Среда
15.05.2024
03:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:29 | Сообщение # 1366
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Спасибо за поздравления!  9

Сафира, Поздравляю! И как Вам в роли конкурента? Мой хомяк, жаждущий еще парочку новинок, явно начнет кусаться, если дочь посягнет на его собственность.  10

Ksu, Эти Ангелы ни на что не похожи, в т.ч. на ангелов, я не устояла перед ними, хотя и очень далека по жизни именно от ангельской тематики. Инструкция к колоде хорошая и подробная, но я чувствую, что символика карт гораздо богаче, чем описано в ней, буду прорабатывать подробнейшим образом. Но я вообще любитель поиска скрытых смыслов и возможностей.  11


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
ВергилияДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:14 | Сообщение # 1367
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Sarang_Song™Сафира, поздравляю с обновками. Конкуренция это хорошо, главное, чтобы не зашла слишком далеко. У меня старшая сестра обожает пересматривать мои колоды (время от времени выясняется, что она в глаза не видела колоду, которую еще месяца два назад разглядывала), хотя именно таро не интересуется. Я пока не показываю ей обновки, боюсь, что лишат меня ради красивых картинок.
Думаю на днях поближе с колодами познакомится, а не просто пересматривая изображения.
Ksu
Цитата Ksu ()
Мечты ("Призраки") должны сбываться....
 Они как истинные призраки растворялись в последний момент. Может это происходило, что еще не была готова к ним? Все-таки колода довольно четко на картах разделяет материальный, внешний мир и внутренний, духовный.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
СафираДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:34 | Сообщение # 1368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Sarang_Song™Вергилия, спасибо за поздравления! 9

Цитата Sarang_Song™ ()
И как Вам в роли конкурента? Мой хомяк, жаждущий еще парочку новинок, явно начнет кусаться, если дочь посягнет на его собственность.
Мой хомяк-терминатор тоже не терпит конкурентов  104 , охраняет своё добро. Поэтому пришлось уже два раза откупаться, чтобы и мой хома был спокоен и её маленький, но прожорливый, доволен.  10

Цитата Вергилия ()
Конкуренция это хорошо, главное, чтобы не зашла слишком далеко.
Пока у нас немного разные вкусы в тематике колод. Будем надеяться, что всё останется  как есть.  13
KsuДата: Вторник, 23.02.2016, 02:49 | Сообщение # 1369
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Сафира, Так у вас семейство хомяков 10 10 10 и всех кормить надо 13 13
Цитата Сафира ()
Пока у нас немного разные вкусы в тематике колод. Будем надеяться, что всё останется как есть.

а какие ваша дочь любит?


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СафираДата: Вторник, 23.02.2016, 04:19 | Сообщение # 1370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Ksu,  
Цитата Ksu ()
Так у вас семейство хомяков и всех кормить надо
Это точно! 11
Цитата Ksu ()
а какие ваша дочь любит?
У неё пока только три колоды: таро Юных Ведьм - очень любит эту колоду, она у дочери постоянно с собой в сумочке. Нравятся ей Таро Черных Котов 1 , куда ж без них  4 А её первая колода - Сказочное Таро Лизы Хант, но особо этой колодой дочь не пользовалась, в основном, рассматривала картинки, а сейчас берёт её в руки всё реже.
irisoДата: Среда, 09.03.2016, 19:29 | Сообщение # 1371
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Nusilda, не смогла пройти мимо вашей непростой истории с Таро Wildwood!
Так совпало. что мы с вами почти день в день получили эти колоды, только...я покупала реплику, а не оригинал, причем сознательно! Хоть там не было книги и рубашка совсем скромная, но зато классный ламинат.
Поэтому у меня идея для вашей колоды - заламинируйте ее, пока карты еще совсем новые! Ламинат придаст им твердость и вообще - неубиваемость!!! Ни в воде, ни в огне! Эта колода еще десятки лет служить будет! Будете со смехом вспоминать, как по началу она вас разочаровала, и как потом она стала самой надежной вашей помощницей.

P.S. А книжка к ней тоже имеется? Английский язык - не препятствие для понимания? А то у меня есть готовый перевод в электронном виде...)))
NightCatДата: Пятница, 11.03.2016, 03:07 | Сообщение # 1372
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Я недавно преобрела Языческое Таро. Отвечает лучше всех и всё в точку, видимо я нашла свою колоду 1 Но всё равно же ещё чего-нибудь хочется, не знаю правда какую колоду ещё выбрать. 1
irisoДата: Пятница, 11.03.2016, 03:16 | Сообщение # 1373
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
NightCat, поздравляю с точным попаданием в "свою" колоду!!! 15 9
Про "еще чего-нибудь хочется" - очень хорошо понимаю! Сама месяц назад приобрела новую колоду и уже сейчас жду очередную 6
А какие колоды у вас уже есть?
KsuДата: Пятница, 11.03.2016, 18:08 | Сообщение # 1374
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
NightCat, от всей души поздравляю. Это очень важно и приятно найти свое! 8 8 8

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
NightCatДата: Суббота, 12.03.2016, 03:04 | Сообщение # 1375
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
irisoKsu, спасибо 1
iriso, Уэйт, Тот, Египетское, Манара, Гримуар, Коты чёрные, Гномы, Дверки, Ошо, Фантасмагория, Ройо. Лежат большинство и ждут когда руки до них дойдут.
irisoДата: Суббота, 12.03.2016, 04:28 | Сообщение # 1376
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
NightCat, ох уж эти ручки наши, загребущие! 6 Хороший у вас ассортимент 9 : и разные школы таро представлены, и "светлые" и "темные", и "на денежку", и на "пофилосовствовать с самой собой".
Раз пока не знаете, какую ЕЩЕ колоду выбрать, может это не спроста? Может специально вам пауза этакая пауза дается? Потому что остальные ваши колоды ждут ваших ручек - чтобы добрались до них, ближе познакомились.
Вот когда познакомитесь, прочувствуете их индивидуальные возможности, осознаете, каким багажом УЖЕ владеете, тогда и придет ответ - чего еще хочется, и ...хочется ли.
NightCatДата: Суббота, 12.03.2016, 22:53 | Сообщение # 1377
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
iriso, всё правильно, но это сколько же времени то нужно, а ещё столько много пртигивающих колод. 11 Сдержаться то сложно. 1
KsuДата: Среда, 16.03.2016, 19:02 | Сообщение # 1378
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Девочки, я счастливая обладательница колоды Таро Долины Миражей. Я ее очень давно хотела и посматривала и вот она у меня. Не оригинал. Печатали под заказ. Но она мне так нравится!! Она необычная, затягивающая в себя. Первая колода, которую я рассматривала с лупой, чтобы увидеть детали.

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ЙенниферДата: Среда, 16.03.2016, 19:07 | Сообщение # 1379
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Ksu, Оксаночка, поздравляю с новой подружкой!)) 9 Это так приятно, когда появляется новая колода и происходит первое знакомство. Желаю вам дружбы и взаимопонимания!)  189

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Среда, 16.03.2016, 21:40 | Сообщение # 1380
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, большое спасибо!!! 9 9 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: