Четверг
25.04.2024
13:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
Какие карты у вас указывают на беременность?
SunsetДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом. Расскажите какие карты у вас указывают на беременность? 183 Также если умеете определять пол ребенка, то каким образом это делаете и по каким картам определяете?
СиренаДата: Вторник, 02.02.2016, 12:07 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Vagnera, перенесла ваше сообщение в тему "Помощь в толковании". 9

мои колоды
ЗейрудДата: Вторник, 02.02.2016, 14:28 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Для меня - карты воды - в вопросе зачатия и беременности всегда - нет!
Интересно, что в колоде Путь предков карта Повешенный выглядит так:

В Ошо Дзен таро тоже есть интересная и говорящая карта: 

В колесе года: 
KotlovaДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:20 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Подскажите, пожалуйста. Мне сделали расклад на 6 месяцев и выпало "6 мечей 5 чаш солнце ( зачатие) 7 пентаклей". Что это значит? Столько литературы, я немного запуталась.

Дольше, чем Вечность. Больше, чем Вселенная.
СнежнаяДата: Пятница, 13.04.2018, 14:15 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Kotlova, добрый день! Помощь в толковании у нас оказывается в этом разделе. Перед тем как разместить там свою просьбу, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 19.01.2019, 04:02 | Сообщение # 65
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый вечер, сегодня на вопрос беременна ли я вытащила 7 пентаклей, доп карту - Королеву Пентаклей. До КД еще 10 дней - тест делать смысла нет, как думаете прогноз благоприятный? 
Волнуюсь, т.к. хожу на зумбу, и не хочу навредить, если это действительно так .... Теперь грызусь сомнениями ... Что думаете?
СиренаДата: Суббота, 19.01.2019, 12:59 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ne_Sovsem_Angel, это теоретический раздел. Здесь мы обсуждаем наработки из практики.
Помощь в толковании у нас оказывается в этом разделе. Перед тем как разместить там свою просьбу, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами. 9


мои колоды
Ne_Sovsem_AngelДата: Суббота, 19.01.2019, 13:48 | Сообщение # 67
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Спасибо, извините. Вопрос перенесла, если подтвердится потом, отпишусь - будет теория )
АгатаДата: Четверг, 18.07.2019, 04:15 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Карты Мир и Солнце на зачатие часто выпадают, Солнце и туз жезлов, Мир и паж кубков или чаще пентаклей.
Солнце, Мир, Смерть - выкидыш.
Луна не особо поддерживает беременность (как ни странно), Туз Мечей часто описывает хирургическое вмешательство. Да и Звезда не способствует зачатию.


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
АльмаДата: Среда, 23.02.2022, 01:14 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
У меня чаще всего на беременность указывает Императрица, особенно в сочетании с Шутом и Пажами. Еще Суд частенько выпадает, Туз Чаш, Пажи, 7 пентаклей, Шут.

Повешенный как-то показал замершую беременность. А 9 мечей тяжелую беременность с постельным режимом.

Интересные наработки у девочек по поводу Луны и Жрицы. Мне они ни разу не выпадали на беременность, а Луна показывала нарушение цикла. Хотя теоретически на дверях она могла показать, потому как там девушка уже в положении. Со Жрицей и 7 мечей это интересно. Что-то скрытое или пока не проявившееся.
АльмаДата: Среда, 10.05.2023, 19:20 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Эх, не могу не поделиться. У меня тут была задержка, которая ввела меня в состояние ступора (до этого всю жизнь, как по часам) Вытягиваю карту - 2 пентаклей. Думаю, эт как? Не совсем беременна? Беременна наполовину? На девять и три четверти? Почти беременна? )) Ну, думаю, круто! Решила уточнить, что есть и чего нет. Есть - Солнце, нет 6 кубков. Еще лучше. Вроде как обе карты часто указывают в раскладах на детей. В итоге праздники все же пришли как раз на праздники (каламбур) Стала анализировать и поняла, что как раз в это время на солнце были зафиксированы вспышки, да вообще была очень странная солнечная активность, если даже в Питере наблюдали северное сияние. Я думала, на меня это все не влияет. Оказалось влияет еще как. Вот карты и показали собственно парный орган, который зашалил на фоне этих явлений.
НикольДата: Четверг, 18.05.2023, 18:32 | Сообщение # 71
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Беременность.
Паж кубков.
Тройка пентаклей.
Жрица.
Или союз карт - королева+ паж или король +паж.
Если сама будет растить и воспитывать - императрица и паж.
Если в паре жрец и жрица.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: