Пятница
19.04.2024
18:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
Какие карты у вас указывают на беременность?
SunsetДата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом. Расскажите какие карты у вас указывают на беременность? 183 Также если умеете определять пол ребенка, то каким образом это делаете и по каким картам определяете?
НикольДата: Пятница, 23.01.2015, 03:22 | Сообщение # 46
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, на мой взгляд умеренность сама по себе не может говорить о беременности.Скорее предсказывает ожидание результата.
lenaraДата: Суббота, 14.02.2015, 17:43 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Девочки, добрый день. 
Я новичок, опыта маловато. Подскажите, пжл, туз кубков+повешенный+2мечей можно трактовать как беременность/рождение ребенка/пополнение в семье? Встречала для двойки мечей значение "подарок для женщины"...
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 14.02.2015, 18:11 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
lenara, Думаю,что нет. Туз куб. у меня бывает падает как карта дня на день менструации ( Я себе каждый день 3 карты вытягиваю) Туз. куб это вообще все,что связано с жидкостями в организме. Бывает даже указывает на простуду,насморк,летом на сильную жажду,жару и поездки на моря. Повешенный так это вообще застывшие ситуации, к вопросу беременности вообще не знаю как отнести,разве что к проблемам каким-то по этой части. 
Цитата lenara ()
Встречала для двойки мечей значение "подарок для женщины"...
Первый раз о таком слышу  3 Хотя у каждого карты проигрываются по своему.  2 меч в вопросах беременности я бы тоже отнесла к какой-то проблеме по этой части. Ну разве что к самим родам она может иметь отношение,тебя кесарева или еще чего подобного,по-моему мнению. 
А вообще все зависит от определенной колоды и нужно смотреть весь расклад в целом,а не его отдельные части,тогда будет ясна картина,а так ваши карты могут означать все что угодно,не зная картины в целом.  
Мой вам совет заглянуть в тему Помощь в толковании Таро .
Разместить там свой расклад в соответствующем разделе,с описанием позиций и названием выпавших карт,а так же выложить изображения карт,описать в общих чертах ситуацию,дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение. И тогда вам смогут помочь! :8:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
lenaraДата: Суббота, 14.02.2015, 18:41 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Девочки, огромное спасибо!!!
Это был коротенький расклад - 3 карты на год
Милена_ГринДата: Суббота, 14.02.2015, 19:48 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Повешенный так это вообще застывшие ситуации, к вопросу беременности вообще не знаю как отнести,разве что к проблемам каким-то по этой части.
 Повешенный как раз может указывать на беременность в сочетании с определенными картами. Многие тарологи воспринимают Повешенного как плод, его расположение очень на это похоже. У меня на беременность выпадал Туз Пентаклей + Повешенный.

Цитата lenara ()
туз кубков+повешенный+2мечей
Я бы сказала, что 2 Мечей тут как раз отрицает беременность, женщина закрыта для этого. Возможно женские проблемы, но это надо уже смотреть.
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:17 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Милена_Грин8
Цитата Милена_Грин ()
Повешенный как раз может указывать на беременность в сочетании с определенными картами. Многие тарологи воспринимают Повешенного как плод, его расположение очень на это похоже. У меня на беременность выпадал Туз Пентаклей + Повешенный.
Спасибо за опыт по сочетанию карт!!! 9 Думаю,что пригодится в практике!!!
Согласна на счет сочетания Туз пент + Повешенный. :12:
  Хотя и в этом случае может быть 50/50,все таки карта повешенный очень коварная карта в плане здоровья,по-моему мнению,может падать и на различные заболевания по женской части и просто на проблемы желудочно-кишечного тракта.( К стати и выпадала уже на это)Я бы при таком сочетании все равно уточнила бы еще одной картой. Хотя если срок большой и животик виден,то такое сочетание даже уточнений не требует  8
А вот Туз куб+Повешенный это скорее нет,чем да,именно в этом контексте я и рассматривала.  И привела пример,почему у меня такое мнение. 12 :12:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Милена_ГринДата: Суббота, 14.02.2015, 20:52 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Хотя если срок большой и животик виден,то такое сочетание даже уточнений не требует
 Срок был маленький, по картам я узнала, что моя подруга беременна. Потом она это подтвердила.
AmandeДата: Суббота, 30.05.2015, 04:37 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Доброго времени суток.
Я новичок ( что на форуме, что в Таро), учусь.
Но колода у меня была, Третьего Тысячелетия.
И в свое время на вопрос "будет ли у меня ребенок от этого человека?" я вытащила карты В.Жрица - Маг - Влюбленные.
Через месяц забеременела. 

А сейчас когда пытаюсь делать расклады и смотреть на будущее отношений с этим мужчиной, то у меня частенько 3 Чаш...ну посмотрим.
IrДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:30 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
у меня на вопрос беременная я или нет выпало правосудие 7 кубков и туз кубков! Не знаю что и думать:)))
Валькирия_WДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:46 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ir, эта тема предназначена для того,чтобы тарологи делились своими наработками и рассуждениями по теме ""Какие карты у вас указывают на беременность?"
Советую вам внимательно прочесть  наблюдения тарологов в  теме, возможно это поможет вам  найти ответ на ваш вопрос. 8
AlixДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:55 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Всем добрый день. У меня на беременность чаще всего указывает в Манаре Туз земли.


Я ожидала, что беременность будет указывать Императрица, но нет, аркан императрицы чаще всего показывает мне в этой колоде официальный брак.
svetla_svetlanaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:41 | Сообщение # 57
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал svetla_svetlana - Пятница, 14.08.2015, 13:46
LadylikeДата: Суббота, 12.09.2015, 00:48 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Цитата Apple ()
Ladylike, ваше изображение не отображается. Попробуйте вставить еще раз. Воспользуйтесь для справки темой здесь , для вставки изображения с вашего компьютера
 
Наконец-то получилось добавить изображение. 
Обычно в раскладах эта карта указывает на беременность.
Колода Конолли. Универсальное Таро.
Прикрепления: 3845620.jpg (56.5 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 12.09.2015, 21:52 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! Может быть кто- нибудь работал с колодой Таро Книга теней (вторая часть)? Какие карты могут указывать на беременность в ней? Тоже императрица и королева чаш как в классическом таро Уэйта?  8 Или у кого то есть другие наблюдения?
 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 19.11.2015, 21:36 | Сообщение # 60
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Внесу свои 5 копеек. Колода 78 волшебников.
Делала расклад "беременность" на СА. Жрица пр - показала уже существующую беременность (у девушки 4 месяц). Другой девушке в этом же раскладе Жрица пп рядом с императрицей пп - вот не знаю что думать пока. но девушка утверждает что пока еще все не беременна. 1


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие карты у вас указывают на беременность?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: