Пятница
26.04.2024
20:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 03.08.2019, 20:16 | Сообщение # 301
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, всё даётся очень трудно.
Но пытаюсь освоиться на новом месте
СнежнаяДата: Воскресенье, 04.08.2019, 00:57 | Сообщение # 302
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, рада тебя видеть! Хорошо, что забежала к нам на минутку.  14 

Цитата Николь ()
всё даётся очень трудно.Но пытаюсь освоиться на новом месте

Ничего, потихоньку обоснуешься, привыкнешь. Желаю удачи, сил и терпения!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:34 | Сообщение # 303
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У нас наоборот на этих выходных до +38 обещают.   Это в Сибири... не в Сочи.


Ого!  А у нас, в Средней полосе, говорят, что и   август будет холодным. Вообще наша погода- Питерская, с разницей в три дня ( это в Тульской обл., Алексин). 

Цитата Сирена ()
А я была уверена, что отваривают только лесные грибы . А шампиньоны и сырыми есть можно.


Про шампиньоны - в первый раз слышу, ничего себе. но я очень мнительная насчёт грибов, хоть и очень их люблю. И отвариваю, и тушу обязательно с луком, смотрю, чтобы не посинел. И пробую первая. ))

Цитата Йеннифер ()
Если так холодно, то конечно нет смысла там оставаться. Но мы рады, что вы снова с нами


Спасибо!!  Да, обидно, лето проходит, а я в квартире сижу. Так люблю свою дачу,  природу.. Вчера вечером съездила, огурцы и  помидоры собрала, так уезжать не хотелось.  Но дом с такой погодой "остыл", прохладно оставаться. Это или всю ночь топить,  или обогреватель включать.  Дом блочный, жилой пока только первый этаж, второй  не доделан, хотя  там теплее.  может, на следующий год перееду повыше  и " что мне дождь, что мне зной"  )) А пока... Эх...


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Понедельник, 05.08.2019, 00:27 | Сообщение # 304
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Ого!  А у нас, в Средней полосе, говорят, что и   август будет холодным. Вообще наша погода- Питерская, с разницей в три дня ( это в Тульской обл., Алексин).

Юля, а как у вас с солнышком? Много ясных дней в году или обычно пасмурно как в Питере?

Цитата
Да, обидно, лето проходит, а я в квартире сижу. Так люблю свою дачу, природу..

Я тоже очень люблю природу. Раньше с мужем каждое лето жили на даче, а потом съехали оттуда, купили большой участок под строительство дома. Думали, что за пару лет построимся, но воз и ныне там. Кризис все планы испортил. Теперь сидим все лето в квартире и ждем, когда ситуация нормализуется. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Понедельник, 05.08.2019, 01:08 | Сообщение # 305
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
У нас обычно очень жарко, лето длится с апреля по октябрь, но в этом году лето кончилось в июне. Июль был более-менее, а сейчас прямо ненормально прохладно, на ночь прикрываю окна.
ЙенниферДата: Понедельник, 05.08.2019, 01:25 | Сообщение # 306
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Спасибо!!  Да, обидно, лето проходит, а я в квартире сижу. Так люблю свою дачу,  природу.. Вчера вечером съездила, огурцы и  помидоры собрала, так уезжать не хотелось.

Юля, очень понимаю вас. Мне тоже периодично хочется сильно на природу, побыть в тишине, восстановится без гама и шума города. Но дачи тут нет, поэтому очень редко удается. А у вас и помидорчики и огурцы, свое ведь всегда вкуснее, чем покупное.
Цитата Kudi-Nova ()
Но дом с такой погодой "остыл", прохладно оставаться. Это или всю ночь топить,  или обогреватель включать.  Дом блочный, жилой пока только первый этаж, второй  не доделан, хотя  там теплее.  может, на следующий год перееду повыше  и " что мне дождь, что мне зной"  )) А пока... Эх…

Желаю вам, чтобы распогодилось и получилось еще поехать поскорее, отдохнуть, не дожидаясь следующего лета. Вот пусть будет такой подарок замечательный от мироздания 8 
Цитата Снежная ()
Кризис все планы испортил. Теперь сидим все лето в квартире и ждем, когда ситуация нормализуется.

Олечка, сочувствую тебе 8 Пусть поскорее все наладится, и устроится, чтобы лето проходило на природе под пение птичек.
Я тоже дома сижу, но то жара была, то приходила поздно домой с работы. Время вообще летит так быстро. Надеялась на поездку какую нибудь за лето, ну хоть к озеру куда нибудь, а что то совсем в этом году глухо с передвижением, ничего не удалось.
Но я оптимист 14  Не в этом, так следующим летом непременно куда нибудь полечу.  5 Мечтать ведь можно, правда 5 

Цитата vislipuzli ()
У нас обычно очень жарко, лето длится с апреля по октябрь, но в этом году лето кончилось в июне. Июль был более-менее, а сейчас прямо ненормально прохладно, на ночь прикрываю окна.

Ничего себе, Лен, как у вас долго лето обычно длится, ты везунчик прямо с погодой. А в этом году вообще почему-то лето аномальное у всех. У нас тут тоже под 40 было, хоть в окно прыгай. 
А сейчас вроде дождики пошли и чуть лучше уже, окна целое лето на распашку.  12  8 Николь
Цитата Николь ()
Йеннифер, всё даётся очень трудно.Но пытаюсь освоиться на новом месте

Ксюша, сочувствую тебе. Я понимаю, как никто другой, как сложно на новом месте в начале. Но все обязательно образуется, не переживай, наладится. В начале всегда непривычно и сложно, но потом может быть еще и лучше будет, чем прежде. Удачи тебе и терпения, пусть все хорошо будет у тебя 275


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:10 | Сообщение # 307
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
У нас обычно очень жарко, лето длится с апреля по октябрь, но в этом году лето кончилось в июне. Июль был более-менее, а сейчас прямо ненормально прохладно, на ночь прикрываю окна.

Ничего, может сентябрь вам еще компенсирует августовские холода. Будете снова купаться в фонтанах.  271 

Цитата Йеннифер ()
Олечка, сочувствую тебе  Пусть поскорее все наладится, и устроится, чтобы лето проходило на природе под пение птичек.Я тоже дома сижу, но то жара была, то приходила поздно домой с работы. Время вообще летит так быстро. Надеялась на поездку какую нибудь за лето, ну хоть к озеру куда нибудь, а что то совсем в этом году глухо с передвижением, ничего не удалось.
Но я оптимист   Не в этом, так следующим летом непременно куда нибудь полечу.   Мечтать ведь можно, правда

Женечка, спасибо! Мечтать не только можно, но даже нужно. В следующем году с тобой обязательно на море полетим.  171


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:21 | Сообщение # 308
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Много ясных дней в году или обычно пасмурно как в Питере?

Оля, не так, и в осенне- зимний период достаточно бывает солнца.  

Цитата Снежная ()
Думали, что за пару лет построимся, но воз и ныне там. Кризис все планы испортил.


Мы строимся уже 8 лет  6 

Цитата Йеннифер ()
А у вас и помидорчики и огурцы, свое ведь всегда вкуснее, чем покупное.


Это да, ещё и малинка-смородинка, вишни, яблони  14 

Цитата Йеннифер ()
Желаю вам, чтобы распогодилось и получилось еще поехать поскорее, отдохнуть, не дожидаясь следующего лета. Вот пусть будет такой подарок замечательный от мироздания
 
Йеннифер, спасибо!!!  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 07.08.2019, 01:43 | Сообщение # 309
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Оля, не так, и в осенне- зимний период достаточно бывает солнца.
  
Поняла, Юль. Это очень хорошо! Я вообще солнцелюбивый человек, поэтому в Питерском климате бы не выжила.

Цитата Kudi-Nova ()
Мы строимся уже 8 лет
 
Ааа, ну значит я рано паникую.  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:40 | Сообщение # 310
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет! Желаю вам самого прекрасного и доброго дня 8 

Я сегодня рисую на холсте, а вы чем занимаетесь? Обнимаю 8 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:07 | Сообщение # 311
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, это волшебно!  7  Потом обязательно покажи результат! 

Цитата Йеннифер ()
Я сегодня рисую на холсте, а вы чем занимаетесь?

Ем и сплю  5


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:52 | Сообщение # 312
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я теперь точно уверена, что ты - новое воплощение Юлия Цезаря!  45 Ну когда все успеваешь, а???  11 И швец, и жнец, и на дуде игрец. Талантище! 14

Я сегодня записывала и монтировала по просьбе девочек еще один ролик на тему исполнения желаний (завтра загружу его на Ютуб и выложу на форуме). Уборку делала, кушать готовила и вечером с мужем, как всегда, прогулялись по городу. Сейчас хочу какой-нибудь фильм посмотреть.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:12 | Сообщение # 313
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,  15 какая красота!  Результат, я уверена, будет потрясающий! 

Цитата Йеннифер ()
а вы чем занимаетесь?


Заедаю своё плохое настроение  53  Уже просто раздражает пасмурная погода, дожди. Хочу солнца и тепла. А ещё, с нетерпением жду заказанную колоду таро Книга Теней том 2.  281


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Среда, 21.08.2019, 01:27 | Сообщение # 314
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
СиренаСнежнаяKudi-Nova, девочки, спасибо всем большое, рада, что вам нравится моя картинка. Потом, когда завершу ее, обязательно покажу вам 8

Сирена
Цитата Сирена ()
Женя, это волшебно!    Потом обязательно покажи результат!


спасибо, Оля. Непременно потом покажу 14
Цитата Сирена ()
Ем и сплю


Прекрасное занятие для выходного дня 14

Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, я теперь точно уверена, что ты - новое воплощение Юлия Цезаря!   Ну когда все успеваешь, а???   И швец, и жнец, и на дуде игрец. Талантище!


Олечка, насмешила меня с Цезарем 11 10  Прямо уж там, и швец и жнец 10  Спасибо большое 8
Цитата Снежная ()
Я сегодня записывала и монтировала по просьбе девочек еще один ролик на тему исполнения желаний (завтра загружу его на Ютуб и выложу на форуме). Уборку делала, кушать готовила и вечером с мужем, как всегда, прогулялись по городу. Сейчас хочу какой-нибудь фильм посмотреть.


Замечательное занятие для воскресенья 14  Ролик вышел очень интересным, спасибо большое 14

Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Йеннифер, Женя,   какая красота!  Результат, я уверена, будет потрясающий!


Юленька, спасибо большое, рада что понравилась картина 14

Цитата Kudi-Nova ()
Заедаю своё плохое настроение    Уже просто раздражает пасмурная погода, дожди. Хочу солнца и тепла. А ещё, с нетерпением жду заказанную колоду таро Книга Теней том 2.


Ну вот! я пока увидела сообщение уже и колода пришла 14  поздравляю от всей души еще раз 8

А у нас сегодня тоже ливни начались, осенняя погода 13  Льет, как из ведра. Вернулась с работы, приготовила себе кофе марципановое и читаю дальше книгу Лобсанг Рампа, очень интересно, не оторваться. 5 12 10  И жду, кстати тоже свой заказ, Морган Грир Таро-старенькую колоду уже, давно у меня в котелках. 14  вот такой вторник у меня получается.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 21.08.2019, 01:59 | Сообщение # 315
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Ну вот! я пока увидела сообщение уже и колода пришла  поздравляю от всей души еще раз А у нас сегодня тоже ливни начались, осенняя погода


А у нас второй день - жара.  Я сегодня провела весь день на даче  (уже успела отвыкнуть от такой погоды - так жарко было))))   В этом году- так странно-  откуда-то прилетели сороки ( раньше их не было). Такие красивые, и с чёрно-белым, и с синим отливом перьев!   Эх,  никак мне не удаётся их сфотографировать-  они  очень  пугливы. Я  уже  привыкла к ястребам ( уже знаю, когда они парят  рядом : тишина, даже  писка птичьего не слышно.) Сегодня они летали в паре. Летели и " разговаривали" своим долгим "Иии! Иии!! "  Просто потрясающее зрелище!! 
Ещё одни наши  постоянны гости- летучие  мыши.  Но к ним я как-то с настороженностью отношусь. За их " некрасивость", в первую очередь. 
И кротов не люблю.    53 Они мне перерыли всё:  грядки, цветники..Отпугиватели в прошлом году ещё  справлялись, в этом - кроты вообще на них не реагируют.((
В общем, " У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба"(с)
10 

 
Цитата Йеннифер ()
И жду, кстати тоже свой заказ, Морган Грир Таро-старенькую колоду уже, давно у меня в котелках.


Желаю Вам  скорой встречи  с колодой!  9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: