Понедельник
29.04.2024
03:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
KsuДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:48 | Сообщение # 1336
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Анна30Sarang_Song™, девочки, от всей души поздравляю!!! Удачных вам бесед с новыми подружками)

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СафираДата: Понедельник, 08.02.2016, 02:43 | Сообщение # 1337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Sarang_Song™Анна30, девушки, поздравляю Вас с такими красивыми и желанными обновочками! 8 Пусть они приносят Вам только положительные эмоции! 1
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:16 | Сообщение # 1338
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Девочки, всем спасибо! Осваиваемся друг с другом.  12

Аринушка, позволить себе второй экземпляр, значит лишить себя еще хотелки, особенно с учетом того, сколько взяла с меня почта.  103


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
НовенькаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:19 | Сообщение # 1339
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Sarang_Song™,  410 рублей - это хорошая цена для этой колоды. Некоторым девочкам, заказавшим её в "Книжном клубе", колода обошлась больше 600 рублей.
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:40 | Сообщение # 1340
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Новенькая, Так я не спорю  1 , меня просто именно почта не впервые "радует". За 700, которые она могла бы обойтись мне в свою полную стоимость плюс доставка, не факт, что она вообще у меня бы появилась...

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
АринушкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:02 | Сообщение # 1341
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, 2-й экземпляр я покупала в Лабиринте - это в 2 раза дешевле, чем КСД с наложенным платежом
Цитата Sarang_Song™ ()
Я, как завсегдатай Лабиринта (заказов там на 130 тыс.), конечно, первым делом лезу туда, но там этой колоды давно нет
Сейчас у неё статус "отложить", я заказывала 20 января


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 08.02.2016, 22:08
Sarang_Song™Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:31 | Сообщение # 1342
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Аринушка, или мое "давно" слегка мнимое  10 , или Вам просто повезло, в Лабиринте так бывает, пара экземпляров появляется и молниеносно исчезает...

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Sarang_Song™Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:22 | Сообщение # 1343
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Забрала сегодня из Лабиринта карты, рядом с которыми все прошлые мои хотелки померкли, - Таро Самураев, - красота неземная и очень медитативные.  127

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
ЗейрудДата: Вторник, 16.02.2016, 17:44 | Сообщение # 1344
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Ура!! Девочки, я получила вожделенную колоду - Элизиум. Не ожидала, что мбк нет ( хоть какую-то информацию бы...
KsuДата: Вторник, 16.02.2016, 18:08 | Сообщение # 1345
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
ЗейрудSarang_Song™, девочки, от всей души поздравляю вас! Это атк здорово, когда хотелки исполняются!!!

Sarang_Song™, и как вам спустя чуток времени ваши Самураи? Что они вам рассказали?


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
FunsunДата: Вторник, 16.02.2016, 18:20 | Сообщение # 1346
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Зейруд, поздравляю с чудесным приобретением!  МБК можно скачать здесь. А на соседнем форуме есть более подробная проработка.
ЗейрудДата: Вторник, 16.02.2016, 18:25 | Сообщение # 1347
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Funsun, Спасибо за наводки ) 9
АгнешкаДата: Вторник, 16.02.2016, 18:45 | Сообщение # 1348
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
ЗейрудSarang_Song™, поздравляю!!! 9 8 с обновками. Продуктивной работы и наработок вам и вашим новым подружкам. 227

Мне на днях последняя хотелка пришла в виде подарочного набора (колода и книга автора колоды) - серебряное колдовское таро! 7 клевые....
О наборе (оформлен в надежную "книгу" с магнитным замком):
карты русифицированные, правда без коробочки для них, нужно будет мешочек заказывать. Книга клееная, но каждая карта расписана подробно с ключевыми словами как в прямом так и пп виде. Суть книги понравилась, а вот переплет и обложка - клееные и мягкая. бумага страниц - наоборот мелованная. Можно без карт под рукой читать - она с цветными иллюстрациям карт.
Сами карты: были упакованы в пленку и защитные карты с обоих сторон. но сколы маленькие на некоторых все равно есть и чуть замят верхний краешек (спасли защитные карты). В работе не мешает. Карты толстенькие но гибкие. то есть если колоду волшебников новую брать (обычный картон вроде как, толщина колоды стандартная), то серебряное будет толще почти на 1 см. Из-за этого нужно привыкать тасовать колоду. Контур каждой карты посеребрен. не знаю надолго ли сие отличие, смотрится красиво!
В целом соотношение суммы набора и качества - адекватное (могли стоимость в 2 раза увеличить ведь). Заказывала тоже в лабиринте. Обошлось не дороже гномов из ларца.
Пару раскладов сделала, довольная отложила пока в сторону. но доберусь.... 159


Мы сами делаем свою жизнь
СафираДата: Вторник, 16.02.2016, 18:48 | Сообщение # 1349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Sarang_Song™Зейруд, Агнешка, девочки, от всей души поздравляю!  :8:
Приобретения чудесные!

Цитата Ksu ()
Sarang_Song™, и как вам спустя чуток времени ваши Самураи? Что они вам рассказали?
 Присоединяюсь к вопросу  9


Сообщение отредактировал Сафира - Вторник, 16.02.2016, 18:50
ЗейрудДата: Вторник, 16.02.2016, 18:57 | Сообщение # 1350
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
АгнешкаSarang_Song™, поздравляю вас, девочки! удачно сработаться с картами ;) :9:
Сафира,Ksu,  спасибо! 9


Сообщение отредактировал Зейруд - Вторник, 16.02.2016, 19:08
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: