Воскресенье
05.05.2024
08:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 05.09.2019, 12:19 | Сообщение # 316
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
А у нас второй день - жара.  Я сегодня провела весь день на даче  (уже успела отвыкнуть от такой погоды - так жарко было))))   В этом году- так странно-  откуда-то прилетели сороки ( раньше их не было). Такие красивые, и с чёрно-белым, и с синим отливом перьев!   Эх,  никак мне не удаётся их сфотографировать-  они  очень  пугливы. Я  уже  привыкла к ястребам ( уже знаю, когда они парят  рядом : тишина, даже  писка птичьего не слышно.) Сегодня они летали в паре. Летели и " разговаривали" своим долгим "Иии! Иии!! "  Просто потрясающее зрелище!! Ещё одни наши  постоянны гости- летучие  мыши.  Но к ним я как-то с настороженностью отношусь. За их " некрасивость", в первую очередь. 
И кротов не люблю.     Они мне перерыли всё:  грядки, цветники..Отпугиватели в прошлом году ещё  справлялись, в этом - кроты вообще на них не реагируют.((
В общем, " У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба"(с)

Юль, сразу видно, что Вы очень наблюдательны и неравнодушны к животному миру и природе.)) Так красноречиво все описываете, что сразу представляешь себе картину перед глазами. Я тоже раньше на даче любила рассматривать птиц, слушать их щебет и пение. Так здорово когда нет городского шума и только звуки природы! Такой релакс!))  199 
У нас жара спала, сегодня +20 градусов и ясно. Красота!))  157


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 31.10.2019, 23:46 | Сообщение # 317
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Девочки, я все прочитала в темах, но ответить сегодня уже не успеваю. Все силы ушли на подготовку Конкурса.  10 Не теряйте меня, завтра всем отвечу.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 20.12.2019, 02:06 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет 8 

На днях мне на глаза попалась информация, что 28 и 29 марта 2020 года в Москве пройдет Международный фестиваль Мастеров Таро.
Вдруг кому то захочется туда сходить
сайт организаторов

Прикрепления: 0446123.png (322.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Пятница, 20.12.2019, 23:36 | Сообщение # 319
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя классно...но дорого... 2 
Смущает еще нюанс - многовато специалистов с каббалой. Я конечно не знаток таро и его нюансов, но без каббалы обхожусь.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Суббота, 21.12.2019, 00:27 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Агнешка,
Цитата Агнешка ()
Женя классно...но дорого...  Смущает еще нюанс - многовато специалистов с каббалой. Я конечно не знаток таро и его нюансов, но без каббалы обхожусь.
Таня, привет 9 Я даже цену не посмотрела еще, просто увидела, что фестиваль будет, и решила поделиться с вами, мало ли кто то живет там рядом, или свободный вечер, захочется пойти.
Я в любом случае не смогу в Россию в это время полететь.
А каббала не знаю, я сама тоже не использую, но там интересно, что параллельно в рамках фестиваля еще и книжная ярмарка будет, продажа колод таро- и туда будет бесплатный вход. Тоже наверное может интересно в целом, тем кто рядом живет, погулять, колоды посмотреть 2020 года новые.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 21.12.2019, 00:34 | Сообщение # 321
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, ну видимо на мастер-класс билеты от 5900 до 9900.
На ярмарку я бы съездила, но цены на книги и колоды тоже соответствующие будут. Заманушки и реклама должны компенсироваться экономически 10
Я в соседней области живу просто.
Плохо еще и то, что в моем городе из знакомых никто не увлекается картами 288
А так хотелось бы посмотреть что и как...


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 21.12.2019, 00:39
ЙенниферДата: Суббота, 21.12.2019, 00:49 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Жень, ну видимо на мастер-класс билеты от 5900 до 9900.На ярмарку я бы съездила, но цены на книги и колоды тоже соответствующие будут. Заманушки и реклама должны компенсироваться экономически
Ну да, не мало конечно получается. Я так поняла, сейчас почитала, что 5900 это пакет на день, то есть на все мастер классы, которые будут в течении дня. Или это вообще на два дня билеты.
А ярмарка, смотри конечно, как у тебя по времени будет и настроению. Вдруг может что то интересное там увидишь. И может вон девочки кто нибудь, кто живет недалеко тоже соберутся туда, и вы могли бы допустим кофе выпить и поболтать там. Ну это я так уже, мечтательно 10 
Цитата Агнешка ()
Плохо еще и то, что в моем городе из знакомых никто не увлекается картами А так хотелось бы посмотреть что и как…

ну вот ты подожди, может кто то из девочек напишет тут, кто тоже недалеко живет. Заодно и познакомились бы 8 
Жалко, что я так далеко от вас.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 21.12.2019, 00:58 | Сообщение # 323
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Ну да, не мало конечно получается. Я так поняла, сейчас почитала, что 5900 это пакет на день, то есть на все мастер классы, которые будут в течении дня. Или это вообще на два дня билеты.

написано "стоимость билета фестиваля", посетить сможешь только половину из них, так как 2 мастер-класса идут параллельно.
"Сессия: два мастер-класса проводится в двух аудиториях одновременно."
То есть берешь билет на 2 дня, если иногородняя заказываешь еще и гостиницу рядом +2700 одноместный номер.
Итого 8600р. минимум (так как чем дальше тем дороже билеты).

Цитата Йеннифер ()
А ярмарка, смотри конечно, как у тебя по времени будет и настроению. Вдруг может что то интересное там увидишь. И может вон девочки кто нибудь, кто живет недалеко тоже соберутся туда, и вы могли бы допустим кофе выпить и поболтать там. Ну это я так уже, мечтательно  

Аня далекоооо, так то мы б уже давно встретились 11

Цитата Йеннифер ()
ну вот ты подожди, может кто то из девочек напишет тут, кто тоже недалеко живет. Заодно и познакомились бы  

Да было бы интересно.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 21.12.2019, 18:39 | Сообщение # 324
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за информацию!  9  Но я тоже за такие деньги не пошла бы, жадничаю!  10 

Цитата Агнешка ()
на мастер-класс билеты от 5900 до 9900.
За такие деньги по акции можно авиабилет до Жени купить)) Тоже с удовольствием бы встретилась в реале! 

Надо нам свой фестиваль таро организовать. Фестиваль "Таро Сибири" 


мои колоды
НикольДата: Суббота, 21.12.2019, 21:16 | Сообщение # 325
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Вот не понимаю практиков, профессилналов....Кто профессионалы.По каким критериям их выбирают.
СиренаДата: Воскресенье, 22.12.2019, 03:31 | Сообщение # 326
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Вот не понимаю практиков, профессилналов....Кто профессионалы.По каким критериям их выбирают.


Думаю, назначают себя сами))) 6


мои колоды
Анна0106Дата: Понедельник, 23.12.2019, 02:22 | Сообщение # 327
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет! Хелп ми плиз!
Вот есть всеми нами любимый сайтик:
Эдитор
Я пытаюсь сделать картинку расклада. У меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не получается изменить размер карт мышью (если что, раньше получалось). Меняется только со 100% на 20%, но так получаются совсем крохотные рисунки. Это со мной что-то не так или с сайтом? 6 6 6
ЙенниферДата: Понедельник, 23.12.2019, 03:20 | Сообщение # 328
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Анна0106, Аня, тут на днях эту тему обсуждали вот тут  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Понедельник, 23.12.2019, 17:13 | Сообщение # 329
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
На днях мне на глаза попалась информация, что 28 и 29 марта 2020 года в Москве пройдет Международный фестиваль Мастеров Таро.
Женя, эти фестивали проводятся каждый год - осенью в Питере, весной в Москве. Выступают одни и те же. Так люди зарабатывают себе на жизнь.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Понедельник, 23.12.2019, 20:45 | Сообщение # 330
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Женя, эти фестивали проводятся каждый год - осенью в Питере, весной в Москве. Выступают одни и те же. Так люди зарабатывают себе на жизнь.
Аа, вот как оказывается, я не знала даже. Думала что-то новенькое и интересное 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: