Пятница
29.03.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Характеристика предметов на Таро (оракулах)
СнежнаяДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь даем характеристику предметам (вещам), определяем их энергетику, принадлежность к местности, человеку или отношение к какой-то конкретной ситуации.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
таттоДата: Суббота, 27.07.2013, 00:36 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, И опять Ленорман.
Цитата (Снежная_Королевна)
1. Как эта вещь ко мне попала?
 
Подарена молодой особой. На карте девочка, но наверно девушка.(а может молодой человек?) С целью открыть вам новый мир, отвлеч от бытовухи.
Цитата (Снежная_Королевна)
2. Какова энергетика этой вещи?
 
О, этот ловец снов имеет мужскую, жесткую энергетику. И кажется уже "пустил корни" в хорошем смысле. Т.е. обжился.
Цитата (Снежная_Королевна)
3. Стоит ли мне ее держать у себя в комнате (доме)?
 
После первой карты цветов и не хотелось дальше открывать, но и они в сочетании дают "реализацию замыслов". Прекрасные карты.
Вы будете познавать что-то новое. Возможно в снах будут приходить ответы на волнующие вас вопросы.
Пошла читать предыдущие ответы. Надеюсь, что и они тоже оптимистичны.  7


Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Сообщение отредактировал татто - Суббота, 27.07.2013, 00:45
PanteraДата: Суббота, 27.07.2013, 18:14 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, на Таро Уайта.

1. Как эта вещь ко мне попала?
- паж жезлов, паж мечей, маг.
- получено от молодого мужчины, я в сомнениях: либо от друга либо купили у мужчины. И такое ощущение, что Вас убеждали, настаивали на том, чтобы эта вещь была у Вас.

2. Какова энергетика этой вещи?
- 7 мечей, 7 пентаклей, 10 чаш.
- положительная, как оберег: дает надежду, уверенность, успех, рост, прибыль, удачу, любовь, счастливую семейную жизнь, служит для преодоления неудач и трудностей.

3. Стоит ли мне ее держать у себя в комнате (доме)?
- 9 жезлов, 2 кубков, 8 пентаклей.
- думаю, что да.
Снежная_Королевна, спасибо, интересно!   8


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 27.07.2013, 18:15
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:06 | Сообщение # 18
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Девчонки, всем большое спасибо за участие в задании. Для меня очень важно было посмотреть, какова энергетика вещи.
ДАЮ ОТВЕТ: Этот Ловец снов был сделан специально для меня в подарок из подручных средств одной моей знакомой девушкой (хэнд мэйд так сказать). Ей 22 года. Мы познакомились на одном из форумов по Таро (обе этим увлекаемся и оказалось, что живем в одном городе). Раза два встречались, гадали друг другу, общались по асе. Но некрасиво расстались. Не смогла я впустить этого человека в свою жизнь дальше, чем общение на форуме и по аське ( 3 ). Сейчас не общаемся. Вот так. 4

Цитата (Син)
Возможно она была дана вам МЧ....
К сожалению, не вижу карт (очень мелкие картинки), но там по-моему Паж какой-то выпал - они часто показывают юную особу. 12
Цитата (Син)
который её сделал своими руками.
15 14
Цитата (Син)
Не знаю может ли это быть, но как будто она заряжена, какой-то посыл в ней есть.
Девушка, которая мне сделала этот Ловец снов, знала, что у меня проблемы в
личной жизни. Думаю, что именно этот посыл она и вложила. 12
Цитата (Син)
Ещё похоже, что на ней много энергетики чужих людей.
15 10 14 Дело в том, что вещица сделана из подручного материала, например, основой послужила деревянная ручка от чужой женской сумочки. 11
Цитата (Аринушка)
вы его сами сделали?
15 хэнд-мэйд, действительно.
Цитата (Аринушка)
на сохранение хороших близких отношений в семье или привлечении 2-й половинки ( в случае её отсутствия)
 
Цитата (Аринушка)
если он заряжен на семейное счастье, то должен выполнить свое предназначение.В этом ловце снов прослеживается любовная тематика.
15 14 именно с этой целью (по словам человека ее сделавшего).
Цитата (milamagic)
мне всё кажется,что вам её подарили,.............,может кто-то решил вам её подарить,потому как посчитал,что вам она нужнее...
12 14
Цитата (milamagic)
она действует именно во время сна,отдыха,ничего отрицательного она явно не несёт в себе.
 
Цитата (milamagic)
Она вам силу и знания даёт во время сна.Умиротворяет....
9 14
Цитата (татто)
Подарена молодой особой. На карте девочка, но наверно девушка.
15 14 8
Цитата (татто)
О, этот ловец снов имеет мужскую, жесткую энергетику.
...не совсем для меня понятно почему 3 Но моей маме, когда она как-то ночевала в моей комнате, приснился молодой человек, который своим видом показал, что здесь именно моя территория. Мама испугалась очень и больше в моей комнате не ночует. 3
Цитата (татто)
"реализацию замыслов". Прекрасные карты.Вы будете познавать что-то новое. Возможно в снах будут приходить ответы на волнующие вас вопросы.
12 Спасибо.
Цитата (Pantera)
получено от молодого мужчины
10 Пажи ввели всех в заблуждение. 14
Цитата (Pantera)
Вас убеждали, настаивали на том, чтобы эта вещь была у Вас.
Не совсем прямо настаивали, но предложили сделать и сделали, спрашивали, какие цвета предпочитаю, навешивать бусины или нет и т.д. Т.е. Ловец сделан под мой вкус. 12
Цитата (Pantera)
положительная, как оберег: дает надежду, уверенность, успех, рост, прибыль, удачу, любовь, счастливую семейную жизнь, служит для преодоления неудач и трудностей.
Цитата (Pantera)
- думаю, что да.
12 14
Цитата (Mosshart)
У меня такое предположение что досталась вам эта вещь от человека которого не стало..Надеюсь я ошиблась тут.Ну и еще как вариант-вам ее отдали за ненадобностью,может человеку она перестала помогать или он просто подарил ее вам потому что показалось что вам она поможет больше.Думаю отдала или оставила женщина,одинокая,в общем королева мечей отдала)
10 Девушка, слава Богу, жива и здорова. Как она мне пояснила, что, если бы я ее не забрала, то пришлось бы выкинуть. Потому что сделана под меня и для меня. 12 Девушка одинока. 12
Цитата (Mosshart)
Я думаю энергетика очень "правильная" положительная,луна конечно отражает суть вещи,ведь это ловец снов-фильтр для кошмаров)А правосудие как нельзя лучше на мой взгляд говорит о положительности и правильности работы этого предмета.
Спасибо! 14 8
Цитата (Mosshart)
Однозначно стоит,вещь Оберегает очень хорошо(умеренность)даже на карте у меня изображен человек с крыльями за спиной как ангел.На карте правосудие к стати тоже кто то типа ангела.Что пять же наводит мысль о связи вещи с небесным царством..рыцарь кубков-опять же защита,сила воображения,созерцание,эстетическая красота.Думаю энергетика у предмета мужская,активная и прям таки призвана защищать.Так что я ЗА то что бы этот ловец снов остался с вами!
Спасибо! 9

Девчонки, все по картам увидели суть подаренной вещи и ее энергетику (ведь у всех карты показали только плюсы 10 ). Ловец снов остается у меня! 12 14
Спасибо всем!!!!! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Воскресенье, 28.07.2013, 04:14
ЛюсияДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:19 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Девочки, если не против, то новое задание!  8



1. Как эта вещь ко мне попала?
2. Какова энергетика этой вещи?
3. Мое отношение к ней?

Спасибо и Удачи всем! 191

ОТВЕТ: 29 июля
Прикрепления: 0231070.jpg (37.0 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:28 | Сообщение # 20
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Mosshartтатто, девчонки, да, перья совы были бы самое оно! 12 Только я и сама живу в мегаполисе и не могу найти их. На одном из форумов даже читала, что в таких "экстренных" случаях можно использовать любые перья (даже голубиные 3 ), но как-то... будет уже не то. Может потом не ловец хороших снов получится, а ловец кошмариков 11
Цитата (Mosshart)
Но на будущее,лучший ловец снов-это сделанный вашими руками
Да я все никак не могу собраться 11 То времени нет, то желания 11
Цитата (татто)
Так здорово, что все единодушны в положительной энергетике Ловца снов.
  14 Значит, энергетика очень позитивная. 12
Цитата (татто)
И мне захотелось его сделать.
12


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
boldogsДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:30 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Люсия
колесо года
Цитата (Люсия)
1. Как эта вещь ко мне попала?
туз чаш, 7 мечей, туз мечей - была оставлена кем то, одинокая она какая то.
Цитата (Люсия)
2. Какова энергетика этой вещи?
шут, 6 пентаклей, 5 пентаклей - странно, кажется она наверное была создана для привлечения денюжки в дом, но как то не очень с этим справляется 3
Цитата (Люсия)
3. Мое отношение к ней?
8 чаш, смерть, 5 жезлов - ой и так бред какой то получается, а здесь и вовсе 6 ..., не любите вы ее и собираетесь отдать или выбросить 3
вот как то так
СинДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:08 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Люсия, на Таро Авалона
1. Как эта вещь ко мне попала?  

Думаю сделана женщиной, была в каком-то помещении, здании, где её выставляли, показывали. Не знаю купили ли вы её, возможно это был подарок вам.
2. Какова энергетика этой вещи?  

Сначала я подумала, что на ней много грязной энергетики других людей, как слив негатива, но вот теперь думаю, что это наоборот, похоже на оберег, от чужих людей, от их негатива. Т.е. вещь практического характера.
3. Мое отношение к ней?  

Сильная вера в то, что вещь действует по своему назначению. Большая ценность для вас, оберегаете её.
СемелаДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:00 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Люсия, Таро Зеркало Судьбы
1. Как эта вещь ко мне попала?

Отшельник, Колесо Судьбы, 9 Мечей - она была заброшена и забыта и попала к вам случайно, можно сказать это была судьба и для вас и для нее.
2. Какова энергетика этой вещи?

Суд, Луна, 6 Мечей - однозначно это некий магический талисман, оберег, который принес вам положительные перемены в определенный период.
3. Мое отношение к ней?

Король Пентаклей, Смерть, 2 Кубков - к этой вещи вы относитесь очень бережно и с
глубокой симпатией и верите, что она действительно приносит перемены.
Вот такое мое видение, хотя я еще, ой какой чайник в Таро. 1
Благодарю за задание. 9
PanteraДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:03 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Люсия, на Таро Уайта.
1. Как эта вещь ко мне попала?
- 5 пентаклей, король жезлов, рыцарь мечей.
- мне кажется, был трудный период: потери, финансовые трудности, получено от авторитетного мужчины, вроде он Вам помог.А может вещь Вам досталась нелегко? В любом случае, мне кажется, какие-то трудности присутствуют   5

2. Какова энергетика этой вещи?
- императрица, колесница, 10 кубков.
- символ счастливого брака и материнства, любви, благополучия, гармонии, преодоления препятствий, достижения цели.

3. Мое отношение к ней?
- 3 жезлов, 2 кубков, повешанный.
- Вы обращаетесь к ней за помощью, советуетесь, это как Ваш союзник, помощник-духовный и мудрый.

Люсия,очень интересная вещь! Жду ответа. Спасибо за задание!

            


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
АринушкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:00 | Сообщение # 25
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Люсия,  Enchanted Tarot (Hidden Folk)
Цитата (Люсия)
1. Как эта вещь ко мне попала?

очень похоже, что получена в качестве награды, возможно что это было в поездке, может быть конкурс или ярмарка, вообщем вы эту вещь заслужили  

Люсия
Цитата
2. Какова энергетика этой вещи?

с одной стороны привлекающий работу, партнеров, возможность заработать деньги, а не их халявный приток, а с другой стороны - защищающий от астральных вредных атак

Цитата (Люсия)
3. Мое отношение к ней?
r
бережное хранение и забота, очень верите в этот оберег, видимо он оправдывает ваши ожидания, связанные с ним


Рукописи не горят
ЛюсияДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:33 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Девочки!   9 Правильный ответ!!!

Эту куклу подарила мне на День рождения молодая женщина. Она сделала её сама.
Но все дело в том, что она новенькая в нашем творческом коллективе, в котором я пою. И у неё очень странная энергетика - чужая. Она вроде бы хороший человек, но многие из коллектива чувствуют какое-то неприятие к ней. И даже едой, которую на готовит и приносит к общему столу, немного брезгуют. В чем дело - непонятно  3 .
И вдруг...такой неоднозначный подарок! Я  была в шоке и не знала, что с этой куклой делать. У меня к кукле было такое же отношение как к её еде, как будто она "грязная". Да и молодая женщина думаю, что имела свой умысел даря эту куклу. Мне показалось, что она попыталась  стать ближе,  войти в доверие. Это наверное неплохо. Но  кукла... Я  считаю, что такой "подарок"  не от любого примешь!
Были мысли избавиться от неё, но не знала как. Просто её не выкинешь. Теперь висит  на стене забытая и  не принятая мной. Даже жалко её стало. Падчерица! И что с ней делать? 11

Прокомментирую только правильные трактовки  8

Цитата (boldogs)
1. Как эта вещь ко мне попала? туз чаш, 7 мечей, туз мечей - была оставлена кем то, одинокая она какая то. 
   Вы хоть и не увидели, что мне её подарили, но почувствовали одиночество куклы.  14 Чужая!

Цитата (boldogs)
2. Какова энергетика этой вещи? шут, 6 пентаклей, 5 пентаклей - странно, кажется она наверное была создана для привлечения денюжки в дом, но как то не очень с этим справляется

Наверное так и было.  Женщина делала её, возможно именно для благополучия , но я её не приняла, и кукла не смогла выполнить свою миссию.  15

Цитата (boldogs)
3. Мое отношение к ней? 8 чаш, смерть, 5 жезлов - ой и так бред какой то получается, а здесь и вовсе ..., не любите вы ее и собираетесь отдать или выбросить


Точно!  15

193   193   193

Син  9
Цитата (Син)
Как эта вещь ко мне попала?   Думаю сделана женщиной, была в каком-то помещении, здании, где её выставляли, показывали. Не знаю купили ли вы её, возможно это был подарок вам.

Подарен женщиной.  12

Цитата (Син)
2. Какова энергетика этой вещи?   Сначала я подумала, что на ней много грязной энергетики других людей, как слив негатива, но вот теперь думаю, что это наоборот, похоже на оберег, от чужих людей, от их негатива. Т.е. вещь практического характера. Я считаю, что такие куклы должен делать человек со светлой душой. Женщина просто не доросла духовно  для того,  чтобы делать обереги.

Возможно "не чистый" дом в котором делалась эта кукла. (Но это мое мнение  1 )

Спасибо!!! 191   191   191

Mosshart,
Цитата (Mosshart)
1. Как эта вещь ко мне попала? 7 кубков,рыцарь жезлов,5 кубков(п).
7 куб-это множество альтернатив,выбор.
рыцарь жезлов-вести из далека,путешествие,творческая энергия.
5 куб(п)-возвращение.
хм..либо вы ее купили на ярмарке,либо вам ее  подарили/прислали,делали на заказ для вас,ахах либо наоборот это вы ее сделали кому то на заказ)в общем бред понаписала)

Ну все варианты перебрали!  11

Цитата (Mosshart)
2. Какова энергетика этой вещи?  10 пентаклей(пер) 9 пентаклей(пер)император
В общем явно с деньгами проблемы,потери,если и в правду это вы сами сделали и вам вернули заказ то понятно почему тут эта карта.если же нет-то вещица работает не так как надо,не притягивает прибыль это точно)9 пент(П)-и снова утрата!нестабильность,и даже император не спасет тут..Явно вещь связана с утратами и негативом.Император думаю говорит о силе ее энергетики,о мужской природе происхождения хоть и на вид кукла женская.

Я её не сделала, но думаю, что она не работает из-за меня. Из-за того , что не приняла куклу. Так что верно.  14

Цитата (Mosshart)
3. Мое отношение к ней?
хех и снова Император и 5 кубков(пер)
Ух ну вам она не нравится, и выпали те же карты что и на первый вопрос)),что опять наводит на мысль что вы автор,вы от нее избавиться хотите.И думаю вам ее надо кому то подарить или продать-может у других она "заработает" правильно?))

Я не автор, но остальное все верно! И  спасибо за совет. Вот только передарить её не могу. Вот если бы кто захотел сам её принять, то с удовольствием!!!  1

Спасибо! 8  Правильно увидели!
196   196   196

milamagic
Цитата (milamagic)
Люсия, на РУ 1. Как эта вещь ко мне попала? 2 Монет,9 Монет,,9 Мечей.Карты денег,достатка.Две 9 говорят о бумагах,письмах.Возможно,вы её заказали в сложный для вас период,когда вы за что-то переживали,всё же думаю,что вы её купили,но точно чем-то за неё расплатились.

Подарили)))
Цитата (milamagic)
2. Какова энергетика этой вещи? Жрец,Королева Жезлов,Рыцарь Чаш.Ну по картам ничего плохого она явно не несёт,в ней энергетика трёх людей мужчины,женщины и кого-то помладше,может эта кукла пропитана энергетикой семьи где она находится???.Она работает как талисман,который особо никакой информации не несёт,в ней,как и во многих  вещах,которые нас окружают собирается энергетика тех кто с ней рядом....
Эту куклу делала женщина - у неё муж и маленький ребенок. И скорее всего кукла пропитана их домом и их энергетикой, поэтому я и её могу её принять.  1

Цитата (milamagic)
3. Мое отношение к ней? Справедливость,5 Чаш,6 Жезлов. Нормально вы к ней относитесь,может немного разочаровались ,потому как она явно не выполняет тех функций,которые должна выполнять,она вас радует может и  дорога вам стала
Разочарование - это мягко сказано!  11 И не от того , что она не выполняет задуманные функции, а из- за того, что в дом проник ЧУЖОЙ! Сейчас во мне просто просыпается жалость к ней! СИРОТА!
Спасибо!  190

Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ за участие!  173   173   173 194   194   194


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Вторник, 30.07.2013, 22:48
Валькирия_WДата: Четверг, 11.09.2014, 16:25 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, предлагаю новое задание. Увлекла тема колечек 13

На фото одно и то же кольцо (разные ракурсы) вопросы:
1. Кому оно принадлежит?
2. Как долго этот человек кольцо носил и носит ли его в настоящее время?
3. Где это кольцо находилось с августа 2013 по август 2014? Хотя бы примерное место, если покажут карты.
4. С какой целью?
Ответ 13.09.
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 12.09.2014, 00:06 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Валькирия, РУ.
1. Кому оно принадлежит?  Дама пент. Женщине.
2. Как долго этот человек кольцо носил и носит ли его в настоящее время? Король пент.Паж пент. Туз жез.Я так понимаю это обручальное венчальное кольцо ? С момента вступления в брак и до рождения ребенка.Потом кольцо не носилось.Сейчас носится. Или же возможно, что всю юность кольцо носилось, в зрелом возрасте был перерыв в ношении , может из-за проблем по здоровью, а сейчас носится.
3. Где это кольцо находилось с августа 2013 по август 2014? Хотя бы примерное место, если покажут карты. 10 жез.Король меч.Колесница. В ломбарде или просто в ювелирке, мастерской какой-то, что-то ремонтировали .Может в каком-то святом месте. Как вариант просто в шкатулке или под чем то тяжелым лежало.И такое впечатление, что не дома, не там, где хозяйка кольца проживает. 
4. С какой целью? 8 пент.Получается , что с целью ремонта.Каких то может нужд, преобразований. :3:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
oliferДата: Пятница, 12.09.2014, 01:20 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Валькирия
Цитата Валькирия ()
1. Кому оно принадлежит? 2. Как долго этот человек кольцо носил и носит ли его в настоящее время? 3. Где это кольцо находилось с августа 2013 по август 2014? Хотя бы примерное место, если покажут карты. 4. С какой целью?
Таро Языческих Кошек
1. Рыцарь мечей. кольцо пренадлежит мужчине. Папа- Пожилой человек. полноватый. любит жизни поучить. со своей печалью внутри.
2. 10 жезлов- кольцо носил всю жизнь. Повешенный- сейчас не носит. что то случилось. может испортили.(веник на карте и бардак) наверное надо его в порядок превести. почистить что-ли.
3.жрица. луна. рыцарь чаш- оно было утерянно.быть может да же спрятано. завладение обманным путем.очень переживал. по этому поводу. его вынесли из дома.
4. с какой целью= правосудие= мне этот вопрос не совсем понятен. но предположу. человек. который взял это кольцо. пытался таким то образом. сделать так чтоб восторжествовала справедливость.
СиренаДата: Пятница, 12.09.2014, 20:20 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Валькирия,  на РУ
Цитата Валькирия ()
1. Кому оно принадлежит?

10 кубков, туз пентаклей
Кольцо принадлежит женщине
Цитата Валькирия ()
2. Как долго этот человек кольцо носил и носит ли его в настоящее время?

Влюбленные, 4 чаш
Раньше носила постоянно, в настоящее время нет, не носит.
Цитата Валькирия ()
3. Где это кольцо находилось с августа 2013 по август 2014? Хотя бы примерное место, если покажут карты.

3 пентаклей, 2 кубков
место - какое то строение, типа казенного учреждения, но не дома точно.
Цитата Валькирия ()
4. С какой целью?

6 пентаклей
нужна была материальная помощь??
вообще по картам у мне видится такая ситуация: кольцо принадлежит женщине. она замужем, носила его как обручально или даже венчальное, какое-то время. потом кольцо пришлось или обменять, или заложить, так как понадобились деньги. сейчас кольцо не носит 3


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 12.09.2014, 20:22
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Характеристика предметов на Таро (оракулах)
Поиск: