Суббота
20.04.2024
14:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЮраТароДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:43 | Сообщение # 691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Снежная, все считают форумы прошлым веком и меня закидали тапками,когда я в эзотерическом сообществе пару недель назад заикнулся о том,что вместо соцсетей выбираю старый добрый форум для практики, работы.

Что ж...Меньше народу - лучше результат 11


Вижу. Знаю. Познаю
СнежнаяДата: Понедельник, 21.03.2022, 20:53 | Сообщение # 692
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Снежная, все считают форумы прошлым веком и меня закидали тапками,когда я в эзотерическом сообществе пару недель назад заикнулся о том,что вместо соцсетей выбираю старый добрый форум для практики, работы.

Да-да, многие считают, что это устаревший формат)) Хотя, я полностью разделяю Ваш выбор. На мой взгляд, форум - это самая удобная площадка для общения и практики.

Цитата ЮраТаро ()
Что ж...Меньше народу - лучше результат
Точно!))  14 

Выделила Вашу проработку на Таро Долины Миражей в отдельную тему. Можете на любую другую колоду сами себе тему создать. Вот здесь правила раздела.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 06.05.2022, 06:34 | Сообщение # 693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Девочки, у меня на днях произошла странная ситуация. Не знаю, как реагировать. Мы живем в деревне. Дело в том, что нам через забор кто-то кинул цветы, пластиковый букетик, очень похожий на цветы с кладбища. Случайно эти цветы на участок ну никак не могли попасть.
Сами мы не местные))) Я к тому, что живем мы достаточно замкнуто, я так вообще ни с кем не общаюсь (все друзья остались в Питере, а заводить новых среди деревенских алкашей как-то желания нет) Конечно, я сразу посмотрела по картам, с какой целью это было сделано. Цель явно враждебная, поскольку выпал Рыцарь мечей и 6 мечей. (будто хотят, чтобы мы сьехали или вообще отправились на тот свет)
Поделитесь, если не сложно своими соображениями по этому поводу, может у кого-то были похожие ситуации. Честно говоря, я довольно скептически отношусь к подобным вещам, но все равно неприятно.


Сообщение отредактировал Альма - Пятница, 06.05.2022, 06:35
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.05.2022, 21:50 | Сообщение # 694
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Альма, Оля, неприятно, конечно, но если не привязываться к картам, то я бы подумала, что это просто чьи-то проделки без злого умысла. Может детвора мимо шла и вместо того чтобы выкинуть этот букет, запульнула вам его через забор. Они любят такие мелкие пакости. Какой бы там умысел не был, но к вам это не прилипнет, если в такие вещи не верите и не готовы их подсознательно принять. Беззащитными нас делает страх.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 09.05.2022, 07:14 | Сообщение # 695
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Альма, Ольга, в деревнях обычно не любят "чужих". "Дачников" еще потерпят, потому что временно живут, а вот на если переселились и не контактируете с местным населением, то считают за "чужаков" и проявление неуважения к местным. 
Пластмассовые цветы скорее всего с кладбища после Пасхи - наблюдайте за своими растениями и животными. Все станет ясно. Хотя большая вероятность, что вообще не сработает ничего.


Рукописи не горят
АльмаДата: Суббота, 14.05.2022, 06:13 | Сообщение # 696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Ольга, в деревнях обычно не любят "чужих".
Абсолютно точно, постоянно ощущаю эти взгляды в спину. Я бы даже сказала, что меня побаиваются, мой дом именуют не иначе как "особняк". Большая часть деревенских вообще сомневаются в моем существовании))) Чувствую себя героиней мистического романа.

По поводу подброшенных цветов, вроде пока полет нормальный. Растения растут, кошка здорова, дети бесятся как всегда.
АльмаДата: Среда, 20.07.2022, 22:46 | Сообщение # 697
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Девочки, хочу поделиться неожиданной радостью. Дело в том, что два года назад летом кто-то выбросил белую кошечку подростка, мы ее приютили. А сегодня муж подобрал такую же милаху, только черную, как ночь. Теперь у меня дома живой инь ян, ну или колесница (кстати, надо будет закосплеить))
Kudi-NovaДата: Четверг, 21.07.2022, 00:27 | Сообщение # 698
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Альма, здорово! 14  С пополнением в семье!  15 Как они уживаются?

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Четверг, 21.07.2022, 02:52 | Сообщение # 699
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Альма, здорово!   С пополнением в семье!   Как они уживаются?

Спасибо! Пока не очень, белая жалобно мяукает, черная рычит. Но, надеюсь, привыкнут. А куда деваться с подводной лодки!))
АринушкаДата: Четверг, 21.07.2022, 03:24 | Сообщение # 700
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Теперь у меня дома живой инь ян, ну или колесница (кстати, надо будет закосплеить))
я раньше считала, что больше одной кошки иметь не стоит, типа неприлично. И жизнь преподнесла мне сюрприз - 3 месячных "молочных" котят, оставшихся без матери. Мы их взяли домой, думали выходить и раздать. Но раздавалка из меня никакая, тем более они красотой не блестали. Я решила оставить их у себя, хотя муж крутил пальцем у виска. Я не пожалела. С 3-мя проще, чем с одной. Они заняты друг другом, с ними не надо играть - они сами с собой играют. И дают очень много любви. К сожалению, почти 2 месяца назад один из них умер. И даже несмотря на оставшихся двое, в доме образовалась пустота.
Так что, Ольга, в вашем доме количество любви увеличилось!


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 21.07.2022, 03:25
АльмаДата: Четверг, 21.07.2022, 05:54 | Сообщение # 701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Аринушка, надо же как! Судьба и правда шутница. Я никогда не хотела детей, но у меня их трое. Не собиралась заводить животных и у меня две кошки. Хм, теперь надо не собраться стать миллионером - вдруг сработает!)))

Сочувствую по поводу потери одного из членов дружной кошачьей семьи. Надеюсь, переживания обернуться потом светлыми воспоминаниями.
СнежнаяДата: Четверг, 21.07.2022, 12:36 | Сообщение # 702
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Девочки, хочу поделиться неожиданной радостью. Дело в том, что два года назад летом кто-то выбросил белую кошечку подростка, мы ее приютили. А сегодня муж подобрал такую же милаху, только черную, как ноч

Оля, здорово! 15 Покажи нам своих красавиц)) Очень люблю животных! Не было бы аллергии, всех бездомных собак и кошек у себя собрала. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 21.07.2022, 21:07 | Сообщение # 703
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, вот это ты молодец, троих взять!   15  Я с одним своим ношусь, как с дитём малым, хотя ему 13 лет- для кота приличный возраст. Потерять любимого питомца- это очень тяжело. Я не представляю, как я буду без своего кота: никто не будет орать по вечерам, воровать мясо из кастрюль, гоняться за птицами на даче... Ой, нет, пусть живут до ста кошачьих лет  7 



Прикрепления: 9143276.jpg (262.1 Kb) · 8367286.jpg (136.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АльмаДата: Четверг, 21.07.2022, 23:14 | Сообщение # 704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, ты будешь смеяться, но у меня тоже аллергия))) Вот хожу, кашляю - погладила кошек. Ну ничего, просто надо поменьше с ними взаимодействовать, благо у меня две дочери - есть кому тискать пушистых очаровашек. Жаль, не получается добавлять фотки.

Kudi-Nova, вальяжный белый принц. Знает, насколько он красивый!
СнежнаяДата: Пятница, 22.07.2022, 23:37 | Сообщение # 705
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Снежная, Оля, ты будешь смеяться, но у меня тоже аллергия))) Вот хожу, кашляю - погладила кошек. Ну ничего, просто надо поменьше с ними взаимодействовать

Оля, а у тебя они где живут? В доме или на улице?

У меня аллергия на кошек сильная. Если захожу в квартиру, где живет кошка, то через 10-20 минут начинаю задыхаться. Раньше даже из общественного транспорта приходилось выходить или пересаживаться в другой конец, если рядом находился кошатник. Думала, что на Сфинксов аллергии не будет, но как бы не так! Единственная порода кошек, на которую реакция была слабой - это бурманские кошки. Когда сестра сказала, что они считаются малоаллергенными, я посмеялась, не поверила. Оказалось правда. У мамы кот был этой породы просто потрясающий! 7 Невероятно ласковый, игривый и добрый. Я когда к ней приезжала, он залезал на диван, клал голову мне на плечо и так засыпал.



У сестры тоже живут кошки этой породы. Шерсть у них визуально похожа на норку, только еще мягче.



Цитата Аринушка ()
И жизнь преподнесла мне сюрприз - 3 месячных "молочных" котят, оставшихся без матери. Мы их взяли домой, думали выходить и раздать. Но раздавалка из меня никакая, тем более они красотой не блестали. Я решила оставить их у себя, хотя муж крутил пальцем у виска.

Ира, у тебя большое сердце! Ваши поступки, девочки, вызывают уважение! 229
Прикрепления: 9159436.jpg (19.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: