Среда
01.05.2024
03:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Характеристика предметов на Таро (оракулах)
СнежнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам (вещам), определяем их энергетику, принадлежность к местности, человеку или отношение к какой-то конкретной ситуации.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
ГрустьДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:30 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
На Таро Белых кошек

1) От кого я получила это письмо- и конверт? (кто писал это письмо) 3 Мечей+7 Жезлов+Император

Мужчина, старше 30 лет, наверно близкий вам человек, возможно доставил вам много переживаний

2) Сколько марок приклеено на конверт? Колесо Фортуны+Жрица

3 или 4 марки

3) Как давно я получила это письмо в конверте? Рыцарь Пентаклей+9 Пентаклей

Может зимой?

4) Может быть сможете увидеть и страну, откуда оно прилетело? Мир+4 Пентаклей

Вот даже и не знаю что сказать ( Думаю что это не Россия. И у него там все хорошо с карьерой и финансами.
ЙенниферДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:13 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 8 Вот и долгожданный ответ на задание:


Это письмо- и соответственно конверт, я получила в начале этой недели, 13 числа, от моей близкой подруги, которая сейчас находится в Эквадоре, Куэнке. На конверте- 4 марки.

Переходим к вашим ответам:
Камелия, Кристиночка, :9:
Цитата Камелия ()
Возрождение. 3 пентаклей. Мне кажется, автор письма - мужчина, вероятно, это человек, который помогал тебе в те периоды жизни, когда было сложно, восстанавливал, направлял, был как бы наставником

Автор письма девушка- 25 лет, моя лучшая подруга. Она действительно всегда была рядом, помогала и поддерживала в любые жизненные моменты. И по характеру она очень сильный человек, может быть поэтому показалось, что это мужчина. :12:
Цитата Камелия ()
Думаю, две

4 марки 12 Как и котиков на двух картах вместе.
Цитата Камелия ()
Королева кубков. Король мечей. Мне кажется, давно, предположу, что несколько лет назад

В начале этой недели, 13 числа. :12:
Цитата Камелия ()
Влюбленные. 7 мечей. Возможно, это другой материк, за океаном. Англия или США.

Верно! Это другой материк, Эквадор. :14:

alisa@v@strane, Елена, :8:
Цитата alisa@v@strane ()
Берегиня-это письмо от женщины. Женщина о тебе заботилась, либо же помогала и вполне возможно , что она родственница

Верно, это письмо от моей подруги- молодой женщины. Она помогала в трудные моменты, все верно, заботилась и заботится даже издалека. По крови, она мне не родственница, но действительно у нас всегда было ощущение, что она часть моей семьи. 12 Все в точку! Умница.
Цитата alisa@v@strane ()
три марки

4 марки. :12:
Цитата alisa@v@strane ()
15 месяцев назад или полтора года

13 числа, в начале этой недели. :12:
Цитата alisa@v@strane ()
страна солнечная, имеются водоёмы какие-то , возможно даже море

Верно, страна эта очень солнечная, с высокой влажностью, водоемы есть. :14:

Maria_Piro, :9:
Цитата Maria_Piro ()
дама чаш- от женщины

Все верно, от моей подруги. :14:
Цитата Maria_Piro ()
мир- много) может быть +- 5

Много- 4 марки. :12:
Цитата Maria_Piro ()
шут в начале июня

В начале этой недели :14:
Цитата Maria_Piro ()
8 мечей- "закрытая" страна, которая словно "отрезана" от Мира ( Россия, Украина), например

Это страна на другом материке-Эквадор. Солнечная и с высокой влажностью. :12:

Zabava,  Забава 9 (Пожалуйста в следующий раз, не выделяйте весь текст жирным шрифтом, это противоречит правилам форума, в этот раз я отредактирую сама)

Цитата Zabava ()
1. Писала молодая женщина, подруга

Верно, умничка! Писала моя подруга, молодая женщина. 14 :12:
Цитата Zabava ()
2. Марок на конверте две...но возможно и больше

4 марки. :14:
Цитата Zabava ()
3.  Письмо получено 1,5-2 месяца назад

В начале недели я получила это письмо- 13 числа. :12:
Цитата Zabava ()
4.  Страна где много воды...

Верно, Эквадор находится у воды, и на территории тоже достаточно много водоемов. Молодец! :8:

Ksu, Оксана :9:
Цитата Ksu ()
Письмо от мужчины, довольно молодого и энергичного

Это письмо от моей подруги, молодой женщины. Она и правда очень энергичная и любит приключения. :14:
Цитата Ksu ()
4 марки, причем такие солидные, дорогие

Верно! 4 марки!
Цитата Ksu ()
Давно уже , больше года так точно. Да и шло письмо долго.

В начале этой недели, 13 числа. 12 Письмо шло около 15 дней.
Цитата Ksu ()
Страна за морями океанами. Может даже с другого континента. Страна граничит с морем или океаном.

Верно, это Эквадор, находится у Тихого океана. 14 Умничка!

Агнешка, Таня, :9:
Цитата Агнешка ()
явно от кого то издалека, может от родных. Еще по этим картам кажется, что сообщили о возможном визите.

Верно, письмо издалека- из Эквадора, от моей близкой подруги. О визите она мне не сообщила, но корабль говорит о ее путешествиях и приключениях. Она сейчас путешествует по Эквадору, Перу, Аргентине и другим местам уже около полугода. :12:

Цитата Агнешка ()
аисты - 17 вряд ли, скажу что 2 марки.

4 марки. :14:
Цитата Агнешка ()
или 25 числа или 25 дней назад, может месяц назад (кольцо - повторяющиеся циклы)

В начале этой недели мне принесли это письмо в почтовый ящик, 13 числа я его взяла в руки и прочла. :12:
Цитата Агнешка ()
благополучная страна, богатая ресурсами собственными, По тучам хочется сказать что там плохо с погодой с солнцем, далековато страна находится. Первая мысль что Великобритания. Ну или Россия.

Это Эквадор, рядом с перу. Погода там хорошая, солнечно, но по ночам холодно, влажность высокая очень. :14:
Цитата Агнешка ()
Письмо хорошее, новости какие то были не связаны с официальными делами документами.

Письмо очень хорошее, от нее всегда приходят такие солнечные и яркие письма. Там не было официальных документов, но было много рассказов о ее приключениях. О местных нравах, о людях, о самой земле и животных. О погоде и о ее взгляде на эту страну. :12:

Taina, Юля, :8:
Цитата Taina ()
Это письмо написала женщина,сердце,башня,луна.

Это письмо написала женщина! Верно, все в точку. :14:
Цитата Taina ()
1 марка.

4 марки. :9:
Цитата Taina ()
Около 3-4 лет назад.второй вариант год и 3 месяца.

13 числа, в начале этой недели. :8:
Цитата Taina ()
Получается из этой же страны откуда и Вы.
Видимо из России.

Сама женщина родилась со мной в одной стране, верно. Но письмо она написала из Эквадора, она уже полгода путешествует по тем местам. :12:

Ridwana, Юля, :9:
Цитата Ridwana ()
Письмо от близкого друга, это мужчина, возраст после 40 примерно. Кровной связи думаю нет.  2 пентаклей у меня неоднократно на сам процесс письма выпадает

Верно, письмо от близкой подруги. Ее возраст 25 лет. Кровной связи точно нет. 14 :12:
Цитата Ridwana ()
Пусть будут четыре. И похоже, что они очень уж необычные, красивые и яркие.
(Хотя если по количеству персонажей судить, то две)

Верно, браво! 4 марки! :9:
Цитата Ridwana ()
Не знаю толком, как тут давность смотреть, но мне кажется, что пришло оно совсем недавно, на днях буквально, и эмоции свежи ещё.  Возможно на этой неделе, числа 15-16.

Пришло совсем недавно! Просто умничка! в начале недели мне принесли его в почтовый ящик- 13 числа. :14:
Цитата Ridwana ()
Страна очень влиятельная и большая, бывшая империей похоже. Только 8 мечей тут не пойму.
Думаю, что это Россия.  (Хотя про Америку тоже думала)

Это Эквадор. 8 :9:

Грусть, 8 :9:
Цитата Грусть ()
Мужчина, старше 30 лет, наверно близкий вам человек, возможно доставил вам много переживаний

Письмо от моей подруги, женщины молодой. Очень близкий мне человек, все верно! :12:
Цитата Грусть ()
3 или 4 марки

4 марки! в точку! :14:
Цитата Грусть ()
Может зимой?

В начале этой недели. 9 :8:
Цитата Грусть ()
Вот даже и не знаю что сказать ( Думаю что это не Россия. И у него там все хорошо с карьерой и финансами.

Это Эквадор. Страна на берегу Тихого океана. 8

Всех благодарю за участие в задании! Все умнички!
Прикрепления: 4637371.jpg (99.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
VirineyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:24 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю очень интересное задание!



На фотографии некий предмет.
1). Какую он имеет форму?
2). Он не сплошной, имеет полость-что там, внутри?
3).Для чего служит?
Буду ждать ваших ответов. Вопрос крайне интересный.
Ответ дам 20 июля. Всем удачи!


Сообщение отредактировал Виринея - Воскресенье, 17.07.2016, 19:28
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:44 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Виринея8 Добрый день, Светлана. Мне описание предметов сложно дается, но попробую на Таро юных ведьм.
Цитата Виринея ()
1). Какую он имеет форму?

 Триумф факелы(король), 4 помело.
Скорее всего этот предмет можно держать в руке, что-то, что удобно ложится в ладонь. Материал какой-то защищающий от внешнего влияния, от погоды, от грязи- то что лежит внутри. Может что-то по форме как фонарь, или кубок- немного вытянутое по форме, чуть округлое по краям. Возможно  оберегает именно то- что находится внутри. 
Вторая карта может говорить о том, что нечто в этом предмете, когда-то сломалось. Какая-то деталь этой вещи разломалась от удара, или еще чего-либо. И может быть это происшествие расстроило до слез. Или иногда еще может быть этот предмет несет трогательные ностальгические воспоминания о прошедшем времени, или о человеке.
Цитата Виринея ()
2). Он не сплошной, имеет полость-что там, внутри?

9 факелов, Луна котлов(Рыцарь)
Предположу, что внутри что-то круглое, может быть светлого-желтоватого-беловатого цвета.(светится в темноте может) Если еще посмотреть на книгу, которая ведьма читает- возможно символы какие-то на нем есть, или буквы. Еще предположу, что это подарок от мужчины, который испытывал чувства.
Цитата Виринея ()
3).Для чего служит?

Смерть,   Туз Валунов.
Ох, ну такие карты символичные, попробую в кучу все собрать. 
Для получения новой информации, новых знаний, сообщений. И судя по первой карте, либо мало используется, либо не до конца работает хорошо, или опасен в чем-то и нужно аккуратность при обращении. Еще может быть каким-то образом- связывает с неким мужчиной, женщину.  3
Наверное я ерунды понаписала. Возможно телефон или планшет в чехольчике. Даже не знаю, что еще предположить. 

Благодарю за задание!  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Maria_PiroДата: Понедельник, 18.07.2016, 02:29 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Виринея, Добрый день ОШО

Сигнификатор предмета


за пределами иллюзий

Это какая-то вещь, с каким-то эзотерическим подекстом

1). Какую он имеет форму?

3 чаш

втянутую, похоже на треугольник

2). Он не сплошной, имеет полость-что там, внутри?


Молния
 как матрешка что-ли, похоже есть маленькие копии элементов внутри, которые есть наружи
3).Для чего служит?

мы-это мир

для объединения, может и с людьми и с гармонией с самим собой
СемелаДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:24 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Виринея, Света, попробую и я на Ленорман Ло Скарабео.

1). Какую он имеет форму? 26 Книга, 13 Ребенок

Ну, судя по книге, форма этого предмета продолговато- квадратная , вроде шкатулки небольшой или кошелька или коробочки. Маленького размера. Может эта вещь принадлежит ребенку или связана с твоим детством и очень дорога.

2). Он не сплошной, имеет полость-что там, внутри? 12 Птицы, 36 Крест

Даже не знаю - может внутри фотографии, письма или документы какие-то, связанные с чем-то не очень приятным, с какими-то испытаниями.

3).Для чего служит? 15 Медведь, 6 Тучи

Может служит чем-то вроде талисмана, охраняет от разных невзгод и бед.

Давно я не брала в руки карт, даже не знаю чего понаписала. 9
Благодарю за задание. Очень интересно.
GemanyДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:52 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Виринея, попробую на Таро Кельтов.

Цитата Виринея ()
1). Какую он имеет форму?

XVIII Луна, 3 Пентаклей, 6 Мечей.
Думаю предмет имеет овальную форму. НЕ чисто круглый. Как будто это вытянутый круг.

Цитата Виринея ()
2). Он не сплошной, имеет полость-что там, внутри?

Паж Мечей, 2 Жезлов, XIX Солнце.
У меня вообще сложилось впечатление, что это что-то вроде ракушки с жемчужиной внутри.
Вообще похоже что внутри лежит что-то что дарится на какое-то событие, которое заставляет жить по другому. Перестроиться. Причем скорее всего это как будто передается "от отца к сыну" и служит как будто для разлада какого-то. "Отрывания" от семьи. Что-то такое вот. Скорее всего НЕ для праздника используется.

Цитата Виринея ()
3).Для чего служит?

0 Дурак, 2 Кубков, 5 Пентаклей.
По картам подумал что этот предмет нужен для создания чего-то нового в семье. Может либо для создания семьи. Как будто этот предмет заставляет двух людей (семью, например) лишать денег, накоплений. Растраты какие-то. Возможно это реально какое-нибудь кольцо, когда мужчина делает предложение женщине. И последующая свадебная суматоха с тратой множества денег.
VirineyaДата: Среда, 20.07.2016, 22:56 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
И так, ответ




Задание немного необычное.
Это -таблетки, которые я даю своей кошке.
Препарат предназначен для регуляции половой охоты и предотвращения нежелательной беременности . 

Ваши ответы:
Йеннифер

Цитата Йеннифер ()
Скорее всего этот предмет можно держать в руке, что-то, что удобно ложится в ладонь. Материал какой-то защищающий от внешнего влияния, от погоды, от грязи- то что лежит внутри.
Верно, небольшая картонная коробка, а в ней таблетки, покрытые фольгой. 12
Цитата Йеннифер ()
немного вытянутое по форме, чуть округлое по краям. Возможно  оберегает именно то- что находится внутри.
Да, оберегает!
 
Цитата Йеннифер ()
нечто в этом предмете, когда-то сломалось.
Конечно, большая часть таблеток израсходована! 6
Цитата Йеннифер ()
Предположу, что внутри что-то круглое, может быть светлого-желтоватого-беловатого цвета, возможно символы какие-то на нем есть, или буквы. Еще предположу, что это подарок от мужчины, который испытывал чувства.
Абсолютно верно! И беловатое и розоватое, и буквы, и цыфры. Мужчина не дарил, я у него купила (в ветаптеке). 14
Цитата Йеннифер ()
Смерть,   Туз Валунов.Ох, ну такие карты символичные, попробую в кучу все собрать. 
Для получения новой информации, новых знаний, сообщений. И судя по первой карте, либо мало используется, либо не до конца работает хорошо, или опасен в чем-то и нужно аккуратность при обращении. Еще может быть каким-то образом- связывает с неким мужчиной, женщину.
Там есть аннотация, верно! Даю ей раз в неделю. Ну конечно, связывает представителей женского и мужского пола! Умница! Всё увидела! 15

Maria_Piro

Цитата Maria_Piro ()
за пределами иллюзийЭто какая-то вещь, с каким-то эзотерическим подекстом

Не, ничего такого... 3
Цитата Maria_Piro ()
3 чашвтянутую, похоже на треугольник
Таблетки овальные. 12
Цитата Maria_Piro ()
Молния как матрешка что-ли, похоже есть маленькие копии элементов внутри,
Да, верно, они все одинакового размера! 14
Цитата Maria_Piro ()
мы-это мирдля объединения, может и с людьми и с гармонией с самим собой
Верно, для гармонии с людьми с самой собой! 6 11 14

Семела
Цитата Семела ()
6 Книга, 13 РебенокНу, судя по книге, форма этого предмета продолговато- квадратная , вроде шкатулки небольшой или кошелька или коробочки.
Там у тебя, на второй карте кошка что-то грызёт, ну как раз то что надо! 10
Цитата Семела ()
12 Птицы, 36 КрестДаже не знаю - может внутри фотографии, письма или документы какие-то, связанные с чем-то не очень приятным, с какими-то испытаниями.

Крест же, чтоб не размножались... 6
Цитата Семела ()
15 Медведь, 6 ТучиМожет служит чем-то вроде талисмана, охраняет от разных невзгод
Вот это верно предохраняет.... 15

Gemany
Цитата Gemany ()
XVIII Луна, 3 Пентаклей, 6 Мечей.Думаю предмет имеет овальную форму. НЕ чисто круглый. Как будто это вытянутый круг.
Верно! 12
Цитата Gemany ()
Вообще похоже что внутри лежит что-то что которое заставляет жить по другому. Перестроиться. Причем скорее всего это как будто передается "от отца к сыну" и служит как будто для разлада какого-то. "Отрывания" от семьи.
15 Ну верно же!!!Организм перестраивается!
Цитата Gemany ()
По картам подумал что этот предмет нужен для создания чего-то нового в семье. Может либо для создания семьи. Как будто этот предмет заставляет двух людей (семью, например) лишать денег, накоплений.
Лишать приплода! 6

Ну вот, решила вас немного повеселить, но вы такие умницы и умники, что всё поняли. Браво!!!

Спасибо за участие в задании! 197
Прикрепления: 3731072.jpg (63.2 Kb) · 9757728.jpg (63.2 Kb) · 0043625.jpg (66.5 Kb)
VirineyaДата: Пятница, 22.07.2016, 22:52 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Предлагаю новое интересное задание. :9:



На фотографии вещь. Определите:
1). Какого она цвета?
2). Из чего сделана?
3). Для чего она нужна?
Ответ дам 25 июля. Удачи! 8


Сообщение отредактировал Виринея - Понедельник, 25.07.2016, 13:16
СемелаДата: Пятница, 22.07.2016, 23:57 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Виринея, Света, доброго дня. Попробую на Ленорман Ло Скарабео.

1). Какого она цвета?

29 Женщина, 17 Аисты.  Мне кажется, что эта вещь мягких, пастельных тонов, светло-серая или светло-голубая. Ну может, еще присутствует зеленый и коричневый цвет, совсем немного.

2). Из чего сделана?

18 Собака, 3 Корабль. Думаю, из чего-то мягкого, возможно шерсть или ткань, но мне кажется есть еще что-то жесткое, как спицы у зонта.

3). Для чего она нужна?

25 Кольцо, 28 Мужчина. Предположу, что служит для защиты от непогоды в дороге и этот предмет все-таки зонт. Мне так показалось и по предыдущим картам.

Спасибо, за задание. 9
alisa@v@straneДата: Суббота, 23.07.2016, 12:26 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Виринея, попробую на Гномиках

1 цвет - 2 жезлов- думаю коричневый, красный и белого немного, есть желтое что-то
2 из чего- 7 чаш- метал+ дерево
3 для чего?-король мечей+4 мечей- вот что-то прям мечи и карта и доп, да и 4 мечей ... по моему это что-то , что может резать, или как-то мельчить 5
VirineyaДата: Вторник, 26.07.2016, 01:15 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Ответ: Электронная книга


Ваши ответы
Семела
Цитата Семела ()
29 Женщина, 17 Аисты.  Мне кажется, что эта вещь мягких, пастельных тонов, светло-серая или светло-голубая. Ну может, еще присутствует зеленый и коричневый цвет, совсем немного.
Так то экран, конечно, светлый, но, буквы чёрные, и окантовка, тоже чёрная. 12
Цитата Семела ()
18 Собака, 3 Корабль. Думаю, из чего-то мягкого, возможно шерсть или ткань, но мне кажется есть еще что-то жесткое, как спицы у зонта.
Сверху ещё одевается оболочка, предохраняющая от царапин, а так книга плотненькая. как телефон.
Цитата Семела ()
25 Кольцо, 28 Мужчина. Предположу, что служит для защиты от непогоды в дороге и этот предмет все-таки зонт. Мне так показалось и по предыдущим картам.

Муж частенько  её читает, там загружены детективы Чейза. Вообще, дарили мне, но я люблю читать обычные книги. 9

alisa@v@strane

Цитата alisa@v@strane ()
1 цвет - 2 жезлов- думаю коричневый, красный и белого немного, есть желтое что-то
Да, на картинке белого много, пока экран не светится. 12
Цитата alisa@v@strane ()
2 из чего- 7 чаш- метал+ дерево

Пластик, стекло и металл, так, наверное.
Цитата alisa@v@strane ()
3 для чего?-король мечей+4 мечей- вот что-то прям мечи и карта и доп, да и 4 мечей ... по моему это что-то , что может резать, или как-то мельчить
Мечи.....Читать, думать, 4 мечей-при отдыхе... 9

Девочки, спасибо вам огромное, только вы и ответили на моё задание.... 192 192 192
VirineyaДата: Суббота, 30.07.2016, 01:26 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Предлагаю новое интересное задание.  9


На фото  предмет
Определите:

1. Какого он цвета?
2. Из какого материала?
3. Какой формы?
4. Для чего он нужен?

Ответ дам 1 августа.
Всем удачи 
Прикрепления: 1035586.png (0.4 Kb)
alisa@v@straneДата: Суббота, 30.07.2016, 15:58 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Виринея, зачарованной Ленорман
1. Какого он цвета? якорь

стальной-серый и могут быть оттенки коричневого и песочного
2. Из какого материала?

мужчина+букет- материал довольно твёрдый, не меняет формы, скорее всего сплав и сделан человеком
3. Какой формы? рыбы

нет острых углов, форма обтекаемая
4. Для чего он нужен? птицы

либо говорят с его помощью, либо слушают его, но это что-то такое говорливое
VirineyaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:27 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Ответ



Фонендоскоп, или Стетоско́п (греч. stḗthos, грудь + scopéō, смотрю)-медицинский диагностический прибор для аускультации (выслушивания) звуков, исходящих от , лёгких,кишечникаи других органов. Также, стетоскоп используется для выслушивания  при измерении артериального давления и для проверки правильного местонахождения желудочного зонда при энтеральном питании .Рабочей деталью стетоскопа является головка, которая прикладывается к поверхности тела пациента и улавливает звуки внутренних органов.
Ваши ответы:
alisa@v@strane

Цитата alisa@v@strane ()
1. Какого он цвета? якорь

стальной-серый и могут быть оттенки коричневого и песочного
Есть серый 12
Цитата alisa@v@strane ()
2. Из какого материала?
мужчина+букет- материал довольно твёрдый, не меняет формы, скорее всего сплав и сделан человеком

Сделан человеком, и, какая-то часть твёрдая, не меняет своей формы, но, есть и мягкие эластичные трубки.
Цитата alisa@v@strane ()
3. Какой формы? рыбы
нет острых углов, форма обтекаемая

Да, нет острых углов! 14
Цитата alisa@v@strane ()
4. Для чего он нужен? птицы
либо говорят с его помощью, либо слушают его, но это что-то такое говорливое

Слушают! Верно! 15 Умница!
Спасибо за участие в задании! 8 8 8
Прикрепления: 0153747.jpg (25.9 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Поиск: