Пятница
26.04.2024
12:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:26 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ну вот и все, девочки... я с вашими дорамами влипла! Засосало!))) Начала смотреть "Императрицу Ки" и не могу оторваться. Вроде и игра актеров такая не всегда правдоподобная... это переодевание главной героини в мальчика и некоторые другие моменты... но, все равно не можешь оторваться от экрана! Думаю, что секрет в 25 кадре, не иначе)))
11  11  11  Даааа....вроде кажется ничего такого, а потом и еще посмотрю и еще....
Цитата Имбирь ()
Снежная, у меня каждый раз при просмотре любой дорамы, даже самой любимой наступает момент, когда я делаю "рукалицо" и негодую: да чо они такие тупыыые, госпади как эта героиня меня бееесит и т.д.     Но все равно продолжаю смотреть
15  15  точно,у меня такое тоже бывает))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:51 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Снежная, у меня каждый раз при просмотре любой дорамы, даже самой любимой наступает момент, когда я делаю "рукалицо" и негодую: да чо они такие тупыыые, госпади как эта героиня меня бееесит и т.д.     Но все равно продолжаю смотреть
  Ну вот, у меня примерно такая же сейчас ситуация)) 6 11

Цитата angei665 ()
Даааа....вроде кажется ничего такого, а потом и еще посмотрю и еще....
Я вчера так 3 серии разом посмотрела. И сегодня еще столько же... 31  Планировала новый ролик по Таро записать, а потом решила: "Ай, подождет!" 5


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 23:36 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Я вчера так 3 серии разом посмотрела. И сегодня еще столько же...  Планировала новый ролик по Таро записать, а потом решила: "Ай, подождет!"
Дорама- как наркотик))) 6  6


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 02.06.2020, 19:55 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Я вчера так 3 серии разом посмотрела. И сегодня еще столько же...  Планировала новый ролик по Таро записать, а потом решила: "Ай, подождет!"

у меня так расклады и челленджи ушли в состояние ждуна. Еще и настроиться после дорам никак не могу, чтоб на картах что-нибудь посмотреть.... Все никак не отлипну.
Вчера до 2 ночи смотрела "пока ты спала" мистика+детектив+комедия про репортера адвокатов и прокуроров. Сегодня на работе продолжаю.


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Вторник, 02.06.2020, 20:35 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Агнешка, я тоже сейчас смотрю "Пока ты спала"  10 Обычно дорамы смотрю с субтитрами, но пришлось на озвучку перейти, чтобы параллельно хоть рукодельничать) Мне эта дорама немного напомнила "Я слышу твой голос". Тот же актер, мистические способности и детектив-расследование.
angei665Дата: Вторник, 02.06.2020, 21:23 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
"пока ты спала"
Эта дорама у меня в списке " надо посмотреть" 14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 02.06.2020, 23:24 | Сообщение # 37
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Агнешка, я тоже сейчас смотрю "Пока ты спала"   

адвоката Ли прибить серии со 2 хочется....выражаться не буду, а то Оля меня забанит 10
Ли Чон Сока путала с Ю Сын Хо - пиноккио, я не робот, пока ты спала. Уверенная такая была что это один и тот же актер 11 Теперь нашла различия 11 Теперь пытаюсь сравнить кто лучше играет - не получается пока. Чжи Чхан Ук всех затмил напрочь "хурмушечкой".

Цитата Имбирь ()
Мне эта дорама немного напомнила "Я слышу твой голос". Тот же актер, мистические способности и детектив-расследование.

не смотрела еще

Цитата angei665 ()
Эта дорама у меня в списке " надо посмотреть"

она легкая, стоит глянуть. Но соседи меня скоро попросят куда нибудь в 6 палату определиться за смех по ночам.

Начальник на работе уже спрашивать начал чего меня так торкнуло на дорамы. Сказала, что объект жирный зазываю 11 В апреле на дорамы корейские подсела - в мае корейцы "Орион" в город пришли. (Завод с печеньем чоко-пай строить собираются). Прикольное совпадение 14


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Среда, 03.06.2020, 09:41 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Ли Чон Сока путала с Ю Сын Хо - пиноккио, я не робот, пока ты спала.

Вот тут не поняла маленько. В "Пиноккио" и "Пока ты спишь" играет Ли Чон Сок, а в "Я не робот" - Ю Сын Хо. Для меня они разные совсем)

Цитата Агнешка ()
адвоката Ли прибить серии со 2 хочется....

Зато какой злодейский шарм    Люблю персонажей антагонистов)

Цитата Йеннифер ()
Девочки, сериал Касл-Рок- второй сезон появился по Стивену Кингу.

Давно хочу его начать, люблю Кинга. Но настроение все никак не поймаю, обычно у меня осенью нуарно-детективно-ужастиковое настроение) 

Цитата angei665 ()
Мне тоже очень понравится Доктор Сон.Мы его с мужем смотрели целенаправленно,как продолжение Сияния,даже последний спец.пересмотрели чтоб было атмосферней)))
Я тоже перед походом в кино на "Доктор Сон" пересмотрела "Сияние". Очень ждала в докторе атмосферку как в фильме Кубрика, но не удалось в современном фильме ее повторить. Но Доктор сон по своему хорош, мне понравилось, может потому что МакГрегора обожаю)


Сообщение отредактировал Имбирь - Среда, 03.06.2020, 14:33
АгнешкаДата: Среда, 03.06.2020, 14:06 | Сообщение # 39
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Вот тут не поняла маленько. В "Пиноккио" и "Пока ты спишь" играет Ли Чон Сок, а в "Я не робот" - Ю Сын Хо. Для меня они разные совсем) 

А я вот не сразу "10 различий" нашла! 11

Цитата Имбирь ()
Зато какой злодейский шарм    Люблю персонажей антагонистов) 

бесит он меня. не люблю таких людей.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 14:31 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Очень ждала в докторе атмосферку как в фильме Кубрика
Ну я считаю что как мог другой режиссер,приблизил все к стилю Кубрика.
Но все же не Кубрик,да. 4 
Но мне особенно понравилось метаморфозы у девочки,круто вышло.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 03.06.2020, 18:00 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Дорама- как наркотик)))
Точно! Хочется еще и еще... 119 

Цитата Агнешка ()
у меня так расклады и челленджи ушли в состояние ждуна. Еще и настроиться после дорам никак не могу, чтоб на картах что-нибудь посмотреть.... Все никак не отлипну.Вчера до 2 ночи смотрела "пока ты спала" мистика+детектив+комедия про репортера адвокатов и прокуроров. Сегодня на работе продолжаю.
У меня теперь все ушло в состояние ждуна...)) Завтрак начинается с просмотра "Императрицы Ки" и ужин ей же заканчивается.  70 

Цитата Агнешка ()
У меня почему то катарсис случился на дораме. Не на всех, на одной. Я не ожидала, что такое вообще возможно.

А как эта дорама называется? Я тоже катарсис хочу! 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 03.06.2020, 19:05 | Сообщение # 42
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У меня теперь все ушло в состояние ждуна...)) Завтрак начинается с просмотра "Императрицы Ки" и ужин ей же заканчивается.   

31 узнаю сей режим дня!

Цитата Снежная ()
А как эта дорама называется? Я тоже катарсис хочу!

"Мальчики краше цветов". Но там про школьников подростков и первую любовь. Богатые и бедные. Все в таком духе... 25 серий 289


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Среда, 03.06.2020, 19:34 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Так,девочки,давайте -ка,рассказывайте,что не так в ваших дорамах!
Смотрю на больничном Отель де Луна,про себя всё думаю,да не для меня же это снято,даже шикарные мелодрамы не могла никогда досмотреть до конца!Вот не моё!
И это всё после просмотренных 4-х серий ,которая одна больше часа длится!Решила прерваться на "Цвет из иных миров"-моя тема,но не пошло что-то,наверное из-за Вашей дорамы!Домучила до конца,вспоминая,как просто было дорамку смотреть,я в век кассет очень много пересмотрела японских старых фильмов и по несколько раз каждый-увлечение такое было у меня,уже без мужа,который спец кинематографа и заставлял смотреть всё,что "обязан видеть нормальный человек",а ещё мы живём там,где были абонементы на то,что не мог видеть обычный человек-так вот я к тому,что с Вашими дорамами что-то не так!!!
Прошу посоветовать именно для взрослых,чтобы без школьников было.
Да,ещё для меня очень важно в чьей озвучке смотреть,я в азиатских не разбираюсь.
Буду искренне благодарна за советы!
175
АгнешкаДата: Среда, 03.06.2020, 20:16 | Сообщение # 44
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Прошу посоветовать именно для взрослых,чтобы без школьников было.

Посмотри "мама" 2018г, 16 серий по часу. Тяжелый фильм, драма. Учительница начальных классов заметила девочку, которая не нужна своим родителям, отчим тиран и все такое.

или "монарх.вечный король" 2020г., начало мутное (1-2 серии), но потом прикольно. Про параллельные миры и портал между ними. Звучит как бред - но блин жду когда уже все серии выйдут...Вышло только 13 серий, перевод софтбокс двухголосый.

"потомки солнца" 2016г. - отношения миротворца ООН и врача, с разным мировоззрением. Многие хвалят.

Мама и потомки солнца есть в ОККО и Мегого, там переводы и качество шикарное.

Цитата Фрида ()
Смотрю на больничном Отель де Луна,про себя всё думаю,да не для меня же это снято,даже шикарные мелодрамы не могла никогда досмотреть до конца!Вот не моё!

Тоже казалось мыло - это точно не мое. Осознала, что мыло бывает разное 10

Цитата Фрида ()
И это всё после просмотренных 4-х серий ,которая одна больше часа длится!Решила прерваться на "Цвет из иных миров"-моя тема,но не пошло что-то,наверное из-за Вашей дорамы!Домучила до конца,вспоминая,как просто было дорамку смотреть,

я так подозреваю там (в дорамах) есть то, чего в нашем реале не хватает. И подают это ненавязчиво, пролетающей мимо фразой или действием одного из героев. У каждого естественно свое, и понять что конкретно зацепило и когда - не всегда можешь. В наших фильмах и сериалах или западных такого нет. В турецких еще есть, но стиль подачи другой.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 03.06.2020, 20:18
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 22:22 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У меня теперь все ушло в состояние ждуна...)) Завтрак начинается с просмотра "Императрицы Ки" и ужин ей же заканчивается.
    11  11  11  Пропал наш Админ,выносите  10  10 
Цитата Фрида ()
Прошу посоветовать именно для взрослых,чтобы без школьников было.Да,ещё для меня очень важно в чьей озвучке смотреть,я в азиатских не разбираюсь.
Буду искренне благодарна за советы!
Так Отель Дель Луна понравился? 10  3 
Вообще мне нравится озвучка "софтбокс"
А из дорам пожалуй посоветую "Беззаконный Адвокат"
Сюжет в том,как обычный,с виду,адвокат,выводит всю цепочку мафии и бандитов на чистую воду и добивается справедливости. Тут и драма и криминал и романтическая линия.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: