Пятница
26.04.2024
17:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 22.07.2022, 23:48 | Сообщение # 706
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Не могу отредактировать сообщение, поэтому выложу следующим.

Цитата Kudi-Nova ()
Я не представляю, как я буду без своего кота: никто не будет орать по вечерам, воровать мясо из кастрюль, гоняться за птицами на даче...

11 Юль, твой Снежок классный!  14 Сразу вспомнилась картинка с котом)))

Прикрепления: 7306237.jpg (99.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Суббота, 23.07.2022, 00:05 | Сообщение # 707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, какие они красивые - благородные котики, окрас волшебный. 

Мои живут дома, но постоянно гуляют, я их не запираю. Лоток стоит на всякий случай, иногда пользуются.
Kudi-NovaДата: Суббота, 23.07.2022, 15:42 | Сообщение # 708
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
бурманские кошки

Юль, твой Снежок классный!
  
Красота какая! Какие они бархатные!  7 
-------------------------------------------------------------------------
Пушок. Он же ПухЕль, он же Пушкин, он же Пухендрос  16


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Суббота, 23.07.2022, 17:47 | Сообщение # 709
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Снежная, Оля, какие они красивые - благородные котики, окрас волшебный. 

Цитата Kudi-Nova ()
Красота какая! Какие они бархатные! 

Спасибо, девочки! 8

Цитата Альма ()
Мои живут дома, но постоянно гуляют, я их не запираю. Лоток стоит на всякий случай, иногда пользуются.

Оля, везет твоим котам. Раздолье!))

Цитата Kudi-Nova ()
Пушок. Он же ПухЕль, он же Пушкин, он же Пухендрос 

Теперь точно запомню! 11 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 28.07.2022, 12:41 | Сообщение # 710
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, не могу не поделиться с вами очередным перлом.)) 11 Картинка увеличивается.

Прикрепления: 1841275.jpg (33.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 29.07.2022, 00:12 | Сообщение # 711
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Снежная, Как я прочитала это обьявление:"Календарь Майя! Спички, консервы, но мы не будем! И что? Ничего, никому! Дети кричат: мама, мама! Автобусов нет вообще. И неважно кто ты - молдаванин или женщина. 38 год. Кампучия..."(с)
102
СнежнаяДата: Суббота, 30.07.2022, 13:18 | Сообщение # 712
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, Оля, уморила...  101 Вот что делает с некоторыми "специалистами" ограниченное количество знаков в описании профиля.  102

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 30.07.2022, 22:35 | Сообщение # 713
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, класс!  11 
Альма, Оля, ага, типа того  10


Рукописи не горят
Kudi-NovaДата: Вторник, 09.08.2022, 16:11 | Сообщение # 714
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вот что делает с некоторыми "специалистами" ограниченное количество знаков в описании профиля.
 
Оль, мне кажется, это или невнимательность ( хотя казалось бы...Это же, по сути, реклама самой себя), или элементарная безграмотность. Я тут за одной  дамочкой ( потомственной, естественно, ведьмой) наблюдаю- ну это просто Маппет-шоу  11  Расклады делает на пол-колоды, с загадочным видом достаёт по одной карте, затем, когда уже на столе не остаётся свободного мета, начинает выдавать: " У тебя идёт глубокая анализация, ( не путать с другим словом 11   ), он такой маЛипулятор, а ты сама на данный момент времени ходишь по коЛидору и мысли, мысли, мысли. Твои мысли о нём.  Не вижу, что конкретно, но вы будете вместе. А почему ды думаешь, что на тебе магия? Но если ты хочешь полную диагностику- напиши на вотсап. Личный приём -1500 рублей". 
Это пример ответа на вопрос клиента: "Будет ли Маша вместе с Сашей".  Причём всё  повторяется, меняются лишь пациенты, которые очень довольны её предсказаниями  136 
Я сама не филолог, но безграмотные перлы, которые выдают такие  потомственные  6   маги, очень режут слух и  заставляют усомниться   в их компетентности.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЛюСиДата: Пятница, 12.08.2022, 14:22 | Сообщение # 715
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Ааааа, не могу остановиться от смеха))) И кто-то ведь к таким обращается. 177

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
СнежнаяДата: Суббота, 13.08.2022, 20:43 | Сообщение # 716
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Я тут за одной  дамочкой ( потомственной, естественно, ведьмой) наблюдаю- ну это просто Маппет-шоу
 Юль, без комментариев...  101  102 Спасибо, что поделилась находкой! Скоро у нас соберется неплохая коллекция подобных перлов.))  6 

Цитата Kudi-Nova ()
Я сама не филолог, но безграмотные перлы, которые выдают такие  потомственные     маги, очень режут слух и  заставляют усомниться   в их компетентности.
Да, конечно, любой может допустить ошибку, оговориться, опечататься, мы ведь не роботы, да и не все могут похвастаться отличным знанием грамматики и пунктуации. Но, иногда такие ляпы встречаются...))  225 

Цитата Kudi-Nova ()
Причём всё  повторяется, меняются лишь пациенты, которые очень довольны её предсказаниями
 
Конечно, обещает ведь хэппи-энд))  

Цитата ЛюСи ()
И кто-то ведь к таким обращается.

Пободное притягивает подобное.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Вторник, 15.11.2022, 15:07 | Сообщение # 717
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Всем привет! Очень давно не заходила, и сразу хочу попросить прощения за те расклады, что не выложила вовремя. До сих пор за это стыдно, за то, что вас подвела. Но вот я снова здесь, правда почему-то сайт очень барахлит, очень долго все грузится, от разделов на форуме до постов  2  Может быть это только у меня так...
Надеюсь у вас здесь у всех все в порядке! Соскучилась очень и по вам и по Таро, жизнь как-то закрутилась, что для меня эта сфера в какой-то момент ушла на второй план. Но руки чешутся снова за все это взяться, так что я снова с вами. Попробую потихоньку вливаться обратно. Пока ограничусь челленджами и заданиями. Взаимные расклады не буду впредь брать до тех пор пока не буду уверена в наличии времени и сил. 
Всем лучи добра!
СнежнаяДата: Вторник, 15.11.2022, 17:00 | Сообщение # 718
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Marduk, Женя, с возвращением!  9 Спасибо, что объяснилась. Ситуации в жизни разные бывают. Замечание сняла.
Сайт вроде грузится нормально. Может временные какие перебои были. Проверила сейчас его на доступность из разных точек мира, проблем не выявлено.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 15.11.2022, 17:11 | Сообщение # 719
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Marduk, Женечка, привет  8 Рада тебя видеть и хорошо, что у тебя все хорошо, и что ты вернулась. 14 Присоединяйся, конечно ко всем темам, вливайся.
У меня сайт нормально грузится, очень быстро открывается каждая страничка. Может быть с интернетом что-то у тебя? Попробуй перезагрузить его.  3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
MardukДата: Вторник, 15.11.2022, 23:30 | Сообщение # 720
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
СнежнаяЙеннифер, Оля, Женя, спасибо за теплый прием! И спасибо за то, что сняли замечание. Впредь постараюсь не косячить 5
По поводу сайта - думаю это с моим компьютером какая-то проблема. С телефона все хорошо загружается с тем же вайфаем причем.
Попробовала перезагрузить компьютер, пока не помогло. Буду думать в чем проблема, может быть обновления какие-то нужны.

UPD: стоило мне это написать, как все нормально заработало. Ура!


Сообщение отредактировал Marduk - Среда, 16.11.2022, 00:03
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: