно. Без соперницы..
Цитата
Цитата Mango2. 4 жезлов, 3 мечей, 9 жезлов вы либо ушли из дома, либо брак не случился и совместная жизнь не состоялась  вы были очень обижены и раздавлены и не хотели ничего слышать в оправдание и больше этого человека к себе не подпустили
все так и было)))
Цитата
Цитата Mangoвот так все и было)) свадьба, совместная жизнь и ребенок) влюбленный только почему-то вышел в конце. это смущает. какая-то неверная последовательность... а может на чьей-то свадьбе произошло знакомство с неким мч, как результат - зарождение новых чувств, влюбленность?

С молодым человеком мы поехали незнакомыми людьми. Тут была совместная жизнь (в одной комнате отеля) сначала, а потом и зарождение новых чувств произошло)) поэтому влюбленный выпал последним.

Цитата Frogg ()
10 мечей пер.; 7 мечей; 4 жезлов - предположу,что Вы испытали сильнейшее потрясение и  боль.Возможно,что была обнародована некая тайна,кто-то проболтался(похоже,женщина).Ситуацией владели посторонние .Вы пострадали от предательства,но я не вижу,что оно было связано с любовными отношениями.Скорее ,дело могло касаться плохо выполненной работы.Всплыла некая служебная ошибка. Ситуацию удалось стабилизировать силами всей семьи( в том числе и материальными вливаниями).
Мммм, нет((( не помню такого.. ((

Цитата maska ()
6 меч. император. умеренность.-это событие было важное  для вас . вы неожиданно  для себя  встретили  мужчину своей мечты.,
возможно старше вас
Мужчину встретила) он был попутчиком, а потом  стал мужчиной мечты))) Но он младше)))
Цитата maska ()
попесса. 10 пент. 2 куб.-он пригласил вас к себе  в большой красивый дом  жить, вы боялись, так как отношения  свои.скрывали  .
но это было важное изменение вашей жизни. возможно вы вышли замуж.
переехала я именно в тот город, в котором жил на тот момент он)) Боялась и скрывала)) верно. Замуж к сожалению, не вышла))) пути наши в последствии разошлись...

Цитата Cesha ()
Случилось что-то, чего Вы заслуживали, это связано с домом, семьей и приятными эмоциями, после чего начался новый длительный период в Вашей жизни, прогрессивный период.
 Эмоции были очень приятные. зашкаливали)))) и начался новый период. Все верно))
Цитата Cesha ()
Вот опять же, хорошее теплое влияние, Вы бережете это состояние дел, эта ситуация дала Вам благополучие, для Вас это как награда. Вот можно было бы сказать, что это свадьба, но интуитивно мне почему-то кажется, что Вы или переехали в семьей в новое жилье (как вариант получили его, это жилье), или же Вы стали мамой.....
В точку. Я переехала))) но одна. без семьи))

Цитата Pantera ()
Рыцарь пентаклей, Рыцарь кубков, 5 мечей, дно - 10 пентаклей, 4 жезлов. Событие связано с домом, семьей. Предполагаю, что вы получили предложение. Возможно, связано это с поездкой, переездом и заключением брака... Есть неприятный момент... может кого-то вы оставили, бросили
  Так и есть. это поездка. И да, я оставила своего бывшего МЧ, от этого мне было очень неприятно...
Цитата Pantera ()
Колесница, Король жезлов, 10 кубков. Да все в порядке у вас. Опять карта движения, тут и мужчина и счастливое совместное проживание
  Вот тут все верно Вы сказали. Переехала к мужчине. Было счастливое проживание... Но увы, все закончилось))))

Цитата yanchik ()
Речь идет о событии, которое Вас изменило. Брак, развод, рождение ребенка.
Событие поездка очень меня изменило.
Цитата yanchik ()
Разрушены предыдущие устои, обычаи, привычки. Вам тяжело с этим справиться, не видите ничего положительного. Если речь о рождении ребенка, то Вы буквально как белка в колесе, устаете (спина, может болит)
Да, тут в точку все. Я переехала в другой город. Одна. мне было очень тяжело... была как белка))))

ВСЕМ огромное спасибо,  9 :9: 9 8 :8: 8 :8: 12 :12: :12:


Сообщение отредактировал kasatulechka - Четверг, 02.04.2015, 11:32
СемелаДата: Четверг, 02.04.2015, 20:14 | Сообщение # 480
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
yanchik, попробую на Зеркало Судьбы

Цитата yanchik ()
1 Что случилось со мной 27 января этого года? В какой сфере?
1. 5 кубков, 5 пентаклей, 9 мечей

Все карты потери выпали и эти потери, как мне кажется в финансовой сфере да и эмоционально и душевно было тяжело. Могу предположить, что это связано с внезапным уходом с работы, может попали под сокращение.
Цитата yanchik ()
2 Как на меня повлияло это событие?
2. Верховный Жрец, Всадник мечей, Вестник пентаклей

Я думаю, что Вы не стали мириться с этими обстоятельствами и с головой ушли в поиски нового места, искали информацию, советовались с людьми, в общем проявляли инициативу либо пытались восстановить справедливость. Вообще Вы по сути человек, который любит справедливость во всем и для Вас события идущие вразрез с Вашими внутренними установками очень болезненны.
Цитата yanchik ()
3 Какие были предпосылки для этого?
3. 4 пентаклей, 10 жезлов, 3 мечей

Вы пытались сохранить свое право на эту работу, несмотря на то, что она Вас и угнетала в  каком-то смысле и разочаровывала, просто не хотелось терять стабильность. Но выбора Вам не оставили, поставили в известность и прекратили деловое сотрудничество.

Вот, как-то так мне увиделось. Прошу прощения, если что не так. 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: