Четверг
25.04.2024
16:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Paulina731Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:11 | Сообщение # 286
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Но меня вот что беспокоит - у нас выбор ВУЗа, как повлияет коридор затмений на этот момент?

Сирена, это суеверие. Как коридор может повлиять, когда это нечто условное и не существующее? Раньше коридором считались 3 затмения подряд, сейчас уже 2...
Затемнила Луна свет Солнца, выползли из темноты силы Зла...Вот такая мифология. И что дальше? И эти "злые силы" уже могут иметь власть над людьми, а люди теряют над собой осознанный контроль? Нет, этого не происходит.
Цитата Сирена ()
Какую порекомендуете?

В скачивании Зет 9. В онлайн - Сотис.
ЛейлаДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:27 | Сообщение # 287
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Не получается видео вставить... Пробую, но никак... Видео не с ютуба... Хотела танец дочки показать видео ( вроде получилось). Смотрите, угадайте, которая моя дочка?

Сообщение отредактировал Лейла - Понедельник, 08.07.2019, 19:31
maskaДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:08 | Сообщение # 288
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, думаю , что девочка в зеленой юбочке 
это твоя дочь.
СнежнаяДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:47 | Сообщение # 289
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, мне тоже кажется, что твоя дочка в зеленой юбке.)) Молодцы! Классный танец!  224   218

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СяоминДата: Среда, 17.07.2019, 12:38 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
Всем добрый день! Позвольте и мне вставить свои пять копеек.

Цитата Снежная ()
В таком случае, нужно сделать отворот на родственников мужа от вашего дома. Делается он просто. Заклинание состоит из одного предложения. Главное - произнести его уверенно и громко в присутствии этих родственников. После этого, духа их в вашем доме больше не будет.


Знаете, вот смех смехом, а родственница в доме бабушки под крылечко серебряные ножницы положила. По ее словам, чтобы разные не шатались (а охотников за наследством много там было). Я сначала смеялась про себя, конечно, но молчала. А потом смотрю - действительно приходить перестали.
Однажды соседка зашла, квитанцию по ошибке ей принесли, стоит на крылечке у порога. Я ее приглашаю войти (дождь как раз пошел), а она мнется, отнекивается.
До этого чуть ли не каждый день ходила,бабушку окучивала, внушала ей, что в дом престарелых сдадим. Чуть дом по дарственной не отписала соседке.Но это я уже узнала позже, только после смерти бабушки.


Все, что ни делается, все к лучшему!

Сообщение отредактировал Сяомин - Среда, 17.07.2019, 12:40
НикольДата: Среда, 17.07.2019, 14:34 | Сообщение # 291
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, козерог
СиренаДата: Четверг, 18.07.2019, 01:52 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Сирена, козерог

Николь, забавное совпадение!


мои колоды
Kudi-NovaДата: Пятница, 26.07.2019, 02:13 | Сообщение # 293
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
А я варю грибы  11    186     187 

Отвариваю в двух водах , добавляю специи, раскладываю по контейнерам и замораживаю. На пиццу- самое оно  14 и на жульен тоже. ))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 26.07.2019, 13:11 | Сообщение # 294
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, я тоже так делаю.  14 Обожаю грибы в любом виде!  173

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 27.07.2019, 02:28 | Сообщение # 295
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, а я не знала, что на пиццу грибы варят 3 Думала, что прямо так кладут, сырыми, и они доходят в духовке 10  Буду знать теперь, спасибо

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Kudi-NovaДата: Пятница, 02.08.2019, 15:18 | Сообщение # 296
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, я  отвариваю с луком. И если готовлю с шампиньонами, всё равно заранее их тушу- мне кажется, они не успеют "дойти" в пицце, если их положить сырыми. Но это моё мнение, может, кто-то делает по другому.  9 

Девочки,  я сбежала с дачи!!  11  Печка- буржуйка это хорошо, но сидеть целый день в доме и не выходить на улицу- это ни куда не годиться.  Помидоры чуть бурые оборвала, боюсь,как бы не почернели. У нас река рядом  и лес, влажность выше и температура ниже, чем в городе. На хороший урожай уже не рассчитываю. ((  Вот так ждёшь всю зиму это лето, а оно..такое.. 53


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 02.08.2019, 22:37 | Сообщение # 297
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, а я и смотрю, что-то Вы быстро вернулись. Теперь все ясно.))  11 
У нас наоборот на этих выходных до +38 обещают.  45 Это в Сибири... не в Сочи. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Пятница, 02.08.2019, 23:46 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Мэйбл_Пайнс, я  отвариваю с луком. И если готовлю с шампиньонами, всё равно заранее их тушу- мне кажется, они не успеют "дойти" в пицце, если их положить сырыми.
А я была уверена, что отваривают только лесные грибы 4 . А шампиньоны и сырыми есть можно.

Цитата Kudi-Nova ()
Девочки,  я сбежала с дачи!! 
11 Все понятно! У нас уже некоторые по-осеннему одеваются!

Цитата Снежная ()
У нас наоборот на этих выходных до +38 обещают.   Это в Сибири... не в Сочи.
Оля, скоро у вас вместо елок пальмы будут расти!


мои колоды
НикольДата: Суббота, 03.08.2019, 15:37 | Сообщение # 299
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
Нашла минутку зайти.
ЙенниферДата: Суббота, 03.08.2019, 17:47 | Сообщение # 300
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Николь, привет Ксюша, как дела? Хорошо, что зашла, мы соскучились. 14 

Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Девочки,  я сбежала с дачи!!    Печка- буржуйка это хорошо, но сидеть целый день в доме и не выходить на улицу- это ни куда не годиться.  Помидоры чуть бурые оборвала, боюсь,как бы не почернели. У нас река рядом  и лес, влажность выше и температура ниже, чем в городе. На хороший урожай уже не рассчитываю. ((  Вот так ждёшь всю зиму это лето, а оно..такое..

Если так холодно, то конечно нет смысла там оставаться. Но мы рады, что вы снова с нами 14 
А у нас жара пока что, уже надоело это пекло, сил нет. 3 Каждому редкому дождику радуюсь, как ребенок 10 

Сирена
Цитата Сирена ()
А я была уверена, что отваривают только лесные грибы . А шампиньоны и сырыми есть можно.

А я вообще в грибах не разбираюсь 10  Но люблю.

Цитата Сирена ()
Все понятно! У нас уже некоторые по-осеннему одеваются!

ничего себе, у вас прямо так холодно уже 162 До сентября еще время есть, а холодает быстро.
В Эстонии у родителей тоже прохладно уже. Хотя может еще распогодится.

Цитата Сирена ()
Оля, скоро у вас вместо елок пальмы будут расти!

Будет курорт, приедем в гости скоро, жди нас всех 5  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: