Пятница
26.04.2024
01:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 19:34 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Имбирьangei665,  Агнешка, ой, ну вас, девочки, буду тоже дораму смотреть теперь! ))) Закончу свой и посмотрю, кто что рекомендовал. Вот про озеро)
Я честно говоря, не люблю про школу, поэтому старалась искать что-то повзрослее))) Спасибо, можете что-то такое, фантастическое еще понаписать 5
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 19:55 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Спасибо, можете что-то такое, фантастическое еще понаписать

Еще вспомнила хорошую дорамку с элементами мистики. "Я слышу твой голос". Главная героиня работает рядовым адвокатом и не очень то успешна в этом деле. Много лет назад ее несправедливо обвинили, сломали судьбу, но никто не смог защитить ее. А теперь ей самой нужно защитить девушку, которая оказалась в похожей ситуации. Дело очень сложное, противники сильнее и хитрее её, но у женщины появляется помощник - школьник, умеющий читать чужие мысли.
АгнешкаДата: Четверг, 28.05.2020, 20:51 | Сообщение # 18
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Я честно говоря, не люблю про школу, поэтому старалась искать что-то повзрослее))) Спасибо, можете что-то такое, фантастическое еще понаписать

"Ты тоже человек?" - про робота андроида. Действо власть корпорации и наследников.

"Подозрительный партнер" - прокурор оправдал подсудимую (она стажировку у него проходила), лишили должности и тд...комедия мелодрама и линия детектива тоже есть.

Цитата Имбирь ()
Потомки солнца я смотрела "по диагонали", так сказать. Ее показывали по Дорама ТВ и я фоном смотрела, занимаясь своими делами, иногда пропускала серии. Но она меня заинтересовала, там есть очень трогательные моменты и не просто одна любовная история размазана на всю дораму, там несколько линий вплетены в нелегкую жизнь военных и медиков. Я собираюсь ее нормально посмотреть. И актеры там очень красивые)

вот из за размазанности на всю дораму и опасаюсь смотреть. У них мимика капец - опять сутками залипать буду 6


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Четверг, 28.05.2020, 20:54
angei665Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:16 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Потомки солнца я смотрела "по диагонали", так сказать. Ее показывали по Дорама ТВ и я фоном смотрела, занимаясь своими делами, иногда пропускала серии. Но она меня заинтересовала, там есть очень трогательные моменты и не просто одна любовная история размазана на всю дораму, там несколько линий вплетены в нелегкую жизнь военных и медиков. Я собираюсь ее нормально посмотреть. И актеры там очень красивые)
Ну тогда и я за компанию посмотрю 11

Цитата Аринушка ()
4. "Зеленая миля"
Цитата Аринушка ()
5. "Побег из Шоушенка"
Цитата Аринушка ()
7. "Дракула" Брэма Стокера
Цитата Аринушка ()
9. "Дьявол носит Прада"
14 14   Все эти смотрела,хороший выбор,в особенности Побег и Зеленая Миля.

Цитата vislipuzli ()
Спасибо, можете что-то такое, фантастическое еще понаписать
Ну вот как раз одна из которых я рекомендовала "Отель Дель Луна".
Неожиданный случай приводит к тому, что главный герой Ко Чхан Сон (Ё Чжин Гу) начинает работать управляющим в таинственном отеле "Hotel del Luna", где по коридорам бродят призраки. Владеет отелем Чжан Ман Воль (АйЮ). Она красива, но довольна холодна с людьми. Кроме этого, из-за ошибки прошлого она уже 1000 лет находится под проклятием.



"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 28.05.2020, 22:22
ИмбирьДата: Четверг, 28.05.2020, 22:44 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ну вот как раз одна из которых я рекомендовала "Отель Дель Луна".

Интересное описание, поставлю себе в хотелки на будущий просмотр)

Еще вспомнила "Рождение красавицы" для тех кто любит дорамы про преображение. Толстушка узнает про измену мужа и что он женился на ней по расчету. Ее машину находят в реке и решают что она покончила с собой от горя. Но как бы не так! С помощью гениального пластического хирурга героиня преображается в красотку и начинает мстить мужу вместе с доктором. Обещаю, вы залипнете на Маэстро)
angei665Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:53 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Так, а проблема в чем? Уже видела? Не понравилось? Или что?
Не,я имею в виду смотреть именно Турецкий вариант,да? 3  1


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 22:55 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
angei66511 можешь любой, по желанию 14 Я смотрела именно турецкий вариант (именно о турецких фильмах шла речь и я даже указала об этом в списке своем, рекомендованных), а ЮК - я так понимаю, это Южная Корея? Я не смотрела сериал (я вообще фильмы рекомендовала)  4
angei665Дата: Четверг, 28.05.2020, 23:01 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
vislipuzli12  11  значит будет Турецкий смотреть.
Просто прочитала что это адаптация.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
vislipuzliДата: Четверг, 28.05.2020, 23:08 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
angei665, поясню еще раз: если тебе ближе корейские фильмы и если это адаптация - то смотри то, что тебе ближе. Я люблю турецкие фильмы, мне нравятся актеры, мне нравится игра их - искренняя, честная, мне нравится музыка и атмосфера Турции, я давно смотрю фильмы турецкие - поэтому и порекомендовала именно турецкий фильм. 
А решать тебе, конечно же, что смотреть и какой вариант. Например, я не буду смотреть адаптацию сериала "Красные браслеты" в американском варианте, т.к. испанский - ярче и драматичнее.
angei665Дата: Пятница, 29.05.2020, 00:49 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
vislipuzli12 
посмотрю Турецкую,чтоб потом не голословить что мне турецкие фильмы не нравятся,а вдруг понравятся,а я зря носом вожу  3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Пятница, 29.05.2020, 02:31 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
angei665vislipuzli, в плане турецких и корейских...есть сериал "3А класс вы в заложниках" что то типа детектива триллера и тд...Корейский с сабами (озвучку не нашла), а турецкий вариант озвучивают. Может попадался на глаза???? 5 хочется корею посмотреть до турции, чтобы сравнить. Но походу не дождусь и придется начать с турции...

Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Пятница, 29.05.2020, 02:38 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Агнешка, 3   Вот нет....чего не знаю,того не видела 10
vislipuzli, Снимаю шляпу,только что закончила смотреть "Чудо в камере №7".
Все лицо у меня от слез опухло 49 . Актеры сыграли замечательно! 5
Больше не буду предвзятой и посмотрю еще что нибудь из Турецкого из твоего списка.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Пятница, 29.05.2020, 07:03
vislipuzliДата: Пятница, 29.05.2020, 20:22 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, я когда смотрела этот фильм, не знала ничего не о культуре не о традиции)) мне просто понравилось кино. Кстати, индийское есть хорошее - «Лев» называется)
Но не суть. Каждому своё видимо, это да. На вкус и цвет.
СнежнаяДата: Понедельник, 01.06.2020, 19:49 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ну вот и все, девочки... я с вашими дорамами влипла! Засосало!))) 139
Начала смотреть "Императрицу Ки" и не могу оторваться. 11 Вроде и игра актеров такая не всегда правдоподобная... это переодевание главной героини в мальчика и некоторые другие моменты... но, все равно не можешь оторваться от экрана! 4 Думаю, что секрет в 25 кадре, не иначе))) 6 11
Агнешка, Таня, спасибо за совет! 8 В ближайшие пару месяцев меня на форуме не ждите... 287 Пока не посмотрю все 50 серий, не вернусь... 31

Цитата angei665 ()
Приветик всем! Не помню кто рекомендовал фильм "Мальчик в полосатой пижаме",но я его посмотрела. Повторюсь,что слышала что это шедевр и знала что его надо обязательно посмотреть.Очень тяжелый фильм...
Не могу сказать что я его запишу в любимые,т.к. он слишком тяжелый.
Этот в фильм у Лены в ТОПе. Я про него слышала очень много хороших отзывов, но именно по той причине, что он слишком тяжелый, боюсь смотреть.  51 А вот "Девушку из Дании" обязательно посмотрю.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Понедельник, 01.06.2020, 20:22 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Снежная, у меня каждый раз при просмотре любой дорамы, даже самой любимой наступает момент, когда я делаю "рукалицо" и негодую: да чо они такие тупыыые, госпади как эта героиня меня бееесит и т.д.  11   Но все равно продолжаю смотреть  4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: