Пятница
26.04.2024
18:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
Какие карты у вас указывают на беременность?
SunsetДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом. Расскажите какие карты у вас указывают на беременность? 183 Также если умеете определять пол ребенка, то каким образом это делаете и по каким картам определяете?
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В моей практике на беременность указывала Императрица, Туз кубков, Королева кубков - это что касается классики. А вот на дверках обычно выпадает Луна. Рождение ребенка эта же колода показывала совершенно буквально картой Мир, реже Тузом кубков.



Знаю, что у некоторых тарологов на беременность выпадает Жрица или Маг. У меня же эти арканы пока не были замечены.
АнгелДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:13 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
У меня только однажды карты показали беременность и очень даже банально. выпала Императрица. 11 Пол не умею смотреть. 5
IrinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
У меня также беременность показывает Императрица. А один раз это была семерка пентаклей - подтверждено гинекологом.
СнежнаяДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:31 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Irina, надо же, даже 7 пентаклей! 43 Никогда бы на эту карту не подумала. 7 5
SunsetДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:35 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Действительно, интересный случай. 3
Кстати, Снежная, Маг у меня тоже указал однажды на беременность (зачатие).
Midnight_LadyДата: Вторник, 01.05.2012, 02:23 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
В ленорман это, конечно же, Аист. Иногда может быть Гора или Коса, но это можно увидеть в сочетании с другими картами.
АнгелДата: Вторник, 01.05.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Irina)
А один раз это была семерка пентаклей - подтверждено гинекологом.

Ничего себе, удивили! 15 Вроде карта такая, ну на которую сроду не подумаешь. Интересно как вот это объяснить? 160
СнежнаяДата: Вторник, 01.05.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Irina, я вот тоже тут все над 7 пентаклей думала... А беременность случайно не долгожданная была? Пытаюсь понять, почему же именно эта карта выпала. 47
НикольДата: Вторник, 01.05.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
У меня беременность показала Жрица, 3 монет.И ещё королева кубков+паж кубков.Вообще пажи часто показывают наличие беременности.Но смотреть расклад нужно в целом. 15
SunsetДата: Пятница, 04.05.2012, 00:26 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо, что поделились своими наработками! 191 Только вот еще бы хотелось узнать, может быть у кого-то есть опыт по определению пола ребенка?
СергейДата: Пятница, 04.05.2012, 02:57 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
Только вот еще бы хотелось узнать, может быть у кого-то есть опыт по определению пола ребенка?

У меня был однажды случай. Гадал для моей знакомой на Ленорман(она собиралась родить скоро).
Вытянул 2 карты:

"Всадник" и "Аист".
С "Аистом" было понятно: ребёнок будет)
А вот "Всадника" я расшифровал так: скорые роды. Но у меня возникла интуитивная мысль, как только вытянул эту карту: всадник-то мужчина. Неспроста такая карта.
События были такие: роды прошли на следующий день(и правда, скорые), мальчик крепкий, здоровый, всё отлично.
Но мне-то было интересно, случайная ли карта "Всадник"? Решил схитрить. Беру "Оракул", мысленно задав вопрос о том, действительно ли данная карта предсказывала пол ребёнка, тасую. В течение одной минуты выпадают 3 туза и Клиент: ответ "Да".
Так что интуицию в работе с картами учитывать нужно. Она у меня слабая, но есть.
Прикрепления: 3305920.jpg (32.7 Kb)
АнгелДата: Пятница, 04.05.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Сергей, хороший пример. Я даже как-то не задумывалась, что на Ленорман тоже можно такие вопросы смотреть. Оказывается можно! 14
СнежнаяДата: Пятница, 04.05.2012, 23:50 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Sunset, у меня, честно говоря, такие вопросы редко встречались на практике и точно также как Сергей полагалась на интуицию. При определении пола ребенка использовала только Старшие Арканы. На мальчика выпадал Маг и Повешенный (который, кстати, указал и на неправильное расположение плода), на девочку выпадала Звезда. А вообще для себя определила так:

Шут - мальчик
Маг - мальчик
Жрица - девочка
Император - мальчик
Жрец - мальчик
Влюбленные - здесь 50 на 50, может указать и на двойняшек. 11
Колесница - скорее мальчик, но может быть двойня.
Сила - девочка
Отшельник - мальчик
Колесо Фортуны - скорее девочка (Судьба), а вообще как повезет, может быть и неожиданность в виде мальчика. 42 7
Правосудие - девочка (Фемида)
Повешенный - мальчик
Смерть - девочка
Умеренность - девочка
Дьявол - мальчик (но может быть двойня... тогда девочка и мальчик)
Башня - девочка
Звезда - девочка
Луна - девочка (здесь может быть обман и в итоге окажется что мальчик 7 11 )
Солнце - девочка (Звезда)
Суд - мальчик
Мир - девочка (Земля, Вселенная)
SunsetДата: Суббота, 05.05.2012, 19:23 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо за наглядный пример! 170

Снежная, спасибо за примеры и отдельное спасибо за методику! Возьму ее себе на вооружение. 13 192
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: