Понедельник
29.04.2024
07:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
KsuДата: Вторник, 16.02.2016, 19:00 | Сообщение # 1351
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Агнешка, поздравляю!!! 8 8 8 8 Поделитесь потом впечатлениями))

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Sarang_Song™Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:31 | Сообщение # 1352
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания, в свою очередь, тоже поздравляю всех с обновками!  8 С Самурями пока плотно не общалась, как только, так сразу отпишусь.  1

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
АгнешкаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1353
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Ksu ()
Поделитесь потом впечатлениями))

Я и сейчас уже могу! 13 я вообще другую хотела взять, а эту увидела и все!....тут же заказала.
Карты без полей, сюжетные и так же как в гномах масти от туза до 10-ки развивают сюжет! Ярко завязаны на стихиях, СА тоже четко распределены на 3 группы. Ощущения комфортные спокойные, но смотришь на них как на килограмм изюма. 11 И ощущение то ли тайны какой то, то ли еще чего. Но изюма в этой колоде много интересного!!! Это точно! Поэтому положила пока - плотно прорабатывать буду и долго потом.
Вот есть колоды, на которые смотришь и все равно ничего не понимаешь. В этом плане гномы сложнее например - с ними ощущения "не знаю что от них ожидать" (поэтому пока на карту дня нарабатываю по чуть чуть). Да и волшебники, которые вроде вдоль и поперек рассмотрела и разобрала, а все равно переодически выкидывают номера. Эти хотят внимательной и продолжительной работы. Манара - для меня она пофигистка, ибо ей все равно кто как себя ощущать будет после сказанного ею. Так вот серебряное колдовское - емкое, точное, универсальное и будет удивлять. Мне даже показалось, что оно как то шире чем волшебники и РУ. Почему и говорю, что изюма много в ней (опять же книгу полистала). Без книги - колода кажется просто красочной. Я к тому, что если собирать трактовки по интернету, наработки других тарологов на эту колоду - это все не то совсем. сухая информация получается какая то. А вот та, что в книге Б. Мур расписана - ее перелопатить на "работу/отношения/личность/ итог/совет/ предупреждение" колода будет шикарно работать на раскладах. Можно больше ничего не искать а самой нарабатывать спокойно.

Блин пишу-пишу, а сама уже предвкушаю приду домой посмотрю на них....пока посмотрю. 10


Мы сами делаем свою жизнь
KsuДата: Среда, 17.02.2016, 02:56 | Сообщение # 1354
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Агнешка, большое спасибо! Очень интересно!

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
NusildaДата: Четверг, 18.02.2016, 18:58 | Сообщение # 1355
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки, всех с обновками!
Хорошо, когда приобретения долгожданные и приносят радость 1

Тоже хочу поделиться. Я все-таки решила оставить себе Wildwood Tarot, ну хочется мне ее, в картинки просто влюбилась 7 Начну проработку со дня на день.

А еще у меня две колоды Ленорман 12 Пятник и Дондорф (это которая с книжкой Л. Туан, сама колода большого размера). Мне очень нравятся обе. Пятник ношу с собой, из рук не выпускаю 11
АгнешкаДата: Четверг, 18.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1356
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
Я все-таки решила оставить себе Wildwood Tarot, ну хочется мне ее, в картинки просто влюбилась

Главное, что успокоилась и желание работать с ней победило!!! 14

Цитата Nusilda ()
две колоды Ленорман Пятник и Дондорф (это которая с книжкой Л. Туан, сама колода большого размера)

11 обложилась...

Приятной работы и прогнозов верных!!! 19


Мы сами делаем свою жизнь
KsuДата: Пятница, 19.02.2016, 04:31 | Сообщение # 1357
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Nusilda, поздравляю в обновками. И я вам желаю найти с вашими колодами общий язык. И хорошо, что вы в душе успокоились... Иногда вот такой раздрай потом приводит к большой и светлой любви) Может и у вас так будет с этой колодой 10

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
NusildaДата: Суббота, 20.02.2016, 16:28 | Сообщение # 1358
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
АгнешкаKsu, девочки, спасибо!
Цитата Ksu ()
И я вам желаю найти с вашими колодами общий язык. И хорошо, что вы в душе успокоились... Иногда вот такой раздрай потом приводит к большой и светлой любви)
ох, поглядим! 13
Всем удачных покупок! 7
ВергилияДата: Суббота, 20.02.2016, 21:43 | Сообщение # 1359
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
*счастливая* Сбылась мечта нулевого аркана. Сегодня шла в магазин за готическими вампирами и телема, драконисы или далее по списку желаемых и чисто на автомате задала риторический вопрос о призраках. Когда мне первой достали священные места, решила, что не судьба (ее постоянно за несколько дней до моего прихода покупают), но продавец со второй попытки нашел загаданное. В результате ушла с запечатанными Призраками и открытой драконами (думала попросить достать вампиров и взять их запечатанными, но продавец достал из колоды и показал несколько дракош, огнедышащие победили). 
Дома просмотрела колоды, сижу довольная и счастливая, они  такие красочные, насыщенные, м-ммм... вкуснятина и загляденье.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
KsuДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:51 | Сообщение # 1360
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Вергилия, поздравляю с такими необычными собеседниками. Мечты ("Призраки") должны сбываться....
Цитата
И после получения желанных призраков (я за ними с прошлого лета охотилась безуспешно) обещал сильно не пытать до др по ним, даже выкинул из списка пару позиций.
Ого, как они подействовали на вас. Интересное влияние! 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Sarang_Song™Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:50 | Сообщение # 1361
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Вергилия, Мои поздравления!  9 Часто просматриваю галерею Призраков...

А ко мне приехало Таро Ленорман и Оракул Спросите Ангела Салерно Тони Кармин. 1


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...


Сообщение отредактировал Sarang_Song™ - Воскресенье, 21.02.2016, 19:55
KsuДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:03 | Сообщение # 1362
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, Маша, поздравляю тебя с новинками в твоей коллекции. И как вам Ангелы??? 8 8 8 8 8

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СафираДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:03 | Сообщение # 1363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
ВергилияSarang_Song™, поздравляю с желанными приобретениями!  8
А ко мне неожиданно  4 10 приехали Сладкие Сумерки и Faerie Tarot Натали Герц. Обе такие красавицы! Но, чувствую, не достанется мне Таро Фей, что-то доча моя поглядывает на них и аж облизывается  16
KsuДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:36 | Сообщение # 1364
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Сафира, поздравляю вас ... так у вас в доме прям конкуренция)))) 10

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СафираДата: Понедельник, 22.02.2016, 05:51 | Сообщение # 1365
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Ksu, спасибо! 9
Цитата Ksu ()
так у вас в доме прям конкуренция))))
И не говорите. Кто первый встал - того и тапки! 105 Иногда думаю, как хорошо, что муж и сын не интересуются Таро. Пока...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: