Суббота
20.04.2024
11:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
АгнешкаДата: Пятница, 30.07.2021, 22:56 | Сообщение # 271
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Это название дорамы?
  да, смотрю сейчас. легкая прикольная, романтика комедия 14


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Суббота, 31.07.2021, 02:00 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Агнешка14  глянем))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Пятница, 27.08.2021, 11:07 | Сообщение # 273
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Дьявольский судья закончился-грустно мне теперь,это редко,чтобы в дораме никто не раздражал,всё радовало,кроме противного рта президента,именно как он его кривлял.
 Чан Ки Ён
После Соседа Кумихо заинтересовалась этим красавцем,посмотрела с ним несколько дорам,осталась очень довольна,только они все очень тяжёлые и грустные,удивляет,что корейцы не замалчивают тему издевательства над детьми,особенно в домашних условиях.Сейчас он в армию ушёл,но в ноябре с ним будет новая дорама-мне теперь есть чего ждать.
Из онгоингов нравится Полицейская академия,больше ничего не радует.


Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 27.08.2021, 11:08
ФридаДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:11 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
"Что-то около 1%"-посмотрела с большим удовольствием,очень порадовала дорамка,вот такие я и хочу,что бы без напряжения и жутких переживаний,что-то лёгкое!
А онгоинги бросаю один за другим-не радуют,даже Полицейская академия скатилась к нудятине.
Деревня-Ча-полно раздражающих персонажей в жутких одеждах,но досмотрю из уважения к труду главных героев,они огромные молодцы.
"Чёрное солнце"-шпионы,это не моё,но постараюсь досмотреть,там Г.Г-прям ух какой!Подкачался для этой роли,а это ой как нелегко!
 Нам Гун Мин.
Вспомнила,что здесь мне советовали День и Ночь,нашла в отличном качестве,скоро начну,посмотрю какой он обычный был.
Для меня этот раздел очень полезным оказался!
АгнешкаДата: Понедельник, 04.10.2021, 18:33 | Сообщение # 275
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девушка, которая исполняет главный ост к дораме "Черное солнце". В копилке любимых.

Версия с живой записью меня так не зацепила как студийная запись


Вот этот эпизод всё для меня решил в этой дораме. 14 отследила как машины между собой тасовались...это 2 серия.


в конце 6 серии опять возмущалась "Да ладна!!! Как так то?!"

Нам Гун Мин поправился для этой роли на 10кг мышц.
Интересный персонаж у него в дораме "Шеф Ким" там он бухгалтер-мошенник, который устраивается в фирму, чтобы ее обокрасть 10 и там он дрищ в костюмчиках.

Цитата Фрида ()
Вспомнила,что здесь мне советовали День и Ночь,нашла в отличном качестве,скоро начну,посмотрю какой он обычный был

понравилась дорама! хоть и снята мрачновато.

Онгоинг "одна женщина" - интересная дорама. 6 серий пока вышло. Девушка после наезда авто на нее с амнезией. И ей приходится изображать богатую невестку (над которой вся родня издевается) пока никак не может вспомнить кто она на самом деле. И куда делась настоящая невестка.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 04.10.2021, 18:49
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: