Четверг
25.04.2024
23:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
Какие карты у вас указывают на беременность?
SunsetДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом. Расскажите какие карты у вас указывают на беременность? 183 Также если умеете определять пол ребенка, то каким образом это делаете и по каким картам определяете?
СнежнаяДата: Вторник, 08.05.2012, 00:47 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Sunset, выложила интересный материал как раз по теме определения пола ребенка на Таро. См. здесь. По старшим Арканам в принципе много общего с моей методикой, но там еще и про младшие арканы есть. 32
SunsetДата: Вторник, 08.05.2012, 12:57 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо! Действительно интересный материал! 153

196
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:18 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Только сейчас до мне дошло, почему у Ирины выпала 7 пентаклей. 70 Ну конечно, это же карта созревания! Так что вполне может показать беременность. 7
IrinaДата: Среда, 06.06.2012, 12:20 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Чуть поздновато, но мои соображения по поводу 7 пентаклей о беременности. В целом, значение этой карты, о котором я где-то уже упоминала - это долгосрочная реализация какого-либо проекта (деятельности), плоды от которого видны не сразу, а через какое-то время. В принципе, беременность - это тот самый проект (процесс, деятельность), плод которого мы получаем только через 9 месяцев. Все логично (по Магу)

Да, Снежная оказалась права в своих предположениях. Тогда 7 пентаклей как беременность выпала в раскладе у девочки, которая 10 лет не могла за беременеть, а тут все так неожиданно.
СнежнаяДата: Среда, 06.06.2012, 13:03 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Irina, никогда не поздно. 7

Quote (Irina)
В принципе, беременность - это тот самый проект (процесс, деятельность), плод которого мы получаем только через 9 месяцев. Все логично (по Магу)

Точно! 14 Сначала меня удивила 7 пентаклей в этом значении, а потом так подумала и пришла к выводу, что конечно же, почему бы и нет? 48

Quote (Irina)
Да, Снежная оказалась права в своих предположениях. Тогда 7 пентаклей как беременность выпала в раскладе у девочки, которая 10 лет не могла за беременеть, а тут все так неожиданно.

Спасибо, очень ценная для меня информация! 191
НикольДата: Среда, 06.06.2012, 19:50 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я думаю помните мой кельтский крест, на развод парня.Его любовница забеременела, уже точно, всё известно.Так вот я очень удивилась, когда делала ей расклад, жениться ли на ней её любовник?Ей по итогу всегда выпадал паж кубков и 3кубков и ещё и суд.

Я думаю что последние три карты показали что у них будет ребёнок.Тройка кубков, как появление нового в их союзе.А суд, возможно показал на перемену.Как восстановление отношений.

На удивление он очень рад.
Но пока не говорит с ней о браке.Потому что женат.
АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 20:35 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Огненная)
Ей по итогу всегда выпадал паж кубков и 3кубков и ещё и суд.

Я подумала так, что сделает предложение после развода. Беременность по этим картам бы не увидела. 47
НикольДата: Среда, 06.06.2012, 21:19 | Сообщение # 23
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, паж кубков может и есть ребёнок?Вот и у меня были сомнения.Практика показала, что это сочетание всё же к рождению ребёнка.Смотрела на райдере.
АнгелДата: Пятница, 08.06.2012, 01:51 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, интересно, буду теперь знать. 3 Вот у меня всегда возникает вопрос, почему выпадают именно такие карты? Ведь есть же в колоде более подходящие на ту же беременность например, почему бы их не выдать? 5 Нет же, надо как-то позамудренее, чтобы мы себе голову поломали. 12
leonoraДата: Суббота, 30.03.2013, 01:57 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
При определении пола ребенка использовала только Старшие Арканы. На мальчика выпадал Маг и Повешенный (который, кстати, указал и на неправильное расположение плода), на девочку выпадала Звезда.
 А у меня  2-м подругам на беременность Жрица выпадала. Не за долго до того как вообще узнала, что они беременны. Колода "Древний свиток"- исспользовала и СА и МА.
Цитата (Снежная)
А вообще для себя определила так: Шут - мальчик
Маг - мальчик
Жрица - девочка
Император - мальчик
А то, что Жрица на девочку - очень интересно. Проверим!!! - где-то в августе... Хотя во втором случае, у подружки случился выкидыш. Вот и пойми, может я не допоняла информацию соседних карт.
ROMASHKA16Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:22 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
у меня беременность показывала карта туз кубков....я когда подозревала у себя, смотрела на карты..если есть беременность так или иначе будут выпадать соответсвующие карты. Если нет, то никакие за уши не притянешь)
leonoraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:27 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата (leonora)
А то, что Жрица на девочку - очень интересно. Проверим!!! - где-то в августе...
Девочки, пишу ответ раньше августа!!!!! Подруге на узи  показало - будет мальчик!!! Так что моя Жрица меня ввела в заблуждение, либо она просто сообщила о беременности, не указывая на пол ребенка.
VargoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:49 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
leonora, спасибо за информацию! У меня в блокноте кстати тоже пометка стоит что Жрица женский пол  6 наверное надо допы тянуть на нее в этом вопросе 11
СнежнаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:57 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата (leonora)
Девочки, пишу ответ раньше августа!!!!! Подруге на узи показало - будет мальчик!!! Так что моя Жрица меня ввела в заблуждение, либо она просто сообщила о беременности, не указывая на пол ребенка.

А как вопрос конкретно звучал? Жрица карта таинственная, у нее может быть двоякий смысл. С одной стороны указывает на женский пол, а с другой может говорить, что Вопрошающему не следует знать ответ на этот вопрос. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
leonoraДата: Вторник, 09.04.2013, 17:24 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
А как вопрос конкретно звучал? Жрица карта таинственная, у нее может быть двоякий смысл. С одной стороны указывает на женский пол, а с другой может говорить, что Вопрошающему не следует знать ответ на этот вопрос.
Вопрос был такой: к чему приведут в дальнейшем отношения между МЧ и девушкой? Вытягивала 3 карты. Одной из трех была жрица, жаль, но не помню какие остальные. тогда я очень уверенно увидела по Жрице, что будет общий ребенок. Но в силу своего малого опыта- не поверила и отвергла эти мысли. Тем более, что пара уже рассталась. Через несколько месяцев узнала о беременности этой девочки. А сейчас, увидев эту тему, подумала, может Жрица и на пол указала. Видимо, что нет 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: