Пятница
26.04.2024
04:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 06.06.2019, 22:21 | Сообщение # 271
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, наверное, и правда бабуля энергию восполняет. Хоть бы подольше в спокойном состоянии побыла.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Пятница, 07.06.2019, 02:37 | Сообщение # 272
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Лейла, Олечка, наверное, и правда бабуля энергию восполняет. Хоть бы подольше в спокойном состоянии побыла.


Девочки, здравствуйте!!! Уходим от этой темы.... Теперь пока как будет.... а я вот теперь о чем....Замучила ностальгия.... Делала расклад в проработку колоды Дикое Неизвестное Таро... Мы его прорабатываем в паре....Делали расклад друг другу " Я и Таро". Так вот,  я о том, кто и как столкнулся с Таро  и с этим форумом в первый раз... Я почитала свои первые сообщения еще совсем ничего не знающей о Таро .... 10   Это мое второе сообщение на форуме. Как мне помог этот форум!!! Оленька Снежная стала для меня и учителем и путеводителем!!! Сейчас вот анализирую все что-ли...И работала с Таро и уходила ... как говорится "взлеты и падения, и сомнения"...Я просто к тому, как меняется жизнь - быстро и стремительно. Пять лет прошло всего, а сколько изменений в жизни ... 162 163 121  Философское у меня какое-то настроение... 235


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 07.06.2019, 03:03
СнежнаяДата: Пятница, 07.06.2019, 20:50 | Сообщение # 273
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, мне самой не верится, что столько времени прошло.)) Форуму ведь уже восьмой год пошел. Тоже всякое было...  и взлеты и падения и даже передышка в полгода, но мы все пережили, теперь уже ничего не страшно.)) 169

Спасибо тебе и другим девочкам за то, что делаете наш общий дом лучше! 211


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 04.07.2019, 03:34 | Сообщение # 274
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная,
Я помню форум в другом стиле.
Был оранжевый.
СнежнаяДата: Четверг, 04.07.2019, 11:30 | Сообщение # 275
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, ты у нас самый старенький житель форума.))  14  Пришла практически сразу после его открытия.  269 Специально покопалась сейчас в своем архиве и нашла тот первый дизайн форума. Тоже мне нравился очень  7  , но решила, что для сибирской темы больше синий, снежный подойдет.))

Прикрепления: 8678188.jpg (124.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 04.07.2019, 16:26 | Сообщение # 276
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, ого. какой красивый! 7 Но даа, синий лучше! А я вот очень долгое время не могла зарегистрироваться 2 Мне выдавал, что я заблокирована, хотя не была никогда на этом форуме. Потом поменяла оператора интернета и вуаля - я туточки! Я очень довольна! 7
СнежнаяДата: Четверг, 04.07.2019, 19:46 | Сообщение # 277
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, спасибо! 9

Цитата vislipuzli ()
А я вот очень долгое время не могла зарегистрироваться  Мне выдавал, что я заблокирована, хотя не была никогда на этом форуме. Потом поменяла оператора интернета и вуаля - я туточки! Я очень довольна!

Жаль, конечно, что не удалось попасть к нам раньше. 2  Скорее всего, подсеть Вашего айпи совпадала с подсетью одного из заблокированных пользователей. Но, мы очень рады, что теперь Вы с нами!)) 211


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Четверг, 04.07.2019, 22:01 | Сообщение # 278
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, я фаталист и считаю, что всему свое время! 7 
Ведь где сейчас мне оооочень нравится у Вас, и пусть я пока мало ориентируюсь, но я стараюсь и уже вас люблю всех! 273 
Будем долго дружить, надеюсь! 267
СиренаДата: Четверг, 04.07.2019, 23:01 | Сообщение # 279
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Специально покопалась сейчас в своем архиве и нашла тот первый дизайн форума. Тоже мне нравился очень    , но решила, что для сибирской темы больше синий, снежный подойдет.))


Оля, такой дизайн подойдет для форума Таро Саванны   11  .  

Цитата vislipuzli ()
Снежная, ого. какой красивый!  Но даа, синий лучше!

 Даже жалею, что оранжевый дизайн не застала, но мне тоже синий больше нравится.  7


мои колоды
ЙенниферДата: Пятница, 05.07.2019, 00:33 | Сообщение # 280
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Специально покопалась сейчас в своем архиве и нашла тот первый дизайн форума. Тоже мне нравился очень    , но решила, что для сибирской темы больше синий, снежный подойдет.))

Ого, Олечка! Очень красивый дизайн, я такой не застала 14 Но мне тоже синий больше нравится, как то поспокойнее и гармоничнее 9 

Цитата vislipuzli ()
Снежная, я фаталист и считаю, что всему свое время!  Ведь где сейчас мне оооочень нравится у Вас, и пусть я пока мало ориентируюсь, но я стараюсь и уже вас люблю всех!

Мы тоже очень рады, Лена, что ты с нами 9 Здорово, что тебе нравится наш уютный форум:8:


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 05.07.2019, 12:47 | Сообщение # 281
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Снежная, я фаталист и считаю, что всему свое время!  Ведь где сейчас мне оооочень нравится у Вас, и пусть я пока мало ориентируюсь, но я стараюсь и уже вас люблю всех!  
Будем долго дружить, надеюсь!

Леночка, спасибо Вам за активное и плодотворное участие! За столько короткий срок Вы уже смогли влиться в коллектив и стать неотъемлемой его частью. Мы тоже надеемся на долгую и крепкую дружбу!  228 

Цитата Сирена ()
Оля, такой дизайн подойдет для форума Таро Саванны

Ну вот я и подумала, что либо надо переезжать в Саванну, либо менять дизайн.  10 

 
Цитата Сирена ()
Даже жалею, что оранжевый дизайн не застала, но мне тоже синий больше нравится.
 

Цитата Йеннифер ()
Ого, Олечка! Очень красивый дизайн, я такой не застала  Но мне тоже синий больше нравится, как то поспокойнее и гармоничнее

Спасибо, девочки! Значит я приняла верное решение.  169


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 06.07.2019, 20:31 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Я опять про астрологию  10  .  Просто преследует меня информация про коридор затмений, которое сейчас происходит. То в сети прочитаю, то на работе начнут на эту тему разговаривать. У знакомых техника ломается, состояние депрессивное. 

Начиталась про чистку пространства, новые задачи и закладывающиеся в этот период программы.    Здесь неплохо написано. А вы на себе ощущаете действия коридора затмений?


мои колоды
НикольДата: Суббота, 06.07.2019, 23:09 | Сообщение # 283
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, усталость дикая усталость.

Бывшая моего мужа угодила на операционный стол.
Причем очень все не радужно.
Paulina731Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 00:13 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
С коридором затмений всё сильно преувеличено. Просто живём в эти дни как обычно, ничего нового и значимого не предпринимаем, никакого экстрима и всё пройдёт нормально.
Есть много других астрологических аспектов, которые осложняют жизнь, и если это совпадёт одновременно с затмением, то да, будет серьёзно. Т.е подход должен быть индивидуальным.
 Если человек родился в ауре затмений, и его карта резонирует с этим затмением, если резонирует негативно, если есть негативные другие факторы в транзитах, то смотрим в каком доме происходит затмение и можем ожидать сложные события по сфере этого дома.
Чтобы было что-то плохо, нужны именно негативные факторы, которые могут быть во время затмения, но во всём, как правило, обвиняют затмения. 

Нужно как можно точнее знать время своего рождения и посмотреть карту в астропрограмме. Включаете одновременно 2 карты: 1. ваш натал;. 2. транзит - дата и точное время затмения. Смотрите в каком доме из 12ти домов гороскопа у вас происходит затмение.
Как найти там затмение?
1. Во внешнем круге увидите соединение Солнца и Луны: 2 июля новолуние- это точка затмения.
2. 17 июля - Солнце и Луна будут в противостоянии. Луна покажет точку затмения.
Находите значение дома в астрологической литературе. Там могут быть какие-то события, не обязательно какие-то значимые, чаще всего люди их не особо замечают.
СиренаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 05:40 | Сообщение # 285
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Сирена, усталость дикая усталость.

Я вот лично на себе пока не ощущаю влияние затмений. Иногда хуже бывает, а потом оказывается, что, например, период Ретроградного Меркурия был. Или комета какая-то пролетела)) А в этот раз, только слышу про затмение, пока не ощущаю его влияния. 

Цитата Николь ()
Бывшая моего мужа угодила на операционный стол.Причем очень все не радужно.

Ого! Вот это серьезно. А она не Козерог? что то про Козерогов читала, проблемы со здоровьем могут быть. 

У меня подруга Козерог, так она жалуется на ЖКТ. 

Paulina731
Цитата Paulina731 ()
С коридором затмений всё сильно преувеличено. Просто живём в эти дни как обычно, ничего нового и значимого не предпринимаем, никакого экстрима и всё пройдёт нормально.

Вполне возможно. Яна в этой теме здорово написала:
Цитата
Кроме Луны на небе много всего


Но меня вот что беспокоит - у нас выбор ВУЗа, как повлияет коридор затмений на этот момент?


Цитата Paulina731 ()
Нужно как можно точнее знать время своего рождения и посмотреть карту в астропрограмме.
Какую порекомендуете?


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: