Суббота
08.05.2021
20:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Характеристика предметов искусства.

*  Жив или мертв?

*  Определяем причины событий

*  Определяем зависимости человека

*  Определяем профессии и увлечения

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
ФридаДата: Четверг, 15.04.2021, 02:01 | Сообщение # 256
Мудрец
Статус: отсутствует
Хочу поделиться своим восторгом,даже с другого браузера пришлось зайти,с яндекса почему то не могу ничего написать.
Так как Винченцо считаю откровенно скучным фильмом,то откладываю просмотр на потом,смотрю в последнюю очередь.Только что дошло время до 16 серии-полный восторг,записываю Сон Джун Ки в лучшие актёры!Поражена его игрой в этой серии,Текён,естественно,тоже великолепен-шикарный псих!А если бы смотрела не онгоингом,то давно стёрла бы и не увидела б такой шикарной игры.8 и 16 серии у меня будут в обязательном перепросмотре-Сон Джун Ки вызывает восхищение,жаль,что Хроники Асдаля не собираются продолжать,теперь смотрела бы другими глазами.
Закончился Монстр-жаль,мне очень нравился,всегда ждала.Мышь небольшой перерыв взяла,наверное поняли,что куда-то скатываются не туда,но всё ещё очень интересно.
Вывод-для меня всё-таки из этих онгоингов(почти все одновременно) Лука ближе,ОСТы до сих пор слушаю и думаю,что надолго.
Если есть время,то поделитесь что смотреть в ближайшее время,а то как-то грустно,ничего не жду,может пропустила что-то...?
АгнешкаДата: Суббота, 17.04.2021, 13:51 | Сообщение # 257
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Если есть время,то поделитесь что смотреть в ближайшее время, а то как-то грустно,ничего не жду,может пропустила что-то...?

Бегущего человека посмотри. Это ток-шоу, выходит аж с 2010 года. Хорошее настроение обеспечено 14 Там организаторы из ничего сделали конфетку просто! Жаль наши телевизионщики на подобное не способны 3
Цитата Фрида ()
Так как Винченцо считаю откровенно скучным фильмом,то откладываю просмотр на потом,смотрю в последнюю очередь.Только что дошло время до 16 серии-полный восторг,записываю Сон Джун Ки в лучшие актёры!Поражена его игрой в этой серии,Текён,естественно,тоже великолепен-шикарный псих!А если бы смотрела не онгоингом,то давно стёрла бы и не увидела б такой шикарной игры.8 и 16 серии у меня будут в обязательном перепросмотре-Сон Джун Ки вызывает восхищение,

Для меня эта дорама одна из лучших комедий, там с самого начала интересно (крутой консультант мафии, которого по приезду на Родину тут же обокрали корейцы-мошенники). Юмор тонкий с толстыми обстоятельствами. Даже голубь Индзаги. Ну голубь и голубь вроде, так он его назвал в честь тренера итальянской сборной по футболу же!
Обидно, что серии ждешь всю неделю... и хватает меня только до сабов, потом в озвучке второй раз на работе их пересматриваю.
Ок Тек Ён в дораме "спаси меня" классно сыграл еще. Это я пока неделю жду Винченцо смотрю где еще эти актеры были 10
Со Йе Джи жалко (гг в "Псих но все в порядке", "спаси меня", "школа мурим", беззаконный адвокат") - сливают девчонку в утиль. В "остров" ее уже не будет.

Цитата Фрида ()
Хроники Асдаля не собираются продолжать,

Эту дораму спонсирует Нетфликс, не факт что 2 части не будет. Я надеюсь на продолжение.

Цитата Фрида ()
Закончился Монстр-жаль,мне очень нравился,всегда ждала.

Да замут там интересный был, больше понравилась игра опытного детектива 14

Цитата Фрида ()
Вывод-для меня всё-таки из этих онгоингов(почти все одновременно) Лука ближе,ОСТы до сих пор слушаю и думаю,что надолго.

просто в Луке новая тема сюжета "супер способности человека" и представлена она не как обычно типа живут среди нас, но еще и новые поколения есть. И сам Лука (именно как гг) встал на сторону отца - тоже не помню, чтоб где то подобное еще было в сюжетах.

Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: