Вторник
14.05.2024
14:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СиренаДата: Среда, 16.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1381
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ksu, Поздравляю! Отличное приобретение! Удачной проработки! 21

мои колоды
Милена_ГринДата: Среда, 16.03.2016, 23:58 | Сообщение # 1382
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Девочки, всех поздравляю с новыми колодами!  8
Желаю радости от общения и отличного взаимопонимания.  170
KsuДата: Четверг, 17.03.2016, 00:27 | Сообщение # 1383
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Милена_ГринСирена, девочки большое спасибо!!! 9 9 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
NightCatДата: Четверг, 17.03.2016, 02:56 | Сообщение # 1384
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Ksu, Поздравляю с новой колодой. 1
KsuДата: Четверг, 17.03.2016, 14:42 | Сообщение # 1385
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
NightCat, Cветлана, спасибо! Очень нравится колода. 9 9 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
АгнешкаДата: Четверг, 17.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1386
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ksu, поздравляю!!! Хорошей и слаженной работы ВАМ!!! 218

Мы сами делаем свою жизнь
ArwenДата: Четверг, 31.03.2016, 10:39 | Сообщение # 1387
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Получила я, наконец, замену своей колоды Таро Мухи. Эпопея была еще та. Замену высылали 2 раза, поскольку колода снова оказалась бракованной и в ней отсутствовала 1 карта. На третий раз более-менее повезло, во всяком случае, карты не мятые, как в самой первой колоде. Но вырубка все так же оставляет желать лучшего. За такие деньги от Авваллона-Ло Скарабео ожидала большего  4 Отказалась бы, но колода очень понравилась.
Sarang_Song™Дата: Четверг, 07.04.2016, 13:54 | Сообщение # 1388
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Давно не заходила на форум и ничего не купила за это время  1 , но очень хочется поздравить всех с приобретениями и пожелать удачной проработки!  8

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
NusildaДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:00 | Сообщение # 1389
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет!
Тысячу лет не заходила. Как-то так вышло, что к картам я не могла подступиться в этот период вынужденного простоя, видимо от болезни не отошла еще. Корочеза время таро-молчания я приобрела каким-то чудом Магическое Таро (LlewellynsClassicTarot), причем мне повезло урвать его в Лабиринте. Как же я их полюбила 7 сама не могу понять, что же в них такого цепляющего. Сама гамма мне кажется приятной, даже у негативных карт все гармонично. 1
Ну и еще впечатлилась и заказала себе Таро Лунатиков, хотя вообще не планировала ничего подобного, но они какие-то атмосферные и это меня подкупило, ждем-с! 13 Отпишусь, как получу.
Arwen, Катя, почитала я про Муху и как-то насторожилась. Вот все думаю, между ней и Таро Галерея, еще нравится 78 волшебников (что-то меня на Ар-нуво тянет). Вот теперь сиди и думай, какого кота в мешке еще получишь 10 я после той покупки Wildwood Tarot все еще под впечатлением. Надеюсь, что эти мучения никак не отразятся на работе с колодой 9
Всем желаю удачных покупок 13
НашкаДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:34 | Сообщение # 1390
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
Ну и еще впечатлилась и заказала себе Таро Лунатиков, хотя вообще не планировала ничего подобного, но они какие-то атмосферные и это меня подкупило, ждем-с!
Nusilda, вот тоже давно поглядываю на Таро Лунатиков, интересная колода, с одной стороны не очень красочная в одних и тех же тонах, некоторые карты не совсем понятны, а с другой стороны, если приглядеться, то вполне можно увидеть классику в них. Колода действительно чем-то цепляет, хотя МБК к ней нет. Очень буду ждать Ваших впечатлений от Таро Лунатиков 9


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
НовенькаяДата: Среда, 20.04.2016, 12:51 | Сообщение # 1391
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
NusildaНашка, девочки, простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог 5 Но... на другом форуме обладатели "Лунатиков" говорили, что колода по качеству , ну... не очень... 5 , после нескольких раскладов краска "слезает".
NusildaДата: Среда, 20.04.2016, 13:17 | Сообщение # 1392
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Новенькая, Светлана,
Цитата Новенькая ()
обладатели "Лунатиков" говорили, что колода по качеству , ну... не очень... 5 , после нескольких раскладов краска "слезает".
ну ничего, проверим 13
СеленаДата: Среда, 20.04.2016, 14:43 | Сообщение # 1393
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Новенькая ()
после нескольких раскладов краска "слезает".
Что за бред 101 ! Это как раскладывать нужно, чтобы краска слезла? Может вы не поняли чего?
RusAlochkaДата: Среда, 20.04.2016, 15:29 | Сообщение # 1394
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Arwen ()
Получила я, наконец, замену своей колоды Таро Мухи.

Поздравляю. 8 А вы где эту колоду брали? Я покупала в Лабиринте, качеством очень довольна.

Цитата Селена ()
Что за бред ! Это как раскладывать нужно, чтобы краска слезла? Может вы не поняли чего?

Почему бред? Например с авалоновскими колодами, которые идут с темными рамками, такое часто бывает. Многие жалуются. 4
АгнешкаДата: Среда, 20.04.2016, 21:37 | Сообщение # 1395
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Селена ()
Что за бред ! Это как раскладывать нужно, чтобы краска слезла? Может вы не поняли чего?

Да нее, это практика. 12 При тасовании и особенно когда колода новая и ее надо проработать краска по краям на темных краях колод имеет свойство стираться 2
Манара по краям облезает, мечты золотые - края потерлись уже, серебряное колдовское - по краям некоторых карт облицовочная бумага отслаивается. Да, эти колоды стоят не 3000 р, но и не 1500 р. Некоторые девочки дорогие колоды берут, однако и те имеют свойство расслаиваться, обтираться, гнутся сильно, края неровные. Не мне вам рассказывать, если вы давно с таро ладите. Тут больше кому как повезет и еще интенсивность использования играет большую роль (кто то раз в неделю/месяц берет в руки, кто то несколько раз в день) 3
Кстати RusAlochka права, издательство Авалон...


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: