Четверг
18.04.2024
13:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
Какие карты у вас указывают на беременность?
SunsetДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом. Расскажите какие карты у вас указывают на беременность? 183 Также если умеете определять пол ребенка, то каким образом это делаете и по каким картам определяете?
mandalaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:52 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
У меня на беременность часто указывает Туз Жезлов, Туз Кубков, КФ (там на карте прямо изображены пузатые призраки). Луна, Императрица - не указывают. Колода Ghosts and  spirits Tarot Лизы Хант.
VesnuchkaДата: Среда, 03.07.2013, 05:06 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
У меня башня показала рождение девочки. А беременность, как само зачатие, может показать 7 жезлов и, как уже писали, 7 пентаклей.
excubieДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:05 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
В моей практике на беременность указывала Императрица, Туз кубков, Королева кубков - это что касается классики. А вот на дверках обычно выпадает Луна. Рождение ребенка эта же колода показывала совершенно буквально картой Мир, реже Тузом кубков.Знаю, что у некоторых тарологов на беременность выпадает Жрица или Маг. У меня же эти арканы пока не были замечены.

Здравствуйте, хочу спросить про колоду дверей на беременность. У меня недельная задержка - вытащила карту "Сила". Никак не могу понять как привязать эту карту к ситуации. Ждать ли мне долгожданной беременности или нет. как считаете, уважаемая Снежная?


Если бог закрыл дверь, то где то откроет окно.
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:30 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
excubie, у меня ни в одной колоде Сила не указывала на беременность. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:31 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Vikka, перенесла Ваше сообщение в эту тему 9 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
АмедеяДата: Пятница, 24.01.2014, 17:34 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Я как-то делала годовые расклады на беременность, где по месяцам просматривается возможность зачатия и рождения ребенка. Тут нужно было учитывать, что зачать - не всегда значит родить, к сожалению. У меня именно на зачатие показывали Луна и Туз жезлов, на рождение ребенка - Солнце и Туз кубков. Императрица могла и на то и на другое показать.
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 21.08.2014, 03:25 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
1) Делала расклад  девушке на  беременность на ближайшие 6 месяцев. Выпали карты:Шут,7 мечей,10 меч.  Итог: Девушка забеременела. Но беременность  проходила тяжело. Произошел выкидыш и была чистка. 2)  Делала такой же расклад на  6  месяцев  на 3 карты другой девушке. Выпали карты 7 мечей ,Влюбленные , Дама кубков. Итог:  Беременность произошла,родила девочек близняшек.  3) Еще как-то одной девушке смотрела на беременность.  Выпали карты  Шут,Солнце,Жрица. Как оказалось через пару дней ,девушка на момент расклада уже была беременна,просто на тот пока об этом не знала.  11 4)  Комбинация Шут,Башня,Смерть  в прогностическом раскладе на будущее указало на выкидыш,на момент расклада девушка была беременна,уже хорошо был виден животик. 5) Комбинация Солнце,7 мечей,Дьявол  указала на внематочную беременность. 6) Шут,Дьявол,Солнце -  Девушка узнала о беременности только,когда стала поправляться  в соответствующих местах 1 ,заподозрила не ладное из-за скудных месячных и лишнего веса и не больших округлостей . Пошла  на прием к гинекологу,менструация шла по-моему,если мне не изменяет память ,первые 4 месяца беременности.Уже родила. 7) Императрица,Смерть,  3 мечей ,брала доп. Император. Растолковала как проблема в муже,скорее как бесплодие. Позже все подтвердилось.8) Делала прогностический расклад мужчине на отношения с любовницей и женой.  В позиции будущего с любовницей Солнце. В позиции будущего с женой  Луна. Обе оказались беременны. Во повезло мужику  102

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
VesnuchkaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:34 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Ищу информацию о том, что означает Повешенный. Знаю по практике, что карта может означать просто беременность. Также замечала, что часто карта показывает ситуацию "с точностью до наоборот". То есть противоположное ожидаемому. Есть ли у кого-то наработки?
АринушкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:43 | Сообщение # 39
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Vesnuchka ()
что означает Повешенный. Знаю по практике, что карта может означать просто беременность.
Vesnuchka, сам по себе Повешенный не показывает беременность, а только вместе с Императрицей или Шутом.
Насчет наоборот - не знаю, не припомню. А так стандартными значениями и отыгрывается. Ну и значение предательства и измены никуда не исчезли. Но всегда нужно смотреть по другим выпавшим картам - в какую тему попал Повешенный.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 19.10.2014, 00:44
НикольДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:25 | Сообщение # 40
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Vesnuchka, жертва сама по себе не говорит о беременности.Нужно смотреть что лежит рядом.А вот ограничения она вполне может показать без сочетаний.Ограничения могут быть разного характера.Для блага или против желаний.Жертва может указывать что в период беременности нужно от много отказаться.

У меня созрел вопрос.А как определить метод зачатия?Есть же ЭКО. Покажут ли карты?
МариДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:06 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
У меня беременность показало сочетание Шут-Паж чаш, в раскладе на месяц выпало в пункте о здоровье...

РУ, Зеркало судьбы, Магия Наслаждения
Olga08Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:02 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Ребят, я тут новенькая, всем привет)
Можете помочь мне в трактовке пары карт..?
Очень хочу ребеночка, очень очень!
Планируем пол года, пока нет Б...
На картах сегодня мешала и из рук упала Звезда (использую карты райдера уайта)
Раскладывала по месяцам и вот на январь на здоровье мое падает паж пентаклиев...на сентябрь на семью падает паж кубков ,можно ли трактовать это зачатием в январе и рождением малыша в сентябре? Спасибо за любые ответы!
Всех с наступающим!
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 25.12.2014, 18:27 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Olga08,  Доброго времени суток!  Добро пожаловать на форум! 9 Вообще не понятно какой расклад вы делали,необходимо выложить расклад целиком,вам бы в эту тему Помощь в толковании  . Там вам помогут разобраться подробней.  
 
А вообще звезда сама по себе не говорит о беременности,тут нужны дополнительные карты,как правило,она говорит о надеждах и планах,о сильном желании,но не о  результате,во всяком случае не в вопросах зачатия. Паж пент это  не зачатие,это работа над зачатием,хотя и не факт,карта слишком многогранна. Паж куб вот это может быть зачатием,даже может указывать на токсикоз,а токсикоз как известно чаще всего бывает на ранних сроках.
 Но все таки я вам советую выложить расклад целиком с подробным описанием своих трактовок в теме по ссылке,которую я вам дала выше  8


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Maria_PiroДата: Пятница, 23.01.2015, 01:46 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Можно ли отнести Умеренность к беременности? У кого была такая практика?
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 23.01.2015, 02:10 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, практики с Умеренностью не было,так чтобы подтвердилось на 100 %.  Но вообще во многих источниках пишется,что Умеренность может указывать на ранние сроки беременности,первый триместр,но для этого нужны еще другие подтверждающие карты в раскладе . Например читала,что паж  куб может означать токсикоз,поэтому,если выпадет Умеренность и Паж куб,то думаю,что смело можно говорить о беременности на начальных сроках.  Еще читала,что Умеренность с  туз куб и любой картой масти мечей это угроза выкидыша.  Ну это та информация,которая мне часто встречалась на просторах интернета  8  
Может у кого из практиков есть сбывшиеся расклады по вышенаписанному  :9:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: