Пятница
26.04.2024
15:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Вторник, 26.05.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная5  спасибо за комплимент.
На счет фильмов,я наверно очень банальна. Мне много фильмов нравится,но моя беда в памяти,могу забывать названия.
Кстати, для любителей Дорам могу посоветовать несколько мне очень понравившихся:
1- Алые Сердца: Карё (Лунные Влюбленные)

Это самая любимая моя дорама. Я планирую ее пересматривать еще. Когда я посмотрела ее и поняла,что я стала дорамщицей и поклонницей Ли Джун Ги и Аю (главные герои). Музыка,сюжет,эмоции,я просто получала массу эмоций. Не исключаю что она может не всем нравится, но для меня она The Best.
2 - Отель Дель Луна
Еще одна,по моему мнению,достойная дорама и очень классно сделана.
Ну и конечно главная актриса все та же Аю.
Красивые костюмы,накал страстей,переживаешь что будет в конце и что вообще происходит. Советую.


3 - Последняя Миссия Ангела :Любовь
Нежная,трогательная история любви между Ангелом,которому осталось выполнить последнее задание и вознестись и слепой балериной,которая потеряла зрение и доверие к людям. Не банальный сюжет,очень много закручено и с самого начала трудно предугадать что ты узнаешь.
Прикрепления: 3597344.jpg (89.9 Kb) · 0273993.jpg (129.7 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Среда, 27.05.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Почему? Я пока не смотрела - комментировать не буду, но в целом, из корейской кинематографии, все что я смотрела - мне нравится, слышала, что фильм тяжелый - я люблю такие.

Мне он показался затянутым и нудным, хотя сюжет не замыленный и актеры хорошо сыграли.
В этом направлении больше понравилась дорама (драма кстати, мелодрамой назвать не могу) - "итэвон класс", правда 16 серий. Главный актер играл в паразитах тоже.


Но может меня просто торкнуло так на южнокорейские дорамы. Я почти месяц с них не сползаю. На фильмы европейские, наши или американские вообще не тянет. Кто б сказал, что меня так перевернет в эту сторону....не поверила бы. Хотя первый южнокорейский фильм это как раз был "паразиты".
Прикрепления: 3779171.jpg (15.9 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 27.05.2020, 17:44
angei665Дата: Среда, 27.05.2020, 18:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Агнешка9 Спасибо за пояснение.
Не знаю,может быть посмотрю,но не факт.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
angei665Дата: Среда, 27.05.2020, 18:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Но может меня просто торкнуло так на южнокорейские дорамы. Я почти месяц с них не сползаю. На фильмы европейские, наши или американские вообще не тянет. Кто б сказал, что меня так перевернет в эту сторону....не поверила бы. Хотя первый южнокорейский фильм это как раз был "паразиты".
170  меня тоже на дорамы торкнуло. Но я как фанат мелодрам,смотрю соответствующие дорамы  11  и исторические.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Среда, 27.05.2020, 18:26 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
  меня тоже на дорамы торкнуло. Но я как фанат мелодрам,смотрю соответствующие дорамы    и исторические.

Императрица КИ? 11 вообще шикарная дорамка, правда 49 серий аж. Но на эмоции пробила по полной. Сутками почти залипала, пока на работу не вызвали трудиться 5
Ни разу не орала еще на телик в слезах "да невозможно так играть вообще" 10


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Среда, 27.05.2020, 22:28 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, вы меня своими дорамами прям заинтриговали!   Тоже приобщиться что-ли... даже не представляю себе что это такое.)))

10 начинай с "императрицы Ки" сразу.
В дорамах нет пошлости, там даже поцелуи правильные. На фоне привычных фильмов западных тут другая культура, правильность вот эта вот - как глоток свежего воздуха. Главный герой обязательно заботливый честный и решает все проблемы. 10 А не как в реале 11
По сюжету, хочешь не хочешь, начинаешь переживать за главных героев, непредсказуемость по сюжетной линии, даже при том, что банально все выглядит. Пробивает как на смех, так и на слезы. Там другой стиль игры актеров. Нужно слушать диалоги, при легкости сюжета очень мудрые высказывания и выводы. Красивые мелодичные осты, я себе в вк уже музыки на собирала. Ну и серии содержательные по часу, а не 40 минут. В общем сказочно, но отвлекает, расслабляет, переключает - отдыхаешь. Многие дорамы снимают по мангам (комиксы азиатские).
Если помнишь в наши школьные годы вышел сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Так вот "Мальчики краше цветов" переплюнули его в моем восприятии. Хотя возраст у меня уже давно не подростковый, но смотрела не отрываясь 11 Сюжет про школьников, дорама огонь! Япония Китай Таиланд сюжет на свой лад пересняли, но версия ЮК лучше.
Триллеры и ужасы южнокорейские еще не смотрела, но тоже доберусь.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 28.05.2020, 02:35 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Императрица КИ? вообще шикарная дорамка, правда 49 серий аж. Но на эмоции пробила по полной. Сутками почти залипала, пока на работу не вызвали трудиться Ни разу не орала еще на телик в слезах "да невозможно так играть вообще"

11   Не смотрела,но с таким описание обязательно.
Мои любимые я на 16 странице написала.
А вообще я сейчас смотрю "Чосонский стрелок" - 50 на 50 впечатление.
А вот псевдоисторическая "Коронованный шут" вообще не зашла,еле досмотрела.
Самая длинная дорама была у меня "Сад падающих звезд". Китайцы любят очень длинные дорамы делать. Иногда кол-во серий немного отпугивают)))
Цитата Снежная ()
Девочки, вы меня своими дорамами прям заинтриговали!   Тоже приобщиться что-ли... даже не представляю себе что это такое.)))
Ооо...затягивающая штука))) 11 11
Цитата
В дорамах нет пошлости, там даже поцелуи правильные. На фоне привычных фильмов западных тут другая культура, правильность вот эта вот - как глоток свежего воздуха. Главный герой обязательно заботливый честный и решает все проблемы.  А не как в реале
 Опять же плюсую,этим и цепляет!
Цитата
Триллеры и ужасы южнокорейские еще не смотрела, но тоже доберусь.
Я смотрела ужасы ЮК "Поезд в Пусан" - понравилась,довольно таки интересная и хоть тема и заезжаная,с зомбаками,тут они скоростные такие,иногда даже на смех пробирает))
Цитата Снежная ()
Фильм Андрея Кравчука "Адмирал"
Смотрела,так же понравился очень. Мне Хабенский симпатичен как актер.
Цитата Снежная ()
Фильм режиссера Романа Полански "Пианист".
ООоо....я про него забыла.но определенно я его очень люблю. Шикарный режиссер,шикарный,просто потрясающий фильм! Игра главного актера идеальная. Но тяжело было смотреть его,т.к. понимаешь,что это было в реальной жизни,такой ужас.
Цитата Снежная ()
"Чтец".
Какие фильмы ты хорошие написала. Этот тоже смотрела,так же считаю его замечательным. Душевный фильм о романтической любви,трогательной.
Цитата Снежная ()
"Малена" (военная драма, с потрясающей Моникой Белуччи в главной роли, и одновременно уморительная комедия    чуть не уписалась от просмотра   )
Я очень переживала за главную героиню,было за нее обидно. Моника Белуччи действительно красивая женщина,истино-красивая,от природы,глаза радуются смотреть на нее. И так печально смотреть и знать,что есть завистливые женщины,которые зря распускают слухи и мужчины,которые специально пользуясь положением,склоняют к близости.
Цитата Снежная ()
"Тарас Бульба". Очень сильная, но тяжелая картина!Очень люблю и уважаю глубокие философские фильмы Звягинцева: "Нелюбовь", "Елена", Возвращение". Вообще, артхаусные фильмы мне нравятся.

Также зацепили фильмы "Дурак" и "Аритмия".

Из советского кино любимая тройка - "Любовь и голуби", "Служебный роман", "С легким паром".

Есть потрясающие фильмы про животных - "Хатико", "Белый Бим черное ухо", но это вообще отдельная категория. Для меня они вне всяких списков.

Еще что-то, конечно, могла забыть... Но, в целом, вот так, девочки.
 1 - Тарас Бульба - смотрела в кинотеатре - понравился фильм. Но пришлось пересматривать позже,т.к. в кино я пошла тогда с мч,которого хотела в этот же день бросить и он на просмотре плакал,зная что будет ...это был провал конечно 72
2 - Елена - все хотела посмотреть и откладывала. Слышала что фильм пришелся многим по душе,но я как всегда забыла название и досвидос 70
3- Хатико и Белый Бим черное ухо - слезы разливанные 49 51
Особенно Хатико - я ревела как белуга. Прям на душе огромный осадок.

Остальные фильмы я даже не видела и не слышала. Есть повод оценить (советские конечно все видела,но они уже как то замылились что ли. Каждый год мои девчонки их пересматривают)       8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 28.05.2020, 03:05
СнежнаяДата: Четверг, 28.05.2020, 14:07 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Снежная, я в дорамах не спец (для меня все азиаты что-то на одно лицо, я пока разберу - кто есть кто - дорама заканчивается  ), но я спец в туридзе (турецких фильмах и сериал): вот где драма, слезы, истинная любовь и настоящие мужчины!    Я когда первый фильм посмотрела (Ты, мой дом)- долго была под впечатлением. Потом посмотрела первый сериал (Черно-белая любовь) - и снова попала под него....А потом понеслось...Очень такие, со смыслом, очень прививают семейные ценности, очень тонкие и душевные. Если вдруг заинтересует - добро пожаловать, расскажу и покажу.
Лен, спасибо! Буду иметь в виду.))  8 Сегодня попробую посмотреть какой-нибудь турецкий фильм из твоего списка и потом напишу о своем впечатлении.
А что касается азиатов, то у меня тоже есть такие опасения, что буду актеров путать, но попробовать все равно хочется.  6 Девочки вон наши так втянулись, что скоро на китайском или японском заговорят.  11 

Цитата Агнешка ()
начинай с "императрицы Ки" сразу.В дорамах нет пошлости, там даже поцелуи правильные. На фоне привычных фильмов западных тут другая культура, правильность вот эта вот - как глоток свежего воздуха. Главный герой обязательно заботливый честный и решает все проблемы. А не как в реале
Хорошо, Тань, раз советуешь, то с "Императрицы Ки" и начну. Только если форум вдруг останется без администратора, то вы с Настей будете виноваты.)))  6  10 
Спасибо, что объяснила суть дорам!  8 

Цитата Агнешка ()
Если помнишь в наши школьные годы вышел сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Так вот "Мальчики краше цветов" переплюнули его в моем восприятии. Хотя возраст у меня уже давно не подростковый, но смотрела не отрываясь
Конечно, помню)) Тогда этот сериал был жутко популярен. Мне тоже нравился!

Цитата Агнешка ()
"Того" туда же в копилку.
О, спасибо! Этот фильм не видела.

Цитата angei665 ()
Ооо...затягивающая штука)))
Да, я уже поняла... давно такого ажиотажа в теме фильмов у нас не было.)))  11 

Цитата angei665 ()
Смотрела,так же понравился очень. Мне Хабенский симпатичен как актер.
Мне тоже нравится Хабенский. "Коллектор" с его участием тоже фильм неплохой. Сейчас еще "Фею" все собираюсь посмотреть, но все никак времени на все не хватает.

Цитата angei665 ()
ООоо....я про него забыла.но определенно я его очень люблю. Шикарный режиссер,шикарный,просто потрясающий фильм! Игра главного актера идеальная. Но тяжело было смотреть его,т.к. понимаешь,что это было в реальной жизни,такой ужас.
Да, фильм, конечно, замечательный, хоть и нелегкий для просмотра. Кстати, вчера "Прекрасную жизнь" посмотрела. Когда ввела его в поиске, то увидела, что есть с таким же названием еще одна картина 2011 года о парне, который заболевает раком. Я же имела в виду итальянский фильм 1997 года (военная драма с элементами комедии).


Во время Второй мировой войны из Италии в концлагерь были отправлены евреи — отец с маленьким сыном. Жена-итальянка добровольно последовала за ними. В лагере отец сказал мальчику, что всё происходящее вокруг является большой интересной игрой за приз в виде настоящего танка. И этот классный приз достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям.

Насть, ты его имела в виду или 2011 года? 235

Цитата angei665 ()
Какие фильмы ты хорошие написала. Этот тоже смотрела,так же считаю его замечательным. Душевный фильм о романтической любви,трогательной.

Так приятно, когда твои любимые фильмы кому-то еще нравятся! 155

Цитата angei665 ()
Я очень переживала за главную героиню,было за нее обидно. Моника Белуччи действительно красивая женщина,истино-красивая,от природы,глаза радуются смотреть на нее. И так печально смотреть и знать,что есть завистливые женщины,которые зря распускают слухи и мужчины,которые специально пользуясь положением,склоняют к близости.

Да, общество у нас очень жестоко!

Цитата angei665 ()
1 - Тарас Бульба - смотрела в кинотеатре - понравился фильм. Но пришлось пересматривать позже,т.к. в кино я пошла тогда с мч,которого хотела в этот же день бросить и он на просмотре плакал,зная что будет ...это был провал конечно

Понятно, у вас была там своя драма)) 6

Цитата angei665 ()
2 - Елена - все хотела посмотреть и откладывала. Слышала что фильм пришелся многим по душе,но я как всегда забыла название и досвидос

Очень хороший фильм! Посмотри обязательно. У Звягинцева фильмы глубокие, философские, тяжелые... на них нужен специальный настрой.

Цитата angei665 ()
3- Хатико и Белый Бим черное ухо - слезы разливанные
Особенно Хатико - я ревела как белуга. Прям на душе огромный осадок.

Я сейчас уже фильмы про животных стараюсь вообще не смотреть. Это выше моих сил! Человеческую драму или трагедию еще могу пережить, но если в фильме страдает животное, то все... 51 :51: 51

Цитата angei665 ()
советские конечно все видела,но они уже как то замылились что ли. Каждый год мои девчонки их пересматривают

Да, они уже немного приелись, конечно, но все равно каждый год их пересматриваю с удовольствием.))

Цитата angei665 ()
Остальные фильмы я даже не видела и не слышала. Есть повод оценить

Если что-то посмотришь, то поделись своим мнением обязательно. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 16:15 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Раз уж речь зашла о дорамах, порекомендую свои любимые. У меня свой вкус на дорамы, не люблю тупых безвольных главных героинь, которые ведут себя как 5 летние, не люблю про школу)  Люблю героев, стремящихся к успеху, преодолевающих себя и препятствия. Еще очень люблю детективные сериалы, про расследования, адвокатов и тд.  Это не топ, распределять по местам не буду и это только часть моих фаворитов) 

Она была красоткой. Главная героиня случайно попадает на работу в редакцию модного журнала.  Она безвкусно одевается, не считается красоткой в обществе, но очень мила и трудолюбива. Оказывается что начальник - ее первая любовь и лучший друг детства, вот только он ее не узнает, ведь она уже не та красотка, что была в детстве. 
Убей меня, исцели меня. Дорама о множественных личностях) Главный герой - наследник крупнейший корпорации, который на виду и слуху у всех. Но есть у него маааленькая проблемка: в нем живут около 7 личностей! От маленькой девочки до 40 летнего рыбака. И они очень любят появляться в самое неподходящее время) Кто же сможет его вылечить? Конечно же, главная героиня) 

О, моя Венера.В школе главную героиню называли Венерой, настолько она была красива!  Но спустя много лет ее красота скрылась за аппетитными формами. Любимый потерял к ней интерес, на работе дела тоже не клеятся. Великая дорамная счастливая случайность сводит ее с всемирно известным и очччеень сексуальным тренером и понеслоооось) 

W: Параллельные миры. Живет себе богатенький красавчик, живет и даже не подозревает что его мир - всего лишь комикс.За его жизнью наблюдают миллионы читателей а его судьба в руках автора.  Однажды дочь создателя комиксов по великой дорамной случайности открывает портал в параллельный  мир. Теперь реальный и комиксный мир переплетены. Как будут развиваться отношения между персонажем комикса и его поклонницей?     

Вок любви.  В этой истории три судьбы встречаются под крышей маленького китайского ресторанчика. Талантливый повар, потерявший жену и престижную работу, красавица из высшего общества, впервые в жизни пережившая предательство и боль и умудренный жизнью бывший гангстер, которому все нипочем. Сможет ли их кухонька выстоять борьбу с шикарным звездным рестораном? Сможет ли треугольник дружбы выстоять против треугольника любви? В этой дораме контрастируют комедия и драма, смех и слезы) 

49 дней. Главная героиня находится в коме, между жизнью и смертью. Чтобы вернуться к жизни, ее душа должна выполнить задание. Одалживая тело другой девушки, она должна собрать три слезы близких людей, которые искренне плачут о ней. На удивление, ни один из людей, которых она считала самыми близкими, не проронил о ней ни слезинки. А на выполнение задания отведено всего 49 дней. 

Мисс Корея. Действие происходит в 90-е годы. Индустрия корейской косметики завоевывает рынок и весь мир. Маленьким компаниям приходится несладко под напором косметических гигантов. Но есть один способ - пропиариться с помощью медийного лица, например - мисс Корея. Вот только эту будущую знаменитость нужно найти и создать. Молодой предприниматель решает во что бы то ни стало сделать из своей бывшей одноклассницы победительницу конкурса Мисс Корея, чтобы затем сделать популярным собственный бренд косметики. 

Не романтические:

Подсудимый. Опытный и справедливый прокурор становится жертвой несправедливого приговора. Его подставили и обвинили в убийстве собственной жены и похищении дочери. Сидя в камере смертников, герой должен успеть доказать свою невиновность и спасти дочь из лап настоящего убийцы. 

14 дней в подарок от бога. Главная героиня дорамы - мать, потерявшая свою малышку. Она решает свести счеты с жизнью и бросается в озеро. Но вместо смерти она получает от бога еще один шанс и возвращается на 14 дней в прошлое, когда дочь еще жива. За короткое время она должна найти серийного маньяка и предотвратить убийство девочки. Окружающие не верят и не хотят помогать ей.  Но есть еще один человек, который оказался в озере в тот момент и так же вернулся в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 16:18 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
49 дней. Главная героиня находится в коме, между жизнью и смертью. Чтобы вернуться к жизни, ее душа должна выполнить задание. Одалживая тело другой девушки, она должна собрать три слезы близких людей, которые искренне плачут о ней. На удивление, ни один из людей, которых она считала самыми близкими, не проронил о ней ни слезинки. А на выполнение задания отведено всего 49 дней.
 О, я эту смотрела 12  Хорошая дорама, да! Очень сюжет клевый!!! 14 
А Вам "Гоблин" понравился?
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 16:23 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А Вам "Гоблин" понравился?
 Не смотрела еще, но в планах давно уже стоит.  Ох, как успеть пересмотреть все классные дорамы, а?)
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 16:29 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Ох, как успеть пересмотреть все классные дорамы, а?)
А еще успеть и фильмы классные пересмотреть, заняться хобби, домом и какими-нибудь курсами 6 И целой жизни мало 2
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 16:36 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А еще успеть и фильмы классные пересмотреть, заняться хобби, домом и какими-нибудь курсами  И целой жизни мало
Вот да. Курсов и хобби тоже море ждут) И лучше заниматься ими, чем залипать в сериалы, я поэтому запрещаю себе беспрерывно смотреть дорамы. Одну посмотрю, потом перерыв, а они мааанят, маааанят  11
angei665Дата: Четверг, 28.05.2020, 17:19 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
"Потомки солнца" все хвалят, я все думаю надо она мне или нет.
Дааа....я тоже думаю,смотреть или нет. Вн. чувство как то не откликается что ли 11 
Цитата Агнешка ()
Все равно не тот эффект, на перемотке последние 10 серий смотрела. Корейцы лучше постановку и сюжет сделали.
Сад падающих звезд и правда излишне и надуманно затянули мне кажется,я под конец уже устала от одних и тех же поворотов.
Корейцы тоже что то подобное делали?? не знала,как называется то?
Цитата Агнешка ()
не знала что это корейцы раз 5 смотрела потому что на НСТ крутят постоянно.
Ну и как он тебе?))
 
Цитата Снежная ()
Девочки вон наши так втянулись, что скоро на китайском или японском заговорят.
    11  11 Да уж)))
Цитата Снежная ()
Насть, ты его имела в виду
Про концлагерь как раз.
Цитата Снежная ()
Понятно, у вас была там своя драма))
11 Да уж)))))Покруче Тараса Бульбы

Цитата Снежная ()
Если что-то посмотришь, то поделись своим мнением обязательно.
Будет сделано))) 14 

Цитата Имбирь ()
W: Параллельные миры. Живет себе богатенький красавчик, живет и даже не подозревает что его мир - всего лишь комикс.За его жизнью наблюдают миллионы читателей а его судьба в руках автора.  Однажды дочь создателя комиксов по великой дорамной случайности открывает портал в параллельный  мир. Теперь реальный и комиксный мир переплетены. Как будут развиваться отношения между персонажем комикса и его поклонницей?
   Только недавно ее смотрела))) Не отлипала до конца дорамы))даже пару ночей не спала 11  6 
Цитата Имбирь ()
14 дней в подарок от бога. Главная героиня дорамы - мать, потерявшая свою малышку. Она решает свести счеты с жизнью и бросается в озеро. Но вместо смерти она получает от бога еще один шанс и возвращается на 14 дней в прошлое, когда дочь еще жива. За короткое время она должна найти серийного маньяка и предотвратить убийство девочки. Окружающие не верят и не хотят помогать ей.  Но есть еще один человек, который оказался в озере в тот момент и так же вернулся в прошлое, чтобы исправить свои ошибки.
А вот эту не сморела,но описание сильно задело,посмотрю ее обязательно.Ой,когда есть свой ребенок,а у меня как раз дочка,такие сюжеты еще больше трогают. 51
 
Цитата Имбирь ()
Не смотрела еще, но в планах давно уже стоит.  Ох, как успеть пересмотреть все классные дорамы, а?)
 Одни и те же заморочки у любителей дорам))ахах
У меня список на просмотр уже очень большой))
Цитата Имбирь ()
Одну посмотрю, потом перерыв, а они мааанят, маааанят
11  11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 17:41 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
"Потомки солнца" все хвалят, я все думаю надо она мне или нет.

Цитата angei665 ()
Дааа....я тоже думаю,смотреть или нет. Вн. чувство как то не откликается что ли  

Потомки солнца я смотрела "по диагонали", так сказать. Ее показывали по Дорама ТВ и я фоном смотрела, занимаясь своими делами, иногда пропускала серии. Но она меня заинтересовала, там есть очень трогательные моменты и не просто одна любовная история размазана на всю дораму, там несколько линий вплетены в нелегкую жизнь военных и медиков. Я собираюсь ее нормально посмотреть. И актеры там очень красивые)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: