Вторник
30.04.2024
18:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
LexiДата: Вторник, 09.01.2018, 17:22 | Сообщение # 1636
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
ValedemonaАринушка, благодарю вас! 8 
Цитата Valedemona ()
было бы замечательно и на одной карте тоже было бы интересно посмотреть в каком направлении она работает.
Пока еще рано подводить итоги, но по моим впечатлениям это не колода для бытовых вопросов. Это что-то из философии 1 
Хотя любой вопрос можно смотреть на любой колоде, просто это труднее уловить нужное значение и смысл.. 139


~ Лекси ~
СнежнаяДата: Вторник, 09.01.2018, 23:07 | Сообщение # 1637
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Lexi, поздравляю с обновками! Колод много не бывает!

Спасибо! Это точно! 10

Цитата Lexi ()
Я уже подумываю насчёт акции, но скорее это будет узконаправленная тема с минимальным кол-вом карт, а точнее с одной

Ну и ладно, даже с одной картой очень интересно. 14 Постараюсь на днях загрузить эту колоду в нашу галерею.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Среда, 10.01.2018, 01:42 | Сообщение # 1638
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Lexi, Поздравляю с обновочкой! Всегда приятно получить новую колоду, да еще и такую красивую! 1

Мои колоды тут
LexiДата: Среда, 10.01.2018, 18:01 | Сообщение # 1639
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ну и ладно, даже с одной картой очень интересно. 14 Постараюсь на днях загрузить эту колоду в нашу галерею
Боюсь, что большее кол-во карт меня с толку собьет своими изображениями 42  46  10 

Svetochekmin9 спасибо!


~ Лекси ~
миленаДата: Четверг, 11.01.2018, 01:31 | Сообщение # 1640
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый вечер! На одном из сайтов увидела онлайн гадалочку(иногда нажимаю 10 ). Гадалка была на основе оракула Дорин Верче "Архангелы и вознесенные мастера". Прям вот и ответ поразил и сами карты понравились. Стала искать в городе -не нашла. Всяких ангелов и архангелов полно,а именно этой колоды нигде нет. В инете нашла на озоне,в наличии было 2 шт и цена 3000.  162  Решила,что наши "руки не для скуки" и распечатала на фотобумаге,заламинировала. Книгу тоже дня три искала в инете,нашла в вордовском файле(спасибо,добрый человек!) . Отвечают прекрасно. Использую как совет по любому вопросу.
LexiДата: Четверг, 11.01.2018, 02:20 | Сообщение # 1641
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
милена, поздравляю вас с новой колодой! 9 Архангелов Д.Верче и я хотела раньше. Красивый оракул 1

~ Лекси ~
СнежнаяДата: Четверг, 11.01.2018, 17:29 | Сообщение # 1642
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
милена, колода, сделанная своими руками всегда ближе к сердцу.)) Поздравляю! 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 12.01.2018, 16:29 | Сообщение # 1643
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
милена, Поздравляю с новой колодой!  8  9 Очень красивый оракул!

Девочки, привет! Поделюсь с вами тоже своими новинками, которые себе еще в 2017 приобрела. И отмечу именно те, которые показались мне необычными, редкими:

На день рождение ко мне пришла очень интересная колода Bonfire Tarot- Таро Костра. К сожалению в России этой колоды я не видела в продаже, но в любом случае поделюсь с вами. Очень уж красивая и необычная по стилю.
 
Вот так выглядит коробочка- вид с лицевой и обратной стороны. И коробка по размеру, как большая книга.
 
Общий вид карт и коробочки с книгой.
  
Вот примеры карт: Императрица, 4 мечей, 9 чаш.
Художницу-автора колоды зовут Габи Ангус Вест ( Gabi Angus West). 
интстаграм художницы- там можно увидеть ее работы, и по колоде она тоже добавляет информацию. 
И качество колоды и изображения карт-все волшебное и необыкновенного уровня. Очень нравится эта колода. Правда на проработку пока что времени нет.

Вторая интересная колода, которая пришла ко мне в 2017 в декабре, это Таро Шерлока Холмса. Тоже почему-то не продается в России, во всяком случае я нашла только на амазоне и еbay.





Эта колода тоже очень приятного качества. Замечательная коробочка и качество карт. Очень интересные сюжеты, для любителей детективного жанра. Но в работе также еще не проверяла.

И еще одна новинка- немецкого таролога Ангелины Шульц-Ленорман королевского класса. Также нашла я ее на амазоне. Поделюсь, так как для любителей ленорман, на мой взгляд очень интересный вариант. 
 
Карты очень яркие, и красивые. По краешку карт напечатаны пометки о значении карты, описывающие в вкратце, что может показывать конкретный символ. Для новичков очень удобно конечно. А я просто взяла себе для коллекции и осталась довольна качеством и внешним видом.
Прикрепления: 0142497.jpg (202.6 Kb) · 9157368.jpg (189.9 Kb) · 7754226.jpg (70.5 Kb) · 5416416.jpg (24.4 Kb) · 6790898.jpg (92.3 Kb) · 1753659.jpg (164.9 Kb) · 3557524.jpg (133.9 Kb) · 7387015.jpg (192.4 Kb) · 7013476.jpg (49.5 Kb) · 4432380.jpg (86.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 12.01.2018, 23:31 | Сообщение # 1644
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, какие шикарные колоды! Обалдеть!)) 225
От всей души поздравляю с таким ценным приобретением! 190 Я даже не знала, что такие колоды существуют. Bonfire Tarot внесла в своей список хотелок. 155

Таро Шерлока Холмса должно прекрасно работать на разоблачение преступников, поиск людей и предметов. 14

Ждем от тебя новых интересных акций! Если будет время, конечно...


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 13.01.2018, 01:02 | Сообщение # 1645
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое! вот мне тоже колоды эти показались необычными, интересными, поэтому я поделилась со всеми.  9 
А с акциями посмотрим потом обязательно, немного свободнее станет со временем и придумаем что нибудь интересненькое!  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Суббота, 13.01.2018, 01:17 | Сообщение # 1646
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
милена, поздравляю с интересной колодой! Когда столько трудов вкладываешь в проект, в данном случае в процесс приобретения, результат больше ценится.
Йеннифер, и вас поздравляю с такими интересными приобретениями! Тоже ничего не слышала ни про одну из этих колод, все красивые и интересные, а лично меня зацепила Таро Шерлока Холмса и я уже мысленно пересматриваю план покупок своих хотелок, да и вообще придумываю на что бы она у меня пошла 11


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
LexiДата: Суббота, 13.01.2018, 18:35 | Сообщение # 1647
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с такими интересными колодами вас! Очень необычная и стильная Таро Костра 14 А к Шерлоку и я симпатию испытываю, правда пока он мне не за чем.. Но будет интересно узнать о работе с ней 9

~ Лекси ~
ЛейлаДата: Суббота, 13.01.2018, 19:47 | Сообщение # 1648
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с пополнением ! Шикарные и интересные колоды. Вижу их впервые. Интересно, как они будут работать и на какие темы лучше. Поделись потом своими впечатлениями... 14
SvetochekminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:28 | Сообщение # 1649
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
миленаЙеннифер, поздравляю с пополнением в коллекции!  8

Мои колоды тут
ЙенниферДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:49 | Сообщение # 1650
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за поздравления! Я рада, что колоды вам показались интересными, мне именно поэтому хотелось тоже поделится, потому что они довольно редкие.

Цитата Valedemona ()
Тоже ничего не слышала ни про одну из этих колод, все красивые и интересные, а лично меня зацепила Таро Шерлока Холмса и я уже мысленно пересматриваю план покупок своих хотелок, да и вообще придумываю на что бы она у меня пошла
Спасибо большое 8 Очень любопытная колода. Я тоже долго думала, прежде, чем заказать себе. Но в итоге довольна покупкой, качеством, сюжетами карт. Мне вообще нравятся детективы, эта тематика, Англия, поэтому и зацепила видимо меня она.  9 

Цитата Lexi ()
поздравляю с такими интересными колодами вас! Очень необычная и стильная Таро Костра А к Шерлоку и я симпатию испытываю, правда пока он мне не за чем.. Но будет интересно узнать о работе с ней
Спасибо большое 8 Таро Костра вообще уникальная для меня. Я когда открыла ее, то испытала очень много эмоций. Даже обьяснить сложно. Сама энергетика колоды возможно, сила какая то внутренняя. Она меня очаровала. И изображения нарисованы так интересно, все на темном фоне, яркое, будто бы сны какие-то.
Шерлок тоже для коллекции мне интересным показался. Я вообще собираю колоды с необычными сюжетами, но это моя слабость, в плане с художественной точки зрения. Поэтому решила, что и без той и без этой моя полочка с картами будет не полной.
9 
Цитата Лейла ()
Женечка, поздравляю с пополнением ! Шикарные и интересные колоды. Вижу их впервые. Интересно, как они будут работать и на какие темы лучше. Поделись потом своими впечатлениями…
Большое спасибо!  9 Я сама недавно их обнаружила и взяла для коллекции. Потом обязательно поделюсь впечатлениями, правда не знаю, когда руки дойдут до проработки.

Цитата Svetochekmin ()
поздравляю с пополнением в коллекции!
  спасибо! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: